Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 10:34   #8716  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Не ну а чо, это и так было раньше ясно, а теперь ну лично я получил завершающий штрих к портрету....
Шо,свибомиты обиделись,что потревожили ваше великороcсовское шовинистическое эго?

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира
Конечно,потому что такие вот пидерагоги,которые сейчас развалили украину и разваливают россию, развалили мой советский союз и заставили меня ,чтобы выжить, мотаться и челночить.
Тимур Южанин вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.10.2016, 10:35   #8717  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Шо,свибомиты обиделись,что потревожили ваше великороcсовское шовинистическое эго?
Б-же мой юноша с вас и так тупо ржали, а уж теперича та и подавно.
Старый 11.10.2016, 10:37   #8718  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков
Потомки мозги поломают о эту фразу!
Svidomy вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:37   #8719  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Просто признание поначалу поразило, а сейчас думаю, был бы с мозгами, не спалился бы, а это оказывается рагуль обыкновенный.
А штрих, ты прав - финальный. У меня еще были какие-то иллюзии на его счет, теперь развеялись окончательно.
Признание))) Признание? Отлуп и только отлуп.)

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 10:40.
Тимур Южанин вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:41   #8720  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 3%Алекс на пути к лучшему, 3%Алекс на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо Украинское благополучие целиком зависит от россий1ского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту

Для меня не существует ни Бандера,ни Путин.Ни их адепты.

Борцун - патриот! А вы извиняюсь как с режЫмом боретесь?
Паяльники кацапам бракованные продаете, или налоги не платите?

Последний раз редактировалось Алекс; 11.10.2016 в 10:44.
Алекс вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:41   #8721  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Месье вы не рады?
Мне как то по барабану.
Просто читая эту тему
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=2067
Приходят мысли..Как же ТЕПЕРЬ переобуваться будут те кто кричал ТАКПОБЕДИМЪ!!!

Российский свидомит - неисчерпаемый источник для смеха.
Старый 11.10.2016, 10:43   #8722  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира
О ментальности (есть у меня ешо немного времени) у меня двоюродный племяш на четверть хохол. Не буду описывать всё полностью, но когда моя бабушка умерла, то дом который ей предоставляла школа пришлось освободить, так как я переодически у неё много жил с малолетства, там оставалось много моих вещей, инструмента и пр. мелочи. мне тогда не до этого было работал, так этот тогда мелкий пи.юк выгреб всё под чистую, вплоть до каких то проводков и цоколей для ламп, а вы удивляетесь)))))))
Старый 11.10.2016, 10:44   #8723  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Зеленые человечки появились в Крыму 02 2014 года
В 1783-м. Представляешь, эмет? В 1783-м...
Svidomy вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:45   #8724  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 3%Алекс на пути к лучшему, 3%Алекс на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Мне как то по барабану.
Просто читая эту тему
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=2067
Приходят мысли..Как же ТЕПЕРЬ переобуваться будут те кто кричал ТАКПОБЕДИМЪ!!!

Российский свидомит - неисчерпаемый источник для смеха.

Это чегой то новенькое
Алекс вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:49   #8725  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Более того,вы,рассеэне и сейчас к нам относитесь с высоты своего птичьего полёта.
А вот в этом Тимур большая заслуга украинцев. Это я вам говорю как белорус живший при СССР в БССР, УССР и РСФСР. Не было никакого отношения к украинцам и белорусам свысока при СССР. Более того, белорусы и украинцы часто немножко свысока смотрели на русских видя что в их республиках больше порядка. А как только союз распался таки началось, в Европу решили идти. Ну и чтобы понравиться Европе и как-то отделить себя от азиатов начали этих азиатов по всякому ругать, угро-фины, росияки, масквабад, пьяные азиаты. Ну Продромола почитайте, там у него полная коллекция обзывалок. Я ведь отслеживал белорусские и украинские форумы, на белорусских даже спорить пытался, уговаривал что не надо эту мутную волну на Россию гнать. Но куда там, еврогордыня зашкаливала. Ну вы должны помнить про вторую Францию и немытую Россию. Теперь вот пошла ответка за все хорошее. Пока весьма слабая, но вы ведь с Продромолом продолжаете свое дело.

Кстати, граждане России белорусской и украинской национальности чувствуют себя в России весьма комфортно.
GSL вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:50   #8726  |  Поделиться
Нижегородский

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Российский свидомиты - неисчерпаемый источник для смеха.
Ну не всем же быть таким глубокоодарённым люди они знаете ли эмоциональны и не все всегда сразу понимают технологию политики, + отсутствие полноты информации....
А то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт и он не оспорим....
Старый 11.10.2016, 10:56   #8727  |  Поделиться
Тимур Южанин

Цитата:
Т.е. вы ешо и над библиотекарями и учителями измывались, похвально чож...... (а я то думал ниже некуда, а оно есть чо)
Ну да,надо было интеллигенцию в кавычки взять.Промашка.Тогда обьясню на пальцах. Вот ты вырастил у себя на участке урожай,собрал его,упаковал,провез через все поборы и границы,не спавши,не сравши,не мывши.Доехал таки до базара,на котором тебя обобрали менты за разрешение торговать.Наконец-то все злоключения почти недельные(не считая времени потраченного на выращивание урожая)закончились и ты разложился торговать.И тут подходит "интеллигенция" в виде расфуфыренных мадамов новых русских 90-х,пальцы веером и начинает тебе в лицо рассказывать,что тут понаехали,чмошники,барыги и торгуют тут гавном каким-то непонятным.Ну и как тут быть? Можно послать,конечно.Ну а можно и обласкать ,а потом уже размякшей обьяснить,что это такой новый банан. Улавливаешь разницу? И это я не в свое оправдание,а к тому,что именно вы,путиноиды,и есть такие вот расфуфыренные и возомнившие особи,а значит будете кушать бананы из баклажанов.Может и не украинского производства,но эрдоганского или клинтоншиского. Потому что такое поведение всегда заслуживает жёсткого отлупа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Б-же мой юноша с вас и так тупо ржали, а уж теперича та и подавно.
Цитата:
так как я переодически у неё много жил
Тимур Южанин вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:56   #8728  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
люди они знаете ли эмоциональны и не все всегда сразу понимают технологию политики, + отсутствие полноты информации..
Ну так я и говорю,теперь главное - переобуться.
Цитата:
то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт
Перечислите пожалуйста по пунктам что же именно изменилось в экономических отношениях между Россией и Турцией.
Туристы летают КАК РАНЬШЕ.
Фруктами овощами торговать будут КАК РАНЬШЕ.
Атомную станцию строить будут КАК РАНЬШЕ.
"Турецкий поток" строить будут КАК РАНЬШЕ.
Nothing personal, just business. ©

Наверное я что то упустил..

Последний раз редактировалось sandyVRN; 11.10.2016 в 11:00.
sandyVRN вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:58   #8729  |  Поделиться
Тимур Южанин

Цитата:
пи.юк выгреб всё под чистую, вплоть до каких то проводков и цоколей для ламп, а вы удивляетесь)))))))
А у меня двоюродная сестра из Тулы попиздила все серебрянные монеты из колекции,а у тещи попиздила золото.Тоже ментальность?))) Кстати,она тоже за Путина,рьяная фанатка.А ваш племяш наверное укросвидомый.Да?
Тимур Южанин вне форума  
Старый 11.10.2016, 10:58   #8730  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо украинское благополучие целиком зависит от российского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту

Для меня не существует ни Бандера,ни Путин.Ни их адепты.
Я вот думаю именно такие посты, больше раскрывают человека, чем просто с ходу мочиловка направо и налево. С этого и надо было начинать, кстати, многим тоже. Когда есть мотив, тогда понятны чаяния.
СлавянкаЯ вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра