Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 10:08   #9571
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Да нет уж, этот персонаж еще более радикален в своих речах. Вы к нему лояльны, потому что он в душе пророссийский, понятное дело, хотя более хамовит и наглее
Я к нему лоялнее только потому, что не смотря на весь бред что он иногда пишет, он намного адекватнее многих

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Я тоже в ахуе от такого.
Не ну а чо, это и так было раньше ясно, а теперь ну лично я получил завершающий штрих к портрету....

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.10.2016, 10:09   #9572
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Странно, а я в 90 спокойно кушал и кабачки и цв. капусту и баклажаны с перцами выращенные на своём участке)))))))))
Ну,если ты действительно нижегородец,то должен знать у себя такую деревню Грабиловка.Это на конечной остановки Кузнечихи в нагорной части.Так вот,в Грабиловке у меня живут тёька с дядькой, так они тоже выращивали и кабачки и синенькие.Но речь -то идет об интеллигенции масквы)) А я в Нижнем прожил треть своей жизни,как уже писал неоднократно)) И как это я не стал путиноидом???
Старый 11.10.2016, 10:09   #9573
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Турки снова лучшие друзья и партнеры
Месье вы не рады? выж волали что липисинок не будет, так что всё для васссс...))))))))

Последний раз редактировалось Нижегородский; 11.10.2016 в 10:19.
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:10   #9574
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Ты ведь сейчас даже не понял, что написал. А написал ты буквально, что ты гниль поганая. Ибо незнание чего-то, это не повод издеваться над людьми и забирать у них деньги обманом, впаривая им неизвестное.
Сейчас я скажу одну вещь, которую до этого никогда бы не сказал - а нахера такие как ты нам нужны? Ты после этого ждешь какой-то помощи? Утрись, ублюдок.

Старый 11.10.2016, 10:13   #9575
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я к нему лоялнее только потому, что не смотря на весь бред что он иногда пишет, он намного адекватнее многих
Оффтоп
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:14   #9576
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Так вы ж,москали,очень любили всегда выпячивать своё эго и ходить петухами,глядя на нас сверху вниз.Как старшие братья и сестры.Вот мы вам и показывали ваш действительный уровень нижеплинтусный.Примерно,как в это же время мы румынам продавали паяльники как электрошашлычный шампур.))Это я ещё мало рассказал.А потом в конце 90-х,когда мы открыли фирму в Нижнем,то с коренными москалями работать было одно удовольствие.)) Жаль потом в Москву понаехало не менее умных хохлов,и кавказцев,которые позанимали все рыбные места,но мы и в Нижнем себя чувствовали неплохо))
Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:16   #9577
Тимур Южанин

Цитата:
Так вы ж,москали,очень любили всегда выпячивать своё эго и ходить петухами,глядя на нас сверху вниз.Как старшие братья и сестры.Вот мы вам и показывали ваш действительный уровень нижеплинтусный
Более того,вы,рассеэне и сейчас к нам относитесь с высоты своего птичьего полёта.Достаточно почитать ваши комментарии на этом форуме уничижительно-пренебрежительные.Типа,хохляшки,кто вы такие,и нет вас вообще таких и т.д.Но когда вас опускают до уровня вашей параши,то вы начинаете резко выть,как настоящие свидомые,а нас за шо??? А вот вам ответка.И тогда была ответка и сейчас вы её получаете.Вернее не ответка,а отлуп.К нормальным людям и отношение нормальное,а вот к рассиянцам,которых было в 90-х ненамного меньше чем сейчас именно такое отношение-показать им их настоящее место.Думаю,что доходчиво обьяснил.
Старый 11.10.2016, 10:18   #9578
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Есть конечно отдельная тема о том как Россия воюет с Турцией но война то похоже того.. кирдык..
Турки снова лучшие друзья и партнеры.
http://www.interfax.ru/russia/531902

Ну насколько я помню вы были ярым противником этой "войны"
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:19   #9579
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Не ну а чо, это и так было раньше ясно, а теперь ну лично я получил завершающий штрих к портрету....
Просто признание поначалу поразило, а сейчас думаю, был бы с мозгами, не спалился бы, а это оказывается рагуль обыкновенный.
А штрих, ты прав - финальный. У меня еще были какие-то иллюзии на его счет, теперь развеялись окончательно.
Старый 11.10.2016, 10:26   #9580
Тимур Южанин

Цитата:
Вы к нему лояльны, потому что он в душе пророссийский,
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо украинское благополучие целиком зависит от российского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да я о своих ощущениях думала, а мнение свидомых для меня детский лепет, они как дети
Для меня не существует ни Бандера,ни Путин.Ни их адепты.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 10:37.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:26   #9581
Нижегородский

Цитата:
Ну,если ты действительно нижегородец,то должен знать у себя такую деревню Грабиловка
Знаю, между Щелчком и Афонино, хоть это и не моё направление.

Цитата:
Но речь -то идет об интеллигенции масквы))
Т.е. вы ешо и над библиотекарями и учителями измывались, похвально чож...... (а я то думал ниже некуда, а оно есть чо)

Цитата:
И как это я не стал путиноидом???
гомункул не думает сам, гомункул "живёт" по заданной программе.

Ну и вопрос у вас разница, в голове, между словами поддержка и обожание имеется?

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Ну чтож любы друзи с сожалением вынужден вас оставить, бо ннадо ехать на дачку, готовить землю к следующему сезону, ну и ежей наловлю

Последний раз редактировалось Нижегородский; 11.10.2016 в 10:30.
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:34   #9582
Тимур Южанин

Цитата:
Шо,свибомиты обиделись,что потревожили ваше великороcсовское шовинистическое эго?

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира
Конечно,потому что такие вот пидерагоги,которые сейчас развалили украину и разваливают россию, развалили мой советский союз и заставили меня ,чтобы выжить, мотаться и челночить.
Старый 11.10.2016, 10:35   #9583
Нижегородский

Цитата:
Шо,свибомиты обиделись,что потревожили ваше великороcсовское шовинистическое эго?
Б-же мой юноша с вас и так тупо ржали, а уж теперича та и подавно.
Старый 11.10.2016, 10:37   #9584
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков
Потомки мозги поломают о эту фразу!
Старый 11.10.2016, 10:37   #9585
Тимур Южанин

Цитата:
Просто признание поначалу поразило, а сейчас думаю, был бы с мозгами, не спалился бы, а это оказывается рагуль обыкновенный.
А штрих, ты прав - финальный. У меня еще были какие-то иллюзии на его счет, теперь развеялись окончательно.
Признание))) Признание? Отлуп и только отлуп.)

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 10:40.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра