Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 22:28   #9256
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
За два часа проиграл 7400 руб., продолжаю, т.к. нужен хотя бы миллиардик.
О, да ты у нас богатый Буратино, ярд ему просадить надо...
Нельзя своим богатством кичиться!

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 08.10.2016, 22:34   #9257
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ахаха, когда комменты почитала, поняла. Свидомый облажался, Свидомый облажался
Да? Давай-ка я тебя по куёво помытым полам да рожей:

В 18:51
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Там расскажут куда за деньгами идти - http://gb-smi.ru
В 21:41
Цитата:
Путь меня банят, но это же пиздец, господа-товарищи
В 22:21
Цитата:
Ахаха, когда комменты почитала, поняла. Свидомый облажался, Свидомый облажался

ТП
Старый 08.10.2016, 22:45   #9258
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Ох уж эти русские

Судя по сегодняшнему форуму, увеличение вероятности прямого боестолкновения России и США, резко подняло русским настроение.

Последний раз редактировалось Polecat; 08.10.2016 в 22:48.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 08.10.2016, 22:51   #9259
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
увеличение вероятности прямого боестолкновения России и США
Где это?
Старый 08.10.2016, 22:57   #9260
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Россия заблокировала в Совбезе #ООН резолюцию Франции по Сирии
Старый 08.10.2016, 23:00   #9261
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Россия заблокировала в Совбезе #ООН резолюцию Франции по Сирии
Не интересно (ожидаемо). Посмотрим, что они на наше новое предложение по Сирии скажут.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 01:02   #9262
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Вот именно,что не надо легенд.Если чиновник за год слетал за бугор 45 раз(раз в неделю) и семейство свое вывез в Турции и Мальдивы раза 3-4 в полном обьеме,то это не означает,что простой Петров мог полететь на экскурсию на Камчатку.И таких чиновничьих полетов десятки тысяч.Вот на каие данные надо смотреть,а не на среднюю температуру по больнице.
Вот как назвать эту эпическую глупость, что бы не забанили? Чиновники и тогда летали. Если бы перелеты были доступны всем, то забитого рейса на поезде Владивосток- Москва не существовало. Он шел 6 суток! Рейсы до Адлера в 6 суток на плацкарте тоже были забиты! В своё время для семьи среднего инженера и учителя слетать на Черное море тоже было роскошью. Блин, ну включи голову, как ты требуешь от остальных. Шесть дней ехать к морю в плацкарте- это мучение! Поезда были забиты, ехали не потому что боялись самолёта, а потому что не могли себе позволить самолёт!

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Да вобще-то и сейчас летают немало. А чего ты так банишь безпричинно, ты типа хозяин всей фигни здесь?
ХЗ. Первый раз здесь обсуждаю модераторов. За пару лет, конкретно от rakolle было несколько предупреждений, все за дело, в основном за мат. Ну сам я был виноват. Если я спорил с ним как с пользователем, он никогда не пользовался возможностями модератора в виде довода. Не буду ругать некоторых других, но rakolle за это отдельное спасибо!

Последний раз редактировалось Dimok099; 09.10.2016 в 01:05.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 02:41   #9263
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
А кто тебе сказал, что я с Калмыкии? 3 поколения прожило в Харькове, до этого 100 км от Харькова. Татарва решила поучить, кому где жить? Может дать тебе совет куда тебе поехать?

Добавлено через 1 минуту
Кстати ты в курсе где этот сайт зарегистрирован?
Я в курсе, где зарегестрирован, разве проблема это посмотреть? А насчет татарвы, то с чего ты взял, что я татарин??? Продромола прикололся просто по поводу Крыма. )) у меня прадед , например, лодочником на запорожских порогах был и Тухачевского перевозил лично. А его дед с братом были сечевиками и основали Великую Лепетиху в Херсонской области, о чем есть официальная запись в местном музее.так что тут как бы совсем не татарин)) а по поводу Калмыкии не обижайся, то я так просто.... Вспомнил, что теперь калмык брат крымчанину. В одном округе пайку хлебают))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Вот примеры для сравнения.

http://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/2...-bez-peresadok
Билет через всю Канаду от Монреаля до Ванкувера 25 долларов. Расстояние почти 4 0000 км. Это на самолете. У меня крестница живет в Ванкувере и летает отсюда с пересадкой.

Добавлено через 16 минут
@Dimok099 ну раз у меня эпическая глупость, то предоставь мне данные в процентах, сколько в 1982 году летало чиновников за границу к общему количеству авиапассажиров, и сколько в 2015. И сравним. Думаю, что будет показательно. По поводу полных поездов, так и самолеты были тоже полные. Я на Новосибирск из Симфа и обратно заказывал за два месяца.и билет из Москвы на самолете в днепр реально стоил меньше двух бутылок водки. Водка была 9.10 тогда, а билет полтора червонца. У меня был случай. Мы опоздали в Питере на поезд •8 симферопольский, а мне надо было утром быть на экзамене в институте. Но из Питера сразу шла в Москву красная стрела. Мы доехали в Москву там самолетом в днепр и успели в Днепре на этот же стмферопольский поезд.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 03:45   #9264
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
ХЗ. Первый раз здесь обсуждаю модераторов. За пару лет, конкретно от rakolle было несколько предупреждений, все за дело, в основном за мат. Ну сам я был виноват. Если я спорил с ним как с пользователем, он никогда не пользовался возможностями модератора в виде довода. Не буду ругать некоторых других, но rakolle за это отдельное спасибо!
Да это совсем не причем. Неужели кому-то показалось, что я мог задеть тонкий душевшный мир продромола? Ну пусть напишет чего-нибудь в мой адрес, я не обижаюсь.

Цитата:
Я в курсе, где зарегестрирован, разве проблема это посмотреть? А насчет татарвы, то с чего ты взял, что я татарин??? Продромола прикололся просто по поводу Крыма. )) у меня прадед , например, лодочником на запорожских порогах был и Тухачевского перевозил лично. А его дед с братом были сечевиками и основали Великую Лепетиху в Херсонской области, о чем есть официальная запись в местном музее.так что тут как бы совсем не татарин)) а по поводу Калмыкии не обижайся, то я так просто.... Вспомнил, что теперь калмык брат крымчанину. В одном округе пайку хлебают))
Я рад, только к Харькову это не имеет никакого отноешния.

Последний раз редактировалось Alex7; 09.10.2016 в 03:52.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 04:35   #9265
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Я рад, только к Харькову это не имеет никакого отноешния.
Почти как Киса Воробьянинов :-— К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения...
Старый 09.10.2016, 05:16   #9266
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Брехня ? Сурковская пропаганда ? Кисель-ТВ ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
был и Тухачевского перевозил лично. А его дед с братом были сечевиками и основали Великую Лепетиху в Херсонской области,
ой , только заливать тут не надо ..

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
пайку
что за пайка ? Где дают ? Пюрешка с котлетками ?
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 05:47   #9267
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
ой , только заливать тут не надо ..
Как говорил Паниковский,поедьте в Одессу(в Лепетиху) и спросите. Я же написал,документальная есть запись по этому случаю в местном краеведческом музее.А вообще мне пох веришь ты или нет.Я не для тебя написал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
что за пайка ? Где дают ? Пюрешка с котлетками ?
Пюрешка с котлетами,это в Москве. А ты у крымских чиновников и бизнесменов спроси как они счастливы под одним крылом с калмыками и другими бюджетоедами и в составе самого "финансируемого" и ни разу не корумпированного южного федерального округа.А как пенсионеры-то счастливы.Конечно же они такого отношения ожидали.Ага.Так что пайка-это ещё преувеличено,скорее на параше с куском хлеба.Медведев там правильно сказал.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 09.10.2016 в 06:59.
Старый 09.10.2016, 08:01   #9268
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 3%Авицена на пути к лучшему, 3%Авицена на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Вот просто так, раз - и ушел в минус?
Вот само только что:
Старый 09.10.2016, 08:21   #9269
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
А ты у крымских чиновников и бизнесменов спроси как они счастливы под одним крылом с калмыками и другими бюджетоедами
И чем вам калмыки не нравятся? Воинственный народ долгие годы прикрывавший южные границы Российской империи.
Цитата Роль калмыков во внешней военной политике России в XVII веке сложно переоценить. Калмыки вместе с казаками участвовали в крымских и азовских походах русской армии, в 1663 году правитель калмыков Мончак отправил свои отряды на Украину для борьбы с войском гетмана правобережной Украины Петром Дорошенко. Через два года 17-тысячное калмыцкое войско снова выступило на Украину, участвовало в боях под Белой Церковью, отстаивали интересы русского царя на Украине калмыки и в 1666 году.
http://russian7.ru/post/kak-kalmyki-okazalis-v-rossii/
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 09:03   #9270
Тимур Южанин

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
И чем вам калмыки не нравятся? Воинственный народ долгие годы прикрывавший южные границы Российской империи.

http://russian7.ru/post/kak-kalmyki-okazalis-v-rossii/
Не в калмаках же дело.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра