Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 13:25   #9616
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Не переживай.Я разговариваю с каждым на его языке.И если я выбираю с кем-то определённый язык,значит считаю,что это его язык.Имею полное право на свое мнение. А теперь посмотри с кем я разговариваю нарочито хамовито,во многом сознательно провокационно ,а потом почитай посты этих людей и поймешь,что это исключительно защитная реакция.Возможно с неким перегибом,но агрессию не я развязал это точно,и не защищал предателей.Кесарю кесарево.А память у меня хорошая.И злая.
Естественно...Ты ж сам предатель!
Алекс вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.10.2016, 13:27   #9617
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 6%Джаба на пути к лучшему, 6%Джаба на пути к лучшему, 6%

Народ, помогите, я запутался. Щас что, Эрдоган уже не Пердоган?
Старый 11.10.2016, 13:27   #9618
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Зная немного татар(по твоему мнению),я бы сказал,что этот цирк с потоком,сключительно для того,чтобы развести США на более выгодные предложения,гешефты.Это со стороны Эрдогана.Своего рода такой восточный шантаж. И как только новая администрация сша предложит Эрдагану свои коврижки в виде части Сирии,порешают с курдами и выдадут Гюлена + ,так сразу же Путин будет послан на йух.
Последний посыл обошелся в 10 лярдов баксов за пол-года, по турецким оценкам. С учетом же того, что потерянные рынки после снятия санкций уже заняты, что у многих потенциальных туристов "осадочек остался", я думаю, можно смело говорить лярдах о 30$ суммарных потерь.
Эрдоган действительно так богат, что может себе позволить проделывать это столь регулярно?
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:33   #9619
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Тимур -как русский патриот и борец за новую Россию

Цитата:
.. мне вполне хватит границ Таврической губернии с отдельными вкраплениями в виде Слобожанщины, Брянщины и т.д
Даже среди рахитичного племени современного доморощенного национал-социалистического движения подобных дураков не много

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
Фишка не в том предаст или нет, вопрос когда?
Этим и характеризуется степень полезности (на текущий момент) Эрдогана(ну или Пердогана, кому как..).

Последний раз редактировалось Алекс; 11.10.2016 в 13:49.
Старый 11.10.2016, 13:37   #9620
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Туристы летают КАК РАНЬШЕ.
Что, прямо вот в тех же объемах? Знаю как минимум одного человека, который не полетел осенью в Турцию, хотя приятель звал. Именно из-за "осадочек остался, поглядим еще, как эти турки себя будут дальше вести". И что-то мне подсказывает, что он - не единственный в РФ. Вот когда очередной сезон в Турции по численности догонит 2014 год, тогда можно будет говорить об окончательном заживании ран от показательной порки. Что-то мне подсказывает, что раньше 2018 этого ждать не стоит
Цитата Фруктами овощами торговать будут КАК РАНЬШЕ.
Лет через пять - может быть. Потерять рынок сбыта легко, отвоевать назад - очень трудно. Конкуренты за эти пол-года тоже на попах ровно не сидели.

Цитата Атомную станцию строить будут КАК РАНЬШЕ.
"Турецкий поток" строить будут КАК РАНЬШЕ.
..
Это плохо?
Старый 11.10.2016, 13:45   #9621
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
А кто-то из официальных лиц России называл его Пердоганом или еще каким нехорошим словом? Я не слышал. Это для хомячков он может быть Пердоганом, но мнением хомячков роли не играет. Так что это ваши с Санди игры в песочнице. Вот и играйтесь и не задавайте глупых вопросов.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:48   #9622
ИгорьМск

Цитата:
Может не стоит выдавать свое личное мнение за мнение других? И тем более за мнение государства Россия.
А у "государства Россия" есть некое единое мнение по вопросу "куда лететь отдыхать"? Так прямо вот толпой и летаем в одно место?

Согласно турецким оф. лицам, в сентябре было 60к рос. туристов, в октябре ожидают 100к. Итого 160к за два ходовых для Турции месяца, на фоне беспрецедентных скидок на все, обслуживания за рубли, дотаций на авиабилеты. При этом турпоток ДО сбития самолета, по их же словам, был около 5 млн в год

"Как раньше", говорите? ...До "как раньше" им еще работать и работать
Старый 11.10.2016, 13:50   #9623
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
и вот это вот - исключительно результаты низовой самоорганизации шахтеров Луганска.
В Крыму "вежливые люди" организовали гораздо лучше.
Никто не спорит.
Цитата:
Это плохо?
Это забавно. Только что турки были злые враги и пособники ИГИЛ и на форуме раздавались крики "турков к ногтю!"а теперь турки снова лучшие друзья и партнеры.
И тем забавнее наблюдать за российскими свидомитами которые кричали "турков к ногтю!"

Пропутинские свидомиты - неисчерпаемый источник для смеха.
Цитата:
у "государства Россия" есть некое единое мнение по вопросу "куда лететь отдыхать"?
Статистика показывает что мнение существует.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 11.10.2016 в 13:55.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:58   #9624
ИгорьМск

Цитата:
В Крыму "вежливые люди" организовали гораздо лучше.
Никто не спорит.
Там и работать было куда проще.
Цитата Это забавно. Только что турки были злые враги и пособники ИГИЛ и на форуме раздавались крики "турков к ногтю!"а теперь турки снова лучшие друзья и партнеры.
Немцы когда-то тоже были "злобные враги", куда злобнее. И ничего, теперь - вполне себе партнеры. В этом мире все меняется, и вечных врагов или вечных друзей не бывает.
Цитата И тем забавнее наблюдать за российскими свидомитами которые кричали "турков к ногтю!"
А их разве к ногтю не прижали? Эрдоган письма писать начал just for lulz?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Статистика показывает что мнение существует.
Я ее привел выше. Турецкую. Пока до прежних величин турпотока - как до Луны. Они надеются на восстановление в следующем....посмотрим.
Старый 11.10.2016, 14:00   #9625
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
И тем забавнее наблюдать за российскими свидомитами которые кричали "турков к ногтю!"
Забавно наблюдать за вечно обиженным, который натужно придумывает новую реальность. По факту никто сейчас туркам на шею не вешается, как не вешался и раньше. Да, в период обострения отношений была и воинственная риторика. Но если обстоятельства изменились и с турками можно вести взаимовыгодные дела то умные люди так и делают. А идиоты выискивают тут "забавности".

Когда-то с Германией воевали. И кричали "немцев к ногтю". А потом стали с ними торговать. Забавно, не правда ли?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 14:01   #9626
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
А у "государства Россия" есть некое единое мнение по вопросу "куда лететь отдыхать"? Так прямо вот толпой и летаем в одно место?

Согласно турецким оф. лицам, в сентябре было 60к рос. туристов, в октябре ожидают 100к. Итого 160к за два ходовых для Турции месяца, на фоне беспрецедентных скидок на все, обслуживания за рубли, дотаций на авиабилеты. При этом турпоток ДО сбития самолета, по их же словам, был около 5 млн в год

"Как раньше", говорите? ...До "как раньше" им еще работать и работать
Главное, что правительство ваше вернуло все на те же условия, что и раньше. И методички с укромудана один в один с турецкими с площади Тахрир. И вообще майдан - тюркское слово - осначает крвадрат - она же площадь. А ты тут за передогу выдаешь, что людей мало поехало.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 14:03   #9627
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Там и работать было куда проще.
Вам как представителю генштаба МО РФ- безусловно виднее.
Цитата:
А их разве к ногтю не прижали?
Прижали? Правда? Ну поведайте нам как же Россия нанесла Турции сокрушительный удар.
Пару тонн помидоров раздавили на границе? сильно!
Помню помню эти крики свидомитов "Вот мы им показали!!"
Старый 11.10.2016, 14:08   #9628
Алекс

Цитата:

Прижали? Правда? Ну поведайте нам как же Россия нанесла Турции сокрушительный удар.
Иде кричали?
Старый 11.10.2016, 14:11   #9629
sandyVRN

Родина:

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Иде кричали?
Вообще то тут отдельная тема посвященная есть
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=2067
Чукча не читатель? бывает
Старый 11.10.2016, 14:23   #9630
ИгорьМск

Цитата:
Рейтерс вот тут сжато перечисляет

Оценки общего ущерба разнятся, у турецких оф. лиц доходили до 9 млрд$

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Не надо быть представителем генштаба, чтобы ответить на вопрос "где проще организовать подобную операцию, там где полтора десятка тысяч твоих военных, или там, где их вообще нет?"
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра