Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 13:59   #7036  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
https://aftershock.news/?q=node/434564

Что Явлинский может такое заявить - вполне допускаю, он еще тот ... демократ.
А после таких заявлений и свои 2% не наберет.
Там в комментах пишут:

Цитата Говорят, рейтинг «Яблока» в результате скакнул в два раза — с 0,4 до 0,8%. А вы всё клевещете! Стыдно!
Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Почему коммуняки?
Хрущов не был коммунякой.
Его завербовали ещё при Сталине. Некто Серов - агентура ЦРУ. Он же, Серов, убил Сталина.
Да ипросто система переросла себя из-за того , что не была закончена. Нужно было разрывать связи поколений. Отцов и детей. Превращать общество в большой колхоз-коммуну, где даже мать не знает, где её ребёнок.

Вообще основная причина развала СССР - это насильственная административная невозможность передавать по наследству заводы, параходы и чины, невозможность реализации теневого капитала.
Право наследования - это единственный камень преткновения перед реализацией коммунизма.
"Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите!"©
Ayrton вне форума  
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.09.2016, 14:44   #7037  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Я окончательно разочаровался в политике. Явлинский хороший теоретик, но мне хлеб хочется кушать реальный, а не теоретический.
Это бывает с теми кто очаровывается политикой. Особенно ни на что не годными на практике политиками типа Явлинского. От политиков надо ждать нужный результат в пределах возможного а не очаровываться ими. Я хожу на все выборы и всегда голосую за примерно одну и ту же сторону. Практически вне зависимости от текущей моды. Сейчас голосую за ЕР и не стыжусь этого. Потому как мне нужны от политиков конкретные результаты. Причем вполне скромные, которые реально возможны. Чудес вроде полной победы коррупции за два года или внезапного повышения уровня жизни не жду, ибо те кто это обещает или врут или тупы как пробка.
GSL вне форума  
Одобрили сообщение:
Ayrton (13.09.2016), easyVRN (14.09.2016)
Старый 13.09.2016, 16:01   #7038  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Цитата
Вообще основная причина развала СССР - это насильственная административная невозможность передавать по наследству заводы, параходы и чины, невозможность реализации теневого капитала.
Право наследования - это единственный камень преткновения перед реализацией коммунизма.
Типа, отличный стул, но у него всего лишь один изъян - нет четвертой ноги.
Странно, всего страницу назад, ты моё аналогичное утверждение опровергал...
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Совок взял власть, совок сдал власть. Вернее - просрал, ибо одни хотели перековать других, сами перековываться не желая, это было заложено в систему изначально, поэтому и развалилось всё нах - понос как неотъемлемая часть системы.
Смена парадигм.
Ты уже почти готов к социализму, с широкой частной собственностью. Бггг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
От этого марксизм ленинизм не стал ошибочным.
И чем ты теперь это докажешь?
Старый 13.09.2016, 16:13   #7039  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Цитата
Что докажу? Ничего не надо доказывать...
Всё уже доказано!
Чет ты в трех соснах заплутал.
То признаешь, что у коммунизма есть критическая ошибка (нет права наследования), то заявляешь, что не смотря на крах совка, коммунизм не стал ошибочным.
Одно другое исключает.
Про крестик и трусы наверняка помнишь, давай ченить одно декларируй.
Старый 13.09.2016, 16:40   #7040  |  Поделиться
Alex YES

Цитата
Причём тут ошибка?
Это не ошибка.
Эта "ошибка" точно так же мешает и при капитализме. Потому и единственно верная модель капитализма - кризисная.
Ошибка, в смысле ошибочная идеология, при этом, я не готов защищать капитализм, особенно те его формы, в которые он вылился на территории бывшего совка, но тем не менее, если выбирать из двух зол, я бы выбрал это, нежели то, что ты предлагаешь, это просто трешь!
Цитата
Ты болен потому, что у тебя есть ошибочные установки...Типа "СССР развалился из-за нефти" и прочий бред.
Откуда к тебе это снизошло?
Я же своё мнение на предмет развала совка чуть ранее высказал, при чем тут нефть?
Завязывай с фантазиями.
Старый 13.09.2016, 17:19   #7041  |  Поделиться
Alex YES

Цитата
деология не может быть ошибочная, т.к. это модель.
В СНГ типичная форма западного капитализма начала 20 века. Причём тут вообще "формы". Капитализм везде одинаковый. Это опять у теюя либеральная шизофрения : "не тот народ", "совок испортил людей" и прочий бред.
То что я предлагаю - это физическое и окончательное уничтожение общественной сегрегации и фашизма с нацизмом. Оптимизация общества. Просто животные начала в людях противятся этому. Потому людей надо ломать жёсткой тоталитарной властью. Два поколения и всё. Обобществление будет нормой и то, что предлагаешь ты будешь трешаком. Ведь ты предлагаешь то, к чему ведут нас - жёсткий фашистский мировой режим где каждый человек работает на группу элит и их безбедную жизнь.

Никаких фантазий. У либерах типа тебя всегда штампованное мышление.
Идеологическая модель может быть ошибочна? Ответ очевиден.
Ты приводишь Савельева в качестве убойного аргумента, и в тоже самое время призываешь идти против того, что он описывает, против человеческого естества, заложенного в инстинктах, это уже логическая ошибка по части аргументации, и ошибка вообще, принципиальная ошибка. Два поколения это ничто, по сравнению с эволюцией - совок тому яркий пример!

Такие железные штампы, как у тебя - надо еще поискать.
Гвозди б делать из этих штампов людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
Старый 13.09.2016, 17:54   #7042  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Это бывает с теми кто очаровывается политикой. Особенно ни на что не годными на практике политиками типа Явлинского. От политиков надо ждать нужный результат в пределах возможного а не очаровываться ими. Я хожу на все выборы и всегда голосую за примерно одну и ту же сторону. Практически вне зависимости от текущей моды. Сейчас голосую за ЕР и не стыжусь этого. Потому как мне нужны от политиков конкретные результаты. Причем вполне скромные, которые реально возможны. Чудес вроде полной победы коррупции за два года или внезапного повышения уровня жизни не жду, ибо те кто это обещает или врут или тупы как пробка.
А я вот стыжусь, что голосовала за ЕР, что оно дало стране Россия? Разгул коррупции просто зашкаливает, банковские
разводки людей, коллекторские службы, которые не отменили после всех издевательств людей, а просто пригрозили пальцем, черные риэлторы оставляют людей без жилья, или убивают, это не единичные случаи, это уже поток, бизнес, который трудно остановить, всякого рода фирмы однодневки, обдирающие людей. Уже так обнаглели, что даже не однодневки, долго сидящие на одном месте махинаторы разного рода афер, просто плати ментам и всё чики-пуки, не обязательно менять месторасположение офиса. По ТВ разного рода гадалки, мошенники, откровенно зарабатывают коррупционным путем деньги через пополнение счетов с телефона. Про махинации ЖКХ промолчу, тоже все знают, но ничего не делают. Полиция, не полиция - а полицаи, или вы не сталкивались и не слышали про их беспределы? Медицина просто говно, врачи абсолютно равнодушные к больному, или просто нифига не шарят в медицине, если диплом купленный. Качество продуктов вам нравится? Повсеместное сокращение с работы большого количества людей и зарплаты, больничек в селах. Это что на ум пришло. Хотя, куда не посмотри, везде можно нарыть схему оболванивая людей с молчаливой поддачи власти. И всё это за 15 лет во главе ЕР. Я уж лучше в этот раз проголосую за Явлинского, хочу дать ему возможность доказать, он просто теоретик, или что то сделает, но игнорировать выборы не буду. Нужны новые люди, те все зажрались, а что, люди всё равно выберут, зачем стараться то то менять, привыкли ж уже к дерьму.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 13.09.2016, 18:06   #7043  |  Поделиться
Alex YES

Цитата
Коммунизм такая ЖЕ ЖЫВОТНАЯ модель как и капитализм. Два поколения нужно для смены социальных истинктов, чтобы люди не восклицали : "как это так, как же я дидятку отдам в интернат".
То есть, всё решит превращение в животное стадо?
Старый 13.09.2016, 18:16   #7044  |  Поделиться
Alex YES

Цитата
Нет..Человек и есть животное в стаде.
Алогизм, однако.
Цитата
Просто есть два пути - давить в себе макаку или развивать и сегрегироваться.
В связи с предыдущим алогизмом, не совсем понятно, давить в себе макаку, это хорошо или плохо?
Старый 13.09.2016, 18:50   #7045  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 8%nekto на пути к лучшему, 8%nekto на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Смело. У нас с начала 90-х местная власть стабильно 80% получает. А с 2000-х и федеральная тоже. Без меня красиво рисуют.)
Старый 13.09.2016, 19:13   #7046  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
А я вот стыжусь, что голосовала за ЕР, что оно дало стране Россия? Разгул коррупции просто зашкаливает, банковские
разводки людей, коллекторские службы, которые не отменили после всех издевательств людей, а просто пригрозили пальцем, черные риэлторы оставляют людей без жилья, или убивают, это не единичные случаи, это уже поток, бизнес, который трудно остановить, всякого рода фирмы однодневки, обдирающие людей. Уже так обнаглели, что даже не однодневки, долго сидящие на одном месте махинаторы разного рода афер, просто плати ментам и всё чики-пуки, не обязательно менять месторасположение офиса. По ТВ разного рода гадалки, мошенники, откровенно зарабатывают коррупционным путем деньги через пополнение счетов с телефона. Про махинации ЖКХ промолчу, тоже все знают, но ничего не делают. Полиция, не полиция - а полицаи, или вы не сталкивались и не слышали про их беспределы? Медицина просто говно, врачи абсолютно равнодушные к больному, или просто нифига не шарят в медицине, если диплом купленный. Качество продуктов вам нравится? Повсеместное сокращение с работы большого количества людей и зарплаты, больничек в селах. Это что на ум пришло. Хотя, куда не посмотри, везде можно нарыть схему оболванивая людей с молчаливой поддачи власти. И всё это за 15 лет во главе ЕР. Я уж лучше в этот раз проголосую за Явлинского, хочу дать ему возможность доказать, он просто теоретик, или что то сделает, но игнорировать выборы не буду. Нужны новые люди, те все зажрались, а что, люди всё равно выберут, зачем стараться то то менять, привыкли ж уже к дерьму.
Как страшно жидъ...
Так и хочется спросить: "Где ты набралась этого? Родители вообще знают, чем ты занимаешься?"

Про разгул коррупции черных риэлторов (бррр... : ) - это как бы оставляю на совести. Ладно. Пущай идет, как ихпердное мнение. Но
Про коллекторов то, что за херомань? Всего то пара месяцев прошло... Мозаичная амнезия? Это, кстати, достаточно серьезная болячка...
Правительство страны без единой поправки одобрило законопроект о коллекторской деятельности в России
https://rg.ru/2016/03/15/pravitelstv...atelnosti.html
Новый законопроект прямо запрещает применение коллекторами физической силы и даже угрозы ее применения. Под строгим запретом любое причинение вреда здоровью, повреждение имущества, психологическое давление и введение в заблуждение. Вообще запрещается применять методы, опасные для жизни и здоровья людей, оскорблять и унижать должника, вводить в заблуждение и так далее.

Гадалки на ТВ??? Блин, ГДЕ? Хотя, "если влезть на шкаф и взять бинокль..." (с), банковские разводки?? Ну не разводись... Будь умней Махинации с ЖКХ - это чё? Ну и дальше, со всеми остановками.
У какого Шендеровича вообще ты бездумно стырила агитку для нетребовательного пипла?

И главное -если тебя на вокзале развела цыганка, то причем здесь коммунистическая партия??!!

ЗЫ
Да. И качество продуктов мне нравится

Последний раз редактировалось DMS; 13.09.2016 в 19:18.
DMS вне форума  
Одобрили сообщение:
Ayrton (14.09.2016), easyVRN (14.09.2016), SmokeeMO (13.09.2016), Фактура (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 19:14   #7047  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 5%Алекс на пути к лучшему, 5%Алекс на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Смело. У нас с начала 90-х местная власть стабильно 80% получает. А с 2000-х и федеральная тоже. Без меня красиво рисуют.)
Да ну нах.....У нас в области на прошлых думских выборах у ЕР 31%
(КПРФ-20%).
Алекс вне форума  
Старый 13.09.2016, 19:29   #7048  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Явлинский хороший теоретик
"За 500 дней в этот раз точно сдадим Россию"

Добавлено через 10 минут
Цитата:
А я вот стыжусь, что голосовала за ЕР, что оно дало стране Россия?
Голосование или ЕР?
Тут как раз было бы в тему "... а вот эти, в отличии от ЕР, /и далее по теме/".
Цитата:
Медицина просто говно, врачи абсолютно равнодушные к больному, или просто нифига не шарят в медицине, если диплом купленный.
СлавянкаТы, ты нас в СССР тянешь штоле?!
Цитата:
Качество продуктов вам нравится?
Яблоко? Дерьмо полное!
Цитата:
Я уж лучше в этот раз проголосую за Явлинского, хочу дать ему возможность доказать, он просто теоретик, или что то сделает
Дык делал уже, у папы с мамой спроси. А с экспериментами на живых людях... Сгоняй замуж за него, дай возможность тебе доказать
Svidomy вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 19:48   #7049  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

«АвтоВАЗ» введет сверхурочные из-за роста спроса на автомобили
«АвтоВАЗ» с начала октября введет 10-часовой рабочий день на одном из конвейеров в связи с возросшим спросом на автомобили. Об этом рассказал председатель профсоюза предприятия Сергей Зайцев, передает РИА Новости.

Сверхурочные работы будут действовать на платформе, которая выпускает Lada Largus, Lada Xray и Nissan Almera. «Все сотрудники данное решение поддержали и даже были рады сверхурочным работам», — отметил Зайцев.
Дополнительные часы вводятся с 3 октября по 25 ноября. На данный момент работники этой линии трудятся в две смены по восемь часов пять дней в неделю. До конца ноября для них сохранится двухсменный пятидневный режим. Компенсация за сверхурочные работы будет выплачиваться в соответствии с коллективным договором
.
https://lenta.ru/news/2016/09/13/autovaz/
DMS вне форума  
Старый 13.09.2016, 20:54   #7050  |  Поделиться
Alex YES

Цитата
Никакого алогизма.

Это уже твой выбор. В этом и заключается глубинные различия двух моделей.
Ну как это никакого? Если животные, значит вместо твоего нет - должно быть да.

Причем тут мой выбор?
Я тя спрашиваю, как это должно быть, согласно твоей идеологии? Если животные, надо ли давить животное макаку? И какие глубинные отличия в этой части между "измами"?
Получается, у тя только лозунги, ибо когда пытаешься предметно разобраться в деталях - ты растекаешься.
Гражданин, вы путаетесь в показаниях

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра