Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 10:41   #9586
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо Украинское благополучие целиком зависит от россий1ского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту

Для меня не существует ни Бандера,ни Путин.Ни их адепты.

Борцун - патриот! А вы извиняюсь как с режЫмом боретесь?
Паяльники кацапам бракованные продаете, или налоги не платите?

Последний раз редактировалось Алекс; 11.10.2016 в 10:44.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.10.2016, 10:41   #9587
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Месье вы не рады?
Мне как то по барабану.
Просто читая эту тему
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=2067
Приходят мысли..Как же ТЕПЕРЬ переобуваться будут те кто кричал ТАКПОБЕДИМЪ!!!

Российский свидомит - неисчерпаемый источник для смеха.
Старый 11.10.2016, 10:43   #9588
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира
О ментальности (есть у меня ешо немного времени) у меня двоюродный племяш на четверть хохол. Не буду описывать всё полностью, но когда моя бабушка умерла, то дом который ей предоставляла школа пришлось освободить, так как я переодически у неё много жил с малолетства, там оставалось много моих вещей, инструмента и пр. мелочи. мне тогда не до этого было работал, так этот тогда мелкий пи.юк выгреб всё под чистую, вплоть до каких то проводков и цоколей для ламп, а вы удивляетесь)))))))
Старый 11.10.2016, 10:44   #9589
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Зеленые человечки появились в Крыму 02 2014 года
В 1783-м. Представляешь, эмет? В 1783-м...
Старый 11.10.2016, 10:45   #9590
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Мне как то по барабану.
Просто читая эту тему
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=2067
Приходят мысли..Как же ТЕПЕРЬ переобуваться будут те кто кричал ТАКПОБЕДИМЪ!!!

Российский свидомит - неисчерпаемый источник для смеха.

Это чегой то новенькое
Старый 11.10.2016, 10:49   #9591
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Более того,вы,рассеэне и сейчас к нам относитесь с высоты своего птичьего полёта.
А вот в этом Тимур большая заслуга украинцев. Это я вам говорю как белорус живший при СССР в БССР, УССР и РСФСР. Не было никакого отношения к украинцам и белорусам свысока при СССР. Более того, белорусы и украинцы часто немножко свысока смотрели на русских видя что в их республиках больше порядка. А как только союз распался таки началось, в Европу решили идти. Ну и чтобы понравиться Европе и как-то отделить себя от азиатов начали этих азиатов по всякому ругать, угро-фины, росияки, масквабад, пьяные азиаты. Ну Продромола почитайте, там у него полная коллекция обзывалок. Я ведь отслеживал белорусские и украинские форумы, на белорусских даже спорить пытался, уговаривал что не надо эту мутную волну на Россию гнать. Но куда там, еврогордыня зашкаливала. Ну вы должны помнить про вторую Францию и немытую Россию. Теперь вот пошла ответка за все хорошее. Пока весьма слабая, но вы ведь с Продромолом продолжаете свое дело.

Кстати, граждане России белорусской и украинской национальности чувствуют себя в России весьма комфортно.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:50   #9592
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Российский свидомиты - неисчерпаемый источник для смеха.
Ну не всем же быть таким глубокоодарённым люди они знаете ли эмоциональны и не все всегда сразу понимают технологию политики, + отсутствие полноты информации....
А то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт и он не оспорим....
Старый 11.10.2016, 10:56   #9593
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Т.е. вы ешо и над библиотекарями и учителями измывались, похвально чож...... (а я то думал ниже некуда, а оно есть чо)
Ну да,надо было интеллигенцию в кавычки взять.Промашка.Тогда обьясню на пальцах. Вот ты вырастил у себя на участке урожай,собрал его,упаковал,провез через все поборы и границы,не спавши,не сравши,не мывши.Доехал таки до базара,на котором тебя обобрали менты за разрешение торговать.Наконец-то все злоключения почти недельные(не считая времени потраченного на выращивание урожая)закончились и ты разложился торговать.И тут подходит "интеллигенция" в виде расфуфыренных мадамов новых русских 90-х,пальцы веером и начинает тебе в лицо рассказывать,что тут понаехали,чмошники,барыги и торгуют тут гавном каким-то непонятным.Ну и как тут быть? Можно послать,конечно.Ну а можно и обласкать ,а потом уже размякшей обьяснить,что это такой новый банан. Улавливаешь разницу? И это я не в свое оправдание,а к тому,что именно вы,путиноиды,и есть такие вот расфуфыренные и возомнившие особи,а значит будете кушать бананы из баклажанов.Может и не украинского производства,но эрдоганского или клинтоншиского. Потому что такое поведение всегда заслуживает жёсткого отлупа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Б-же мой юноша с вас и так тупо ржали, а уж теперича та и подавно.
Цитата:
так как я переодически у неё много жил
Старый 11.10.2016, 10:56   #9594
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
люди они знаете ли эмоциональны и не все всегда сразу понимают технологию политики, + отсутствие полноты информации..
Ну так я и говорю,теперь главное - переобуться.
Цитата:
то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт
Перечислите пожалуйста по пунктам что же именно изменилось в экономических отношениях между Россией и Турцией.
Туристы летают КАК РАНЬШЕ.
Фруктами овощами торговать будут КАК РАНЬШЕ.
Атомную станцию строить будут КАК РАНЬШЕ.
"Турецкий поток" строить будут КАК РАНЬШЕ.
Nothing personal, just business. ©

Наверное я что то упустил..

Последний раз редактировалось sandyVRN; 11.10.2016 в 11:00.
sandyVRN на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:58   #9595
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
пи.юк выгреб всё под чистую, вплоть до каких то проводков и цоколей для ламп, а вы удивляетесь)))))))
А у меня двоюродная сестра из Тулы попиздила все серебрянные монеты из колекции,а у тещи попиздила золото.Тоже ментальность?))) Кстати,она тоже за Путина,рьяная фанатка.А ваш племяш наверное укросвидомый.Да?
Старый 11.10.2016, 10:58   #9596
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо украинское благополучие целиком зависит от российского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту

Для меня не существует ни Бандера,ни Путин.Ни их адепты.
Я вот думаю именно такие посты, больше раскрывают человека, чем просто с ходу мочиловка направо и налево. С этого и надо было начинать, кстати, многим тоже. Когда есть мотив, тогда понятны чаяния.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 11:00   #9597
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

20 лет назад, 16 августа 1996 г., экипаж самолета Ил-76 совершил побег из Кандагара после года в плену у талибов
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 11:01   #9598
Алекс

Цитата:
Ну да,надо было интеллигенцию в кавычки взять.Промашка.Тогда обьясню на пальцах. Вот ты вырастил у себя на участке урожай,собрал его,упаковал,провез через все поборы и границы,не спавши,не сравши,не мывши.Доехал таки до базара,на котором тебя обобрали менты за разрешение торговать.Наконец-то все злоключения почти недельные(не считая времени потраченного на выращивание урожая)закончились и ты разложился торговать.И тут подходит "интеллигенция" в виде расфуфыренных мадамов новых русских 90-х,пальцы веером и начинает тебе в лицо рассказывать,что тут понаехали,чмошники,барыги и торгуют тут гавном каким-то непонятным.Ну и как тут быть? Можно послать,конечно.Ну а можно и обласкать ,а потом уже размякшей обьяснить,что это такой новый банан. Улавливаешь разницу? И это я не в свое оправдание,а к тому,что именно вы,путиноиды,и есть такие вот расфуфыренные и возомнившие особи,а значит будете кушать бананы из баклажанов.Может и не украинского производства,но эрдоганского или клинтоншиского. Потому что такое поведение всегда заслуживает жёсткого отлупа.

Добавлено через 4 минуты

Борец за свободу? Ты уж определись хто у тя на рынке картоху покупал: интеллигенты учителя или "новые русские" из-90х...

ПыСы...Что б барыгой не обзывали вдругорядь, не надо на рынке "гавном непонятным" торговать....Или ты это так борешься?

Последний раз редактировалось Алекс; 11.10.2016 в 11:05.
Старый 11.10.2016, 11:03   #9599
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Конечно,потому что такие вот пидерагоги,которые сейчас развалили украину и разваливают россию, развалили мой советский союз и заставили меня ,чтобы выжить, мотаться и челночить.
Так это румыны всё развалили? Им-то за какие грехи впаривал?
Не румыны это, и никто другой - это твоя гнилая сучность выперла наружу, проявился ты конкретно.
Старый 11.10.2016, 11:03   #9600
Нижегородский

Цитата:
у да,надо было интеллигенцию в кавычки взять.Промашка.Тогда обьясню на пальцах. Вот ты вырастил у себя на участке урожай,собрал его,упаковал,провез через все поборы и границы,не спавши,не сравши,не мывши.Доехал таки до базара,на котором тебя обобрали менты за разрешение торговать.Наконец-то все злоключения почти недельные(не считая времени потраченного на выращивание урожая)закончились и ты разложился торговать.И тут подходит "интеллигенция" в виде расфуфыренных мадамов новых русских 90-х,пальцы веером и начинает тебе в лицо рассказывать,что тут понаехали,чмошники,барыги и торгуют тут гавном каким-то непонятным.Ну и как тут быть? Можно послать,конечно.Ну а можно и обласкать ,а потом уже размякшей обьяснить,что это такой новый банан. Улавливаешь разницу? И это я не в свое оправдание,а к тому,что именно вы,путиноиды,и есть такие вот расфуфыренные и возомнившие особи,а значит будете кушать бананы из баклажанов.Может и не украинского производства,но эрдоганского или клинтоншиского. Потому что такое поведение всегда заслуживает жёсткого отлупа.
Какая пичальная история ща всплакну, особенно забавен эпизод за расфуфыреных дамочек, жён новых русских, прям картина перед глазами, стоит она на рынке вся в брионях и картье, и покупает баклажаны (баклажаны Ккарл) даже если сия печальная трагеть в стиле Шекспира и правда, то торговал ты на рынке ниже воды тише травы. Бо еслиб ты се позволил такое в отношении ТЕХ дамочек, то тут же бы приехал их папик ,муж,(а скорее всего его или её охранники) да кто угодно и засунул бы тебе этот баклажан в одно место, так что если ты и издевался, то издевался над беззащитными людьми........

Последний раз редактировалось Нижегородский; 11.10.2016 в 11:16.
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Alex YES (11.10.2016), Алекс (11.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра