Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 09:44   #7666
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
Она наверно фанатка РенTV. Там их навалом
Кстати, совсем испаганили канал, еще и на ТНТ залезли, как вообще можно такое допустить, оболванивание людей в открытую. Видать ДМС это нравится и он верит в такого рода чепуху, наверняка и в бога.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
С чего ты решила, что они что-то должны "нороту"?
Как ты правильно пишешь "ПЖИВ ПЖИВ". Однако ПЖИВ являются правящим классов, буржуазным классом, с 1991 года. Попустись.

Очевидно что он просто держал общак.
Жалко чувака. Прибьют его в камере. )))

Чо там, расеянские пуканы дымятся?
Вы и правда ждете от меня ответа? Но я не знаю, вот честно, как вам ответить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Я не модер, но по-моему все отклонились от темы.
НА 3-4 последних страницах "новостей из России", да еще и (БФ), нет
Вы за то, чтобы эта тема была чисто новостной? Но зачем, вам негде черпать новости из России?
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 14.09.2016, 10:08   #7667
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Апдейт. Ничо не менял. Просто не понял, про что ты...
Спалилсо ты бездарно
В моем сообщении можно ткнуть на твою исходную цитату, вывалится твоё сообщение, лкгко можно сравнить с тем, что там теперь есть-)
Старый 14.09.2016, 10:17   #7668
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

раз в год брать по одному такому антикоррупционеру и проблемы с бюджетом решены . "И на Марсе будут яблони цвести"(с)
Цитата У членов семьи начальника управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России полковника Дмитрия Захарченко обнаружили несколько счетов в швейцарских банках. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным оценкам, размер вкладов составляет порядка 300 миллионов евро.
Старый 14.09.2016, 10:26   #7669
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Спалилсо ты бездарно
В моем сообщении можно ткнуть на твою исходную цитату, вывалится твоё сообщение, лкгко можно сравнить с тем, что там теперь есть-)
Ничо не менял. Дописал по поводу "садика".
Вы, расеянцы, какие то нервные.
Ты же пишешь так, что непонятно, к чему привязка, прыгаешь то туда, то сюда пытаясь нести какойто бред вокруг мысли о том, что СССР сохранился бы только при условии обобществления детей через систему интернатов с целью физически уничтожить возможность наследования от родителей к детям.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
раз в год брать по одному такому антикоррупционеру и проблемы с бюджетом решены . "И на Марсе будут яблони цвести"(с)
Да это скорее общак .
А ещё вернее всего "антикоррупционно бюро" занималось просто "легалайзом" бабла или выводом его за бугор.
Сейчас же что происходит...Путин и КО режут тот капитал который убегает из страны.
Банки закрываются массово.
А значит все выходят в КЭШ и бегут как Остапы в РиодеЖанейро.
Им этом оказывают услуги все кто может что-то поиметь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Кстати, совсем испаганили канал, еще и на ТНТ залезли, как вообще можно такое допустить, оболванивание людей в открытую. Видать ДМС это нравится и он верит в такого рода чепуху, наверняка и в бога.

Вы и правда ждете от меня ответа? Но я не знаю, вот честно, как вам ответить.
А что плохого в оболванивании людей?

Нет...Что ты можешь ответить кроме КОКОКОКОКО.
Старый 14.09.2016, 10:33   #7670
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Предметно в деталях. СССР развалился от того, что вовремя не начали отбирать детей из семей , чтобы передать их в интернаты.
Ты когда нибудь был в детском доме? А моя жена там несколько лет завучем была...
Там такие ужасы творятся. А выходят из детских домов люди совершенно не готовые к жизни. Они асоциальны и ничего не умеют. У друга в доме напротив целый подъезд детдомовцев - это кошмар всего квартала!!!
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:33   #7671
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ничо не менял. Дописал по поводу "садика".
Вы, расеянцы, какие то нервные.
Ты же пишешь так, что непонятно, к чему привязка, прыгаешь то туда, то сюда
Сливаешься ты жиденько, однако. Будь мужиком, слейся по взрослому!
Повторюсь, в моем сообщение твой изначальный текст, всё можно сравнить, это раз.
Я никуда не прыгаю, ибо отвечаю приводя твои цитаты, это два.
И я не знаю, как можно не понять, на что дается ответ, если приведена твоя именная цитата? Это три.
Если ты запутался в своих блуждающих мыслях, опять же - будь мужиком, не вини других!
Старый 14.09.2016, 10:40   #7672
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сливаешься ты жиденько, однако. Будь мужиком, слейся по взрослому!
Повторюсь, в моем сообщение твой изначальный текст, всё можно сравнить, это раз.

Я никуда не прыгаю, ибо отвечаю приводя твои цитаты, это два.

И я не знаю, как можно не понять, на что дается ответ, если приведена твоя именная цитата? Это три.
Если ты запутался в своих блуждающих мыслях, опять же - будь мужиком, не вини других!
Сравнивай. Меня это не волнует.

именно поэтому ты редактируешь по 2 раза свои посты?

Опять же мы обсуждаем только одну мысль, а точнее факт. Надо было ломать людей 40-60х.
Их ломали, но Недоламали.
Хотя в планах Сталина было обобществление жён и детей после войны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь был в детском доме? А моя жена там несколько лет завучем была...

Там такие ужасы творятся.

А выходят из детских домов люди совершенно не готовые к жизни.

Они асоциальны и ничего не умеют. У друга в доме напротив целый подъезд детдомовцев - это кошмар всего квартала!!!
Это не важно.
Современный детский дом - это отражение всего современного общества.

Да.

Потому что современные детские дома это не интернаты и не учебные заведения, а сливной бачок для лишнего малолетнего людоскота.

Ну так это к тебе претензии как к гражданину, что ты формируешь такое общество, где детдома - это адовый трэш.

ЗЫ Вы пытаетесь натянуть сову на глобус, когда сама ублюдочная гос.система и ублюдочное порождаемое ей общество Расеянии представляется как "ужас отрыва родителей от детей". А ведь самое забавное это именно то, что такую систему породили те, кто "воспитывался в уютной семейной обстановке". Я же говорю про УНИЧТОЖЕНИЕ СЕМЬИ, а не про то, что в расейских интернатах ад и израиль.
ЗЗЫ Кстати говоря, не удивительно, что оттуда выходят асоциальные типки. Потому что выходят эти люди как лишние люди. В условиях сдувания экономики, культуры и общества в РАсее( и вообще СНГ) идёт жёсткая политика наследования. А значит нет социальных ниш для этих детей, т.к. у них нет родителей. Потому единственная правильная модель поведения для них - убить твоих детей и занять их место в сдувающемся пузырике капиталистической либеральной расеи. Асоциальность в России - это норма. Потому что это вид неосознанного протеста масс.

Последний раз редактировалось Продромолу; 14.09.2016 в 10:47.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:47   #7673
Alex YES

Цитата:
Опять же мы обсуждаем только одну мысль, а точнее факт. Надо было ломать людей 40-60х.
Их ломали, но Недоламали.
Хотя в планах Сталина было обобществление жён и детей после войны.
Настоящие коммуняки всё должны показывать на личном примере.
У тя семья есть? Ты её обобществил?
Grin (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 10:50   #7674
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
1 час назадисточник: Lenta.Ru
Старый 14.09.2016, 10:52   #7675
Продромолу

Цитата:
Настоящие коммуняки всё должны показывать на личном примере.
У тя семья есть? Ты её обобществил?
без проблем обобществлю.
Было бы куда.
Жену я к примеру совсем не ревную. Но она и повода не даёт.
Захочет уйти - уйдёт. И это норма.

А детей я обобществить не могу. Потому что нет институциализации внутри страны.
В Расее ,Укре жёстко иерархическая модель наследования. Это основа капитализма на самых низжих уровнях инстинктов.
Обобществление должно проходить сверху вниз, ломая судьбы макако-людей , их макакские желания и мечты.
Исключительно НАСИЛЬНО уничтожать остатки института семьи и наследования. Причём то, что происходит сейчас с ювеналкой - это уничтожение семьи снизу, но она остаётся сверху. А надо уничтожить как раз семьи элиты. А лучше уничтожить буржуазные элиты физически и заменить их уже обобществлёнными людьми.
Старый 14.09.2016, 10:53   #7676
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
ЗЫ Тебя еб-т? Я бы вообще РАЗРЕШИЛ людям НЕ ОТДАВАТЬ долги. Тогда банки будут вынужены формировать кредитные истории и проверять , кому дают в рост. Это бы системно решило проблему коллекторов и банковской сферы потребительских кредитов.
Банк кредитных историй существует уже много лет. Был организован несколькими крупными бынками, потом туда вступали все желающие банки. Все сливают информацию о выданных кредитох и банк может получить инфу по любому человеку.

У меня хорошая кредитная история... Банки мне звонят не только лишь все, мало кто этого не делает. А банк в котором я брал два крупных кредита звонит мне каждый квартал, что у меня есть предварительно одобренный кредит на 470тыр - приходишь с паспортом и через полчаса выходишь с деньгами... Если больше понадобится, тут по общей схеме, но 1млн точно дадут!
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:54   #7677
Продромолу

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Банк кредитных историй существует уже много лет. Был организован несколькими крупными бынками, потом туда вступали все желающие банки. Все сливают информацию о выданных кредитов и банк может получить инфу по любому человеку.

У меня хорошая кредитная история... Банки мне звонят не только лишь все, мало кто этого не делает. А банк в котором я брал два крупных кредита звонит мне каждый квартал, что у меня есть предварительно одобренный кредит на 470тыр - приходишь с паспортом и через полчаса выходишь с деньгами...
Вот видишь!
Что мешает просто законодательно разрешить НЕ ОТДАВАТЬ кредиты банкам?
Человек вынужден будет отдать кредит потому, что хахочет получить новый при надобности.
И эта система будет устойчивой.

Но дело то в том, что это никому не надо.
Задача фашистских буржуазных режимов ( а Расея один из многих) - закабалить население, изъять остатки собственности у тех, кто недостаточно умён, чтобы не связываться с банками или тех, кто не способен защитить эту собственность. Джунгли зовут...

Последний раз редактировалось Продромолу; 14.09.2016 в 10:57.
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 11:10   #7678
Alex YES

Цитата:
Жену я к примеру совсем не ревную. Но она и повода не даёт.
Захочет уйти - уйдёт. И это норма.
Опять слив! Повода не дает, захочет - не захочет...
Какой нафиг повод, при чем тут её желание? Согласно тому, что ты пишешь, ты должен её предложить всем желающим, для начала - соседям, вот это есть обобществление, а не какая-то личностная херь! "Хочу - не хочу" в твоих толкованиях не просматривается. Яж говорю, все коммуняки-горлопаны, по типу тебя, готовы лишь призывать других, на себя свои призывы не распространяя!
Старый 14.09.2016, 11:19   #7679
Продромолу

Цитата:
Опять слив! Повода не дает, захочет - не захочет...

Какой нафиг повод, при чем тут её желание? Согласно тому, что ты пишешь, ты должен её предложить всем желающим, для начала - соседям, вот это есть обобществление, а не какая-то личностная херь! "Хочу - не хочу" в твоих толкованиях не просматривается. Яж говорю, все коммуняки-горлопаны, по типу тебя, готовы лишь призывать других, на себя свои призывы не распространяя!
Какой же слив?
Ты как себе представляешь обобществление жён? Насильно их еб*ть что-ли? Ахахаха.

Так я её и предлагаю всем желающим. Бери. Если она захочет - уйдёт от меня к тебе. будешь с ней трахаться. Потом уйдёт к другому так же как ты уйдёшь к другой бабе.
Не захочет - не уйдёт. Или ты предлагаешь её связать?
В обобществлении жён уже не надо никого ломать , кстати. Семья в СНГ уничтожена. Есть просто "дружеские отношения" между М и Ж. Это прекрасно!
Осталось уничтожить её на верхах и ввести систему интернатов.

ЗЫ Все либерахи и власовцы - латентные совки в худшем понимании. Пздц короче.

ЗЗЫ Кстати, твоя формальная реакция должны быть передана в тему про мужиков и баб как доказательство факта того, что мужики воспринимают жён как свою собственность. Ты прям классическая обезьяна, которая даже не способна отделить инстинкт от мысли.

Последний раз редактировалось Продромолу; 14.09.2016 в 11:22.
Старый 14.09.2016, 11:28   #7680
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
]Так я её и предлагаю всем желающим. Бери[/B]. Если она захочет - уйдёт от меня к тебе. будешь с ней трахаться. Потом уйдёт к другому
Ай, зачем чукчиной жене уходить к другому, ты ее кормишь и гостям предлагаешь, не жизнь - лафа
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра