Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 19:40   #751
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Может быть Вы просто сигареты не покупаете? ну тогда вопрос понятен.
Покупаю! И табак для трубки. Но нигде(повторю - НИГДЕ) не встречал "фуфырики"..
Цитата:
Был очень удивлен что они запросто вот так на витрине стоят с ценниками.
Возможно и у нас стоят.
Но, так как я ими не интересуюсь, я ни разу их не замечал.
Интереса не было...
pars вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.03.2016, 19:50   #752
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Был очень удивлен что они запросто вот так на витрине стоят с ценниками.
ЗЫ:Я не говорил спросите любого воронежца, было написано - спросите любого из Воронежа.
Форумчане Джаз, Ригорин к примеру - можете спросить в Воронежской теме если не верите.
Саша правильно говорит. В любой "Табакерке" продаются. С этим согласен. Цен не знаю, как-то не интересно. Не соглашусь, пожалуй, с тем, что валяются пустые эти самые "фунфырики" везде. Встретить, конечно, можно, но не на каждом шагу.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:17   #753
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Не соглашусь, пожалуй, с тем, что валяются пустые эти самые "фунфырики" везде. Встретить, конечно, можно, но не на каждом шагу.
Я и не говорил что везде. Я говорил что у нас в Придонском в парке они валяются сейчас после того как снег сошел.
Старый 10.03.2016, 20:50   #754
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Отнюдь.
Любого кто из Воронежа спросите - он подтвердит.

.
Первый раз слышу.
Правда я не курю, поэтому настаивать не буду, но очень подозрительно по настойке боярышника. Насколько знаю, только в аптеках. Лосьены допускаю, так с дуру и очиститель пьют, шо ж его по талонам выдавать что ли?
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:00   #755
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
очень подозрительно по настойке боярышника. Насколько знаю, только в аптеках.
На витрине стояла, за киоском пустые валялись.
Насколько я в курсе до 100 мл ни акцизы ни лицензии не нужны потому и торгуют.
Страшная вещь, один раз в жизни только и пил в конце 90-х разведенную колой в походе на байдах.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 10.03.2016 в 21:04.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:27   #756
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
На витрине стояла, за киоском пустые валялись.
Насколько я в курсе до 100 мл ни акцизы ни лицензии не нужны потому и торгуют.
Страшная вещь, один раз в жизни только и пил в конце 90-х разведенную колой в походе на байдах.
украина этим переболела в свое время, там критерий не только в мл, еще как назовут его, бальзам "вигор" разливка по 05 на ура шла в аптеках, был еще какой то не помню, фишка в том что его медпрепаратом назвали вот и шел в аптеках по цене вдвое меньшей от водки,
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:13   #757
Never too late!

Never too late! на пути к лучшему; 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%

Я бы в эти фуфырики (первый раз такое слово сейчас услышал, думал все лыганье боярышник в аптеках покупает) еще бы и доливал что-то, чтоб эти алкаши долго не мучались...
Never too late! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:37   #758
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Never too late! Посмотреть сообщение
Я бы в эти фуфырики (первый раз такое слово сейчас услышал, думал все лыганье боярышник в аптеках покупает) еще бы и доливал что-то, чтоб эти алкаши долго не мучались...
ну не обязательно алкашня, помню попробовал этот Вигор как только он появился, вкус был стоящий, потом где то через год еще довелось, ну что сказать? как и любой продукт который вышел на тираж, употреблять нельзя, а что б алкашей не плодить другие меры нужны
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 06:43   #759
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 3%Авицена на пути к лучшему, 3%Авицена на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Саша правильно говорит. В любой "Табакерке" продаются. С этим согласен. Цен не знаю, как-то не интересно. Не соглашусь, пожалуй, с тем, что валяются пустые эти самые "фунфырики" везде. Встретить, конечно, можно, но не на каждом шагу.
У нас в любой аптеке. В той что возле моего дома - 22 руб за 50 ml. Муравьиный спирт называется. Состав: 1.4% муравьиной кислоты, 98,6 этанол (этиловый спирт) 70%
Старый 11.03.2016, 10:34   #760
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Настойка боярышника – это простой и вполне доступный препарат, который можно найти в любой аптеке или при желании изготовить собственноручно. Она помогает излечить заболевания сердечно-сосудистой и центральной нервной системы, а также является прекрасным общеукрепляющим средством.

Источник: http://priroda-znaet.ru/nastoyka-boyaryishnika/
Характеристики препарата Аптечная настойка боярышника в своем составе содержит следующие действующие компоненты: флавоноиды в количестве 0,003%, — это растительные вещества, которые эффективно укрепляют мелкие кровеносные сосуды, а также снимают спазм гладкой мускулатуры; кароиноиды, которые участвуют в образовании витамина А; дубильные вещества; пектины; жирные масла; флавоновые и тритерпеновые гликозиды, которые способствуют более сильному и редкому сокращению сердечной мышцы; роль вспомогательного вещества играет этиловый спирт 70% — 100%.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:38   #761
sandyVRN

Родина:

Вернемся к новостям из России.
Приватизация госкорпораций продолжается.
http://kommersant.ru/doc/2934092
Цитата Генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов сообщил, что корпорация ведет переговоры с суверенным фондом Mubadala из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) о продаже доли в компании «Вертолеты России». «Мы вели переговоры с Mubadala. Недавно министр промышленности и торговли Денис Мантуров ездил в командировку в ОАЭ, встречался с ними, и на эту тему был разговор»,— сказал господин Чемезов в интервью газете The Wall Street Journal.

Ранее «Ъ» писал, что приватизация госдоли АО «Вертолеты России» может состояться до конца 2016 года. Об этом сообщил 10 марта Денис Мантуров. По его словам, рассматриваются варианты с возможностью продажи до 49% акций стратегическому инвестору из России или не более 25% — иностранному. Господин Мантуров не исключил комбинации вариантов. Главным итогом сделки, по мнению министра, должна стать эффективная продажа пакета, чтобы инвестор «был активным участником развития модернизационных процессов».
Старый 11.03.2016, 10:53   #762
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вернемся к новостям из России.
Приватизация госкорпораций продолжается.
http://kommersant.ru/doc/2934092
А как Вы хотели. ОАЭ купит мистрали, не знаю для кого. И уже владеет вертолетами. Продаст им же вертолеты.
А зачем кому то Мистраль без Ваших вертолетов? Заново все переделывать?

Добавлено через 1 минуту
Ктото купит мистрали в комплекте с российскими вертолетами и будет с Вами ими же воевать.
Старый 11.03.2016, 10:59   #763
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
А как Вы хотели. ОАЭ купит мистрали, не знаю для кого. И уже владеет вертолетами. Продаст им же вертолеты.
А зачем кому то Мистраль без Ваших вертолетов? Заново все переделывать?
Ктото купит мистрали в комплекте с российскими вертолетами и будет с Вами ими же воевать.
Если можно расшифруйте пожалуйста этот поток сознания.
Старый 11.03.2016, 11:15   #764
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Если можно расшифруйте пожалуйста этот поток сознания.
извините побаловалась, не сдержалась. вспомнилось про Мистрали, как ОАЭ хотели их приобрести и насколько они опасные в руках недружественных стран в комплекте с русскими же вертолетами, если их перепродать, будучи посредником.
все, молчу. и в мужские разговоры не вмешиваюсь.
Старый 11.03.2016, 11:22   #765
sandyVRN

Родина:

Цитата:
вспомнилось про Мистрали, как ОАЭ хотели их приобрести и насколько они опасные в руках недружественных стран в комплекте с русскими же вертолетами, если их перепродать, будучи посредником.
Простите но покупка вертолетов (ну тех которые летают ) и покупка акций компании "Русские вертолеты" это немножко разные вещи.
Оттого что Вы имеете акции у Вас вертолетов больше не станет.
Цитата:
все, молчу. и в мужские разговоры не вмешиваюсь.
Вмешивайтесь сколь угодно много, но если можно не путая теплое с мягким.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра