Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 13:13   #9571  |  Поделиться
expat

expat на пути к лучшему; 2%expat на пути к лучшему, 2%expat на пути к лучшему, 2%
Родина:

Россию задушат не войной.
Иван не понял, что он быдло. Без технологий, без экономики, без идей которые можно предложить миру.
Но быковать не отучился.
Ивана накажут.
Понятно, что физически Россию невозможно завоевать. Задушат изоляцией. Никому не нужны 140 миллионов агрессивного быдла
expat вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 27.10.2016, 13:21   #9572  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
Россию задушат не войной.
Иван не понял, что он быдло. Без технологий, без экономики, без идей которые можно предложить миру.
Но быковать не отучился.
Ивана накажут.
Понятно, что физически Россию невозможно завоевать. Задушат изоляцией. Никому не нужны 140 миллионов агрессивного быдла
Ура! Опять интересно будет, если снова раньше времени не забанят...
Dimok099 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 13:26   #9573  |  Поделиться
expat

expat на пути к лучшему; 2%expat на пути к лучшему, 2%expat на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Ура! Опять интересно будет, если снова раньше времени не забанят...
забанят. Не переживай. Как банят идиоты укронацисты на старом ХФ.
Я тот кого банят везде. Потому что я против всех форм идиотизма. Как укронацистского так и идей тухлого русского мира и стонов "я рожден в СССР, верните меня обратно"
expat вне форума  
Старый 27.10.2016, 13:32   #9574  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
забанят. Не переживай. Как банят идиоты укронацисты на старом ХФ.
Я тот кого банят везде. Потому что я против всех форм идиотизма. Как укронацистского так и идей тухлого русского мира и стонов "я рожден в СССР, верните меня обратно"
Цитата Мужчины любят женщин, женщины-детей, дети-хомячков, а хомяки никого не
любят!!!
Да я и не переживаю, наоборот надеялся, что подольше продержишься.
Dimok099 вне форума  
Одобрили сообщение:
Polecat (27.10.2016), Фактура (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 13:41   #9575  |  Поделиться
expat

Родина:

Цитата:
Да я и не переживаю, наоборот надеялся, что подольше продержишься.
Цивилизованный мир идет вперед. Развивает технологии, предлагает новые концепции.
На постсовке занимаются дрочкой. Одни кретины дрочат на Бандеру и вышиванки , другие на Сталина,Ивана Грозного и "деды воевали"
Ты пробовал ездить на машине смотря в заднее окно? Наверное так можно доехать только до ближайшего столба.
Нормальные люди смотрят вперед.
expat вне форума  
Старый 27.10.2016, 13:51   #9576  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Цивилизованный мир идет вперед.
Экспансию проводит? Так им не дали. Скоро дрочкой будут заниматься они.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Развивает технологии, предлагает новые концепции.
Впечетлило тебя? Недавно интернет провели домой и ты увидел мир?
Alex7 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 27.10.2016, 13:55   #9577  |  Поделиться
expat

Родина:

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
1) Без каких технологий?
2) Что за экономику вы вечно ищете?
3) С чего ты взял, что этому "миру" надо что-то предлагать? Для себя жить не пробывал?
4) Каким образом можно кого-то задушить изоляцией? Изоляцией от чего и где?
5) Если бы в России жило агрессивное быдло, то в Куябе бы уже все фонари были бы украшены телами любителей Кобзаря По мне так "быдло в Расее" недостаточно агрессивно по международным меркам.

Добавлено через 1 минуту

И какие же идеи ты "можешь предложить миру"?
Ну так по честному. Я вот огляделся в квартире и попытался найти хоть что-то российское. Честно пытался отыскать что-то такое что является продуктом русского разума.
Ведь ничего нет.
Все, от моей машины до помады жены - продукты проклятого Запада и его заводов в Китае.

Что генерирует Россия кроме тотальной ненависти к миру и идеи "мы осажденная крепость" ?
Да кому вы нужны?
Как тот неуловимый Джон из анекдота.
Россия - бочка с нефтью. И больше ничего.
Унылая страна с деградирующим населением, в которой вдруг накрутили суперпатриотизм и желание победить Америку.
Где Россия , а где США. Технологический и научный разрыв в сотню лет. Смешно.
Россия в феодализме, куда цепкими ручеками хочет затянуть и Украину
expat вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:08   #9578  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Цивилизованный мир идет вперед. Развивает технологии, предлагает новые концепции.
На постсовке занимаются дрочкой. Одни кретины дрочат на Бандеру и вышиванки , другие на Сталина,Ивана Грозного и "деды воевали"
Ты пробовал ездить на машине смотря в заднее окно? Наверное так можно доехать только до ближайшего столба.
А не подскажете, откуда вы берете информацию про "цивилизованный мир" и "нормальных людей"? А то я почему-то наблюдаю на Западе немного иные настроения

Например, как раз вчера просматривал прессу "цивилизованного мира" за последнее время(много работы в последние недели, не успевал). Наткнулся на канадскую статью под названием "Российская энергетическая индустрия везде обходит Канаду - "нацию консультаций" ".

Переводить ее всю не буду, но вкратце это мощное бурление говн на тему: "Просрали все полимеры! Пока наше правительство занимается бесполезной говорильней, Россия обходит нас на всех рынках и в проектах, грамотно работает на перспективу, и строит инфраструктуру, пока мы строим хоккейные арены и бесконечно консультируемся". В качестве примера из серии "смотрите, вот как надо работать" приводится Роснефть. Комментарии тоже весьма интересны.

И это весьма типичный взгляд на вещи.
ИгорьМск вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:10   #9579  |  Поделиться
Dimok099

Цитата:
Как предлагаешь стать частью "цивилизованного" мира? Ну кроме переезда. И главное, развитие каких технологий (в какой сфере) считаешь самым важным для человечества?
Dimok099 вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:20   #9580  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Ну так по честному. Я вот огляделся в квартире
Свет включали при осмотре? Он, с немалой степенью вероятности, имеет огромную российскую составляющую.
Цитата Все, от моей машины до помады жены - продукты проклятого Запада и его заводов в Китае.
И КИТАЙСКИХ заводов в Китае. В Китае уже очень давно невозможно построить ничего "своего". Все только через местные "дочки".

Цитата Что генерирует Россия кроме тотальной ненависти к миру и идеи "мы осажденная крепость" ?
Россия не генерирует эту идею. Наоборот. Максимум партнерских отношений, со всеми. Идею про "генерацию этой идеи в РФ" генерируют исключительно укроСМИ
Цитата Россия - бочка с нефтью. И больше ничего.
В любом Боинге, и в большинстве современных моделей iPhon-ов(начиная с 5-го) есть российские комплектующие, например. В мерседесовских дизелях масса сложных деталей - из Ярославля. Список можно долго продолжать.

Цитата Унылая страна с деградирующим населением
...
Россия в феодализме
Уровень жизни в нашем "феодализме" за последние 15 лет вырос до уровня середнячков ЕС. Очень многие в этом мире сегодня с удовольствием бы попали на наш уровень. Но не получается

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Как предлагаешь стать частью "цивилизованного" мира? Ну кроме переезда. И главное, развитие каких технологий (в какой сфере) считаешь самым важным для человечества?
"Становиться" никуда ен надо, так как Россия давно уже "там".
ИгорьМск вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:34   #9581  |  Поделиться
frog

frog на пути к лучшему; 6%frog на пути к лучшему, 6%frog на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
"Становиться" никуда ен надо, так как Россия давно уже "там".
Добей его уже
http://itc.ua/news/reyting-hackerran...rogrammistami/

Прошу заметить - сайт свидомый
frog вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:42   #9582  |  Поделиться
expat

Родина:

Я не Шарий, что бы рыть тонны информации и выуживать нужные аргументы. Нет ни времени , ни желания.

Повторяю вопрос: что кроме углеводородов производит Россия? Какие технологии,идеи? Хоть что то, что бы вызвало восхищение.

Немцы делают классные авто, итальянцы делают моду в одежде, америкосы снимают крутое кино и т.д. и т.п. Китайцы все это придуманное на Западе, воплощают в реальные изделия. Я пишу упрощенно

Где российские тренды и идеи? Я сам русский человек. И мне обидно.

Кроме идиотской мантры "мы всех порвем. деды воевали и мы можем повторить" НЕТ НИЧЕГО!!!!

От России бегут , как черти от ладана. Ну нельзя в 21 веке бесконца смотреть в прошлое и тошнить об этом.
Сделайте что то, за что будут уважать. Вместо бабок на Сирию и Крым, слетали бы на Марс и весь мир обалдел бы от крутости России
expat вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:49   #9583  |  Поделиться
expat

Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение

Уровень жизни в нашем "феодализме" за последние 15 лет вырос до уровня середнячков ЕС. Очень многие в этом мире сегодня с удовольствием бы попали на наш уровень. Но не получается

[
Вы немного поднакопите денег и поедьте в середнячки Европы. А потом в Омск. И сделайте выводы.
expat вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:57   #9584  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Я сам русский человек.
.
Не. У нас нэма таких дурных.
Цитата:
Вместо бабок на Сирию и Крым, слетали бы на Марс и весь мир обалдел бы от крутости России
Нам интереснее бабло вложить в Сирию и Крым. Марс пока не нужен.
Нам не надо никого удивлять - мы самодостаточные.
Мы просто сохраняем и улучшаем свою среду обитания, не более того.
И ни Марс, ни ЕС нам не интересны. Тебе интересно - ты и лети.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы немного поднакопите денег и поедьте в середнячки Европы. А потом в Омск. И сделайте выводы.
Весёлая рагулька! )))
Да давно поездили и посмотрели. Не хочется такого )))
Polecat вне форума  
Старый 27.10.2016, 15:01   #9585  |  Поделиться
expat

Родина:

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
1)Вперёд это куда?
2) какие технологии?
3) какие концепции?
4) Дрочат - это прекрасно! Это называется социальной конкуренцией. Точка бифуркации. Как не прискорбно для укро-орков типа тебя и расейцев - Сталин и Ленин выигрывают, т.к. а) есть майдановцы давшие новую струю "от обратного" б) есть положительные аспекты прошлого.

ЗЫ Нормальные люди едут в метро...Быстрее, проще, дешевше.
ЗЗЫ Заметь я не просто так номера проставляю. Я жду конкретных ответов.
Сложно спорить с человеком из другого измерения.

У тебя на компе стоит американская операционная система, которую ты скорее всего украл, а не купил.
Ты сейчас пишешь мне на сайте, который сделан на движке, который придумали где то в США а не в Сколково.

Сам интернет - это прождение проклятых пиндосов, которых вы так ненавидите.
Все это - цирк.

Я искренне поверю в русский патриотизм, когда массово в России начнут жечь доллары из нычек в матрасе, разбивать об стену проклятые американские айфоны и ломами курочить мерседесы.
И когда Путин с чиновниками станет ездить на Волгах, а утырок Залдостанов на мотоцикле Минск, я поверю в искренность русского мира
expat вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра