Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 11:26   #9346
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Я уже давно по речам Продромола, Тимура, вашим, Барина понял что мир делится на мыслящих украинцев и тупых зомбированных российских пропутинцев. Даже происходящее в России нам надо разъяснять, потому что мы в следствие неумения мыслить не способны понять даже веденное собственными глазами. Вы же на расстоянии, по выражению глаз Путина способны определить истину

Слава Украине!
Не по выражению глаз, а по развороту информационной политики. Вы плывете в ее потоке нырнув с головой, наслаждаясь комфортной температурой. Поэтому в упор не видите когда течение меняется, хотя и находитесь ближе к процессу. Вы даже не способны заметить разницу между "Мы будем защищать русских всеми способами"(2014) и "Донбасс это часть украинского народа"(2016) это дерьмо падает на ваш пропитанный пропагандой мозг и впитывается не вызывая никакого дискомфорта. А если вдруг возникают сомнения и входит туго - надо просто включить ТВ или комп, там как раз, совпадение(!), в это время простыми картинками объясняют именно эту несостыковочку "грандиозным молчанием" или ХПП. В крайнем случае тем что только сегодня Российские ученые нашли лекарство от всех болезней и изобрели вечный двигатель одновременно. Теплая волна урапатриотизма смоет все шероховатости и снова станет хорошо. Думать не надо. Курс валют не важен. Правительство всегда все делает правильно. В Сирии ИГИЛ. На украине фашисты. Все просто и понятно. Мы брали Берлин! Доллар скоро рухнет! У Врагов снова ничего не вышло! Наши снова все сделали верно! Это было заранее понятно! Свобода — это рабство: Незнание — сила. Абыр абыр.....

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.10.2016, 11:27   #9347
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Россию позорите.
Россию позорите вы,Путин и его одиды,предатели русского мира.
Цитата
Вот и пришли к власти поклонники цивилизованного мира. За что боролись на то и напоролись. Чем недовольны?
Туго соображаешь? Ничего мозги твои заржавелые пропагандонами с трудом но прочистим.А для начала перечитай по слогам мой пост № 9333,только медленно и постарайся понять,что это именно то,что произошло на Украине и с чего началось предательство Путина.Пиндосы свою западную Украину не предали и не бросили,а Путин забздел и умыл руки,как Понтий Пилат,в результате чего подпиндосовики и захватили власть.А ты,как ублюдок этого предателя юго0-востока ещё и опрадываешь.Для меня Путин предатель и враг.К сожалению для юго-востока,потому что для западной Украины Обама как был лучшим другом так и остался, и он все свои обещания перед бандеровцами выполняет.А нам(юго-востоку) приходится только констатировать,что у бандеровцев есть старший брат,вполне надежный,а у юго-востока старший брат струсил,предал и убежал,да и помер для нас всех,собака.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
Старый 10.10.2016, 11:39   #9348
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Путин практически и привел к власти и узаконил,чтобы просто Крым спиздеть.Сначала "убедил" Яныка пойти покаяться,отвести ВВ и подписать бумажки с европейцами и Тягнибоком,потом увёз легитимного Президента со сьезда в Харькове
Я так понял, что ты не читатель, вернее, читатель, но чтиво твоё весьма избирательно, ничего Путин Яныку не советовал, хотя, советовал, только обратное тому, что ты говоришь, тут есть терки на эту тему, потрудись, прочитай. А про вывоз со съезда в Харькове - это ваще из какого-то забористого чтива. Я ж те говорю - ты сам яркий пример жертвы СМИ, я тебе это на фактах показывал, и эти факты прут сплошняком, но при этом ты постоянно обвиняешь в зомбированности других, поначалу это веселило, а сейчас озадачивает, просматривай хотя бы пару-тройку разных источников, на предмет своих утверждений, утомило уже твои небылицы опровергать.
Старый 10.10.2016, 11:45   #9349
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
есть примеры подобной твердости в современной истории РФ ?
Есть - Абхазия, Ю.Осетия, например, да и сама История пишется сейчас (высоковато, да? - а почему нет?).
Цитата:
Я тебе расскажу как сдадут Сирию. Война утихнет после создания демаркационной зоны. Потом стороны замирят и проведут выборы. Одни на всех. Под контролем разных голубокасочных ОБСЕ и иже с ними. На которых Ассад получит треть парламента. Россия с ее экономическими и военными возможностями просто не потянет контролировать в мирное время политику Сирии. Потом выборы нового президента который поднимет вопрос о необходимости российской базы. И при помощи парламентской партии "Освобождения Аль Багдади" выгонит нах базу. К тому времени уже начнут расследовать "многочисленные преступления Ассада" с помощью SNN и Таймс. Поэтому сирийцы будут не против. Все. Конец истории.
Заквотил, посмотрим.
Авицена (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 11:46   #9350
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Вы даже не способны заметить разницу между "Мы будем защищать русских всеми способами"(2014) и "Донбасс это часть украинского народа"(2016)
Это все многоходовочка...

И про бюджет
http://www.kommersant.ru/doc/3112157
Цитата На финальную неделю подготовки бюджета на 2017–2019 годы правительство России вышло с рядом поручений премьер-министра Дмитрия Медведева по приоритетам расходов. Майские указы президента Владимира Путина лишь на 30% будут выполняться из министерских бюджетов, 70% расходов указано искать в «иных средствах» федерального бюджета, то есть без гарантий. В бюджете защищены средства на нацпроекты проектного офиса правительства, поддержка инвалидов и госзадания университетам. Наконец, военным предложено поделиться с гражданскими деньгами для выполнения 31 федерального проекта — от стадионов к чемпионату мира по футболу-2018 до лагеря «Артек» и защиты родины Деда Мороза от весенних паводков. Ведомство Антона Силуанова предлагает сокращать бюджет Минобороны на 6% в год ради этих целей.
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Абхазия, Ю.Осетия, например
Россия - региональная держава ©
Цитата:
сама История пишется сейчас
Историю пишут победители ©
Старый 10.10.2016, 11:48   #9351
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
А если вдруг возникают сомнения и входит туго - надо просто включить ТВ или комп, там как раз, совпадение(!), в это время простыми картинками объясняют именно эту несостыковочку "грандиозным молчанием" или ХПП.
А кто Вам "проясняет" картину мира?
Уж очень странны Ваши рассуждения. Каша, уж простите!
Какое противоречие Вы усмотрели в "Мы будем защищать русских всеми способами"и "Донбасс это часть украинского народа"?
Цитата:
Курс валют не важен.
Для недоллоризованной экономики - не важен. Для экспортоориентированой - лучше высокий..
Цитата:
Правительство всегда все делает правильно.
Кто такое заявлял? Скиньте ссылку, плз..
Цитата:
В Сирии ИГИЛ. На украине фашисты. Все просто и понятно. Мы брали Берлин!
В чем ошибка? Три раза перечитал - не понял..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:48   #9352
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Не по выражению глаз, а по развороту информационной политики. Вы плывете в ее потоке нырнув с головой, наслаждаясь комфортной температурой. Поэтому в упор не видите когда течение меняется, хотя и находитесь ближе к процессу. Вы даже не способны заметить разницу между "Мы будем защищать русских всеми способами"(2014) и "Донбасс это часть украинского народа"(2016) это дерьмо падает на ваш пропитанный пропагандой мозг и впитывается не вызывая никакого дискомфорта. А если вдруг возникают сомнения и входит туго - надо просто включить ТВ или комп, там как раз, совпадение(!), в это время простыми картинками объясняют именно эту несостыковочку "грандиозным молчанием" или ХПП. В крайнем случае тем что только сегодня Российские ученые нашли лекарство от всех болезней и изобрели вечный двигатель одновременно. Теплая волна урапатриотизма смоет все шероховатости и снова станет хорошо. Думать не надо. Курс валют не важен. Правительство всегда все делает правильно. В Сирии ИГИЛ. На украине фашисты. Все просто и понятно. Мы брали Берлин! Доллар скоро рухнет! У Врагов снова ничего не вышло! Наши снова все сделали верно! Это было заранее понятно! Свобода — это рабство: Незнание — сила. Абыр абыр.....
О-па. Классное сальто.
Нет ощущения что просто передергиваешь? На Донбассе была война в полный рост. Сейчас ее нет и не предвидится. Это не считается?
Голода и разрухи на Донбассе нет, все в порядке с продовольствием, более-менее налажена гражданская инфраструктура, нет разгула преступности, действует коммунальное хозяйство, есть вода, электричество и тепло, дети ходят в школы, предприятия работают, платится зарплаты и пенсии. Это при том, что район полностью отрезан от украины, считай, как блокадный Ленинград. Это типа все само собой так происходит? Это называется - бросили???
Кроме того, это я могу резать правду матку, про то, что украинцев нет в природе, как хазар , или печенегов, но политики вынуждены выражаться корректно. Украина пока еще есть на карте, представлена в ООН и населена теми, кто считает себя украинцами. И далеко не все там фашисты.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:58   #9353
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Я так понял, что ты не читатель, вернее, читатель, но чтиво твоё весьма избирательно, ничего Путин Яныку не советовал, хотя, советовал, только обратное тому, что ты говоришь, тут есть терки на эту тему, потрудись, прочитай. А про вывоз со съезда в Харькове - это ваще из какого-то забористого чтива. Я ж те говорю - ты сам яркий пример жертвы СМИ, я тебе это на фактах показывал, и эти факты прут сплошняком, но при этом ты постоянно обвиняешь в зомбированности других, поначалу это веселило, а сейчас озадачивает, просматривай хотя бы пару-тройку разных источников, на предмет своих утверждений, утомило уже твои небылицы опровергать.
Он прямо со съезда рванул через Донецк в Крым, откуда его забрали военные вертолеты РФ.
Это доказанный и подтвержденный всеми сторонами факт.
А еслибы тогда съезд прошел была бы новая Донецко-Криворожская. Но тогда нельзя было бы забрать Крым, при живом и находящемся на территории легитимном. Нужно было создать ситуацию отсутствия государственности. Идеально - при живом Яныке и хунте у власти. Подвешенное состояние. Если бы яныка грохнули, либо если бы он остался в Харькове это было бы невозможно. И это создали.

что из этого небылицы?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
О-па. Классное сальто.
Нет ощущения что просто передергиваешь? На Донбассе была война в полный рост. Сейчас ее нет и не предвидится. Это не считается?
Голода и разрухи на Донбассе нет, все в порядке с продовольствием, более-менее налажена гражданская инфраструктура, нет разгула преступности, действует коммунальное хозяйство, есть вода, электричество и тепло, дети ходят в школы, предприятия работают, платится зарплаты и пенсии. Это при том, что район полностью отрезан от украины, считай, как блокадный Ленинград. Это типа все само собой так происходит? Это называется - бросили???
Кроме того, это я могу резать правду матку, про то, что украинцев нет в природе, как хазар , или печенегов, но политики вынуждены выражаться корректно. Украина пока еще есть на карте, представлена в ООН и населена теми, кто считает себя украинцами. И далеко не все там фашисты.
и кто передергивает? Я тебе про 20-30млн русских на украине. Ты мне про 1/4 часть территории одной области. На которой из 7,5ми миллионов осталось лям-полтора. Которым обеспечили более-менее полудохлое существование в подвешенном состоянии до тех пор пока не воткнут назад в украину промариновав до состояния "да похер уже лишь бы не стреляли". Где каждый день идут составы с антрацитом на украину и за счет этого они и живут. Где даже предприятия работают и платят налоги в Киев. 5КПП с очередями в сотни машин ежедневно в обе стороны. Какой нафиг блокадный Ленинград? Выключай ТВ.
Старый 10.10.2016, 12:02   #9354
DMS

Цитата:
А еслибы тогда съезд прошел была бы новая Донецко-Криворожская. Но тогда нельзя было бы забрать Крым, при живом и находящемся на территории легитимном.
Какой нахрен съезд? Он вроде ни в одной точке больше суток не задержался и не взяли его просто по раззиздяйству. То команды не было, то инициативу никто не захотел проявить. Однако вылет из украины перекрыли. Вот Униан пишет, что его морем из моей рiдной 810 бригады вывезли...

Цитата А самого Януковича тем временем вывозят в Россию дорогой из Ялты. Его кортеж из трех автомобилей спокойно могли перехватить по дороге в Севастополь. Этого не сделали, как уверяет начальник УГО Кулик, потому что не имели законных оснований задерживать еще действующего по закону президента. В 23:30 в Казачьей бухте Януковича встретили морпехи 810-й отдельной бригады морской пехоты ЧФ, посадили на десантный катер, и уже через сутки Янукович добрался до берегов Новороссийска.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/910010...rnalistov.html
Старый 10.10.2016, 12:04   #9355
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

@Alex YES
Цитата:
Я так понял, что ты не читатель,
Идите путинские рогули уже на фиг.Утомили,и Витю Седашова с собой прихватите.Он-то как раз и читатель.Идите на рагульный пропатриотический путинский сайт и там чухню себе друг дружке втирайте.А с этого дня дЭбилы у меня в игноре.Я думал,что хоть когда-то мозги у вас включаться,но вижу,что это бесполезно.А бисер метать перед свиньями я не собираюсь.Список рогулей я добавлю себе в подпись.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:07   #9356
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Какой нахрен съезд? Он вроде ни в одной точке больше суток не задержался и не взяли его просто по раззиздяйству. То команды не было, то инициативу никто не захотел проявить. Однако вылет из украины перекрыли. Вот Униан пишет, что его морем из моей рiдной 810 бригады вывезли...
Старый 10.10.2016, 12:07   #9357
DMS

Цитата:
и кто передергивает? Я тебе про 20-30млн русских на украине. Ты мне про 1/4 часть территории одной области. На которой из 7,5ми миллионов осталось лям-полтора. Которым обеспечили более-менее полудохлое существование в подвешенном состоянии до тех пор пока не воткнут назад в украину промариновав до состояния "да похер уже лишь бы не стреляли". Где каждый день идут составы с антрацитом на украину и за счет этого они и живут. Где даже предприятия работают и платят налоги в Киев. 5КПП с очередями в сотни машин ежедневно в обе стороны. Какой нафиг блокадный Ленинград? Выключай ТВ.
Ваши предложения? Как у котяры - "нужно жахнуть!". Похрен на последствия?
Да ладно последствия, где вообще волна всенародного протеста, супротив кровавого фашистского режима??? Кого спасать то? Все довольны. Вот коммуналка только великовата и цены растут. А, да, забыл -и гривна к доллару падает.
Вот из-за ЭТОГО нужно жахать???
Я - против. Например.

ЗЫ И кстати -поведай, как там в реальности Янукович сдриснул в Россию? Я то не присутствовал, не очень в курсе деталей.

Последний раз редактировалось DMS; 10.10.2016 в 12:10.
Старый 10.10.2016, 12:09   #9358
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Какой нахрен съезд?
Выж вроди не враг народа Ну нельзяже так свидетелям тех событий рассказывать что этого ничего небыло. Съезд был, собралось дох... ну очень много глав всего ЮВ, но Янык тупо смылся и все слил.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:12   #9359
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Съезд был, собралось дох... ну очень много глав всего ЮВ, но Янык тупо смылся и все слил.
На сколько я понял, DMS не спорил с тем, что съезд был!
Оспаривался тезис -
Цитата:
Он прямо со съезда рванул через Донецк в Крым,
С какого съезда рванул Янык и я не понял..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:15   #9360
DMS

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Выж вроди не враг народа Ну нельзяже так свидетелям тех событий рассказывать что этого ничего небыло. Съезд был, собралось дох... ну очень много глав всего ЮВ, но Янык тупо смылся и все слил.
Я же писал ниже - хоть скелет то опишите, как оно было? Все, что читал укладывается в схему -прилетел в Харьков, где то заныкался, через сутки - в Донецк, заныкался, через сутки - в Ялту, заныкался - через сутки , в Севастополь, в бригаду МП, от туда в Новороссийск. В моем понимании, съезд это как бы достаточно масштабное мероприятие, который на бегу не соберешь.

ЗЫ.
И на тему "вот был бы ПРОРОССИЙСКИЙ Янукович - остался бы Крым"...
Просто в корне не согласен с каждым словом!
Пророссийского в нем, меньше чем в петруше. Разве только язык не такое помело. Уж фабрик в России не имел. Кроме того.
Янукович, как я понимаю, без всякого майдана, весной 14 года был бы спокойно переизбран. Может на того же петрушу, или еще какого правильного украинца. После чего были бы разорваны все соглашения по Крыму, СОВЕРШЕННО ЗАКОННО!
Напрминаю, что еще в СЕНТЯБРЕ 13го пиндосы начали подготовку к оборудованию Севастополя под себя. В сентябре! Ни про какие майданы и речи не было. Это что? Без ведома и согласия Януковича? А-га. Поверил... Пиндосы вот так вот, поковыряв в носу решили? Подготовка к этому началась задолго ДО даже сентября и н факт, что без активной и деятельной помощи самого Януковича.
Это просто не оставило другого решения, кроме обрушения Украины.

Последний раз редактировалось DMS; 10.10.2016 в 12:25.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра