Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 22:33   #9511
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Так стройте второе русское государство.
Строительные магазины уже закрыты Завтра, пожалуй, сходим.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.10.2016, 22:35   #9512
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Два Рима пали, Москва - третий Рим, а четвертому не бывать(С)
Прод ты в курсе чта это "инцест" Московских книжникоФ помноженый на 15 век?))))))))))))))
Старый 10.10.2016, 22:50   #9513
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Форум - не место для дискуссий? Зачем тогда форум нужен? Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу.
По данному вопросу дискуссия неуместна.
Не имея 100% доказательств, я не назову имен. Чтобы не оскорбить человека безосновательно.
Без имен Вам нечего мне возразить. Так что будет разговор "ниочем".
Лучше просто каждый останется при своем мнении.
По этому конкретному вопросу.
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:05   #9514
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Прод ты в курсе чта это "инцест" Московских книжникоФ помноженый на 15 век?))))))))))))))
С 15 века что-то поменялось?
Нет...
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:17   #9515
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Той которой реальная цена 3 рубля?
Видел.
.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:19   #9516
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Тимур, откуда ты всё это берешь, можно ссылочку?))))

Опять Сампея забанили)))
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 07:24   #9517
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Усидчивый Вы....эдак то интернет мониторить...
Ко мне обращаются страждущие.))) Так сказать,выдь на Волгу,чей стон раздается? Этот стон у вас песней зовется. Ну ничё,буржуины и до вас очередь дойдет.)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
А караван идет...

Цитата Россия и Турция подписали соглашение по «Турецкому потоку»
Гы-гы-гы.И что? Какое это по счету соглашение?)) Ну вы,путиноиды и дурку-тые,как и свидомые,которые вчера уже по дунайскому мосту поехали))) И тоже радуются,что караван идёт))Ей богу,дети малые,кроме писек ничего нет))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Здесь нет таких. У такого расклада на форуме есть свои минусы и я легко готов с ними мириться, но плюсом является отсутствие описанных выше людей.
Жил бы я на Украине, мне было бы тоже неприятно поведение Путина весной 2014-го. Это факт. Но также фактом является не очень заботливое (о своей стране) поведение жителей Украины, начиная с 1992-гот года. Собственно, надежда на Путина является прямым следствием такого поведения. Путин, по-хорошему, должен был быть не спасителем Украины, которого за отсутствие ввода войск каждый второй называл бы трусом, а так, приятным бонусом Украине, плечом, на которое можно было бы опереться в трудную минуту, но не более того.
Именно это мы тут и талдоним этим адептам.Но они же зашторенные,поэтому остаётся только троллить их и все.Ожидая,что за предательство путиноиды таки понесут наказание.Что касается не очень заботливого,как ты пишешь поведения,то я лично,и не напрягался,бандеровцы сидели у себя в схронах на западной.Вроде Янык с 2010 все контролировал распрстранения этой заразы.На юго-востоке её не было.Целовался с Путиным,такой себе прокремлёвский и все нормально.Была мысль,что у Путина все тут под контролем и он ситуацию из-под контроля не выпустит.Вот и вся забота.То что в Януковиче ошиблись,то и хер на него,а вот с Путина и его шавок-адептов,которые в 13-14 тут распинались и клялись в братстве и верности,а теперь мало того что сбежали,так ещё нас и помоями обливают,мы спросим по полной программе.Или будет время,поступим точно так же. Будете просить о помощи,переступлю и пойду дальше.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Так стройте второе русское государство. Кто вам мешал это делать? Да, историческая нелепица, два государства одного народа. Но сколько таких нелепиц встречается в жизни? Перед каждой опускать руки?
Ну так мы и строили у себя.Как могли воспитывали детей в любви к русскому,славянскому, к православному и т.д. Выбирали пророссийских депутатов и президентов.Что мы должны были ещё делать? Но когда из метрополии-Кремля нас предали и кинули,то вся эта пророссийская верхушка тоже сбежала.Так что это не к нам претензии,а это у нас к вам,пропутинцам претензии.И не просто предали,а ещё под шумок и обокрали. Теперь уже не просто претензии,а претензии на большой крови.Потребуем взамен.Око за око.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Тимур, откуда ты всё это берешь, можно ссылочку?))))
Пока не скажу.Хочу потролить путиноидов.Я тебе в личку сейчас скину.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 07:28.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 07:27   #9518
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Ну так мы и строили у себя.Как могли воспитывали детей в любви к русскому,славянскому, к православному и т.д. Выбирали пророссийских депутатов и президентов.
И именно поэтому единственный государственный язык на Украине русский? Это ведь выбранные вами пророссийские депутаты и президенты убрали русский язык как государственный.

Сказки не рассказывайте.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
эмет (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 07:35   #9519
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ну так мы и строили у себя.Как могли воспитывали детей в любви к русскому,славянскому, к православному и т.д. Выбирали пророссийских депутатов и президентов.Что мы должны были ещё делать? Но когда из метрополии-Кремля нас предали и кинули,то вся эта пророссийская верхушка тоже сбежала.Так что это не к нам претензии,а это у нас к вам,пропутинцам претензии.И не просто предали,а ещё под шумок и обокрали.
+
Старый 11.10.2016, 07:39   #9520
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Сказки не рассказывайте.
Ну,во-первых,я не с вами разговаривал,и не надо встрявать в чужую беседу.Я с вами,и с вашими идиномышленниками уже наговорился,с меня достаточно.А во-вторых,перечитайте самого себя,вы раз 30 писали,что мне не должно быть никакого дела,что делается в России.Так какого хрена ты суешь пятак в дела Украины? Суешь свой,ожидай,что и тебе засунут "пятак".А в-третьих,никакие президенты никакой русский язык,как государственный,и не убирали.Его отрадяся не было.А вот наши депутаты как могли за это боролись,через драки "Перед принятием закона в связи с попытками рассмотреть его в зале заседаний произошла драка между народными депутатами оппозиции и большинства.

На вечернем заседании председательствующий первый вице-спикер Адам Мартынюк выносил на голосование депутатов законопроекты ко включению в повестку дня, в том числе предложил депутатам включить в повестку дня законопроект Об основах государственной языковой политики. Услышав название этого документа, депутаты фракции БЮТ-Батькивщина и НУ-НС ринулись в президиум, чтобы не дать возможности Мартынюку объявить голосование по этому вопросу. Поскольку в зале стоял крик, то первое голосование не набрало необходимого количества голосов. Второе голосование было результативным - 248 голосов "за".

Сразу после начала вечернего пленарного заседания лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов обратился к вице-спикеру Адаму Мартынюку с требованием поставить на голосование во втором чтении "языковой законопроект": "Фракция Партии регионов и коммунисты требуют немедленного рассмотрения законопроекта № 9073 об основах языковой политики".

После чего Мартынюк поставил соответствующий проект закона на голосования, однако ввиду завязавшейся потасовки между большинством и оппозицией изначально "за" принятие проголосовали 219 депутатов. Мартынюк предложил вернуться к вопросу, согласились с этим предложением 236 депутатов.

Несмотря на попытки оппозиции отстранить Мартынюка от микрофона, после того как депутаты 248 голосами поддержали повторно поставленный на голосование закон, Мартынюк объявил о принятом решении и закрыл вечернее заседание до 10 утра 4 июля.:_ http://ecity.cn.ua/world/5250-v-ukra...zyk-video.html
В Украине приняли закон о языках. Русский - фактически второй государственный язык.
Верховная Рада 3 июля приняла в целом скандальный языковой закон Колесниченко-Кивалова, который расширяет права русского языка в Украине.
Народные депутаты Украины приняли во втором чтении и в целом как закон законопроект № 9073 "Об основах государственной языковой политики". "За" проголосовали 248 депутата из минимально необходимых 226. Кроме того, согласно закону, акты высших органов государственной власти принимаются на государственном языке и официально публикуются на государственном, русском и других региональных языках. Акты местных органов власти и органов местного самоуправления принимаются и публикуются на государственном языке, однако, в пределах территории, на которых распространен региональный язык, принимаются на государственном языке и на языке регионального меньшинства.

Поэтому в законе предусмотрено, что основным языком работы, делопроизводства и документации органов госвласти и местного самоуправления является государственный язык, однако в пределах территорий, на которых распространен региональный язык, в работе, делопроизводстве и документации местных органов власти может использоваться региональный язык.

Кроме того, в законопроекте устанавливается, что должностные и служебные лица обязаны владеть государственным языком, общаться на нем с посетителями, но в рамках территорий, где распространен региональный язык, должностные лица могут употреблять их и общаться на них с посетителями.

Закон также устанавливает, что названия органов госвласти местного самоуправления, объединения граждан, предприятий, учреждений и организаций, надписи на их печатях, штампах, официальных бланках и таблицах выполняются на государственном языке, однако, в пределах территорий, где распространен региональный язык, по решению местного совета, все эти названия и надписи могут выполняться на государственном и региональном языках.

Кроме того, в законе устанавливается, что документация о выборах президента, народных депутатов, депутатов местных советов, а также на проведение всеукраинских и местных референдумов оформляется на государственном языке. Однако в пределах территорий, где распространен региональный язык, такая документация оформляется и на действующем региональном языке. То же касается и языка, на котором печатаются избирательные бюллетени — на государственном и региональном языках.

Согласно законе, паспорт гражданина или документ, который его заменяет, а также данные о собственнике этого паспорта вносятся в этот паспорт на государственном языке, однако по выбору гражданина такие записи в паспорте могут быть сделаны и на одном из региональных языков.

В законе предлагается распространить действие этого положения на другие официальные документы, удостоверяющие личность гражданина, а именно: на акты регистрации гражданского состояния, документы об образовании, трудовую книжку, военный билет и другие официальные документы.

Также установлено, что судопроизводство в гражданских, хозяйственных, административных и уголовных делах осуществляется на государственном языке, а в пределах территорий, где распространен региональный язык, по согласию сторон, суды могут проводиться с использованием регионального языка.

В оппозиции неоднократно заявляли, что закон-де-факто сделает русский язык вторым государственным в нарушение Конституции.

Добавлено через 2 минуты
Вот мы за это и боролись и добились того,что на юго-востоке русския язык был полностью государсвенным.Даже на печатях будо написано по-русски.А ты,провокатор,если хочешь свое предательсво прикрыть такими наездами,то сначала свою жопу голую прикрой одновременно с хлебалом-воняет. Иди соих россеян недоделанных поучи как надо предавать.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 07:43.
Старый 11.10.2016, 07:42   #9521
эмет

Цитата
И именно поэтому единственный государственный язык на Украине русский? Это ведь выбранные вами пророссийские депутаты и президенты убрали русский язык как государственный.

Сказки не рассказывайте.
Берем Харьков. Всегда был верен себе. Какие бы там закон не вводили, все оставалось на русском языке. И общение, и преподавание и документация, все велось на русском. И культура.
А тут читаем, что оказывается мы должны были строить второе государство. Пипец.
Значит Севастополь не должен был с Харьковом строить второе государство, а Харьков должен был.

Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков. Путин спасал Яныка жизнями этих мальчишек.
Они лежали в госпиталях изуродованные и не понимали, что происходит. Без лекарств и защиты.
Не стреляйте, просто стойте и умирайте, пока Янык с Путиным прокрутят свой план преступных приказов. И Янык вывезет свои бабки, любовницу и собачку, а Путин заберет Крым.

там мой плюс стоит, нечаянно нажала.

Последний раз редактировалось эмет; 11.10.2016 в 07:47.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 07:43   #9522
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Ну,во-первых,я не с вами разговаривал,и не надо встрявать в чужую беседу.Я с вами,и с вашими идиномышленниками уже наговорился,с меня достаточно.А во-вторых,перечитайте самого себя,вы раз 30 писали,что мне не должно быть никакого дела,что делается в России.
То есть Путин уже ваш президент? Вы же непрерывно пишете про Россию и Путина.

Я мешаю вам врать? Ну например про то как вы берегли русский язык лишая его статуса государственного. Так не врите и я мешать не буду.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 07:50   #9523
эмет

Цитата
То есть Путин уже ваш президент? Вы же непрерывно пишете про Россию и Путина.

Я мешаю вам врать? Ну например про то как вы берегли русский язык лишая его статуса государственного. Так не врите и я мешать не буду.
Вы меня слышите? В Харькове статус для русского языка никогда не менялся. Законы были на бумаге, а в Харькове все велось на русском языке! Только в Киев отчеты переводчица переводила.))
Но это было вчера..
Старый 11.10.2016, 07:51   #9524
Тимур Южанин

@эмет Не мечи бисер перед свиньями.Я ещё до вчерашнего дня надеялся,что у них осталось что-то человеческое,людское.Но вчера что-то оборвалось. Это нелюди, и нечего перед ними распинаться.Они мать родную продадут и будут друг перед другом хвалится.Путин вырастил те овощи,которые и хотел.Безмозглые и зомбированые. Но у Путина в этом есть недоделка.Он их сделал таких же как и он.А значит и они при первом же шухере предадут и сбегут.И буду смоктать у того,кто им даст пайку хлеба и один раз в год отпустит в Турцию побухать.Слава богу их не так много,как кажется самими путиноидам.Вернее,как они себя этим успокаивают.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 07:53.
Старый 11.10.2016, 07:56   #9525
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков.
Вы бы все же обратились к врачу!
Может быть еще не все потеряно..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра