Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2016, 15:55   #5971
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Потонешь, медуза в труселя заплывет, так небось первым побежишь с диким воем - "не уберег Путин, сиротиншку"
В очередной раз убеждаюсь что в интернете кругом сплошные телепаты которые за меня лучше меня знают о чем я думаю.
Забавные такие.

И как же я в Дону ночью купался без этих телепатов...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Должны ли? Спорный вопрос.
На этот случай есть такое понятие как закон там все написано что кто кому и насколько должен. Но телепатам сие увы неведомо.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.07.2016, 15:56   #5972
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Должны ли? Спорный вопрос. "Дебилушка" может упасть по пьяни, и захлебнуться в рвотных массах, порезать палец и умереть от заражения крови, попасть под машину, подавиться рыбной костью, собрать в городском парке бледные поганки и сожрать их и т.д. и т.п
Это просто все как бы логическое продолжение ограды вокруг трансформаторной будки. И всяких табличек - "не влезай - убьет!"
Что каждая прогулка в недрах трансформатора - 100% смерть? Да нет. Наверняка есть не мало любителей прогуляться в потрохах трансформатора, может даже ночью.
Давай тож снимем это тоталитарное наследие и дебильные ограничения. Загородку уберем, замки снимем. Ибо они создают трудности любителям прогулок в трансформаторных будках.
Еще блиигаду скорой около каждой будки поставим, в ожидании того единственного в году кекса, кто все же залезет и поджарится.
Нахрена???
Очевидно, что это не безопасно, очевидно, что помощи ночью не будет, просто потому, что никто не увидит, соответственно и не отреагирует. Нахрена???
Ну невмоготу - отойди с пляжа подальше и воплоти все самые сокровенные желания. Зачем подставлять совершенно не причастных людей? Им там премии из-за тебя урежут, звиздюлей навешают, причем просто ни за что.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 16:09   #5973
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Это просто все как бы логическое продолжение ограды вокруг трансформаторной будки. И всяких табличек - "не влезай - убьет!"
Что каждая прогулка в недрах трансформатора - 100% смерть? Да нет. Наверняка есть не мало любителей прогуляться в потрохах трансформатора, может даже ночью.
Давай тож снимем это тоталитарное наследие и дебильные ограничения. Загородку уберем, замки снимем. Ибо они создают трудности любителям прогулок в трансформаторных будках.
В любом деле всегда нужен баланс. Риск получить удар током при проникновении в трансформаторную будку очень велик. Риск утонуть ночью - минимален.

Цитата Ну невмоготу - отойди с пляжа подальше и воплоти все самые сокровенные желания. Зачем подставлять совершенно не причастных людей? Им там премии из-за тебя урежут, звиздюлей навешают, причем просто ни за что.
Сильно сомневаюсь, что у них будут проблемы
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 16:26   #5974
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
В любом деле всегда нужен баланс. Риск получить удар током при проникновении в трансформаторную будку очень велик. Риск утонуть ночью - минимален.
Ну хорошо. А как быть с дебильными требованиями оповещать спасателей о намерении и маршруте движения, например в горы?
С какого хрена??? Почему мне создают какие то трудности, если я хочу ночью, подвязав вьетнамки, бумажным шпагатом, в плавках, залезть на Эльбрус? Это входит вообще в противоречие с Конституцией, гарантирующей мне свободу перемещения...
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 16:44   #5975
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
По вашей логике
Не нуди - ни о чём потуги. Берега мало для ночной романтики?
К каждому гражданину приставлять спасательную бригаду не надо, а вот на ночной пляж крепких мужиков с вожжами не помешает.
Старый 12.07.2016, 16:50   #5976
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ну хорошо. А как быть с дебильными требованиями оповещать спасателей о намерении и маршруте движения, например в горы?
С какого хрена??? Почему мне создают какие то трудности, если я хочу ночью, подвязав вьетнамки, бумажным шпагатом, в плавках, залезть на Эльбрус? Это входит вообще в противоречие с Конституцией, гарантирующей мне свободу перемещения...
Горы - еще один пример трансформаторной будки.
Давайте запретим сбор грибов, рыбалку, выращивание любых растений, кроме декоративных на участке вокруг дома. А что, ведь все это опасно! Да и декоративные запретим - уколоться шипом можно. На западе кое -где многое из этого уже реализовали. Может, вам проще переехать, чем эту хрень сюда пытатся тащить?

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 12.07.2016 в 16:53.
Старый 12.07.2016, 17:14   #5977
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Ну например. Гуляешь по улице и тут кирпич на голову, хрясь. Днем - набежали свидетели, через 10 сек вызвали всех от ментов, до пожарных, тебя спеленали, капельницу в нос и через час ты уже в палате. В гипсе, но бодр и весел.
А теперь то же самое в 3 часа ночи?
Это намек, что стоит запретить гулять ночью?
Во избежании..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 17:19   #5978
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Господа-товарищи вы очень красиво спорите но вот есть такая прекрасная штука))))))))))

Памятка "Правила поведения на воде"
Правила поведения на воде
1. Перед купанием надо отдохнуть, в воду входить быстро, надо только на мелководье.

2. Во время купания нельзя стоять без движения.

3. Не рекомендуется купаться при температуре воды ниже 17 – 19С и температуре воздуха ниже 21 – 23С.

4. Продолжительность купания не должна превышать 15 - 20 минут.

5. Длительное пребывания в воде может привести к сильному переохлаждению тела и опасным для жизни судорогам.

6. Купание ночью запрещено.

7. Время купания определяется по местным условиям, но не ранее чем за 2 часа до приема пищи.
Старый 12.07.2016, 17:22   #5979
ИгорьМск

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Это намек, что стоит запретить гулять ночью?
Во избежании..
Комендантский час, кстати говоря, существенно повысит безопасность, и облегчит жизнь оперативных служб, да!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
...
6. Купание ночью запрещено.
Интересно, есть ли здесь хоть один человек, никогда не купавшийся ночью? Лишенные подвижности инвалиды и не умеющие плавать не в счет.
Старый 12.07.2016, 17:26   #5980
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
никогда не купавшийся ночью?
есть такой грешок купался))))))) но в принципе этим правилами лучше не пренебрегать,подобный стенд с инфой (ещё в школе) спас мне жизнь,правда я в прорубь провалился, но всё равно)
Старый 12.07.2016, 17:28   #5981
ИгорьМск

Цитата:
есть такой грешок купался))))))) но в принципе этим правилами лучше не пренебрегать,подобный стенд с инфой (ещё в школе) спас мне жизнь,правда я в прорубь провалился, но всё равно)
Курение тоже вредно Но запрещать-то его зачем?
Старый 12.07.2016, 17:30   #5982
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Они собирались купаться ночъю:
frog вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
pars (12.07.2016)
Старый 12.07.2016, 17:31   #5983
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
вот есть такая прекрасная штука))))))))))
Памятка "Правила поведения на воде"
Штука безусловно прекрасная но она не обязательна к исполнению ибо купание граждан в воде не регламентируется законом.
Старый 12.07.2016, 17:33   #5984
Нижегородский

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Штука безусловно прекрасная но она не обязательна к исполнению ибо купание граждан в воде не регламентируется законом.
А наличие собственного мозга у людей и ответственности за свою жизнь, вы отметаете по определению?
Старый 12.07.2016, 17:37   #5985
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Интересно, есть ли здесь хоть один человек, никогда не купавшийся ночью?
Море, ночь, девушки, которые ночью вдруг оказываются значительно менее стеснительными! Э-эх..
Нет, не купался!..

P.S. И очень любил купаться в шторм! При большой волне.

В молодости. Сейчас уже не решусь наверное...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра