Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 22:00   #9496
Жан

Жан на пути к лучшему; 2%Жан на пути к лучшему, 2%Жан на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Здесь мат запрещён и этом разделе модераторы отлично поддерживают приятный ход полемики. Поэтому топай по-добру по-здорову на известный тебе ресурс.
Мну там забанили, а тебе пожалуй пора дружить со своей головенкой)))), отлично, покажи мне где мат, и пожалуйся где я тебя оскорбил.
Скажем модераторы этого раздела мну помнят, или опщались на "известном" ресурсе и что? Не будь девачкой)))))

Последний раз редактировалось Жан; 10.10.2016 в 22:03.
Жан вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.10.2016, 22:03   #9497
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
Да я Сандалю ответил, а потом твою ахинею прочитал.
Ахинею ты написал, и продолжаешь это делать.
Адекватный чел, если ошибся адресом, просто бы извинился, а ты тупо бычишь.
Alex YES на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:04   #9498
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
К вам лично эт канеш не касается, кстати вы верующий человек, шоп такое утверждать?
Я к их обиде отношения не имею, у меня свои собственные счеты с ним за майдан. ))
Старый 10.10.2016, 22:04   #9499
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Расеянцы на французов нападают?
Продромолу на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:06   #9500
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Есть профессионалы, которые получают деньги за то, что находят у людей эти 5% и сеют раздор в стане единомышленников.
Но этом форуме они тоже есть.
Собственно и не особенно скрываясь..
Здесь нет таких. У такого расклада на форуме есть свои минусы и я легко готов с ними мириться, но плюсом является отсутствие описанных выше людей.
Жил бы я на Украине, мне было бы тоже неприятно поведение Путина весной 2014-го. Это факт. Но также фактом является не очень заботливое (о своей стране) поведение жителей Украины, начиная с 1992-гот года. Собственно, надежда на Путина является прямым следствием такого поведения. Путин, по-хорошему, должен был быть не спасителем Украины, которого за отсутствие ввода войск каждый второй называл бы трусом, а так, приятным бонусом Украине, плечом, на которое можно было бы опереться в трудную минуту, но не более того.
Dimok099 (11.10.2016), Тимур Южанин (11.10.2016)
Старый 10.10.2016, 22:08   #9501
Жан

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Я к их обиде отношения не имею, у меня свои собственные счеты с ним за майдан. ))
Вот за шо вас не любят, так за шо шо Климкин вырос и учился в России как и большинство щирых укров у власти))))
А чем вам це гебония не нравитца, отличная месть за майдан, и особенно бут холодная.
Старый 10.10.2016, 22:08   #9502
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Здесь нет таких.
Ну что же, не буду спорить.
Возможно Вам виднее..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:09   #9503
Жан

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Расеянцы на французов нападают?
Забанили опять, хм, Цлон бут скакать.
Старый 10.10.2016, 22:11   #9504
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Здесь нет таких. У такого расклада на форуме есть свои минусы и я легко готов с ними мириться, но плюсом является отсутствие описанных выше людей.
Жил бы я на Украине, мне было бы тоже неприятно поведение Путина весной 2014-го. Это факт. Но также фактом является не очень заботливое (о своей стране) поведение жителей Украины, начиная с 1992-гот года. Собственно, надежда на Путина является прямым следствием такого поведения. Путин, по-хорошему, должен был быть не спасителем Украины, которого за отсутствие ввода войск каждый второй называл бы трусом, а так, приятным бонусом Украине, плечом, на которое можно было бы опереться в трудную минуту, но не более того.
Я тебе открою секрет.
Так называемая "украина" НИКОМУ не нужна. Ни укро-мрази, которая мечтает свалить в Европу...Ни русским, которые вообще не понимаю как русский/российский город Одесса, Харьков и Киев оказались в руках укро-мрази.
Она, это сраное недогосударство, нужно только ограниченному кругу лиц верхушки, которые имеют профиты с этой территории.
А та даже ассоциирующие сеюя в этой территорией укро-выродки 1 поколения не хотят ничего тут строили или "заботится".
А русские понятное дело не хотят заботится об этом уроде украинства по банальной причине - зачем им этот урод? Урода надо разрушать!
И он ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!
ЗЫ Кстати, забавно, что этот самый ограниченный круг лиц - в основной пейсатые жидобандеры, а не укро-мразь. Чуешь чем пахнет?
Одобрили сообщение:
poktapok (10.10.2016), Polecat (10.10.2016), Барин (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 22:11   #9505
Жан

Цитата:
Насмешил своим анализом, весь этот форум и есть 5%
Старый 10.10.2016, 22:13   #9506
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Ну что же, не буду спорить.
Возможно Вам виднее..
Зачем опять какие-то намёки,
Я помню, вы без них могёте.
И рифмой выразить сполна,
Ту мысль, что в душу залегла.
Старый 10.10.2016, 22:15   #9507
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Cанитарыыы!
Ты думаешЪ помогут, по мне тут и галоперидол бессилен, текст сцуко наполнен взаимоисключающими словесами))))))))))))))))))
Старый 10.10.2016, 22:19   #9508
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Зачем опять какие-то намёки,
Абсолютно без намеков.
Просто Вы считаете таких нет, я считаю - есть.
Спорить не вижу смысла. Вы останетесь при своем мнении, я при своем..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:23   #9509
nekto

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Я тебе открою секрет.
Так называемая "украина" НИКОМУ не нужна. Ни укро-мрази, которая мечтает свалить в Европу...Ни русским, которые вообще не понимаю как русский/российский город Одесса, Харьков и Киев оказались в руках укро-мрази.
Она, это сраное недогосударство, нужно только ограниченному кругу лиц верхушки, которые имеют профиты с этой территории.
А та даже ассоциирующие сеюя в этой территорией укро-выродки 1 поколения не хотят ничего тут строили или "заботится".
А русские понятное дело не хотят заботится об этом уроде украинства по банальной причине - зачем им этот урод? Урода надо разрушать!
И он ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!
ЗЫ Кстати, забавно, что этот самый ограниченный круг лиц - в основной пейсатые жидобандеры, а не укро-мразь. Чуешь чем пахнет?
Так стройте второе русское государство. Кто вам мешал это делать? Да, историческая нелепица, два государства одного народа. Но сколько таких нелепиц встречается в жизни? Перед каждой опускать руки?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Абсолютно без намеков.
Просто Вы считаете таких нет, я считаю - есть.
Спорить не вижу смысла. Вы останетесь при своем мнении, я при своем..
Форум - не место для дискуссий? Зачем тогда форум нужен? Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу. Кстати, можно не рифмой.) Хотя бы в виде тоста.)))
Старый 10.10.2016, 22:29   #9510
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Так стройте второе русское государство. Кто вам мешал это делать? Да, историческая нелепица, два государства одного народа. Но сколько таких нелепиц встречается в жизни? Перед каждой опускать руки?

Форум - не место для дискуссий? Зачем тогда форум нужен? Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу. Кстати, можно не рифмой.) Хотя бы в виде тоста.)))
Два Рима пали, Москва - третий Рим, а четвертому не бывать(С)
Зачем опускать руки?
Укро-мразь должна быть уничтожена.

ЗЫ Для примера! Ты женился! У тебя появилась квартира! Твоя жена от тебя ушла , а свою половину хаты продала чуркам-алкоголикам с шизофренией и психопатией к поджигательству. Я тебе говорю: почему ты не хочешь сделать ремонт в квартире? А почему ты не поменяешь кран на кухне? А почему у тебя унитаз расколот? А почему у тебя везде следы пожаров - ты что не можешь обои новые поклеять?

Последний раз редактировалось Продромолу; 10.10.2016 в 22:32.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра