Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 08:25   #8671  |  Поделиться
Alex YES

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
если речь идет о турецком поточном соглашении,значит о нем и будем вести речь.А если вокруг сплошь и рядом другие уже принятые соглашения расторгаются,то их мы не замечаем.Правильно я понимаю,а?
А что ты понимаешь? Я вижу, что ты крутишься как базарная баба, несешь какую-то херь. Нет у тебя никакого понимания.
Да, мы говорим о первом подписанном с турками соглашение, еще раз - ПЕРВОЕ. Ну и? Ты заявлял, что их было уже много подписано, приведи пример. Ты же об этом хочешь вести речь? Ну так давай, веди об этом речь. Или ты пустая балаболка?
Alex YES вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 11.10.2016, 08:37   #8672  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Эт чё, Янык свой золотой унитаз с собой утащил?
Видать тяжелый был, три месяца нес..
Три месяца пер свои бабки, вместо того, чтобы страной руководить и отдавать приказы военным, которые эти приказы ждали.

Цитата Странно! Как мне помниться, когда начались события в Крыму, ВВ уже ничего не держали..
Зеленые человечки появились в Крыму 02 2014 года
Майдан закончился 01. 2014. Майдановцы ещё не решили, кто правительство и кто отдает приказы.

Силовиков вывели,можно было заканчивать майдан. зеленых человечков ввели.

Добавлено через 1 минуту
Фу, ты, не зеленые человечки, а вежливые люди.

Последний раз редактировалось эмет; 11.10.2016 в 08:44.
эмет вне форума  
Старый 11.10.2016, 08:42   #8673  |  Поделиться
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
Это где? Сандаль, как бычно врешь? Как себестоимость в три рубля вывел? Тогда скажу шо крестьянину должны за его катрошку доплачивать..... или епс мешок тогда стоил 150 рублей?
У нас пошла программа: - становись фермером, сади картошку. Продавай не выше 40 руб/кг и округ тебе доплатит 20 руб на каждый килограм
Старый 11.10.2016, 08:43   #8674  |  Поделиться
эмет

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
идиотизм расеянцев не лечится. Зря Тимурка усерается. Они до конца будут срать абстракциями типа "вы" и "мы" подразумевая что угодно но не реальные силы, принимающие решения. А всё почему? А потому что змагаро-расеянец GSL пытается уйти от личной ответственности за "мы" сбросив её на "этих тупых русских с Востока".

Других депутатов у нас для вас нет...
Это вообще проблема Кремля готовить в своих колониях своих представителей.
Теперь мы колония США. Спецпроект США. США и Россия нас разыграли.
Тебе Одесса и приграничная Украина, мне Севастополь и Крым.
Старый 11.10.2016, 08:47   #8675  |  Поделиться
Alex YES

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Зеленые человечки появились в Крыму 02 2014 года
Майдан закончился 01. 2014. Они ещё не решили, кто правительство и кто отдает приказы.
И автобусы с крычанами не останавливали, убитых не было? Крымчане действовали, ездили в Киев именно для поддержки русскоязычных, а их убивали, не помнишь историю с автобусами на границе? И это далеко не всё. Чтож у вас зрение-то такое избирательное?
Alex YES вне форума  
Старый 11.10.2016, 08:47   #8676  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Зря Тимурка усерается.
Я это только вчера понял.Увы.Ну теперь буду только троллить,так сказать для души.Хули с балбесами по другому низзя.Бестолковые,право слово))) А путиноиды,как зляться,как зляться)) Вон как, всегда вроде бы уравновешенный Алекс yes, завелся.))

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 08:52.
Тимур Южанин вне форума  
Старый 11.10.2016, 08:49   #8677  |  Поделиться
Alex YES

banned

Цитата
Какое по счёт это первое?
Было первое через ЧМ.
Было первое чере- Турцию.
Было даже первое с Болгарией.
В общем там много первых...Как и с Китаем первое есть, а скоро будет второе первое.
А потом и с СП2 первое...
Прод, ты хоть и упоротый, но вроде не дурак? С турками это первое подписанное соглашение по Турецкому потоку!
Нахуа всё валить в кучу? Читай контекст.
Alex YES вне форума  
Старый 11.10.2016, 08:53   #8678  |  Поделиться
Alex YES

banned

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Вон,как всегда вроде бы уравновешенный, Алекс yes завелся.))
Бггг. Вот это и есть твой ответ? Ты в очередной раз слился, и меня это уже не удивляет.
А виноват в этом, конечно же, я.
Alex YES вне форума  
Старый 11.10.2016, 08:54   #8679  |  Поделиться
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
И автобусы с крычанами не останавливали, убитых не было? Крымчане действовали, ездили в Киев именно для поддержки русскоязычных, а их убивали, не помнишь историю с автобусами на границе? И это далеко не всё. Чтож у вас зрение-то такое избирательное?
У них всех есть одно общее свойство, абсолютное нежелание и неумение отвечать за свои слова и дела. Поэтому убив беркутовца они кричат "не прощу Путину". Поэтому и память у них так устроена что помнит только тот вариант событий в котором виноват Путин. Вне зависимости от того происходили ли данные события. Эмет только что продемонстрировала образец такой памяти. Ну не может она помнить что события в Крыму начались с встречи вернувшихся в Крым крымских силовиков. Она Путину не простит что их убивали. В том числе и по дороге из Киева в Крым.
GSL вне форума  
Старый 11.10.2016, 08:55   #8680  |  Поделиться
эмет

Цитата:
Нет. Не избирательное. Крымские силовики на майдане погибли, много раненых, когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.
Старый 11.10.2016, 08:57   #8681  |  Поделиться
Alex YES

banned

Цитата
Почему бы не валить всё в кучу?
Хотя бы потому, что речь идет именно о Турецком потоке. Я запостил новость, Тимур, решив постебаться, попал пальцем в небо, и традиционно слился, речь о конкретном факте, вот и всё.
Alex YES вне форума  
Старый 11.10.2016, 09:02   #8682  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
А турки не лохи, они руки выкручивают, зная и наблюдая как расеянская абсрактная крыса мечется в ломках по клетке, отрезанная от Западной Европы...
Зная немного татар(по твоему мнению),я бы сказал,что этот цирк с потоком,сключительно для того,чтобы развести США на более выгодные предложения,гешефты.Это со стороны Эрдогана.Своего рода такой восточный шантаж. И как только новая администрация сша предложит Эрдагану свои коврижки в виде части Сирии,порешают с курдами и выдадут Гюлена + ,так сразу же Путин будет послан на йух.Восточный,да ещё и турецкий хитрожопый прекрасно понимает с кем дружить нужно и у кого сила.Тут уж точно,на Путина никто не рассчитывает.От него уже даже узкоглазые,но не менее хитрожопые китайцы уже стороняться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Бггг. Вот это и есть твой ответ? Ты в очередной раз слился, и меня это уже не удивляет.
А виноват в этом, конечно же, я.
Тю,блин.Заставил меня таки ответить.Почитай мой вчерашний пост.Для меня путиноиды со вчерашнего дня в игноре.И я им/вуам не отвечаю и отвечать не собираюсь.Если ты не заметил,я веду разговор с адекватными людьми,ну и с парсом пока,по волнам моей памяти.))) Так что извиняй.Сами-сами-сами)))

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 09:10.
Тимур Южанин вне форума  
Старый 11.10.2016, 09:03   #8683  |  Поделиться
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Нет. Не избирательное. Крымские силовики на майдане погибли, много раненых, когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.
То есть Янык приказал беркутам ехать на майдан чтобы там их убивали по хитрому замыслу Путина. За что вы Путина никогда не простите.
Таки ваш мир намного интересней реального.
GSL вне форума  
Старый 11.10.2016, 09:03   #8684  |  Поделиться
Alex YES

banned

Цитата:
когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.
Гражданские выехали по приказу Яныка, который ВВ отводил?
Сами ехали крымчане - сами! А их убивали, и по-твоему это был не повод для крымчан задуматься? Ты же к этому клонишь, что мол ничего майдауны еще не сделали, а в Крыму уже вежливые люди от балды появились? Но к тому моменту свидомиты сделали очень много.
Alex YES вне форума  
Старый 11.10.2016, 09:08   #8685  |  Поделиться
Тимур Южанин

Цитата:
Хотя бы потому, что речь идет именно о Турецком потоке. Я запостил новость, Тимур, решив постебаться, попал пальцем в небо, и традиционно слился, речь о конкретном факте, вот и всё.
И на последок.Я тебе ответил утром по привычке,как не самому упоротому,но больit не буду)) Это раз.Во-вторых,правильно написал Продромолу,что этих договоров был воз и маленькая тележка с тем же Эрдоганом.В третьих,я не имел в виду именно турецкий поток,а именно все те договора,которые пошли в топку с Эрдоганом,так почему же туда не последовать и этому? Вот поэтому я и поржал,что у вас все то,что БУДЕТ,уже преподносится,как то ,что есть и вы уже начинаете скакать и праздновать.Ну точно хохлятские кастрюлеголовые.Очередная перемога.))А теперь можешь идти скакать в свой гадюшник и партнёров с хохломайлана пригласите.))) Адьюс.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 09:11.
Тимур Южанин вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра