Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 19:29   #7636
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Явлинский хороший теоретик
"За 500 дней в этот раз точно сдадим Россию"

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
А я вот стыжусь, что голосовала за ЕР, что оно дало стране Россия?
Голосование или ЕР?
Тут как раз было бы в тему "... а вот эти, в отличии от ЕР, /и далее по теме/".
Цитата:
Медицина просто говно, врачи абсолютно равнодушные к больному, или просто нифига не шарят в медицине, если диплом купленный.
СлавянкаТы, ты нас в СССР тянешь штоле?!
Цитата:
Качество продуктов вам нравится?
Яблоко? Дерьмо полное!
Цитата:
Я уж лучше в этот раз проголосую за Явлинского, хочу дать ему возможность доказать, он просто теоретик, или что то сделает
Дык делал уже, у папы с мамой спроси. А с экспериментами на живых людях... Сгоняй замуж за него, дай возможность тебе доказать
Продромолу (13.09.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.09.2016, 19:48   #7637
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

«АвтоВАЗ» введет сверхурочные из-за роста спроса на автомобили
«АвтоВАЗ» с начала октября введет 10-часовой рабочий день на одном из конвейеров в связи с возросшим спросом на автомобили. Об этом рассказал председатель профсоюза предприятия Сергей Зайцев, передает РИА Новости.

Сверхурочные работы будут действовать на платформе, которая выпускает Lada Largus, Lada Xray и Nissan Almera. «Все сотрудники данное решение поддержали и даже были рады сверхурочным работам», — отметил Зайцев.
Дополнительные часы вводятся с 3 октября по 25 ноября. На данный момент работники этой линии трудятся в две смены по восемь часов пять дней в неделю. До конца ноября для них сохранится двухсменный пятидневный режим. Компенсация за сверхурочные работы будет выплачиваться в соответствии с коллективным договором
.
https://lenta.ru/news/2016/09/13/autovaz/
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:39   #7638
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Алогизм, однако.

В связи с предыдущим алогизмом, не совсем понятно, давить в себе макаку, это хорошо или плохо?
Никакого алогизма.

Это уже твой выбор. В этом и заключается глубинные различия двух моделей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Как страшно жидъ...
Так и хочется спросить: "Где ты набралась этого? Родители вообще знают, чем ты занимаешься?"

Про разгул коррупции черных риэлторов (бррр... : ) - это как бы оставляю на совести. Ладно. Пущай идет, как ихпердное мнение. Но
Про коллекторов то, что за херомань? Всего то пара месяцев прошло... Мозаичная амнезия? Это, кстати, достаточно серьезная болячка...
Правительство страны без единой поправки одобрило законопроект о коллекторской деятельности в России
https://rg.ru/2016/03/15/pravitelstv...atelnosti.html
Новый законопроект прямо запрещает применение коллекторами физической силы и даже угрозы ее применения. Под строгим запретом любое причинение вреда здоровью, повреждение имущества, психологическое давление и введение в заблуждение. Вообще запрещается применять методы, опасные для жизни и здоровья людей, оскорблять и унижать должника, вводить в заблуждение и так далее.

Гадалки на ТВ??? Блин, ГДЕ? Хотя, "если влезть на шкаф и взять бинокль..." (с), банковские разводки?? Ну не разводись... Будь умней Махинации с ЖКХ - это чё? Ну и дальше, со всеми остановками.
У какого Шендеровича вообще ты бездумно стырила агитку для нетребовательного пипла?

И главное -если тебя на вокзале развела цыганка, то причем здесь коммунистическая партия??!!

ЗЫ
Да. И качество продуктов мне нравится
Ржу с тупорылых власовцев.
"Правительство Расеи запретило бывшим уголовником выбивать долги битами и кастетами".
Это говорит о чём? Что раньше можно было выбивать долги выбивая зубы?
Зачем этот популистский закон, если есть уголовное право?
А забыл...Ведь в России отменили уголовную ответственность за избиения.
ВНЕЗАПНО!
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:54   #7639
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Никакого алогизма.

Это уже твой выбор. В этом и заключается глубинные различия двух моделей.
Ну как это никакого? Если животные, значит вместо твоего нет - должно быть да.

Причем тут мой выбор?
Я тя спрашиваю, как это должно быть, согласно твоей идеологии? Если животные, надо ли давить животное макаку? И какие глубинные отличия в этой части между "измами"?
Получается, у тя только лозунги, ибо когда пытаешься предметно разобраться в деталях - ты растекаешься.
Гражданин, вы путаетесь в показаниях
Старый 13.09.2016, 20:54   #7640
DMS

Цитата:
Ржу с тупорылых власовцев.
"Правительство Расеи запретило бывшим уголовником выбивать долги битами и кастетами".
Это говорит о чём? Что раньше можно было выбивать долги выбивая зубы?
Зачем этот популистский закон, если есть уголовное право?
А забыл...Ведь в России отменили уголовную ответственность за избиения.
ВНЕЗАПНО!
Коллекторы есть везде. Хотя в России их наверное уже не будет - потерян смысл. Они ничего не могут. Только заказные письма писать...
Но не суть.
А нельзя так писать, что бы хоть где то не назвиздить? Вообще не возможно? Воспитание не позволяет?
С хрена ли отменили уголовку за нанесение телесных повреждения? Давно ли?
Другое дело, что за легкие и по первому разу штрафец будет, скорее всего, но от этого это все еще ведомство УК РФ.
Старый 13.09.2016, 21:33   #7641
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Ну как это никакого? Если животные, значит вместо твоего нет - должно быть да.

Причем тут мой выбор?
Я тя спрашиваю, как это должно быть, согласно твоей идеологии? Если животные, надо ли давить животное макаку? И какие глубинные отличия в этой части между "измами"?
Получается, у тя только лозунги, ибо когда пытаешься предметно разобраться в деталях - ты растекаешься.
Гражданин, вы путаетесь в показаниях
Ты о чём?

Что должно быть?
Предметно в деталях. СССР развалился от того, что вовремя не начали отбирать детей из семей , чтобы передат ьих интернаты.
Если бы вовремя произошло повальное и глобальное обобществление детей - СССР бы существовал до сих пор. Причём в его облике принципиальном до 1961 года.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Коллекторы есть везде. Хотя в России их наверное уже не будет - потерян смысл. Они ничего не могут. Только заказные письма писать...
Но не суть.
А нельзя так писать, что бы хоть где то не назвиздить? Вообще не возможно? Воспитание не позволяет?
С хрена ли отменили уголовку за нанесение телесных повреждения? Давно ли?
Другое дело, что за легкие и по первому разу штрафец будет, скорее всего, но от этого это все еще ведомство УК РФ.
Они ничего не могут кроме избиения и третирования пенсионеров. Аха...
Вообще зачем нужны коллекторы если есть слуба государственных приставов?

НУ отлично! Если должника бить мокрым полотенцем - будут только лёгкие.
Старый 13.09.2016, 21:36   #7642
DMS

Цитата:
Они ничего не могут кроме избиения и третирования пенсионеров. Аха...
Вообще зачем нужны коллекторы если есть слуба государственных приставов?
НУ отлично! Если должника бить мокрым полотенцем - будут только лёгкие.
Ты читать умеешь? Дублирую: https://rg.ru/2016/03/15/pravitelstv...atelnosti.html

А коллекторы - для ДО судебного разбирательства. И не думай, что встреча с приставами тебе бы намного больше понравилась
Опишут ВСЁ имущество и вывезут, причем в 1 день.

Последний раз редактировалось DMS; 13.09.2016 в 21:38.
Старый 13.09.2016, 21:37   #7643
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Ты читать умеешь? Дублирую: https://rg.ru/2016/03/15/pravitelstv...atelnosti.html
Ты читать умеешь?
Должникам ногами в дверь стучать И ТАК ЗАПРЕЩЕНО!

Для этого хватает и тех законов, что есть.
Их надо только выполнять.
Старый 13.09.2016, 21:43   #7644
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ты о чём?

Что должно быть?
Предметно в деталях. СССР развалился от того, что вовремя не начали отбирать детей из семей , чтобы передат ьих интернаты.
Если бы вовремя произошло повальное и глобальное обобществление детей - СССР бы существовал до сих пор. Причём в его облике принципиальном до 1961 года.
Глянь хронологию, влом одно и тоже набивать.

Ты путаешь обобществление с изоляцией, какое может быть обобществление в стенах интерната, в отрыве от общества?
Ремонтируй свою кривую логику.
Старый 13.09.2016, 21:44   #7645
DMS

Цитата:
Ты читать умеешь?
Должникам ногами в дверь стучать И ТАК ЗАПРЕЩЕНО!

Для этого хватает и тех законов, что есть.
Их надо только выполнять.
А кто кому мешал вызывать милицию и в суд подавать? За выбитую дверь уехали бы в обезьянник в цвай секунд и не факт, что пол годика бы не отхватили, с компенсацией ущерба.
Это тебе не Украина. Но только коллекторы так не палились. В основном по телефону доставали. СУТКАМИ. И вот тут их хрен отловишь.

ЗЫ
С другой стороны.
А херли в долги полез? Кто заставлял. Я вот за всю жизнь ни одного кредита не взял. И ничего. Жив как-то. И коллекторы эти мне фиолетовы и раньше были и теперь. Как и приставы...

Последний раз редактировалось DMS; 13.09.2016 в 21:48.
Старый 13.09.2016, 21:49   #7646
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Как страшно жидъ...
Так и хочется спросить: "Где ты набралась этого? Родители вообще знают, чем ты занимаешься?"

Про разгул коррупции черных риэлторов (бррр... : ) - это как бы оставляю на совести. Ладно. Пущай идет, как ихпердное мнение. Но
Про коллекторов то, что за херомань? Всего то пара месяцев прошло... Мозаичная амнезия? Это, кстати, достаточно серьезная болячка...
Правительство страны без единой поправки одобрило законопроект о коллекторской деятельности в России
https://rg.ru/2016/03/15/pravitelstv...atelnosti.html
Новый законопроект прямо запрещает применение коллекторами физической силы и даже угрозы ее применения. Под строгим запретом любое причинение вреда здоровью, повреждение имущества, психологическое давление и введение в заблуждение. Вообще запрещается применять методы, опасные для жизни и здоровья людей, оскорблять и унижать должника, вводить в заблуждение и так далее.

Гадалки на ТВ??? Блин, ГДЕ? Хотя, "если влезть на шкаф и взять бинокль..." (с), банковские разводки?? Ну не разводись... Будь умней Махинации с ЖКХ - это чё? Ну и дальше, со всеми остановками.
У какого Шендеровича вообще ты бездумно стырила агитку для нетребовательного пипла?

И главное -если тебя на вокзале развела цыганка, то причем здесь коммунистическая партия??!!

ЗЫ
Да. И качество продуктов мне нравится
Дядь, а дядь, почти на некоторых музыкальных каналах отведено время для гадалок, которые гадают на ТВ и им с тел бросают денюжку. Есть такой канал РусонгТВ а ну посмотри ка хоть разок вечерком, попозже, не поспи, дедок хоть разок, а еще лучше, поучаствуй в их играх

Что касается коллекторов, в чем я не права, в том, что им пальцем пригрозили, но не закрыли почему то. И как ты думаешь, какое будет наказание для них, если они банки спасают, выкупая чужие долги? Государству выгодны коллекторы.

Тебе нравится качество продуктов? Ну знаешь ли, счастливая жена твоя, что такой всеядный

И да, меня трудно обмануть, я отношусь к категории людей, которые учатся на чужих ошибках
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:04   #7647
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Глянь хронологию, влом одно и тоже набивать.

Ты путаешь обобществление с изоляцией, какое может быть обобществление в стенах интерната, в отрыве от общества?
Ремонтируй свою кривую логику.
Мне надоело на тупые вопросы отвечать.

Обобществление возможно только тогда, когда матери и отцы не будут значить кто их дети.
А это система интернатов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А кто кому мешал вызывать милицию и в суд подавать? За выбитую дверь уехали бы в обезьянник в цвай секунд и не факт, что пол годика бы не отхватили, с компенсацией ущерба.
Это тебе не Украина. Но только коллекторы так не палились. В основном по телефону доставали. СУТКАМИ. И вот тут их хрен отловишь.

ЗЫ
С другой стороны.
А херли в долги полез? Кто заставлял. Я вот за всю жизнь ни одного кредита не взял. И ничего. Жив как-то. И коллекторы эти мне фиолетовы и раньше были и теперь. Как и приставы...
Дядя федя ты дурак?
Ты хоть раз в милицию звонил? С ментами дело имел?
Сказочник или лицемер.
По телефону лекго отловить. Номера все в базах.

ЗЫ Тебя еб-т? Я бы вообще РАЗРЕШИЛ людям НЕ ОТДАВАТЬ долги. Тогда банки будут вынужены формировать кредитные истории и проверять , кому дают в рост. Это бы системно решило проблему коллекторов и банковской сферы потребительских кредитов.

ЗЗЫ Коллекторы - это буржуазное явление. Их раньше называли подкулачники...Избивали крестьян которые задолжали кулаку.
Старый 13.09.2016, 22:12   #7648
DMS

Цитата:
Дядя федя ты дурак?
Ты хоть раз в милицию звонил? С ментами дело имел?
Сказочник или лицемер.
По телефону лекго отловить. Номера все в базах.
Если честно, то ежедневно дело имею
Да и вызывал не однократно. По поводу и без... Время подлета наряда ППС - еще во двор спуститься не успеваю.
Тело отловить - одно. И делается как 2 пальца об асфальт. Особенно на месте.
А вот спец мероприятия, типа телефон запеленговать - месяц можно добиваться и не добиться. И все это знают и можно и не соваться даже с просилками типа "он меня убить грозился по телефону". Т.е. заяву написать завсегда полезно, но результат хер дождешься.
Ты вообще хоть отдаленно знаком со спецификой?
Старый 13.09.2016, 22:13   #7649
Alex YES

Цитата:
Мне надоело на тупые вопросы отвечать
А мне сегодня почему-то доставляет читать тупые ответы.
Цитата:
Обобществление возможно только тогда, когда матери и отцы не будут значить кто их дети.
А это система интернатов.
И это тоже доставило
Я понимаю, ты не можешь объяснить, как можно обобществлять в изолированном загоне.
Тебе ничего не остается, кроме как безуспешно пытаться перевести стрелки.
У тебя еще много попыток, жги!
Старый 13.09.2016, 22:22   #7650
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
И это тоже доставило
Я понимаю, ты не можешь объяснить, как можно обобществлять в изолированном загоне.
Тебе ничего не остается, кроме как безуспешно пытаться перевести стрелки.
У тебя еще много попыток, жги!
С чего ты решил, что интернаты - это загон? А детские садики не загон?
Интернаты единственный способ обобществления детей. Нужно уничтожить семью, чтобы у матерей забирали детей в годовалом возрасте.
Задача обоществления и сводится к изоляции детей от их родителей.

Чо тут жечь. Делать надо...
СНГ хорошая площадка для экспериментов.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Если честно, то ежедневно дело имею
Да и вызывал не однократно. По поводу и без... Время подлета наряда ППС - еще во двор спуститься не успеваю.
Тело отловить - одно. И делается как 2 пальца об асфальт. Особенно на месте.
А вот спец мероприятия, типа телефон запеленговать - месяц можно добиваться и не добиться. И все это знают и можно и не соваться даже с просилками типа "он меня убить грозился по телефону". Т.е. заяву написать завсегда полезно, но результат хер дождешься.
Ты вообще хоть отдаленно знаком со спецификой?
Я ж говорю - сказочник.
И медицина у него новейшая. и ППС прилетает мгновенно.
Прям рай...
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра