Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 10:41   #7396
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Аллах снова послал немножко денег.
Аллах эти деньги еще в прошлом году заложил в бюджет..
pars вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.09.2016, 11:08   #7397
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

http://izvestia.ru/news/630050
Цитата Президент России Владимир Путин назначил руководителя своей администрации Антона Вайно председателем президиума Совета при президенте РФ по противодействию коррупции. Соответствующий указ опубликован на портале раскрытия правовой информации.

Сергей Иванов, бывший глава администрации президента, исключен из состава президиума совета.

«Включить в состав президиума Совета Вайно Антона Эдуардовича — руководителя администрации президента Российской Федерации (председатель президиума Совета) и исключить из него Иванова Сергея Борисовича», — приводит RNS текст документа.

Владимир Путин 13 августа освободил от должности руководителя своей администрации Сергея Иванова и назначил на этот пост экс-заместителя Иванова и бывшего руководителя аппарата правительства Антона Вайно, который стал также постоянным членом Совета безопасности России.

Для Сергея Иванова учреждена новая должность — специального представителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.
Я думаю что изобретатель такой гениальной вещи как "СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СОБСТВЕННИКА ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ"
коррупцию точно заборет
Цитата На чертеже представлена функциональная схема системы управления социальной ответственностью собственника перед обществом.

Система управления социальной ответственностью собственника перед обществом содержит устройство 1 хранения консолидированных данных и устройство 2 бюджетного планирования.

Кроме того, система управления социальной ответственностью собственника перед обществом содержит блок 3 формирования потенциального суммарного значения платежей в бюджет, группа входов которого соединена с группой выходов потенциальных платежей в бюджет устройства 1 хранения консолидированных данных, и блок 4 формирования суммарного значения текущих платежей в бюджет, группа входов которого соединена с группой выходов текущих платежей в бюджет устройства 1 хранения консолидированных данных.

Система управления социальной ответственностью собственника перед обществом содержит также блок 5 вычитания, первый и второй входы которого соединены, соответственно, с выходом блока 3 формирования потенциального суммарного значения платежей в бюджет и блока 4 формирования суммарного значения текущих платежей в бюджет, а также блок 6 сравнения, вход которого соединен с выходом блока 5 вычитания, а выход - соединен с первым входом устройства 2 бюджетного планирования.

Помимо указанных система управления социальной ответственностью собственника перед обществом содержит группу блоков 7-1 7-k вычитания, первые и вторые входы каждого их которых соединены с одноименными выходами группы выходов потенциальных платежей в бюджет устройства 1 хранения консолидированных данных и группы выходов текущих платежей в бюджет устройства 1 хранения консолидированных данных, а также блок 8 определения максимума, входы которого соединены с выходами группы блоков 7-1 7-k вычитания, а выход - соединен со вторым входом устройства 2 бюджетного планирования.
Старый 02.09.2016, 18:49   #7398
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Судостроительный кластер на ДВ принимает очертания...

И.Сечин: Уважаемый Владимир Владимирович, по сути заданных Вами вопросов мы хотели бы доложить о том, что у нас есть предложение, согласованное с Правительством, с Минпромторгом, с вице-премьером Рогозиным по обеспечению металлом предприятия судостроительного комплекса «Звезда».

Мы проводим сейчас работу по подбору участка – участок найден. Предлагаем построить металлообрабатывающий и металлопроизводящий комплекс здесь, в непосредственной близости от верфи. Нашли соответствующий участок в ста километрах от «Звезды», рядом с перевалочным комплексом.

Соответствующее обращение мы подготовили. Нам необходима небольшая помощь, поддержка по оформлению этой земли — примерно до 400 гектаров.

Наше предложение состоит в том, чтобы закупить сталепрокатный комплекс. Мы уже поиск такого комплекса проводим, уже есть варианты приобретения, с последующим прокатом стального листа необходимого формата именно здесь.

Как Вы справедливо заметили, сварка малоразмерных листов категорически плохо влияет на себестоимость производства судов.

В.Путин: Удорожает?

И.Сечин: До 50 процентов в цене корпуса и до 10 процентов в целом по готовому изделию, по кораблю. 10 процентов на рынке – это очень серьёзный задел, который снижает нашу конкурентоспособность.

В.Путин: Давайте Дмитрия Олеговича [Рогозина] попросим – он расскажет, какие есть предложения. Пожалуйста.

Д.Рогозин: Предложение связано с тем, чтобы взять завод, предприятие, которое уже существует, – мы нашли, – которое выкупить, поставить здесь и здесь непосредственно готовить лист, рядом с самим предприятием. То есть не возить и не связываться с длительной логистикой, а просто взять уже забронированное предприятие, которое реально существует. Такая работа проведена «Роснефтью», это предложение здесь есть.

В.Путин: И вы его поддерживаете?

Д.Рогозин: Да, мы поддерживаем.

http://kremlin.ru/events/president/news/52795
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 00:27   #7399
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Банк ВТБ получил полный доступ к межбанковскому рынку облигаций Китая
Источник: http://rls.tv/post/28000

ВЛАДИВОСТОК, 2 сентября. /ТАСС/. Банк ВТБ первым среди российских банков получил полный доступ к межбанковскому рынку облигаций Китая.
Как сообщается в пресс-релизе ВТБ, при содействии Банка Китая было завершено построение необходимой инфраструктуры для реализации торговых сделок на данном рынке.
Ранее Народный Банк Китая выдал ВТБ лицензию на участие в торгах.
"Мы сделали очередной важный шаг по развитию российско-китайских межбанковских отношений, который позволяет предложить уникальную инвестиционную услугу клиентам ВТБ. Для ВТБ стратегическое партнерство с крупнейшими китайскими банками в целом, и с Банком Китая в частности, имеет ключевое значение и позволяет постоянно расширять продуктовую линейку банковских услуг для наших клиентов", - цитирует пресс-служба слова президента-председателя ВТБ Андрея Костина.
В частности, с Банком Китая было подписано агентское соглашение, открыты специальные расчетные счета, счета в депозитариях (CCDC и SHCH), а также счет в China Foreign Exchange Trading System.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 01:00   #7400
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Аллах снова послал немножко денег.
http://tass.ru/ekonomika/3578918
В те времена на форуме не присутствовал, поясните, пожалуйста, когда выделяли на порядки большие суммы на юбилей С. Петербурга и Казани, что Вы об этом думали? И если выделят на Воронеж, предложите ли отказаться от этих денег?
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 23:03   #7401
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
на юбилей С. Петербурга и Казани, что Вы об этом думали? И если выделят на Воронеж, предложите ли отказаться от этих денег?
То есть вы разницу не понимаете?
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 00:48   #7402
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

«Путин вербует будущих агентов!» — Украина в ярости из-за визита студентов британского колледжа в Кремль (ФОТО)

03.09.2016 - 13:38

Цитата Одиннадцать студентов престижного колледжа Итон встретились с Владимиром Путиным в приватной обстановке, опередив в этом нового британского премьер-министра Терезу Мэй.

В то время как мисс Мэй впервые встретится с российским лидером на саммите G20 на следующей неделе, подростки смогли пожать Путину руку в московском Кремле, об этом сообщает британское издание The Telegraph.

Фото со встречи, которая по всей видимости была организована российским иереем после его выступления в колледже Беркшира в марте, были размещены в Facebook.

Довольно странно читать впечатления одного из участников встречи о том, что Путин "показал свое человеческое лицо", особенно, когда весь мир знает о ситуации с демократией и нарушениями прав человека в России и ее военной агрессии против Украины и незаконной аннексии Крыма», — говорится на странице посольства «незалежной» в Twitter.

а на телефонные звонки пЭРДЬзидента мира не отвечает
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 06:08   #7403
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Уж не знаю куда приткнуть.
Вроде про Россию
Если не туда - пусть модераторы поправят.
http://spartanofear.com/blog/ivan-bu...natsionalista/

Посмотрел Вконтакте, вроде ксть такая страница

https://vk.com/ivanbuyan?w=wall6130900_12636

Цитата Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста
Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.

9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.

P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!

По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!
Единственное, что напрягло - уж слишком гладко.
Ненависти к украинцам и Украине действительно нет. Но вот к майданцам, бандеровцам и украинским националистам отношение, мягко говоря, не такое спокойное.
С кулаками может и не бросились бы, но как минимум провокационными вопросами забросали бы.

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 04.09.2016 в 06:17.
Андрей-Сибиряк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 10:47   #7404
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
То есть вы разницу не понимаете?
Не понимаю, объясните. Они празднуют по другому или к России не относятся?
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 13:17   #7405
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Я считаю - это успех! Китайцы клонировали Ладу Весту

Changan Alsvin V7

Лада Веста

DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:03   #7406
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Я считаю - это успех! Китайцы клонировали Ладу Весту
В чем же успех?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:11   #7407
DMS

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
В чем же успех?
Говно не подделывают.
Старый 04.09.2016, 14:17   #7408
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Говно не подделывают.
Китайцы подделывают все, кроме Японцев и Корейцев. Видео автора - это вобще шедевр, он преподносит все так, как будто у него единственного на планете есть видеокамера и выход в ютюб )))
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:26   #7409
DMS

Это Россия, детка

Тот случай когда понимаешь, что живёшь в России...
Атомный подводный ракетоносный крейсер пришел на помощь во время шторма

В центр управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС Поморья поступило сообщение о том, что катер "Баренц" не может справиться со штормом и 3-метровыми волнами, и ему требуется помощь спасателей. МЧС быстро отреагировало на этот сигнал "SOS" и направило на помощь легкому катеру... атомный подводный крейсер "Воронеж".

http://vegchel.ru/index.php?newsid=21826

Одобрили сообщение:
Ayrton (05.09.2016), nsk1 (05.09.2016), Serebr0 (05.09.2016), sotesu81 (04.09.2016), Евгений (06.09.2016)
Старый 04.09.2016, 14:39   #7410
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Ну да...."МЧС направило".....
Я бы этих кексов из катера верхом на ОВУ посадил бы и катил до самого Северодвинска...

ПыСы....это ж 2 года назад было....
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра