Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2016, 17:45   #7021
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
С каких это пор обычный транспорт стал роскошью, поведайте.
Вы там в нерезиниске совсем от народа оторвались, мои знакомые в РФ (в провинциис), максимум 40 000 имеют, в среднем 20 000. А так как это форум - место общественное, поведайте моим знакомым как послать нафиг эту работу за 20 000 и наконец начать получать достойную зарплату
Да ладно. Врут поди. 8000 же должно быть.

Я то откуда знаю - КАК зарабатывать больше. Знал бы - сам бы зарабатывал больше.
Во! Можно написать книгу - "Как зарабатвать больше" (у кого то вроде прокатило... Там на 100 страницах рекомендовалось написать книгу с названием - "Как зарабатывать больше" и издать ее...)
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.08.2016, 17:47   #7022
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
У меня для этого есть ты. Нахрена мне переживать по всякой херомани?
Вы там напридумываете, нафантазизируете всякой хрени, которую и сами то не понимаете.
Да даже если ты измыслишь, что 99,999% от моей зарплаты -это налоги, то она у меня от этого меньше то не станет. Такая, какая есть, меня устраивает, иначе бы я не работал. Не?
А про теневые налоги - иди вон яйценюху своему втирай. Или с соседом попереживай у подъезда. ФНС дошла уже до того, что вон с месяц назад меня дергали к следаку, рассказывал ему про то, как я 5 (!!!) лет назад, контактировал с какими то конторами, которые в Выборге зарегены (в фри зоне) оказались, и ТОГДА еще налоги какие то не заплатили и хлопнулись.
Т.е. где то в недрах просто фамилия всплыла, в каких то левых бумажках.
А-га. Теневые налоги...
А на мои налоги АПЛ строятся и Калибры летают. Ну и славно.

Купи Бомбардье личный и такие проблемы, как чартеры и ожидания, равно, как и наличие билетов и рейсов вообще не будут волновать
Короче ты признаёшь, что в России 80% ЗП уходит в налоги?
Дальше мне не интересно...

Так ведь речь была о том, что в России очень малое число людей может позволить себе летать!
Потому и нет нормальных рейсов по приемлемым ценам.
А те что есть - через москву.
Просто банально на самолёт Краснодар- Челябинск наберётся очень мало людей.
ПОТОМУ ЧТО В РОССИИ ЖИВЁТ НИЩЕЕ БЫДЛО страны Третьего Мира( страны колонии по научному)
А ты всё свёл именно к тому, к чему и надо: "купи бомбардье".
Ты сраная Мария Антуанетта- "Кушайте, блджать, пирожные", "Купи Бомбардье". Мвахаха...
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 17:52   #7023
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Да ладно. Врут поди. 8000 же должно быть.

Я то откуда знаю - КАК зарабатывать больше. Знал бы - сам бы зарабатывал больше.
Во! Можно написать книгу - "Как зарабатвать больше" (у кого то вроде прокатило... Там на 100 страницах рекомендовалось написать книгу с названием - "Как зарабатывать больше" и издать ее...)
Ну раз не знаете то и нефиг тут о достойной ЗП говорить, повезло - тихо радуйтесь
Есть у нас такой писатель, правда он сейчас в Ростове II том этой книги дописывает
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 17:53   #7024
DMS

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение

Так ведь речь была о том, что в России очень малое число людей может позволить себе летать!
Потому и нет нормальных рейсов по приемлемым ценам.
А те что есть - через москву.
Просто банально на самолёт Краснодар- Челябинск наберётся очень мало людей.
ПОТОМУ ЧТО В РОССИИ ЖИВЁТ НИЩЕЕ БЫДЛО!
Я уже пробовал донести, что я вобщем то не в курсе - сколько там в налоги идет. Знаю про подоходный 13% и мне знания мне за глаза хватает. На остальное есть специально обученный бухгалтер (и не один) в любой конторе. Это вопрос лично МЕНЯ вообще никак не колышет, ибо я не бухгалтер.
А на самолеты просто и банально не хватает билетов. Иначе бы чартеры не летали.
И все самолеты, откуда бы и куда бы я не летал -были под завязку заполнены и билетов просто в последний день не факт еще, что и купишь. (Кстати, в последний день они и дороже, причем раза в 2 бывает, чем если заранее покупать)
Скорее всего это все в куче именно потому, что нищее быдло И еще рабы Путина .
Старый 17.08.2016, 17:55   #7025
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Я уже пробовал донести, что я вобщем то не в курсе - сколько там в налоги идет. Знаю про подоходный 13% и мне знания мне за глаза хватает. На остальное есть специально обученный бухгалтер (и не один) в любой конторе. Это вопрос лично МЕНЯ вообще никак не колышет, ибо я не бухгалтер.\

А на самолеты просто и банально не хватает билетов. Иначе бы чартеры не летали.
И все самолеты, откуда бы и куда бы я не летал -были под завязку заполнены и билетов просто в последний день не факт еще, что и купишь. (Кстати, в последний день они и дороже, причем раза в 2 бывает, чем если заранее покупать)
Скорее всего это все в куче именно потому, что нищее быдло И еще рабы Путина .
35%.

Это ржач...
Я тебе подскажу, чтобы ты не выглядел полным идиотом.
Когда с колодца идут - у всех полные вёдра воды!
ЗЫ А вообще забавно, что адепты Чубайса не знают как работают законы рынка.
Старый 17.08.2016, 18:01   #7026
DMS

Цитата:
Ну раз не знаете то и нефиг тут о достойной ЗП говорить, повезло - тихо радуйтесь
Я бы не сказал, что везение играет основополагающую роль в этом вопросе. Как то чаще выстреливает опыт и образование. Хотя... Раза два было такое, что просто везло оказаться в нужном месте в нужное время.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
35%.

Это ржач...
Я тебе подскажу, чтобы ты не выглядел полным идиотом.
Когда с колодца идут - у всех полные вёдра воды!
ЗЫ А вообще забавно, что адепты Чубайса не знают как работают законы рынка.
Ты реально считаешь, что рядом с тобой можно выглядеть полным идиотом? Особенно после стройной концепции про 99% налогов в зарплате? А нет желания на что то более реальное потратить время? Ну там на доказательство того, что в России асфальт красят в черный цвет нано углеродом? Это же мне, как пользователю этого асфальта - так важно...
Старый 17.08.2016, 18:08   #7027
Продромолу
Banned

banned

Цитата:

Ты реально считаешь, что рядом с тобой можно выглядеть полным идиотом? Особенно после стройной концепции про 99% налогов в зарплате? А нет желания на что то более реальное потратить время? Ну там на доказательство того, что в России асфальт красят в черный цвет нано углеродом? Это же мне, как пользователю этого асфальта - так важно...
Порядка 80%.
Причём! Чем богаче человек - тем меньше он платит налогов.
Что забавно)))
Но среднестатистическое быдло отдаёт на каждый рубль 80 копеек.
Старый 17.08.2016, 18:18   #7028
DMS

Цитата:
Порядка 80%.
Причём! Чем богаче человек - тем меньше он платит налогов.
Что забавно)))
Но среднестатистическое быдло отдаёт на каждый рубль 80 копеек.

Да и хрен с ним. Вернее с ними обоими! Что мне дает это сакральное знание, даже если все так, а это не так.

ЗЫ
Во Депардье то лоханулся, прикинь. Где же ты был, когда он гордо отринул французские жалкие 70% подоходного и похрюкивая ринулся за Российскими 80%? Ты ему напиши! Мужик то поди не знает, как он отлохопедился жестко
Старый 17.08.2016, 18:20   #7029
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Да и хрен с ним. Вернее с ними обоими! Что мне дает это сакральное знание, даже если все так, а это не так.

ЗЫ
Во Депардье то лоханулся, прикинь. Где же ты был, когда он гордо отринул французские жалкие 70% подоходного и похрюкивая ринулся за Российскими 80%? Ты ему напиши! Мужик то поди не знает, как он отлохопедился жестко
Ничего.
Хотя бы не будешь чушь нести про "мягкое налогообложение".

В СНГ во всех странах ублюдках Беловежских- чем богаче тем меньше платиш налогов.
Старый 17.08.2016, 18:27   #7030
DMS

Цитата:
Ничего.
Хотя бы не будешь чушь нести про "мягкое налогообложение".

В СНГ во всех странах ублюдках Беловежских- чем богаче тем меньше платиш налогов.
Нет в России прогрессивки. Ни в ту, ни в другую сторону. 13% ДЛЯ ВСЕХ. Может это и не очень хорошо, но вот так вот...
Зарплаты тут вообще ни пришей звизде рукав. т.к. за тебя эти 13% платит автоматом контора. Теоретически, наверное (не уверен), но можно написать какой нибудь там отказ и платить в налоговую подоходный ЛИЧНО. (Хотя таких долборогов лично я не знаю...)
Ну успокойся ты уже... Ну чего ты несешь какой то бред упоротый? Который, повторюсь не стоит гнилого яблока, т.к. налоги корпоративные, работнику - до лампочки. Это не его проблемы.
Еще давай упрись, как сильно влияет лицензия на алкоголь (дорогая, цука вешь), для магазина, на зарплату грузчика.
Хотя, кто же может запретить? Нет преград для патриотов.
Старый 17.08.2016, 18:35   #7031
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Нет в России прогрессивки. Ни в ту, ни в другую сторону. 13% ДЛЯ ВСЕХ. Может это и не очень хорошо, но вот так вот...

работнику - до лампочки.
Есть!
Чем богаче - тем меньше платят.
Это даже не прогрессивка , а ступенька.
У нас платят от ЗП до определённой суммы. По моему 20.000 гривен. Т.е. если ты получил ЗП 100.000 гривен, то ты заплатишь налогов от облагаемого максимума. Соответственно если у тебя ЗП 40.000, то ты заплатишь в два раза меньше, чем тот у кого ЗП 10.000 грн и в 6 раз меньше, если у тебя ЗП -120.000.
В России эта сумма если не изменяет память - 100.000 рублёв.

Работнику до лампочки, НО НАЛОГ ТО ЕСТЬ! Ты тупишь шоле? РЕЧЬ ПРО НАЛОГИ, а не про твои "ощущения налогов".
Старый 17.08.2016, 18:49   #7032
DMS

Цитата:
Работнику до лампочки, НО НАЛОГ ТО ЕСТЬ! Ты тупишь шоле? РЕЧЬ ПРО НАЛОГИ, а не про твои "ощущения налогов".
Да и хрен с ним. Больше денег в бюджете - богаче страна! Я чего должен переживать, что лишняя копейка, или рубль в бюджет капнула??? Я же не в Украине... Ты че??
Если бы какие нибудь Гособлигации выпустили, как в СССРовские времена, я бы и то купил бы!
Старый 17.08.2016, 19:04   #7033
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
С каких это пор обычный транспорт стал роскошью, поведайте.
Вы там в нерезиниске совсем от народа оторвались, мои знакомые в РФ (в провинциис), максимум 40 000 имеют, в среднем 20 000. А так как это форум - место общественное, поведайте моим знакомым как послать нафиг эту работу за 20 000 и наконец начать получать достойную зарплату
1. Переехать в более успешный регион, подходящий под специальность. У деревенских соседей тестя - 4 машины на семью(4 способных водить авто), причем у всех рабочие специальности. Просто рядом открылись предприятия, появились вакансии, и было желание обучиться и их получить.
2. Работать вахтовым методом.

В любом крупном капиталистическом государстве ЕСТЕСТВЕННЫМ образом возникают депрессивные регионы. С этим ничего нельзя поделать. Совсем ничего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Полагаете, что от многократного повторения бреда он станет реальностью? Вас же пару страниц макали во вранье
Впрочем, как вижу...
Цитата А те что есть - через москву.
Таки да, именно так и полагаете.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 19:09   #7034
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
1. Переехать в более успешный регион, подходящий под специальность. У деревенских соседей тестя - 4 машины на семью(4 способных водить авто), причем у всех рабочие специальности. Просто рядом открылись предприятия, появились вакансии, и было желание обучиться и их получить.
Тоесть можно смело отбросить мусор "Переехать в более успешный регион, подходящий под специальность", и оставить саму суть "Просто рядом открылись предприятия".

Цитата:
2. Работать вахтовым методом.
Я передам Вашу рекомендацию женщине инвалиду, работающей в облостной больнице медсестрой.

Цитата:
В любом крупном капиталистическом государстве ЕСТЕСТВЕННЫМ образом возникают депрессивные регионы. С этим ничего нельзя поделать. Совсем ничего.
Естественным образом?
Может ну его это капиталистическое государство? До 1991 в этой глухомани все нормально было.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 19:22   #7035
DMS

Цитата:
Тоесть можно смело отбросить мусор "Переехать в более успешный регион, подходящий под специальность", и оставить саму суть "Просто рядом открылись предприятия".
Блин. Вот примерно это как раз так бесит в Украине. И, кстати, что ты бодро пытаешься подсунуть. - ДОЛЖНЫ!

А когда построят какой нибудь завод, ты ту же вставишь -а как быть инвалидам?
-А вот места для инвалидов, это, кстати дает поблажки в налогах (так горячо любимых Котярой) и не малые, очень много мест резервируются конкретно для инвалидов.
- Как она доедет? (Будет следующий вопрос)
- А На социальном такси... Например.
- Так она не может из дома выйти сама, а родственников нет...

И так до бесконечности! Пока не дойдем до того, что говорим про "голову профессора Доуэля"... Все проще - нужно дать денег! И нах больше ничего не нужно. Никаких предложений переехать, никаких заводов, ничего не надо. Надо денег. Зпа то, что есть, как бы...
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (18.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра