Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 16:47   #7801
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Явлинский новая кровь?

Да уж лучше едро чем либерахи.

ЗЫ Советую почитать про аквариумистику. Идеальная система - это такая, которая вообще не требует вмешательства.
Но ты ПО ТУПОСТИ, вскрылась. Ибо "Добавить рыбкам водички" - это ВНЕсистемный акт. Для рыбок и аквариума смена водички - это как интервенция Антанты в 1918 году.
А едро-это не либерахи?

Оффтоп
poktapok вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.09.2016, 16:48   #7802
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А вы дальше мечтайте о корове которая не ест и не какает но молоко дает.

Кстати. А за что вам должны были что-то дать?
Я поняла, вас устраивает позиция, пусть воруют, но и нам дают.

Я уже писала выше, много наобещали, но пусть бы не давали, но ведь и обирают с помощью контролируемых ими различных предприятий, в лучшем случае просто закрывают глаза:банков, МВД, ТВ, СМИ, ЖКХ. Покажут по ТВ борьбу с единичными элементами, мол вот мы какие, особенно перед выборами, противно уже даже смотреть на них, особенно Медведев головастый, фу, у Путина хоть харизма, но втирает верующим с юмором дядька. Да, и к смирению приучают, церковь вон как рулит в 21 веке, это ж какое лицемерие, атеист Путин молится на глазах своего народа, а патриарх Вовчик Гундяев не знает куда еще миллиарды от бога потратить, вроде дворец уже есть, кадиллак, ох не прошел святейший искушения роскошью.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:51   #7803
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
А едро-это не либерахи?

Оффтоп
По шкале либехнутости , едро либерахи на столько, на сколько это им нужно для защиты своих интересов.

А эти - либерахи идейные, грантоедские.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение

Я уже писала выше, много наобещали, но пусть бы не давали, но ведь и обирают с помощью контролируемых ими различных предприятий, в лучшем случае просто закрывают глаза:банков, МВД, ТВ, СМИ, ЖКХ. Покажут по ТВ борьбу с единичными элементами, мол вот мы какие, особенно перед выборами, противно уже даже смотреть на них, особенно Медведев головастый, фу, у Путина хоть харизма, но втирает верующим с юмором дядька. Да, и к смирению приучают, церковь вон как рулит в 21 веке, это ж какое лицемерие, атеист Путин молится на глазах своего народа, а патриарх Вовчик Гундяев не знает куда еще миллиарды от бога потратить, вроде дворец уже есть, кадиллак, ох не прошел святейший искушения роскошью.
Чо, капитализм не нравится?
А ты думала , что будешь в шёлковых платьях на вечерах гулять?
Весь твой внутренний протест только в том, что это не ты грабишь, а тебя.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:52   #7804
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Вам никогда не хотелось при полете на самолете дать возможность порулить другим? Стюардессе например. Или знакомому парикмахеру. Ну типа новая кровь.
Вам никогда не приходила в вашу белобрисую голову очень простая мысль что руление страной кем попало опасно для жителей этой страны? Ну например на примере Украины.
Рано или поздно это произойдет, зачем оттягивать момент, если можно сейчас остановить беспредел. У вас некорректные сравнения, вы считаете, что в ЕР все профи своего дела?

пыс. я шатенка
Старый 17.09.2016, 16:53   #7805
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
По шкале либехнутости , едро либерахи на столько, на сколько это им нужно для защиты своих интересов.

А эти - либерахи идейные, грантоедские.

Стариков наказал за "Родину" голосовать!

Оффтоп
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:53   #7806
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Майдаунизм.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:54   #7807
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:

Отбросим стандартные лозунги, перейдем к конкретике. Что вам лично не додали? Конкретно, в цифрах. Ну или какие конкретно ваши права ущемляются. Не народа а лично ваши. И почему вы лично должны были получить то чего вам не додали. Перечислите список не доданного. Расскажите как вас лично угнетает кровавый режим. Если будете убедительны я вам посочувствую. А с пустыми лозунгами это к Продромолу.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
bossmen (17.09.2016), Продромолу (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 16:55   #7808
СлавянкаЯ

И мы еще не решили за кого моя семья пойдет голосовать, вот пристали, Яблоко был, как вариант. Но не ЕР это точно.
Старый 17.09.2016, 17:01   #7809
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение

Стариков наказал за "Родину" голосовать!

Оффтоп
У КПРФ голоса оттягивают...
Растягивают всенародный протест по всяким быдло-фракциям.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И мы еще не решили за кого моя семья пойдет голосовать, вот пристали, Яблоко был, как вариант. Но не ЕР это точно.
На самом деле ЕДРО боится одного...
а) очень низкой явки.
б) очень высоких % за ЕДРО.
Ведь для успеха выборов важны не выборы, а процесс и рефлексия стада.
Если стадо перестанет воспринимать выборы и всю эту картинку - рухнет власть. Не просто власть "Едра" , а вся власть в государстве.
Но этого такие как ты либерахи, боятся ещё больше, ибо вас будут убивать
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 17:02   #7810
СлавянкаЯ

Цитата
Отбросим стандартные лозунги, перейдем к конкретике. Что вам лично не додали? Конкретно, в цифрах. Ну или какие конкретно ваши права ущемляются. Не народа а лично ваши. И почему вы лично должны были получить то чего вам не додали. Перечислите список не доданного. Расскажите как вас лично угнетает кровавый режим. Если будете убедительны я вам посочувствую. А с пустыми лозунгами это к Продромолу.
http://kharkovforums.com/showpost.ph...postcount=7795 Остальное модераторы подтерли, не дают россиянам в теме о России, перед выборами поспорить, сделать исключение))))а повторять по третьему кругу, не хочу

пыс. может и стандартные, но они мои мысли
Старый 17.09.2016, 17:03   #7811
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Рано или поздно это произойдет, зачем оттягивать момент, если можно сейчас остановить беспредел. У вас некорректные сравнения, вы считаете, что в ЕР все профи своего дела?

пыс. я шатенка
Нив коем случае.
ЕДРО должно рулит до конца.
Спектакль должен закончится разрушением театра, а не сменой декораций, майданом.
Тогда будет толк.
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 17:04   #7812
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
То есть ты хочешь, чтобы в России была такая же ситуация, как на Украине сейчас и ты пришла этим поделиться?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 17:05   #7813
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Но не ЕР это точно.
Тут нет никаких сомнений. Кто угодно но не ЕР. Уж лучше уборщицы, сантехники и парикмахеры будут решать судьбу 140 миллионной страны чем гадкие политики
-
Я вообще-то сторонник демократии. Но чем больше живу в России тем больше понимаю Сталина с его репрессиями против "простого народа". Я на его месте наверное тоже бы гонял "простой народ" как сидорову козу. Ибо простой народ того достоин в силу убогости политического ума.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
bossmen (17.09.2016), DMS (17.09.2016), Алекс (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 17:06   #7814
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
рыбкам надо воду менять каждую неделю, а то затухнет..
есть такое понятие как микроклимат, после смены которого далеко не все рыбки выживают,
Цитата Ну, во-первых, я просто хочу дать возможность дать его партии попробовать, новая кровь нужна,
нужна, новая кровь, Черненко, Андропов, Грбачев-Ельцын, ссори не уверен что вы помните первых, но уж поверьте нарулили
Обама на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 17:07   #7815
СлавянкаЯ

Цитата:
У КПРФ голоса оттягивают...
Растягивают всенародный протест по всяким быдло-фракциям.

Добавлено через 2 минуты

На самом деле ЕДРО боится одного...
а) очень низкой явки.
б) очень высоких % за ЕДРО.
Ведь для успеха выборов важны не выборы, а процесс и рефлексия стада.
Если стадо перестанет воспринимать выборы и всю эту картинку - рухнет власть. Не просто власть "Едра" , а вся власть в государстве.
Но этого такие как ты либерахи, боятся ещё больше, ибо вас будут убивать
Ваш бред зачастую пропускаю, но на пару слов из поста отвечу, все мои знакомые и друзья, вообще сказали не пойдут на выборы, ибо не видят смысла, всё уже решено и никто не позволит народу рвать цепочку происходящих и запланированных событий будущего российского одной единственной партией, которая знает что и как надо.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра