Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 08:49   #9541
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Какое по счёт это первое?
Было первое через ЧМ.
Было первое чере- Турцию.
Было даже первое с Болгарией.
В общем там много первых...Как и с Китаем первое есть, а скоро будет второе первое.
А потом и с СП2 первое...
Прод, ты хоть и упоротый, но вроде не дурак? С турками это первое подписанное соглашение по Турецкому потоку!
Нахуа всё валить в кучу? Читай контекст.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.10.2016, 08:52   #9542
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Прод, ты хоть и упоротый, но вроде не дурак? С турками это первое подписанное соглашение по Турецкому потоку!
Нахуа всё валить в кучу? Читай контекст.
Почему бы не валить всё в кучу?
С Турками в течении послених 10 лет каждые 2 года подписывали очередной меморандум и соглашение.
А турки не лохи, они руки выкручивают, зная и наблюдая как расеянская абсрактная крыса мечется в ломках по клетке, отрезанная от Западной Европы...
Старый 11.10.2016, 08:53   #9543
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Вон,как всегда вроде бы уравновешенный, Алекс yes завелся.))
Бггг. Вот это и есть твой ответ? Ты в очередной раз слился, и меня это уже не удивляет.
А виноват в этом, конечно же, я.
Старый 11.10.2016, 08:54   #9544
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
И автобусы с крычанами не останавливали, убитых не было? Крымчане действовали, ездили в Киев именно для поддержки русскоязычных, а их убивали, не помнишь историю с автобусами на границе? И это далеко не всё. Чтож у вас зрение-то такое избирательное?
У них всех есть одно общее свойство, абсолютное нежелание и неумение отвечать за свои слова и дела. Поэтому убив беркутовца они кричат "не прощу Путину". Поэтому и память у них так устроена что помнит только тот вариант событий в котором виноват Путин. Вне зависимости от того происходили ли данные события. Эмет только что продемонстрировала образец такой памяти. Ну не может она помнить что события в Крыму начались с встречи вернувшихся в Крым крымских силовиков. Она Путину не простит что их убивали. В том числе и по дороге из Киева в Крым.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 08:55   #9545
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
И автобусы с крычанами не останавливали, убитых не было? Крымчане действовали, ездили в Киев именно для поддержки русскоязычных, а их убивали, не помнишь историю с автобусами на границе? И это далеко не всё. Чтож у вас зрение-то такое избирательное?
Нет. Не избирательное. Крымские силовики на майдане погибли, много раненых, когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.
Старый 11.10.2016, 08:57   #9546
Alex YES

Цитата:
Почему бы не валить всё в кучу?
Хотя бы потому, что речь идет именно о Турецком потоке. Я запостил новость, Тимур, решив постебаться, попал пальцем в небо, и традиционно слился, речь о конкретном факте, вот и всё.
Старый 11.10.2016, 09:02   #9547
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
А турки не лохи, они руки выкручивают, зная и наблюдая как расеянская абсрактная крыса мечется в ломках по клетке, отрезанная от Западной Европы...
Зная немного татар(по твоему мнению),я бы сказал,что этот цирк с потоком,сключительно для того,чтобы развести США на более выгодные предложения,гешефты.Это со стороны Эрдогана.Своего рода такой восточный шантаж. И как только новая администрация сша предложит Эрдагану свои коврижки в виде части Сирии,порешают с курдами и выдадут Гюлена + ,так сразу же Путин будет послан на йух.Восточный,да ещё и турецкий хитрожопый прекрасно понимает с кем дружить нужно и у кого сила.Тут уж точно,на Путина никто не рассчитывает.От него уже даже узкоглазые,но не менее хитрожопые китайцы уже стороняться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Бггг. Вот это и есть твой ответ? Ты в очередной раз слился, и меня это уже не удивляет.
А виноват в этом, конечно же, я.
Тю,блин.Заставил меня таки ответить.Почитай мой вчерашний пост.Для меня путиноиды со вчерашнего дня в игноре.И я им/вуам не отвечаю и отвечать не собираюсь.Если ты не заметил,я веду разговор с адекватными людьми,ну и с парсом пока,по волнам моей памяти.))) Так что извиняй.Сами-сами-сами)))

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 09:10.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 09:03   #9548
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Нет. Не избирательное. Крымские силовики на майдане погибли, много раненых, когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.
То есть Янык приказал беркутам ехать на майдан чтобы там их убивали по хитрому замыслу Путина. За что вы Путина никогда не простите.
Таки ваш мир намного интересней реального.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 09:03   #9549
Alex YES

Цитата:
когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.
Гражданские выехали по приказу Яныка, который ВВ отводил?
Сами ехали крымчане - сами! А их убивали, и по-твоему это был не повод для крымчан задуматься? Ты же к этому клонишь, что мол ничего майдауны еще не сделали, а в Крыму уже вежливые люди от балды появились? Но к тому моменту свидомиты сделали очень много.
Старый 11.10.2016, 09:08   #9550
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Хотя бы потому, что речь идет именно о Турецком потоке. Я запостил новость, Тимур, решив постебаться, попал пальцем в небо, и традиционно слился, речь о конкретном факте, вот и всё.
И на последок.Я тебе ответил утром по привычке,как не самому упоротому,но больit не буду)) Это раз.Во-вторых,правильно написал Продромолу,что этих договоров был воз и маленькая тележка с тем же Эрдоганом.В третьих,я не имел в виду именно турецкий поток,а именно все те договора,которые пошли в топку с Эрдоганом,так почему же туда не последовать и этому? Вот поэтому я и поржал,что у вас все то,что БУДЕТ,уже преподносится,как то ,что есть и вы уже начинаете скакать и праздновать.Ну точно хохлятские кастрюлеголовые.Очередная перемога.))А теперь можешь идти скакать в свой гадюшник и партнёров с хохломайлана пригласите.))) Адьюс.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 09:11.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 09:10   #9551
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Гражданские выехали по приказу Яныка, который ВВ отводил?
Сами ехали крымчане - сами! А их убивали, и по-твоему это был не повод для крымчан задуматься? Ты же к этому клонишь, что мол ничего майдауны еще не сделали, а в Крыму уже вежливые люди от балды появились? Но к тому моменту свидомиты сделали очень много.
Не писала, что майданные ничего ещё не сделали. Написала, что силовиков поставили на майдане специально долго, специально тянули майдан, чтобы не появилось правительство, которое могло бы отдавать приказы. И Янык, и Ко паковались.
И Путин готовился. И в Крыму раздували.
Старый 11.10.2016, 09:14   #9552
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Почему только о нём?
Вы расеянцы всегда такие узколобые?
Речь об этих потоках идёт в том разрезе, что если Расеяния не найдёт кому сплавлять свой газ - ты будешь жрать кислую капусту, а масквабадцы - кабачки и синенькие. Максимум.
Потому что в плане "ценности" - кроме газа и нефти Расея ничего не может предложить этому миру, чтобы кушать бананы и кокосы, апельсиновый блджад рай. Да "этот мир" и не возьмёт ничего кроме нефти и газа по бросовой цене.
Идея интеграции Расеи на правах газовой колонии давно провалена.
И правильно Тимурка пишет.
Для Туции это лишь газовый шантаж США "Набукко Стаил".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и партнёров с хохломайлана пригласите.))) Адьюс.
А они не понимают, что являются полными аналогами свидомой саложопии и рагулей.
Они ж Расея, а то усраина)))
Для них СВЯТЫ ГРАНИЦЫ БЕЛОВЕЖСКОГО СГОВОРА!
Старый 11.10.2016, 09:14   #9553
Alex YES

Цитата:
Тю,блин.Заставил меня таки ответить.Почитай мой вчерашний пост.Для меня путиноиды со вчерашнего дня в игноре.И я им/вуам не отвечаю и отвечать не собираюсь.Если ты не заметил,я веду разговор с адекватными людьми,ну и с парсом пока,по волнам моей памяти.))) Так что извиняй.Сами-сами-сами)))
Ты прокомментил мой пост, я прокомментил твой, заметь, не я был инициатором - ты, в результате ты понял, что опять облажался, и сейчас громко сливаешься как базарная баба, у которой на всём базаре самые лучшие пирожки, а то, что они воняют - это неважно, окружающие должны сами себе объяснить, что это хорошо. У базарных баб всегда так.
Ты хоть понимаешь, что низвел свой уровень до балаболки? Цена твоим словам - ноль.
Старый 11.10.2016, 09:14   #9554
Sungold

Sungold на пути к лучшему; 3%Sungold на пути к лучшему, 3%Sungold на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Не писала, что майданные ничего ещё не сделали. Написала, что силовиков поставили на майдане специально долго, специально тянули майдан, чтобы не появилось правительство, которое могло бы отдавать приказы.
Что за бред? Янык поставил силовиков, чтобы не появилось правительство? А сам почему не отдавал приказы? Ах, да! Хитрый план! Да Вы, мадам, "путиноид"! Вернее свидетель Путина!
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 09:16   #9555
Alex YES

Цитата:
Почему только о нём?
Вы расеянцы всегда такие узколобые?
Ты тоже что ли отупел? Читай выше, но если веки у тебя не поднимаются, еще раз, спешилфорю - потому что речь шла о конкретной новости, и ни о чем другом.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра