Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 16:41   #6946
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Ну уж хотя-бы затем что отказ России от поездки на олимпиаду понравился бы вам и американцам. Фиг вам ребята
Когда тебе на голову срут, создают для себя "уютную олимпиаду без русских", выгнав 2/3 сборной у тебя с олимпиады - это позорище.
Более того, - то , что хоть часть сборной поехала на олимпиаду опять окунает русских в дерьмо.
Просто потому, что когда США бойкотировали олипиаду, они теперь могут говорить, что это фейк олимпиада.
А т.к. нынче расеянцы таки поехали туда, то в будущем так сказать будет нельзя, хотя это на самом деле фейк олимпиада.
А всё потому, что руководство Расеянии смотри в будущее на 3-5 лет. Дальше страшно! Может рвануть бомба им. В.И.Ленина.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 14.08.2016, 17:21   #6947
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Позавчера был день ВКС. С поздравлениями авиаторам - ролик МО. Просто красиво сняли, черти...

DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:31   #6948
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Не уж увольте, нам этого коммунистического говна не надо, стройте у себя в руине вы для этого подходите
Кто ж тебя спросит!
Тебя и твоих выродков просто закопают заживо в гумусе биореактора...
Старый 14.08.2016, 17:59   #6949
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Когда тебе на голову срут
Когда тебе на голову срут, то это значит что ты независим. Вам на эту тему не стоит распространяться, вам на голову не срут, вас гладят по головке и говорят "зэр гут, Питер, зэр гут, ви работайт хорошо". Вам простят даже если вы будете кушать допинг половниками. Как только перестанете лизать зад США так сразу же и поговорим о "не рабах".
GSL на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:04   #6950
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Когда тебе на голову срут, то это значит что ты независим. Вам на эту тему не стоит распространяться, вам на голову не срут, вас гладят по головке и говорят "зэр гут, Питер, зэр гут, ви работайт хорошо". Вам простят даже если вы будете кушать допинг половниками. Как только перестанете лизать зад США так сразу же и поговорим о "не рабах".
Кто такие вам?
Ты о чём?
Вам , нам?
ВАМ, это кому?
Кто лижет зад?
Ты кто такой? К кому ты обращаешься?
У тебя шиза? Я тебя не понимаю, власовец нерусский.
Одобрили сообщение:
poktapok (14.08.2016), СлавянкаЯ (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 00:06   #6951
DMS

Немецкая семья спешно покинула родину в фургоне для кэмпинга и направилась на Красную площадь, чтобы попросить убежище в России, пишет Daily Mail. Немцы обеспокоены наплывом беженцев и «недемократичной» политикой Меркель, из-за чего не чувствуют себя в безопасности в родной стране. В итоге, семья решила обосноваться в России, где живут «невероятно отзывчивые» люди и «куда более демократичный» Путин.
Немецкая семья попросила убежище в России, потому как больше не чувствует себя в безопасности на родине из-за наплыва мигрантов, сообщает Daily Mail.

Накануне нового 2016 года чета Грисбах приехала в Россию, прямо на Красную площадь, как пишет газета, с двумя дочерьми и четырьмя внуками в фургоне для кэмпинга. Они поселились в небольшом мотеле в подмосковном лесу. Грисбахи попросили убежища в России, но российские власти считают Германию безопасной страной, поэтому в статусе беженцам немецкой семье отказали.

«Мы не думаем, что в Германии для нас безопасно. Это не то место, где мы можем безопасно растить своих детей, - говорит Андре, глава семейства. – Когда в декабре 2015 мы уехали из Германии, мы не успели ничего организовать. Мы только получили туристические визы, чтобы въехать в страну. На получение рабочей визы не было времени».

Беглая семья надеялась, что юридические формальности позволят ей остаться. «Грисбахи утверждают, что договор о прекращении войны между Россией и Германией 1918 года не является подлинным мирным соглашением, следовательно, страны по-прежнему находятся в состоянии войны. В таком случае, утверждают они, российское государство обязанно защитить их, - разъясняет британская газета. - И они отчаянно хотят остаться».

«Мы хотим остаться здесь и работать, - говорит Андре. – Я знаю полно людей, которые предложат мне работу, фермером, строителем. Я сам построил свой дом в Германии. Я также могу работать переводчиком или преподавателем немецкого языка. Чтобы получить работу в Германии, нужно столько квалификационных документов. В России ее можно получить просто так. Буду рад приступить к работе, как только мне позволит правительство России».

Daily Mail, однако, замечает, что устроиться переводчиком, вероятно, будет не просто – семья не слишком хорошо говорит по-русски. «Я не очень хорошо говорю по-русски, так что нам приходится переводить все документы», - делится Андре.
Денежные запасы семьи тем временем стремительно таят. «У нас осталось мало денег. Мы надеемся на доброжелательность местных жителей, надеемся, они нам помогут. Русские невероятно отзывчивые. В этом с ними никто не сравнится. Мы точно не получили бы такой поддержки от немцев – они слишком эгоистичные».
Помимо эгоизма Грисбах также жалуется на множество иммигрантов и отсутствие демократических свобод. «Люди думают, что Германия – демократия, но это не так, - говорит Андре Грисбах. - <…> Российское общество гораздо лучше, а Путин гораздо лучший пример лидера. Немецкое государство коррумпировано, так что он куда более демократичный, чем Меркель».
Однако далеко не все немцы считают так же, отмечает газета. В интернете соотечественники осмеяли Грисбахов. Правда, при этом высказали опасения за судьбу детей. «Честно говоря, не знаю, смеяться или плакать из-за детей», - написал Ларс Клингенберг.

https://russian.rt.com/inotv/2016-08...ishhe-v-Rossii
http://www.dailymail.co.uk/news/arti...nt-influx.html
Комментарии читателей сайта Daily Mail:

Ph123: Они не последние.

Bill Loni: Если Меркель добьется своего, во всей Европе станет так небезопасно, что все мы станем беженцами. Ситуация в Европе ухудшается стремительно.

BigBoots: Эти люди сумасшедшие. У меня мама живет в Германии. Да, как и во всем мире, сейчас там страшное время, но у Германии сильная культура, приветливые люди, там есть работа, там полно места. Будь у меня выбор, я бы выбрал Германию, даже с Меркель.

Obamanism666: Думаете Путин будет просить совета у Дональда Трампа, чтобы построить стену или установить железный занавес, чтобы контролировать поток из Западной Европы. Забавно, 30 лет назад эти самые люди бежали бы на запад, а не на восток.

Jack Roth: Немецкая версия наших неадекватных полоумных ксенофобских англичан.

Последний раз редактировалось DMS; 15.08.2016 в 00:10.
Старый 15.08.2016, 15:48   #6952
DMS

К вопросу о "настраивании на конструктивный лад"

Старый 15.08.2016, 17:32   #6953
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

А в России, я смотрю, с дебилами тоже не особый напряг!!

ПАРНАС просит Украину разрешить агитацию в Крыму...

Цитата Кандидаты в депутаты в государственную Думу Российской Федерации от партии ПАРНАС обратились в украинское консульство за визой в Крым. Документ нужен российским оппозиционерам, чтобы провести на полуострове предвыборную агитацию...
http://nahnews.org/891427-usidet-na-...u/#more-891427
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:20   #6954
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 3%Авицена на пути к лучшему, 3%Авицена на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение

http://nahnews.org/891427-usidet-na-...u/#more-891427
Так между Украиной и Россией пока безвизовый режим. А ПАРНАС то не знает!!!
Старый 15.08.2016, 18:33   #6955
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
К вопросу о "настраивании на конструктивный лад"

достаточно уверенно РФ чувствует себя, для ввода войск?
вопрос риторический
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:40   #6956
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:

Цитата Кандидаты в депутаты в государственную Думу Российской Федерации от партии ПАРНАС обратились в украинское консульство за визой в Крым. Документ нужен российским оппозиционерам, чтобы провести на полуострове предвыборную агитацию...
Дефицита дебилов в России нет! А визу они просят у Порошенко, поскольку даже дебилам понятно - в Крыму будут бить ногами... Лучше отмазаться, что типа визу не дали в Киеве.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:43   #6957
DMS

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
достаточно уверенно РФ чувствует себя, для ввода войск?
вопрос риторический
С моей т.з. - нет.
Не в плане военных сил, а в плане резонанса. Но это и не нужно. ЛДНР же расхерачит ВСУ, при любом раскладе.

ЗЫ
Тут ведь нужно то не так много. Взял склад боеприпасов в тылу и взлетел на воздух. Какой нибудь утырок куда нибудь не доехал -попал в засаду сепарской ДРГ. Наводчик филигранно обеспечил наведение огневого налета на колонну на марше - минус батальон. ПТВшник- -снайпер, не сходя с места 5 танков спалил и пару БТРов. ПВОшник -снайпер, Стрелой уконтропупил последний хохлолетак. БПЛА в количестве дохрена единиц постоянно висят, звездочки на погонах считают, обеспечивая точной оперативной информацией. Итд.

Последний раз редактировалось DMS; 15.08.2016 в 18:54.
Старый 15.08.2016, 18:47   #6958
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Время рассудит
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 19:11   #6959
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
С моей т.з. - нет.
Не в плане военных сил, а в плане резонанса. Но это и не нужно. ЛДНР же расхерачит ВСУ, при любом раскладе.

ЗЫ
Тут ведь нужно то не так много. Взял склад боеприпасов в тылу и взлетел на воздух. Какой нибудь утырок куда нибудь не доехал -попал в засаду сепарской ДРГ. Наводчик филигранно обеспечил наведение огневого налета на колонну на марше - минус батальон. ПТВшник- -снайпер, не сходя с места 5 танков спалил и пару БТРов. ПВОшник -снайпер, Стрелой уконтропупил последний хохлолетак. БПЛА в количестве дохрена единиц постоянно висят, звездочки на погонах считают, обеспечивая точной оперативной информацией. Итд.
Э нет. Непросто это - расхерачить ВСУ в нынешних условиях. Да и невыгодно идти на эскалацию
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 19:23   #6960
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:

Ага, у нас ржачь стоит.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра