Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 09:44   #7666
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
Она наверно фанатка РенTV. Там их навалом
Кстати, совсем испаганили канал, еще и на ТНТ залезли, как вообще можно такое допустить, оболванивание людей в открытую. Видать ДМС это нравится и он верит в такого рода чепуху, наверняка и в бога.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
С чего ты решила, что они что-то должны "нороту"?
Как ты правильно пишешь "ПЖИВ ПЖИВ". Однако ПЖИВ являются правящим классов, буржуазным классом, с 1991 года. Попустись.

Очевидно что он просто держал общак.
Жалко чувака. Прибьют его в камере. )))

Чо там, расеянские пуканы дымятся?
Вы и правда ждете от меня ответа? Но я не знаю, вот честно, как вам ответить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Я не модер, но по-моему все отклонились от темы.
НА 3-4 последних страницах "новостей из России", да еще и (БФ), нет
Вы за то, чтобы эта тема была чисто новостной? Но зачем, вам негде черпать новости из России?
СлавянкаЯ вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 14.09.2016, 10:08   #7667
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Апдейт. Ничо не менял. Просто не понял, про что ты...
Спалилсо ты бездарно
В моем сообщении можно ткнуть на твою исходную цитату, вывалится твоё сообщение, лкгко можно сравнить с тем, что там теперь есть-)
Alex YES вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:17   #7668
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

раз в год брать по одному такому антикоррупционеру и проблемы с бюджетом решены . "И на Марсе будут яблони цвести"(с)
Цитата У членов семьи начальника управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России полковника Дмитрия Захарченко обнаружили несколько счетов в швейцарских банках. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным оценкам, размер вкладов составляет порядка 300 миллионов евро.
Старый 14.09.2016, 10:26   #7669
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Спалилсо ты бездарно
В моем сообщении можно ткнуть на твою исходную цитату, вывалится твоё сообщение, лкгко можно сравнить с тем, что там теперь есть-)
Ничо не менял. Дописал по поводу "садика".
Вы, расеянцы, какие то нервные.
Ты же пишешь так, что непонятно, к чему привязка, прыгаешь то туда, то сюда пытаясь нести какойто бред вокруг мысли о том, что СССР сохранился бы только при условии обобществления детей через систему интернатов с целью физически уничтожить возможность наследования от родителей к детям.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
раз в год брать по одному такому антикоррупционеру и проблемы с бюджетом решены . "И на Марсе будут яблони цвести"(с)
Да это скорее общак .
А ещё вернее всего "антикоррупционно бюро" занималось просто "легалайзом" бабла или выводом его за бугор.
Сейчас же что происходит...Путин и КО режут тот капитал который убегает из страны.
Банки закрываются массово.
А значит все выходят в КЭШ и бегут как Остапы в РиодеЖанейро.
Им этом оказывают услуги все кто может что-то поиметь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Кстати, совсем испаганили канал, еще и на ТНТ залезли, как вообще можно такое допустить, оболванивание людей в открытую. Видать ДМС это нравится и он верит в такого рода чепуху, наверняка и в бога.

Вы и правда ждете от меня ответа? Но я не знаю, вот честно, как вам ответить.
А что плохого в оболванивании людей?

Нет...Что ты можешь ответить кроме КОКОКОКОКО.
Продромолу вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:33   #7670
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Предметно в деталях. СССР развалился от того, что вовремя не начали отбирать детей из семей , чтобы передать их в интернаты.
Ты когда нибудь был в детском доме? А моя жена там несколько лет завучем была...
Там такие ужасы творятся. А выходят из детских домов люди совершенно не готовые к жизни. Они асоциальны и ничего не умеют. У друга в доме напротив целый подъезд детдомовцев - это кошмар всего квартала!!!
Ayrton вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:33   #7671
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ничо не менял. Дописал по поводу "садика".
Вы, расеянцы, какие то нервные.
Ты же пишешь так, что непонятно, к чему привязка, прыгаешь то туда, то сюда
Сливаешься ты жиденько, однако. Будь мужиком, слейся по взрослому!
Повторюсь, в моем сообщение твой изначальный текст, всё можно сравнить, это раз.
Я никуда не прыгаю, ибо отвечаю приводя твои цитаты, это два.
И я не знаю, как можно не понять, на что дается ответ, если приведена твоя именная цитата? Это три.
Если ты запутался в своих блуждающих мыслях, опять же - будь мужиком, не вини других!
Alex YES вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:40   #7672
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сливаешься ты жиденько, однако. Будь мужиком, слейся по взрослому!
Повторюсь, в моем сообщение твой изначальный текст, всё можно сравнить, это раз.

Я никуда не прыгаю, ибо отвечаю приводя твои цитаты, это два.

И я не знаю, как можно не понять, на что дается ответ, если приведена твоя именная цитата? Это три.
Если ты запутался в своих блуждающих мыслях, опять же - будь мужиком, не вини других!
Сравнивай. Меня это не волнует.

именно поэтому ты редактируешь по 2 раза свои посты?

Опять же мы обсуждаем только одну мысль, а точнее факт. Надо было ломать людей 40-60х.
Их ломали, но Недоламали.
Хотя в планах Сталина было обобществление жён и детей после войны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь был в детском доме? А моя жена там несколько лет завучем была...

Там такие ужасы творятся.

А выходят из детских домов люди совершенно не готовые к жизни.

Они асоциальны и ничего не умеют. У друга в доме напротив целый подъезд детдомовцев - это кошмар всего квартала!!!
Это не важно.
Современный детский дом - это отражение всего современного общества.

Да.

Потому что современные детские дома это не интернаты и не учебные заведения, а сливной бачок для лишнего малолетнего людоскота.

Ну так это к тебе претензии как к гражданину, что ты формируешь такое общество, где детдома - это адовый трэш.

ЗЫ Вы пытаетесь натянуть сову на глобус, когда сама ублюдочная гос.система и ублюдочное порождаемое ей общество Расеянии представляется как "ужас отрыва родителей от детей". А ведь самое забавное это именно то, что такую систему породили те, кто "воспитывался в уютной семейной обстановке". Я же говорю про УНИЧТОЖЕНИЕ СЕМЬИ, а не про то, что в расейских интернатах ад и израиль.
ЗЗЫ Кстати говоря, не удивительно, что оттуда выходят асоциальные типки. Потому что выходят эти люди как лишние люди. В условиях сдувания экономики, культуры и общества в РАсее( и вообще СНГ) идёт жёсткая политика наследования. А значит нет социальных ниш для этих детей, т.к. у них нет родителей. Потому единственная правильная модель поведения для них - убить твоих детей и занять их место в сдувающемся пузырике капиталистической либеральной расеи. Асоциальность в России - это норма. Потому что это вид неосознанного протеста масс.

Последний раз редактировалось Продромолу; 14.09.2016 в 10:47.
Продромолу вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:47   #7673
Alex YES
Banned

banned

Цитата:
Опять же мы обсуждаем только одну мысль, а точнее факт. Надо было ломать людей 40-60х.
Их ломали, но Недоламали.
Хотя в планах Сталина было обобществление жён и детей после войны.
Настоящие коммуняки всё должны показывать на личном примере.
У тя семья есть? Ты её обобществил?
Alex YES вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Grin (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 10:50   #7674
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
1 час назадисточник: Lenta.Ru
Старый 14.09.2016, 10:52   #7675
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Настоящие коммуняки всё должны показывать на личном примере.
У тя семья есть? Ты её обобществил?
без проблем обобществлю.
Было бы куда.
Жену я к примеру совсем не ревную. Но она и повода не даёт.
Захочет уйти - уйдёт. И это норма.

А детей я обобществить не могу. Потому что нет институциализации внутри страны.
В Расее ,Укре жёстко иерархическая модель наследования. Это основа капитализма на самых низжих уровнях инстинктов.
Обобществление должно проходить сверху вниз, ломая судьбы макако-людей , их макакские желания и мечты.
Исключительно НАСИЛЬНО уничтожать остатки института семьи и наследования. Причём то, что происходит сейчас с ювеналкой - это уничтожение семьи снизу, но она остаётся сверху. А надо уничтожить как раз семьи элиты. А лучше уничтожить буржуазные элиты физически и заменить их уже обобществлёнными людьми.
Продромолу вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:53   #7676
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
ЗЫ Тебя еб-т? Я бы вообще РАЗРЕШИЛ людям НЕ ОТДАВАТЬ долги. Тогда банки будут вынужены формировать кредитные истории и проверять , кому дают в рост. Это бы системно решило проблему коллекторов и банковской сферы потребительских кредитов.
Банк кредитных историй существует уже много лет. Был организован несколькими крупными бынками, потом туда вступали все желающие банки. Все сливают информацию о выданных кредитох и банк может получить инфу по любому человеку.

У меня хорошая кредитная история... Банки мне звонят не только лишь все, мало кто этого не делает. А банк в котором я брал два крупных кредита звонит мне каждый квартал, что у меня есть предварительно одобренный кредит на 470тыр - приходишь с паспортом и через полчаса выходишь с деньгами... Если больше понадобится, тут по общей схеме, но 1млн точно дадут!
Ayrton вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:54   #7677
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Банк кредитных историй существует уже много лет. Был организован несколькими крупными бынками, потом туда вступали все желающие банки. Все сливают информацию о выданных кредитов и банк может получить инфу по любому человеку.

У меня хорошая кредитная история... Банки мне звонят не только лишь все, мало кто этого не делает. А банк в котором я брал два крупных кредита звонит мне каждый квартал, что у меня есть предварительно одобренный кредит на 470тыр - приходишь с паспортом и через полчаса выходишь с деньгами...
Вот видишь!
Что мешает просто законодательно разрешить НЕ ОТДАВАТЬ кредиты банкам?
Человек вынужден будет отдать кредит потому, что хахочет получить новый при надобности.
И эта система будет устойчивой.

Но дело то в том, что это никому не надо.
Задача фашистских буржуазных режимов ( а Расея один из многих) - закабалить население, изъять остатки собственности у тех, кто недостаточно умён, чтобы не связываться с банками или тех, кто не способен защитить эту собственность. Джунгли зовут...

Последний раз редактировалось Продромолу; 14.09.2016 в 10:57.
Продромолу вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 11:10   #7678
Alex YES
Banned

banned

Цитата:
Жену я к примеру совсем не ревную. Но она и повода не даёт.
Захочет уйти - уйдёт. И это норма.
Опять слив! Повода не дает, захочет - не захочет...
Какой нафиг повод, при чем тут её желание? Согласно тому, что ты пишешь, ты должен её предложить всем желающим, для начала - соседям, вот это есть обобществление, а не какая-то личностная херь! "Хочу - не хочу" в твоих толкованиях не просматривается. Яж говорю, все коммуняки-горлопаны, по типу тебя, готовы лишь призывать других, на себя свои призывы не распространяя!
Alex YES вне форума  
Старый 14.09.2016, 11:19   #7679
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Опять слив! Повода не дает, захочет - не захочет...

Какой нафиг повод, при чем тут её желание? Согласно тому, что ты пишешь, ты должен её предложить всем желающим, для начала - соседям, вот это есть обобществление, а не какая-то личностная херь! "Хочу - не хочу" в твоих толкованиях не просматривается. Яж говорю, все коммуняки-горлопаны, по типу тебя, готовы лишь призывать других, на себя свои призывы не распространяя!
Какой же слив?
Ты как себе представляешь обобществление жён? Насильно их еб*ть что-ли? Ахахаха.

Так я её и предлагаю всем желающим. Бери. Если она захочет - уйдёт от меня к тебе. будешь с ней трахаться. Потом уйдёт к другому так же как ты уйдёшь к другой бабе.
Не захочет - не уйдёт. Или ты предлагаешь её связать?
В обобществлении жён уже не надо никого ломать , кстати. Семья в СНГ уничтожена. Есть просто "дружеские отношения" между М и Ж. Это прекрасно!
Осталось уничтожить её на верхах и ввести систему интернатов.

ЗЫ Все либерахи и власовцы - латентные совки в худшем понимании. Пздц короче.

ЗЗЫ Кстати, твоя формальная реакция должны быть передана в тему про мужиков и баб как доказательство факта того, что мужики воспринимают жён как свою собственность. Ты прям классическая обезьяна, которая даже не способна отделить инстинкт от мысли.

Последний раз редактировалось Продромолу; 14.09.2016 в 11:22.
Продромолу вне форума  
Старый 14.09.2016, 11:28   #7680
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
]Так я её и предлагаю всем желающим. Бери[/B]. Если она захочет - уйдёт от меня к тебе. будешь с ней трахаться. Потом уйдёт к другому
Ай, зачем чукчиной жене уходить к другому, ты ее кормишь и гостям предлагаешь, не жизнь - лафа
СлавянкаЯ вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра