Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 00:50   #7246  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Загребут
А тут значит можно - это общественный туалет по твоему.
Alex7 на форуме  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 18.09.2016, 00:54   #7247  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Именно поэтому вы наверное пришли пообсуждать на форум, который к выборам в Росси мало какое отношение имеет.
Почему нет? Тема "Новости из России" подразумевает их обсуждение. Сегодня выборы и это одна из основных новостей.

Цитата:
А где я могу еще такое писать?
Да где угодно. На любом форуме в России я пока могу по закону критиковать действия правительства и президента. Не призывайте к нарушению конституции и терроризму и можете сильно не бояться. Ну пока Вы Путина подсидеть не соберетесь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Отвали меня лечить!!!!!
А по теме? Зачем тогда писать было? Пустые лозунги про госдеп и обвинения всех несогласных с Вами в развале России это нормально, а призыв подумать это преступление?
Dimok099 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 00:55   #7248  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Почему нет? Тема "Новости из России" подразумевает их обсуждение. Сегодня выборы и это одна из основных новостей.

Да где угодно. На любом форуме в России я пока могу по закону критиковать действия правительства и президента. Не призывайте к нарушению конституции и терроризму и можете сильно не бояться. Ну пока Вы Путина подсидеть не соберетесь.
Меня с Контакта удалили, без объяснений, я не призывала ни к чему, это вообще была личная переписка, я шоке, нас читают.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 18.09.2016, 01:03   #7249  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Где новости *(бф). Не вижу ни одной новости.
Alex7 на форуме  
Старый 18.09.2016, 01:05   #7250  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Меня с Контакта удалили, без объяснений, я не призывала ни к чему, это вообще была личная переписка, я шоке, нас читают.
Оффтоп
Dimok099 вне форума  
Старый 18.09.2016, 01:07   #7251  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты

а вам безвластия захотелось
пидарасов с педофилами и обрезами
вас мордой и в грязь раком--лепота
Не надо утрировать, я не хочу, чтобы властвовала одна партия, особенно та, которая зажралась и запипелась.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 18.09.2016, 01:10   #7252  |  Поделиться
Dimok099

Цитата
Оффтоп
Dimok099 вне форума  
Старый 18.09.2016, 01:15   #7253  |  Поделиться
СлавянкаЯ

Цитата:
Оффтоп
А как же без фоток? Столько знакомых и друзей по миру, не будешь же с каждым по почте отдельно делиться

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Меня с Контакта удалили

Где ТС, пусть уберет эту аббревиатуру БФ
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 18.09.2016, 01:21   #7254  |  Поделиться
Dimok099

Цитата:
А как же без фоток? Столько знакомых и друзей по миру, не будешь же с каждым по почте отдельно делиться
Оффтоп
Dimok099 вне форума  
Старый 18.09.2016, 01:27   #7255  |  Поделиться
СлавянкаЯ

Цитата:
Оффтоп
Вы Мужчина, это часть женской жизни сейчас, мы жить не можем без оплодисментов Спокойной всем ночи
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 18.09.2016, 06:45   #7256  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Экодук? Какие милые новости
Не очень новость, но тоже милая, про заботу о братьях наших меньших
http://primamedia.ru/news/society/26...-26-marta.html

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Уже писал, буду голосовать против ЕР. Не хочу что бы я голосовал за партию, а они тащили по партийным спискам гимнасток и конькобежек.
Выберите вот этого. Скотина правда та еще. Но зато не гимнаст. https://www.youtube.com/watch?v=2OEXduaxfdo Смотреть с 2:50. Замечательный образец "новой крови" в политике.

Главное быть против власти. И тогда гимнастов сменят бандеровцы. А вы будете многословно рассказывать всем что на майдане не за них скакали. Как это сейчас киевляне делают.

У нас уже 8:30. Пойду голосовать за кровавый режим и гимнастов. Потому как опасаюсь я жаждущих "новой крови". Им ведь главное покрасоваться своим протестом и нерабством, а что потом будет они не задумываются. Оптимисты, думают что хуже не будет. Украинцы уже знают что это не так. Видел вчера двух нерабов в автобусе, обсуждали как лучше протокол испортить. Их именно это интересовало как цель выборов.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Я просто хочу что бы при победе ЕР у них не было абсолютного большинства в думе, это реально, а вы?
Знаете почему я тупо голосую за власть? Боюсь что умных вроде вас наберется критическое количество. И потом вы будете рассказывать что не хотели кардинальной смены власти, хотели просто ее оздоровить. Я очень вас понимаю, просто боюсь что вас может быть очень много, как много киевлян из самых чистых побуждений поддержали майдан. Они ведь не хотели передать власть "активистам", они только были против коррупции. Я очень много таких как вы встречал, типа я за красных вообще-то но голосовать буду за белых чтобы красные не зазнавались.

Последний раз редактировалось GSL; 18.09.2016 в 08:24.
GSL вне форума  
Старый 18.09.2016, 07:52   #7257  |  Поделиться
Sophie
Inactive Users

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А по теме? Зачем тогда писать было? Пустые лозунги про госдеп и обвинения всех несогласных с Вами в развале России это нормально, а призыв подумать это преступление?
Если бы тебе нужен был ответ, ты бы не хамил. А нахамил ты умышленно, чтобы перевести фокус с написанного мною на мои умственные способности.
Я все написала в том посту:

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Если хочешь проголосовать правильно, голосуй за того, кого ненавидят и поливают грязью госдепыши, русофобыши, бандерыши и пр. мразота

Твои враги лучше тебя определяют в чём твоя сила, брат.

Я вам, гнидам госдеповским, насру чем могу. Проголосую за ЕР и там и там. Что-б вы гады обломились, подавились, и сдохли от тоски(и от того что подавились, тоже))))

Вот где-то так... Не вдаваясь в макроэкономическую ситуацию момента и глубокий социологический анализ пост-советской России.

ПС
Все на выборы!!!! Назло врагам!!!

А получат они мой голос в этот раз, от того, что это продемонстрирует годепии с шестёрками, что все их гнилые потуги, санкции, угрозы, провокации, не возымели никакого успеха.
Что-б знали, что на Россию, на её народ давить бесполезно, тока самим хуже будет.
Надо пойти, и проголосовать. И проголосовать за ЕР. Что-б процент был такой,.. от которого у госдепишей анус расслабило.
Что-б "входящие сюда с мечом"оставили всякую надежду уйти отсюда живыми.
Ничего добавлять к этому не буду.
Я голосую за ЕР, потому что на нее вылиты потоки дерьма от русофобов и госдеповских прихвостней.
Жирненьким.
Sophie вне форума  
Старый 18.09.2016, 08:00   #7258  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Не надо утрировать, я не хочу, чтобы властвовала одна партия, особенно та, которая зажралась и запипелась.
хотите как в украине
добробаты в каждой области грабят и убивают население
а "партия"-хуцп грабит страну в пользу демократии

вы хуцпа.
Sophie (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 08:23   #7259  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Сходил на выборы, поддержал кровавый режим. С каждым разом процедура выборов все сложнее и сложнее. Прозрачные урны в прошлый раз были. Но тогда достаточно было паспорт показать, теперь его серию и номер в журнал записывают. И на бюллетени сейчас марка с голограммой наклеена. В комиссии двое знакомых, одногрупница и товарищ по хобби. Обоих знаю как людей принципиальных, не готовых к всяким махинациям.
GSL вне форума  
Старый 18.09.2016, 08:34   #7260  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
теперь его серию и номер в журнал записывают.
у нас всегда так было.
Евгений вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра