Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 16:46   #8131
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

СООБЩЕНИЕ ОТ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА

Помнится, два года назад "магистральной линией" объяснений сурковско-путинских троллей на предмет "почему нельзя воевать на Украине" был вопрос: "Вы что, хотите 3-ю Мировую войну?"
Далее следовали рассуждения о том, что ради "ленивых шахтеров" придется гибнуть российским парням и о том, что "тихой сапой, понемногу-полегоньку, Путин миром добьется всего, что можно сделать быстро, но с риском большой войны".

Эй, тролли убогие и бесстыжие?! Где вы? Расскажите мне о том, почему в Сирию идут сплошным потоком новые пополнения, ракеты и корабли, в то время как США в лице своих высокопоставленных генералов ОТКРЫТО УГРОЖАЮТ ВОЙНОЙ (чего в 2014 году по поводу Донбасса и близко не было)? Мы больше не боимся "Третьей Мировой"? Нет? Мы стали намного сильнее за два года? Или за "братушек-алавитов" русских парней не жалко класть в любых количествах? И, пожалуйста, расскажите, на кой ляд России и русским "нужна вся Сирия" (не для себя, а для Асада, конечно), а Украина нам не нужна ни вся, ни даже несчастный Донбасс, который устами официальных дипломатов Кремль прямо мечтает "вернуть" уважаемым киевским партнерам?
Не будет ответа, понимаю...
СлавянкаЯ (09.10.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 09.10.2016, 17:16   #8132
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вот! Наконец-то Вы нашли тему, в которой можете выступить экспертом!!
В дальнейшем лучше Вам не отклонятся от этой темы...
Ну, если ты в моем посте только это и увидел, остальное тебе неинтересно комментить, тогда кто из нас кто?

Даже за грузинок не обиделся?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
СООБЩЕНИЕ ОТ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА
Милый Барин, а ты всё страдаешь, что русские до Киева не дошли

Мне одно странно. Я думала, что Стрелков приехал заварить бучу в эти области по заказу свыше, по идее, так оно должно быть, а не иначе, без ведома Путина, такие дела не раскручивают. Что потом произошло, вот вопрос, почему Славянск сдали, Краматорск? Стрелков солдат удачи, куда командируют устраивать революции, туда и едут. Может Стрелкова на полпути к завершению дела остановили, зачем, почему? Но он явно обозлился. Это имхо. Пусть женское, кому то наивное, но мое мнение. Возможно ждут перемен глобальных вна Укре, чтобы без особых потерь, может не до этого пока, вон с сэшэами нарастает конфликт.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 09.10.2016, 17:30   #8133
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ну, если ты в моем посте только это и увидел, остальное тебе неинтересно комментить, тогда кто из нас кто?

Добавлено через 17 минут

Милый Барин, а ты всё страдаешь, что русские до Киева не дошли

Мне одно странно. Я думала, что Стрелков приехал заварить бучу в эти области по заказу свыше, по идее, так оно должно быть, а не иначе, без ведома Путина, такие дела не раскручивают. Что потом произошло, вот вопрос, почему Славянск сдали, Краматорск? Стрелков солдат удачи, куда командируют устраивать революции, туда и едут. Может Стрелкова на полпути к завершению дела остановили, зачем, почему? Но он явно обозлился. Это имхо. Пусть женское, кому то наивное, но мое мнение. Возможно ждут перемен глобальных вна Укре, чтобы без особых потерь, может не до этого пока, вон с сэшэами нарастает конфликт.
а потом была беседа без журналистов, Путина с одним уважаемым Человеком-Из-Швейцарии. После которой политика России развернулась к Донбассу на 180.

дальше мое ИМХО: результатом стало решение сдать Стрелкова с потрохами украм, списать на него все, разрешить украм посадить-пострелять его 50 башибузуков и сделать вид что ничего небыло. Но Стрелков не захотел становится жертвой и это растянуло процесс гашения восстания аж до сегодня.

Последний раз редактировалось Барин; 09.10.2016 в 17:34.
Барин вне форума  
Старый 09.10.2016, 17:36   #8134
pars

pars скоро придёт к известности; 17%pars скоро придёт к известности, 17%pars скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
А вчера мне псинка во дворе колесо на машине обоссала!
Я тоже не обиделся...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а потом была беседа без журналистов, Путина с одним уважаемым Человеком-Из-Швейцарии. После которой политика России развернулась к Донбассу на 180.
Интересно, а по Сирии Человек-Из-Швейцарии почему не приехал?
Билеты сильно подорожали?..
pars вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 09.10.2016, 17:45   #8135
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:
5го февраля прилетал САМ ГК ... а уже 27го начался режим прекращения огня
frog вне форума  
Старый 09.10.2016, 17:48   #8136
Барин

Moderator

Цитата:
за 2 года что-то поменялось. У Человека аргументы пропали ДОСТАТОЧНО весомые. может быть. туттолько угадывать можно. Точно только наши внуки в мемуарах может почитают.
Старый 09.10.2016, 17:51   #8137
pars

pars скоро придёт к известности; 17%pars скоро придёт к известности, 17%pars скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
5го февраля прилетал САМ ГК ... а уже 27го начался режим прекращения огня
А теперь еще раз и медленнее.
5-го февраля какого года? Куда прилетал? "САМ ГК"- это кто?..
pars вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 09.10.2016, 17:53   #8138
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 14%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 14%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
К примеру тот же Саратов или Брянск чем хуже Белгорода?
а Воронеж , Казань ?

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 09.10.2016 в 17:55.
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 09.10.2016, 17:53   #8139
pars

Цитата:
Точно только наши внуки в мемуарах может почитают.
Это - да!
Но про первого-то Ч-И-Ш точно известно!
Ждать внуков не пришлось..
pars вне форума  
Старый 09.10.2016, 17:57   #8140
Барин

Moderator

Цитата:
Это - да!
Но про первого-то Ч-И-Ш точно известно!
Ждать внуков не пришлось..
Я ж своими глазами все видел. Информационную политику ДО, после, лицо Путина когда он вышел с того кабинета.
Результатом того что я видел стало мое личное субьективное мнение. Можете с ним не соглашаться - ваше полное право. Я останусь при своем.
Продромолу (09.10.2016), Тимур Южанин (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 18:04   #8141
pars

Цитата:
Я ж своими глазами все видел. Информационную политику ДО, после, лицо Путина когда он вышел с того кабинета.
Не уверен! Мне кажется, что Вам все же немного подсказали. Ненавязчиво, в популярных блогах.
Вы можете назвать имя того Ч-И-Ш? Столь знаковая фигура должна запечатлеться в памяти..
pars вне форума  
Старый 09.10.2016, 18:06   #8142
Барин

Moderator

не. не помню. может и подсказали. Сейчас информационные технологии такие что охренеть можно. Убедят в чем угодно. Убедили же что Донбасс поднимался за федерализацию и прокатило. В миллионах голов прокатило.
Старый 09.10.2016, 18:07   #8143
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:
А теперь еще раз и медленнее.
5-го февраля какого года? Куда прилетал? "САМ ГК"- это кто?..
2016 http://inosmi.ru/politic/20160205/235301051.html

PS: все совпадения между встречей и перемирием случайны.
frog вне форума  
Старый 09.10.2016, 18:15   #8144
pars

Цитата:
не. не помню. может и подсказали. Сейчас информационные технологии такие что охренеть можно. Убедят в чем угодно.
Это - да!
Цитата:
Убедили же что Донбасс поднимался за федерализацию и прокатило. В миллионах голов прокатило.
За Донбасс не скажу, а в Харькове - очень многие (я в т.ч.) именно за федерализацию..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
PS: все совпадения между встречей и перемирием случайны.
нет, нет! Ни в коем разе! Истории известны подобные случаи!!
Вон у МТ, ГФ рассказывал, что один мужик убил паука, и не прошло и двух лет, как он упал с дроболитейной башни и разбился в лепешку!

P.S. МТ - Марк Твенн...
pars вне форума  
Старый 09.10.2016, 18:23   #8145
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:

дальше мое ИМХО: результатом стало решение сдать Стрелкова с потрохами украм, списать на него все, разрешить украм посадить-пострелять его 50 башибузуков и сделать вид что ничего небыло. Но Стрелков не захотел становится жертвой и это растянуло процесс гашения восстания аж до сегодня.
Не думаю, зачем сдавать такого ценного спеца, еще молодого кадра, они нужны, да и русские своих не сдают Хотели бы, сдали, для фсбэшников плевое дело. Хотя и Стрелков хитрый лис, да агентура у него есть наверняка. Так что да, ты прав, только можем гадать.
Меня один компетентный человек уже 2 года кормит, что вот вот и будет переворот вна Укре, чего то ждут

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А вчера мне псинка во дворе колесо на машине обоссала!
Я тоже не обиделся...
Жаль что не слон
СлавянкаЯ вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра