Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 09:03   #7096
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

В ходе учений на северо-западе России солдат НАТО призвали сдаться
https://lenta.ru/news/2016/08/19/nato/
Цитата В ходе одного из этапов учений ОДКБ на северо-западе России «солдат НАТО» призывали сдаваться, передает РИА Новости.

«Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Вас настигнет справедливое возмездие и гнев народа, который еще не терпел поражения ни в одной войне. Бросайте оружие, перестаньте быть марионетками в руках ваших лидеров!» — призывал записанный женский голос, транслировавшийся через громкоговорители в сторону условного противника.

Эта запись передавалась на нескольких европейских языках, в том числе русском, английском и немецком.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.08.2016, 09:04   #7097
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
Если в этой цепочке вдруг оказывается неплательщик НДС, то проданный им товар содержит только стоимость товара и не содержит налога; в этом случае следующий за ним производитель-плательщик НДС платит налог с добавленной стоимости у себя и на предыдущих этапах, то есть за себя, за "того парня" и всех парней, которые были до него.
Для тех кто в танке, допустим я ЧП ваш, и не платильщик НДС, беру кастрюлю на заводе чтоб барыжить ею в своем магазинчике. Завод мне ее продаст не включив в ее стоимость НДС?
Шото не то. Помоему завод в этом случае, просто пошлет меня в путешествие чтоб не остатся крайним по НДС.
frog на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 09:27   #7098
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке, допустим я ЧП ваш, и не платильщик НДС, беру кастрюлю на заводе чтоб барыжить ею в своем магазинчике. Завод мне ее продаст не включив в ее стоимость НДС?
Шото не то. Помоему завод в этом случае, просто пошлет меня в путешествие чтоб не остатся крайним по НДС.
ндс это налог на добавочную стоимость. каждый платит его на свою "накрутку".
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 09:34   #7099
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ты сейчас про демографию? Ща договоишься, что дотации на детей - вселенское зло, а в декрет на год(ы) уходят только продажные твари
Ага...То-то рожать начали одни люмпены.
На что и расчитаны копеечные дотации на детей.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 09:54   #7100
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Не совсем так. Во-первых, продав Вам кастрюлю, завод В ЛЮБОМ случае останется "крайним по НДС" на данном этапе.
Во-вторых, упрощенно говоря НДС бывает со знаком "+" и "-". Так вот завод свой НДС+ получит по любому.
А вот Вы, не будучи плательщиком НДС, свой НДС- не получите.
Зато получите увеличение валовых расходов. Что не так выгодно. Но в случае с одной кастрюлей - один хер...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 10:13   #7101
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
уж от Вас я не ожидала, чесс слово....
Нельзя объять необъятное
Цитата:
те 30% - это же не налоги..
Это обязательные платежи от ФОТ.
Если бы их выдавали на руки и работник САМ платил за медстрах и за пенсионку -то у него появилось бы много вопросов к властям.
ЗЫ:Нравится мне как в США организовали налог на продажу. В каждом штате свой и идет на нужды штата. Это вам не НДС

Последний раз редактировалось sandyVRN; 19.08.2016 в 10:19.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 10:44   #7102
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
что то не спится, зашла в инет и вот такое. Это война что ли?

4 часа назадисточник: РИА Новости
Посол США: военная помощь Киеву будет предоставлена в ближайшие дни.
Американцы действуют методично и последовательно.Это то.о чем я писал еще прошлой осенью,что америкосы полным ходом создают в украине свою военную логистику и тыловое обеспечение,а потом дойдет уже дело и до крыма и до поставок летального вооружения.
а кое кто тут ржал и говорил,что у нас,мол,искандеры есть. и это всё брехня.Ну в крыму провокация уже случилась с гибелью военных,теперь вот до оружия дошло.Всё не спеша,но методично и неумолимо.А Путин тем временем сотрудничает с партнёрами да выборы очередные проводит)))

Кстати,пока я был в бане уже и тема про проглотит ли Кремль плевок от террористов в крыму закрылась.Чем хоть дело закончилось.Помню,что путин грозно вещал,что он этого так не оставит,русские своих не бросают и за каждого убитого россиянина он там всем покажет кузькину мать.Показал или опять оказался балаболкой трусливой?

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 19.08.2016 в 10:55.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 10:47   #7103
pars

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Американцы действуют методично и последовательно.Это то.о чем я писал еще прошлой осенью,
И, как и было предсказано, завтра украинские военные проведут совместный с американцами парад на Красной Площади...
Старый 19.08.2016, 11:21   #7104
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Американцы действуют методично и последовательно.Это то.о чем я писал еще прошлой осенью,что америкосы полным ходом создают в украине свою военную логистику и тыловое обеспечение,а потом дойдет уже дело и до крыма и до поставок летального вооружения.
а кое кто тут ржал и говорил,что у нас,мол,искандеры есть. и это всё брехня.Ну в крыму провокация уже случилась с гибелью военных,теперь вот до оружия дошло.Всё не спеша,но методично и неумолимо.А Путин тем временем сотрудничает с партнёрами да выборы очередные проводит)))
Создается полная иллюзия, что это амеры пойдут стройными рядами испытывать на своей шее те же искандеры, а ты в это время будешь, сидя в шезлонге, в холодным коктейлем в руке, смотреть по телевизору, как их там забавно выжигают, а не НАОБОРОТ Блин... Во воспитали поколение. Я просто валяюсь.
С восторгом предвкушать, как его кинут на убой еще и не за его интересы и цели. Самая крышечка союзничества.

Цитата:
Кстати,пока я был в бане уже и тема про проглотит ли Кремль плевок от террористов в крыму закрылась.Чем хоть дело закончилось.Помню,что путин грозно вещал,что он этого так не оставит,русские своих не бросают и за каждого убитого россиянина он там всем покажет кузькину мать.Показал или опять оказался балаболкой трусливой?
Это только вна Украине между эпической перемогой и бездонно-сокрушительной зрадой проходит менее получаса В остальном мире другие законы
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 11:27   #7105
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:

В польше.
Польша осталась военным оператором США в Восточное Европе.
Из укро-мрази просто готовят пушечное мясо в будущей войне.

Балаболкой , конечно.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:18   #7106
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Это обязательные платежи от ФОТ.
А их бывает БОЛЕЕ 30%, как вы писали ранее?

Цитата Если бы их выдавали на руки и работник САМ платил за медстрах и за пенсионку -то у него появилось бы много вопросов к властям.
ЗЫ:Нравится мне как в США организовали налог на продажу. В каждом штате свой и идет на нужды штата. Это вам не НДС
Вам в США надо переехать. Я серьезно. Там идеальная для вас система взимания обязательных платежей. Правда, результат - не очень, честно говоря.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Кстати,пока я был в бане уже и тема про проглотит ли Кремль плевок от террористов в крыму закрылась.Чем хоть дело закончилось.
Дело только началось

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ну... Хозяин - Барин (коламбурс, господасс )
...
Продажа жилой недвижимости (письма Минфина от 16.05.2011 № 03-07-05/11 и ФНС от 17.07.2012 № ЕД-4-3/11746@).
...
Специально сакцентирую внимание на этом пункте. Значительная часть населения РФ тратит на покупку жилья, дач, участков львиную долю своих доходов.

Еще один вариант жирной покупки, в которой не будет НДС - б/у автомобиль.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:54   #7107
Михаил

Михаил на пути к лучшему; 2%Михаил на пути к лучшему, 2%Михаил на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Нападение Украины на РФ безусловно стоит в планах США...что делать РФ, думаю это не наша с Вами задача)) Можно с тем же успехом сказать, что вот США тратят огромные деньги на создания некой логистики и на поставку летального оружия, а могли бы эти деньги на благотворительность в Африке потратить.
Цитата:
А какого Вы результата ждете? массовый ввод вооруженных сил РФ? или удар Калибрами по Киеву? Любой президент любой страны в первую очередь политик, а уже потом человек...это "Вы" можете на улице схватить биту и перекошенным лицом постараться отомстить обидчику..в политике так нельзя..
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 15:07   #7108
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
А их бывает БОЛЕЕ 30%, как вы писали ранее?
Если быть точным ВСЕХ выплат с ФОТ 33%.
То есть получая на руки 10 000 рублей Вы еще 3 300 уплачиваете государству.
Но мало кто задает вопрос КУДА идут эти деньги, потому что их как бы нету.

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Там идеальная для вас система взимания обязательных платежей.
Вовсе не идеальная, но
1 В зависимости от штата - меньше или больше чем в России
2 Деньги идут на конкретные цели по которым есть отчет.

Куда идут бюджетные деньги в России отследить довольно сложно, но можно. При этом всплывают очень интересные вещи.
Старый 19.08.2016, 15:33   #7109
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:

...
2 Деньги идут на конкретные цели по которым есть отчет....
А вот тут вы, похоже до сих пор находитесь в среде баек о фантастической стране...

Для "отрезвления" по этому вопросу, ознакомьтесь для начала с документальным материалом "American Greed", это есть в сети, с русским переводом. Материал собран и систематизирован самими американцами, так что про "руку Кремля" там не может быть и речи. Для вас это, возможно станет откровением.
Там порядка 30 серий, где можно воочию убедиться, куда идут деньги, как миллионы людей моментально остаются без домов, без медстраховки, без сбережений на старость, а также многое другое, вроде платного лобби (по сути - та же коррупция), и кто сколько стоит, от президента до низших чинов.
К стати, материал был собран ещё задолго до событий вна Украине, на Донбассе. Т.е. инфовойны, в том виде, что сейчас, тогда ещё не было, и материал по расследованиям был исключительно документального, а не политически-"пиарастического" характера.
Интересного просмотра.

Последний раз редактировалось sharp333; 19.08.2016 в 15:43.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 15:36   #7110
pars

Цитата:
То есть получая на руки 10 000 рублей Вы еще 3 300 уплачиваете государству.
У Вас крайне хреново с арифметикой...
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра