Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 13:42   #8206
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
В вашей мкадовской расейской реальности не знаю.
Знаю что в симка с привязкой в Ярославской области становится в региональный роуминг в любой другой и тарифы там становятся запредельные.
В этом плане вам до укро-мрази расти и расти, где роуминг отменили в нулевых...

Вот! И я про это же! Причём тут США? Когда в Расее будет ЗП как в США - тогда и поговорим про "цены в США".

Да не важно что там Конгресс считает. Конгресс лишь олицетворение кучки чиновников.
Западный Мир куда шире...
Именно в этот Западный мир с его Столицей в США и вкладываются российские олигархи, благодаря чему Расея нищает, а США процветают...

Добавлено через 51 секунду

Опять Ивана 4 обосрут и представят его психопатом придурком как в фильме с мамоновым...
Торжествнное открытие памятника Ивану Грозному состоится 14 октября в 12:00. Открытие будет приурочено к православному празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Монумент будет установлен возле Богоявленского собора.

Алекс вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 07.10.2016, 13:42   #8207
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%

Цитата
Опять Ивана 4 обосрут и представят его психопатом придурком как в фильме с мамоновым...

А причём тут Иван 4? если кино про его деда и бабку)))))))) Шо по истории пара была?))))))
Старый 07.10.2016, 13:53   #8208
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата
В вашей мкадовской расейской реальности не знаю.
И при чем здесь "мкадовская реальность", если это все национальные операторы?
Цитата Знаю что в симка с привязкой в Ярославской области становится в региональный роуминг в любой другой и тарифы там становятся запредельные.
Может, стоит сменить симку 90-х годов на современную? Или сменить на той, старой, тариф на современный? Ездить на работу и с работы на лошади тоже сегодня в РФ довольно дорого получится

Цитата Вот! И я про это же! Причём тут США? Когда в Расее будет ЗП как в США - тогда и поговорим про "цены в США".
Так мы говорим "про цены в США", а не про оборот офшорных средств? Прямо беда у вас с концентрацией внимания. Кстати, это, наряду с раздвоением личности, тоже признак шизофрении
ИгорьМск вне форума  
Старый 07.10.2016, 13:55   #8209
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата
Какой нах Иван 4??? Ты вообще с историей знаком, хотя поверхностно. Это Иван 3 - дед Ивана 4

ЗЫ.
Кстати. Софья Палеолог, по источникам, была страшна, как черт (Гречанка, как ни как) По фильму, похоже, что нет
DMS на форуме  
Старый 07.10.2016, 13:56   #8210
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Насчет Билайна/МТС не скажу, но тоже слышал про тарифы без роуминга внутри России
У МТС нет роуминга. По крайней мере в от Урала до западной границы, на Камчатку звонить не пробовал
GSL вне форума  
Старый 07.10.2016, 13:59   #8211
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Все примерно в таком же виде,как и крымский мост,по которому уже вовсю ездят свидомые россияне.
То есть, работа с "республиками" по всем перечисленным вопросам идет в полном соответствии с графиками и планами? Вы уверены, что все прямо вот так хорошо? Не кремлевский пропагандист ли вы часом?
ИгорьМск вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:05   #8212
ИгорьМск

Цитата
При том что внутри мкада может и нет роуминга...А вот из Красноадара в Москву позвонить дороже чем из Москвы в Москву.

Ты болен...Причём тут симки, если роуминг НА ВСЕХ тарифах.
А теперь попробуйте оторваться от клавиатуры, посмотреть в монитор, и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать это еще раз(Это несложно, всего три предложения):

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
У Теле2 внутристрановой роуминг отсутствует в принципе
У Мегафона - основная продвигаемая сегодня линейка тарифов его не имеет
Насчет Билайна/МТС не скажу, но тоже слышал про тарифы без роуминга внутри России
ИгорьМск вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:24   #8213
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%

Цитата
Или наоборот обосрать за Филарета?
Может за Филиппа?)))))))))) мда бяда с историей бяда))))))))

Цитата
В этом фильме 100% затронут "психопатию Ивана 4".
Либеральная режиссура КапиРашки по другому не сможет! Это традиция.
Ну давай ради прикола забьёмся, я вот думаю что его там и не упомянут вовсе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Софья Палеолог, по источникам, была страшна, как черт
Герасимов с тобой не согласен))))))
Старый 07.10.2016, 14:25   #8214
DMS

Родина:

Цитата
ДАЮ ГАРАНТИЮ!
Фильм про бабку, а обосрут Грозного в лучших традициях расеянских либерахов.
100%, что будет супер ура-патриотический фильм, скорее со строго противоположным идиотским перекосом. Особенно, если вспомнить, что эпитет "Грозный" при жизни имел, как раз Иван3. Иван 4, стал "Грозным", когда Романовы начали под себя писать историю.

Обсирание Сталина, Грозного - это фишка уипанов- 60ков, типа Сванидзей всяких и прочих тварюг. Тут молодой режиссер, молодой автор. Уверен, что перекос будет строго противоположный.
DMS на форуме  
Старый 07.10.2016, 14:26   #8215
Нижегородский

Цитата
При том что внутри мкада может и нет роуминга...А вот из Красноадара в Москву позвонить дороже чем из Москвы в Москву.
я не знаю чо там внутри Мкада, я в своих ипенях кладу в месяц 200р и могу 300 минут звонить по всей России на все телефоны, включая городские))))))))
Старый 07.10.2016, 14:27   #8216
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Какой нах Иван 4??? Ты вообще с историей знаком, хотя поверхностно. Это Иван 3 - дед Ивана 4

ЗЫ.
Кстати. Софья Палеолог, по источникам, была страшна, как черт (Гречанка, как ни как) По фильму, похоже, что нет
Ну облик С.Палеолог хорошо изестен. Реконструкция по черепу методом профессора Герасимова

Я думаю в молодости она точно страхолюдиной не выглядела.

Кстати метод очень точный. Как показывает судебная криминалистика.

Марфа Собакина (жена И.Грозного)

Последний раз редактировалось Алекс; 07.10.2016 в 14:36.
Алекс вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:28   #8217
DMS

Родина:

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Герасимов с тобой не согласен))))))
Ты с современными представлениями подходишь, когда и Кончита Вюрст - норма
О ней реально в летописях очень не лицеприятно отзывались. В том духе, что баба умная, но страшная Видимо были какие то другие эталоны красоты.
DMS на форуме  
Старый 07.10.2016, 14:30   #8218
Нижегородский

Цитата:
Уверен, что перекос будет строго противоположный.
Хотелось бы без перекосов, впрочем посмотрим чо сделают с моментом взятия Новгорода. И образом Марфы Борецкой.
Старый 07.10.2016, 14:31   #8219
DMS

Родина:

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Ну облик С.Палеолог хорошо изестен. Реконструкция по черепу методом профессора Герасимова
Реконструкция по черепу не учитывает, например следы оспы, волосы и прочее. Может у нее усы были? Герасимов по черепу ни в жисть не узнает. Может она 150кг весила? Может хромала на обе ноги? Итд. Герасимов про это не расскажет. Не знает просто.

Чего вы спорите? Это не я придумал. Если есть желание, потрачу хренову гору жизни и найду первоисточник.
DMS на форуме  
Старый 07.10.2016, 14:49   #8220
Нижегородский

Цитата:
Ты с современными представлениями подходишь, когда и Кончита Вюрст - норма
тЪфу, тЪфу, тЪфу на вас это вон в/на с такими нормами)))))))))

Описания разнятся в зависимости от того, кто описывал))) и это нормально ее же многие воспринимали как продвиженку латинянства....

Добавлено через 5 минут
Цитата
А чо там есть что-то противоречивое с Новгородом?
Там много чо есть, посмотрим как снимут этот момент. Ты читай в контексте со словами DMS-а и станет всё яснее....

Цитата
Филиппы, филареты...
Хрездианских попов стоит мочить только за их конченые имена...
А вот интересно тебя то Прод как зовут)))))))) и не сЪезжай, тут ведь элементарные знания по истории России, а ты ужо два раза спалился, от человека оперирующего терминами про "власовцев" это голимый моветон

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Чего вы спорите? Это не я придумал. Если есть желание, потрачу хренову гору жизни и найду первоисточник.
Чо его искать, если ты про Пульчи то в Вики есть выдержка, лазить нинада)))))))

Цитата Мы вошли в комнату, где на высоком помосте сидела в кресле раскрашенная кукла. На груди у неё были две огромные турецкие жемчужины, подбородок двойной, щёки толстые, всё лицо блестело от жира, глаза распахнуты, как плошки, а вокруг глаз такие гряды жира и мяса, словно высокие дамбы на По. Ноги тоже далеко не худенькие, таковы же и все прочие части тела — я никогда не видел такой смешной и отвратительной особы, как эта ярмарочная шутиха. Целый день она беспрерывно болтала через переводчика — на сей раз им был её братец, такая же толстоногая дубина. Твоя жена, будто заколдованная, увидела в этом чудище в женском обличье красавицу, а речи переводчика явно доставляли ей удовольствие. Один из наших спутников даже залюбовался накрашенными губами этой куклы и счёл, что она изумительно изящно плюётся. Целый день, до самого вечера, она болтала по-гречески, но есть и пить нам не давали ни по-гречески, ни по-латыни, ни по-итальянски. Впрочем, ей как-то удалось объяснить донне Клариче, что на ней узкое и дурное платье, хотя платье это было из богатого шёлка и скроено по меньшей мере из шести кусков материи, так что ими можно было накрыть купол Санта-Мария Ротонда. С тех пор мне каждую ночь снятся горы масла, жира, сала, тряпок и прочая подобная гадость»
Кстати когда их женили то Ивану было 27, а Софье 24, ну это так)))))))) поправка в районе 27 - 24

Последний раз редактировалось Нижегородский; 07.10.2016 в 15:04.
Нижегородский вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра