Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 16:50   #9601  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
Ребята, я сам старый 46 летний пердун.
Но мне интересно что именно генерерует Россия, что бы идеи русского мира были интересны молодежи?
...
Россия не производит идей. Только малахольный бред от православного придурка Гундяева и хуета про скрепы.
Вопрос какой-то ... странный. Вы о чем вообще?

Что именно генерирует какая-нибудь Германия, чтобы идеи немецкого мира были интересны молодежи?

Цитата Да уберите вы кретинов и все станет хорошо.
Вы забыли главное! Надо еще "взять все, и поделить"(с). Тогда станет не просто хорошо, а отлично!
ИгорьМск вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.10.2016, 16:53   #9602  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Ребята, я сам старый 46 летний пердун.
Но мне интересно что именно генерерует Россия, что бы идеи русского мира были интересны молодежи?
Моей дочери 23. Она реально считает считает себя украинкой.
Я ей доказывал, что она русская и дед ее и бабушка россияне. Нет. Она украинка.
А что ты хотел с таким папой?
Послушай что папаня-то несёт:
Цитата:
Россия не производит идей. Только малахольный бред от православного придурка Гундяева и хуета про скрепы.
Т.е.: дочка, вместе с папой, питались от укртелевизора. Очевидно, чо в Россию не выезжали.
При этом папа тоже был "белым листом", без сообственных мыслей, и всё впитывал из СМИ.

Знаете ли Вы, что у меня, например, Гундяев вызывает отвращение, и я не знаю людей, которые его слушают?

Цитата:
Да уберите вы кретинов и все станет хорошо.
Кого именно? Путина? И жить как на Украине или в Молдове?
Спасибо! Мы как-нибудь по другому.

Цитата:
Мы же один народ! Мы не братья, а одно целое. Мы русские.
Это мое убеждение, которое я никогда не продам.
Мой отец и мать русские. Мой язык русский.
И пусть придут ко мне укронацики. Я подохну, но не продам память своих родителей
Так езжай поживи в России. Если есть специальность - работу найдёшь. Посмотри как и чем люди живут. Не понравится - вернёшься. (с жильём, конечно, проблемы будут)
А так это трёп ни о чём. Ты давно не был в России, вообще не понимаешь как мы живём.
Polecat вне форума  
Старый 27.10.2016, 17:01   #9603  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
У меня медицинский интерес.
Скорее пацента.
Цитата:
Когда люди проклинающие Запад, страстно желают все западное. От немецкого мерса до итальянского лифчика своей жене.
Это же забавная аномалия.
Кагда люди, пишушие о себе как экспаты, почему-то поставившие себе в подпись Харьков начинают качать права я тоже удивляюсь. Чего ж ты не на своей родине, экспат?
Цитата:
Ребятки, все садитесь на Ладу Калину и пшикайтесь одеколоном Шипр. Зачем вам это западное говно? Вы же истинно русские. Ваши искандеры улыбаются.
Дядя, ты малообразованная личность, даже не знающая что Лада - это на самом деле Рено-Ниссан и инвесторы там французы. ты просто бежишь рассуждать о том, в чем нихера не понимаешь.
Цитата:
Я не прав?
Во всем.
Alex7 на форуме  
Старый 27.10.2016, 17:24   #9604  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Я закончил "военку" с отличием по ВУС "офицер пункта боевого управления С300", и служил на рубеже 90х-00-х в одной из гвардейских частей на малом кольце вокруг Москвы. Поэтому ваши рассуждения "блондинки про двигатель внутреннего сгорания" меня веселят именно как "автомеханика".
А теперь ждем сказок про глупых советских инженеров которые не захотели предусмотреть специально для ВАС спутниковой системы позиционирования.
Цитата:
Раньше это был грузовик-топопривязчик с ТНА-4, который с помощью гироскопов измерял изменение координат в процессе марша. С недостаточной точностью.
Других вариантов достаточной точности на тот момент глупые советские инженеры не придумали. Специально чтобы ВЫ мучались.

А еще в совке сотовых не было, и интернета.

Специально конечно же!

Цитата:
тот кого банят везде. Потому что я против всех форм идиотизма. Как укронацистского так и идей тухлого русского мира и стонов "я рожден в СССР, верните меня обратно"
Кунгуров? так его же посадили.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 27.10.2016 в 17:27.
sandyVRN на форуме  
Старый 27.10.2016, 17:32   #9605  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Категория рациональности в стремлении к лучшему.
Я бухал два года. Мрачно. Познакомился со всей алкотой в районе.

Сейчас спрыгнул и имею маленький бизнес. Но мне до сих пор упреки "Хули ты с пацанами не здороваешься"

Да я манал этих пацанов с района. Это все страшный сон, который хочу забыть.

Так же и Россия. Уйдет дурак Путин, со своей заботой про 86% рейтинга.
Придут адекватные люди, которые захотят просто нормально жить и добра наживать со всем нормальным миром.

Я вижу Украину в том, что не хотят с алкашей дружить. Нормальные люди с быдлом не хотят иметь дел.
Уберут в России долбоебов от власти и все станет хорошо.
И не важно чей Крым. Пусть российский. Мне не важно.
Важно когда закончится идиотизм.
Хорошо это как? Ну, приведи пример кто вот так поднялся и хорошо живет в твоем понимании? Проебалтика? Болгарии-Польши? Покойная Югославия? Может Мексика какая или Аргентина?

Я вижу, что до тебя еще не доходит, что богаче определенного уровня может стать только суверенная страна, а до этого уровня ну никак. У буржуев это называется glass celling. Т.е. суверенитет имеет экономический профит. Там, понятно, процесс двусторонний, так как суверенитет и сам денег стоит, и чем сувереннее тем дороже.
korav вне форума  
Старый 27.10.2016, 17:36   #9606  |  Поделиться
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Родную дочь воспитать не смог, а чужих людей лечить на форуме пытаешься...
Он просто уже старый пердун

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Знаете ли Вы, что у меня, например, Гундяев вызывает отвращение, и я не знаю людей, которые его слушают?
Не поверите, я даже не знаю кто такой Гундяев
Старый 27.10.2016, 17:41   #9607  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
glass celling.
glass celling - это продажа стекла, то есть бусов, что тоже присутствует. Стеклянный потолок по английски - glass ceiling )))
Alex7 на форуме  
Старый 27.10.2016, 17:45   #9608  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
А теперь ...
.
Оффтоп

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 27.10.2016 в 17:52.
ИгорьМск вне форума  
Старый 27.10.2016, 17:49   #9609  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
Не поверите, я даже не знаю кто такой Гундяев
Я думал я один такой, даже стыдно было.
Dimok099 вне форума  
Старый 27.10.2016, 17:51   #9610  |  Поделиться
ИгорьМск

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Я вижу, что до тебя еще не доходит, что богаче определенного уровня может стать только суверенная страна, а до этого уровня ну никак.
Справедливости ради, это как раз не так. Бывают исключения. Но каждое из них следует рассматривать отдельно - там всегда своя особая специфика. И богатство возникло не от того, что они легли под нужного суверенного господина, а потому, что в интересах этого господина было в порядке исключения поделиться доходам по своим, господским причинам и прихотям. Причем в любой момент желания господина могут измениться, и еще недавно успешное и откормленное исключение он может пустить на тушенку и сало.
ИгорьМск вне форума  
Старый 27.10.2016, 17:53   #9611  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Dimok099 вне форума  
Старый 27.10.2016, 18:01   #9612  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Оффтоп
Интересненькая манера дискуса.
1. Никто не утверждал, что ГЛОНАСС не лучше советских систем.
Речь ла о том, что и до ГЛОНАСС ыли подобные системы, а я говорил, что и ГЛОНАСС стал разворачиваться ещё в СССР.
Разницу не понимаете?
2. "Критическая важность" для ПВО у Вас свелась к случаю дозвуковой низколетящей ракеты в лабиринте, когда она вылетает из-за угла.
Хотя, насколько я помню, это цель для МиГ-31, а не РЛС.

С Вами спорить перестали, т.к. нет смысла терять время. Упёртость Вашу прочуствовали и оценили. Закрываем тему.
Polecat вне форума  
Старый 27.10.2016, 18:26   #9613  |  Поделиться
ИгорьМск

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Интересненькая манера дискуса.
1. Никто не утверждал, что ГЛОНАСС не лучше советских систем.
...
Оффтоп

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 27.10.2016 в 19:04.
ИгорьМск вне форума  
Старый 27.10.2016, 18:40   #9614  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Придут адекватные люди, которые захотят просто нормально жить и добра наживать со всем нормальным миром.
Было уже, забыл?

нАжили!
Svidomy вне форума  
Старый 27.10.2016, 18:43   #9615  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства уроженца Украины миллиардера Эдуарда Шифрина, состояние которого, по разным данным, составляет до 1,9 млрд долларов.

«В соответствии с пунктом „а“ статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: (…) Шифрин Эдуард, родившийся 12 июля 1960 года на Украине, с дочерью Софией Розой, родившейся 6 мая 2000 года в Великобритании», — говорится в тексте указа главы российского государства. Шифрин является вице-президентом Всемирного еврейского конгресса.
Polecat вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра