Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 22:06   #8641  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Есть профессионалы, которые получают деньги за то, что находят у людей эти 5% и сеют раздор в стане единомышленников.
Но этом форуме они тоже есть.
Собственно и не особенно скрываясь..
Здесь нет таких. У такого расклада на форуме есть свои минусы и я легко готов с ними мириться, но плюсом является отсутствие описанных выше людей.
Жил бы я на Украине, мне было бы тоже неприятно поведение Путина весной 2014-го. Это факт. Но также фактом является не очень заботливое (о своей стране) поведение жителей Украины, начиная с 1992-гот года. Собственно, надежда на Путина является прямым следствием такого поведения. Путин, по-хорошему, должен был быть не спасителем Украины, которого за отсутствие ввода войск каждый второй называл бы трусом, а так, приятным бонусом Украине, плечом, на которое можно было бы опереться в трудную минуту, но не более того.
Dimok099 (11.10.2016), Тимур Южанин (11.10.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.10.2016, 22:08   #8642  |  Поделиться
Жан

Жан на пути к лучшему; 2%Жан на пути к лучшему, 2%Жан на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Я к их обиде отношения не имею, у меня свои собственные счеты с ним за майдан. ))
Вот за шо вас не любят, так за шо шо Климкин вырос и учился в России как и большинство щирых укров у власти))))
А чем вам це гебония не нравитца, отличная месть за майдан, и особенно бут холодная.
Жан вне форума  
Старый 10.10.2016, 22:08   #8643  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Здесь нет таких.
Ну что же, не буду спорить.
Возможно Вам виднее..
pars на форуме  
Старый 10.10.2016, 22:09   #8644  |  Поделиться
Жан

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Расеянцы на французов нападают?
Забанили опять, хм, Цлон бут скакать.
Жан вне форума  
Старый 10.10.2016, 22:11   #8645  |  Поделиться
Жан

Цитата:
Здесь нет таких. У такого расклада на форуме есть свои минусы и я легко готов с ними мириться, но плюсом является отсутствие описанных выше людей.
Жил бы я на Украине, мне было бы тоже неприятно поведение Путина весной 2014-го. Это факт. Но также фактом является не очень заботливое (о своей стране) поведение жителей Украины, начиная с 1992-гот года. Собственно, надежда на Путина является прямым следствием такого поведения. Путин, по-хорошему, должен был быть не спасителем Украины, которого за отсутствие ввода войск каждый второй называл бы трусом, а так, приятным бонусом Украине, плечом, на которое можно было бы опереться в трудную минуту, но не более того.
Насмешил своим анализом, весь этот форум и есть 5%
Жан вне форума  
Старый 10.10.2016, 22:13   #8646  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Ну что же, не буду спорить.
Возможно Вам виднее..
Зачем опять какие-то намёки,
Я помню, вы без них могёте.
И рифмой выразить сполна,
Ту мысль, что в душу залегла.
Старый 10.10.2016, 22:15   #8647  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Cанитарыыы!
Ты думаешЪ помогут, по мне тут и галоперидол бессилен, текст сцуко наполнен взаимоисключающими словесами))))))))))))))))))
Старый 10.10.2016, 22:19   #8648  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Зачем опять какие-то намёки,
Абсолютно без намеков.
Просто Вы считаете таких нет, я считаю - есть.
Спорить не вижу смысла. Вы останетесь при своем мнении, я при своем..
pars на форуме  
Старый 10.10.2016, 22:23   #8649  |  Поделиться
nekto

Цитата
Я тебе открою секрет.
Так называемая "украина" НИКОМУ не нужна. Ни укро-мрази, которая мечтает свалить в Европу...Ни русским, которые вообще не понимаю как русский/российский город Одесса, Харьков и Киев оказались в руках укро-мрази.
Она, это сраное недогосударство, нужно только ограниченному кругу лиц верхушки, которые имеют профиты с этой территории.
А та даже ассоциирующие сеюя в этой территорией укро-выродки 1 поколения не хотят ничего тут строили или "заботится".
А русские понятное дело не хотят заботится об этом уроде украинства по банальной причине - зачем им этот урод? Урода надо разрушать!
И он ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!
ЗЫ Кстати, забавно, что этот самый ограниченный круг лиц - в основной пейсатые жидобандеры, а не укро-мразь. Чуешь чем пахнет?
Так стройте второе русское государство. Кто вам мешал это делать? Да, историческая нелепица, два государства одного народа. Но сколько таких нелепиц встречается в жизни? Перед каждой опускать руки?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Абсолютно без намеков.
Просто Вы считаете таких нет, я считаю - есть.
Спорить не вижу смысла. Вы останетесь при своем мнении, я при своем..
Форум - не место для дискуссий? Зачем тогда форум нужен? Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу. Кстати, можно не рифмой.) Хотя бы в виде тоста.)))
Старый 10.10.2016, 22:33   #8650  |  Поделиться
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Так стройте второе русское государство.
Строительные магазины уже закрыты Завтра, пожалуй, сходим.
poktapok вне форума  
Старый 10.10.2016, 22:35   #8651  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата
Два Рима пали, Москва - третий Рим, а четвертому не бывать(С)
Прод ты в курсе чта это "инцест" Московских книжникоФ помноженый на 15 век?))))))))))))))
Старый 10.10.2016, 22:50   #8652  |  Поделиться
pars

Цитата:
Форум - не место для дискуссий? Зачем тогда форум нужен? Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу.
По данному вопросу дискуссия неуместна.
Не имея 100% доказательств, я не назову имен. Чтобы не оскорбить человека безосновательно.
Без имен Вам нечего мне возразить. Так что будет разговор "ниочем".
Лучше просто каждый останется при своем мнении.
По этому конкретному вопросу.
pars на форуме  
Старый 10.10.2016, 23:17   #8653  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Той которой реальная цена 3 рубля?
Видел.
.
Polecat вне форума  
Старый 10.10.2016, 23:19   #8654  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Тимур, откуда ты всё это берешь, можно ссылочку?))))

Опять Сампея забанили)))
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 11.10.2016, 07:24   #8655  |  Поделиться
Тимур Южанин
Banned

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Усидчивый Вы....эдак то интернет мониторить...
Ко мне обращаются страждущие.))) Так сказать,выдь на Волгу,чей стон раздается? Этот стон у вас песней зовется. Ну ничё,буржуины и до вас очередь дойдет.)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
А караван идет...

Цитата Россия и Турция подписали соглашение по «Турецкому потоку»
Гы-гы-гы.И что? Какое это по счету соглашение?)) Ну вы,путиноиды и дурку-тые,как и свидомые,которые вчера уже по дунайскому мосту поехали))) И тоже радуются,что караван идёт))Ей богу,дети малые,кроме писек ничего нет))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Именно это мы тут и талдоним этим адептам.Но они же зашторенные,поэтому остаётся только троллить их и все.Ожидая,что за предательство путиноиды таки понесут наказание.Что касается не очень заботливого,как ты пишешь поведения,то я лично,и не напрягался,бандеровцы сидели у себя в схронах на западной.Вроде Янык с 2010 все контролировал распрстранения этой заразы.На юго-востоке её не было.Целовался с Путиным,такой себе прокремлёвский и все нормально.Была мысль,что у Путина все тут под контролем и он ситуацию из-под контроля не выпустит.Вот и вся забота.То что в Януковиче ошиблись,то и хер на него,а вот с Путина и его шавок-адептов,которые в 13-14 тут распинались и клялись в братстве и верности,а теперь мало того что сбежали,так ещё нас и помоями обливают,мы спросим по полной программе.Или будет время,поступим точно так же. Будете просить о помощи,переступлю и пойду дальше.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Так стройте второе русское государство. Кто вам мешал это делать? Да, историческая нелепица, два государства одного народа. Но сколько таких нелепиц встречается в жизни? Перед каждой опускать руки?
Ну так мы и строили у себя.Как могли воспитывали детей в любви к русскому,славянскому, к православному и т.д. Выбирали пророссийских депутатов и президентов.Что мы должны были ещё делать? Но когда из метрополии-Кремля нас предали и кинули,то вся эта пророссийская верхушка тоже сбежала.Так что это не к нам претензии,а это у нас к вам,пропутинцам претензии.И не просто предали,а ещё под шумок и обокрали. Теперь уже не просто претензии,а претензии на большой крови.Потребуем взамен.Око за око.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Тимур, откуда ты всё это берешь, можно ссылочку?))))
Пока не скажу.Хочу потролить путиноидов.Я тебе в личку сейчас скину.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.10.2016 в 07:28.
Тимур Южанин вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра