Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 20:14   #5941
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Мы можем его продолжить и углУбить, если Вы подскажете, на какой минуте в этом репортаже было произнесено слово забастовка!
Но это вряд ли.
Не припомню за Вами случаев признания своей ошибки...
На 1:10 в первом ролике некий Сергей Лисовой, председатель профсоюза донецкой железной дороги прямо говорит что невыплата зарплат "дает право прекратить бесплатное обслуживание олигархата Украины", на 2:18 в том же ролике председатель первичной профсоюзной ячейки депо Дебальцево говорит "не будем работать бесплатно!", а и.о. министра транспорта ДНР чуть позже говорит, что они "станут на рельсы". Голос журналиста за кадром на 3:22 говорит что железнодорожники оставляют за собой право остановить грузовое движение с 30го мая (ролик от 29го).

В чем моя ошибка? В том что в ролике не упомянули слово "забастовка"?

В Украину через Ясиноватую пускают поезда? Люди считай два года не работали на Украину, фактически находясь в ДНР и какие-то телодвижения начали предприниматься только тогда, когда Украина кинула людей перестав выплачивать им зарплаты?

Что Вы пытаетесь доказать? Открывайте уже глазки, хватит упарываться И покажите-ка мне статьи в кошерной российской прессе о текущих событиях на железной дороге ДНР. А то крутить носом от газеты.ру любой упоротый путиноид может, а вот показать альтернативу и другое изложение событий от пропутинской федеральной пресы слабо. Не парятся об этом кошерные источники, просто игнорируют.

Последний раз редактировалось korav; 09.07.2016 в 20:28.
korav вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 09.07.2016, 20:15   #5942
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Переубеждать не хотел, ясное дело, но и поумничать не получилось - рашка не сыпется, Крым не вернулся, Ненька не пуп Вселенной...
В ты ждешь этого моментально? Потерпи немного. А для начала почитай итоги сегодняшнего саммита нато в Варшаве. Это продолжение того, о сём я писал два года назад. Но вы можете также не обращать на это внимания и закидывать всех шапками
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 20:40   #5943
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
А для начала почитай итоги сегодняшнего саммита нато в Варшаве.
Итоги там простые - Россия враг. Но это не означает что Украина друг и за нее все готовы кровь проливать.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 21:29   #5944
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Итоги там простые - Россия враг. Но это не означает что Украина друг и за нее все готовы кровь проливать.
Даже больше того!
Россия очень опасный враг!! И клоуны, которые могут привести к столкновению с ней, НАТО не нужны.
А во Черногория, до которой России нет дела, и которая Россию не задирает - милости просим...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Что Вы пытаетесь доказать?
Я?! Кроме того, что мне стало скучно читать Ваш бред - ничего..
Цитата:
И покажите-ка мне статьи в кошерной российской прессе о текущих событиях на железной дороге ДНР.
Ключ от квартиры, где деньги лежат(С) - не устроит?..
Цитата:
А то крутить носом от газеты.ру любой упоротый путиноид может,
Вообще-то я живу на Украине. И если я не пою "ПТН ХЛО - ла ла ла", это не значит, что я "упоротый путиноид"!
Правда понять это дано не только лишь всем...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 23:16   #5945
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
В ты ждешь этого моментально? Потерпи немного.
Ты цЫфру дай, такую цЫфру, чтобы ни у кого сомнения не возникло когда Крым вернётся и когда рашка рассыплется!

Цитата:
А для начала почитай итоги сегодняшнего саммита нато в Варшаве.
Там о Неньке как пупе Вселенной забыли...
easyVRN (09.07.2016), Виктор Седашов (10.07.2016)
Старый 09.07.2016, 23:26   #5946
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
А для начала почитай итоги сегодняшнего саммита нато в Варшаве. Это продолжение того, о сём я писал два года назад.
Благоволите. Письмо деду Морозу

Warsaw Summit Communiqué
Issued by the Heads of State and Government participating in the meeting of the North Atlantic Council in Warsaw 8-9 July 2016

http://www.nato.int/cps/en/natohq/of...ctedLocale=rus

ниже. (в скрытом тексте)
Лично я не поленился прочесть. Очень увлекательное чтиво. О чем? Да, блин НИ-О-ЧЕМ.
Наконец понял, что похоже НАТО -противник России. Епте, как это неожиданно Кто бы мог это предположить ???

Оффтоп.

ЗЫ
Создание Литовско-Польско-Украинской бригады. Вот пожалуй единственное масштабное решение, которое способно свалить Россию. Просто уложить на месте и тем самым изменить концепции мироустройства. Правда не на долго. После того, как Россия окончательно проржется, вдоволь наваляется пацталом, встанет, утирая слезы - мироустройство вернется в прежнее русло

Последний раз редактировалось DMS; 09.07.2016 в 23:38.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
easyVRN (09.07.2016), Виктор Седашов (10.07.2016)
Старый 10.07.2016, 02:35   #5947
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Американский пастор задержан в Самаре за нарушение визового режима

10.07.2016 - 1:55

Цитата Пастора из США Джеймса Фрэнсиса Малкахи задержали в Самаре за нарушение визового режима, сообщила РИА Новости адвокат задержанного Карина Арутюнян.

«Его задержали сотрудники полиции и составили протокол по статье ч.2 ст. 18.8 КоАП РФ. То есть что он в нарушение туристического визового режима занимался миссионерской деятельностью и тем самым нарушил ФЗ № 115 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», — сообщила она.

Арутюнян также сообщила, что по этой статье гражданину США грозит депортация.
надо ждать визга о нарушении демократии в РФ
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 07:49   #5948
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Я?! Кроме того, что мне стало скучно читать Ваш бред - ничего..

Ключ от квартиры, где деньги лежат(С) - не устроит?..
Если устали читать мой "бред" так развейте его, приведите доказательства того что все что я написал неправда - что железнодорожники Ясиноватой и Дебальцево до последнего времени не работали на Украину, что у них нет задолженности по зарплате в украинском предприятии, что грузовые поезда ходят наконец... Я буду только рад. А все началось с тупых придирок и закончилось закономерным сливом.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:39   #5949
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вообще-то я живу на Украине. И если я не пою "ПТН ХЛО - ла ла ла", это не значит, что я "упоротый путиноид"!
.
возможно Путин хороший президент, судить это россиянам, но он президент своей страны
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 19:33   #5950
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Доцент журфака МГУ: «В этом году мы набрали инопланетян»
Цитата ...феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники. Как и ожидалось, проверочные работы новобранцев в вузах обернулись скандалом. Подробнее об этом рассказала доцент кафедры стилистики русского языка Анастасия Николаева.

— Первокурсники журфака только что написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

— Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3—4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24—25 ошибок. Практически в каждом слове по 3—4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.

— То есть?

— Ну что такое, например, по-вашему, рыца? Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи (врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чюр, оррестовать. Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян.
Старый 10.07.2016, 21:13   #5951
bokser

bokser на пути к лучшему; 2%bokser на пути к лучшему, 2%bokser на пути к лучшему, 2%

bokser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 11:41   #5952
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Поддержка отечественного производителя это наверное хорошо.
http://www.finmarket.ru/news/4322436
Цитата 11 июля. FINMARKET.RU - Правительство РФ поддержит предложенное "Ростехом" списание 20 млрд рублей долга ОАО "АвтоВАЗ", сообщил "Интерфаксу" в Екатеринбурге министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

"У нас позиция следующая: что касается списания - это не списание, а конвертация долгов в отношении займа, который был предоставлен "Ростехом" в свое время "АвтоВАЗу". Это достаточно естественный процесс. Мы будем поддерживать, если такое решение будет приниматься", - сказал Д.Мантуров в кулуарах международной промышленной выставки "Иннопром" в Екатеринбурге.

В конце июня "Ростех" предложил списать 20 млрд рублей долга ОАО "АвтоВАЗ". Заместитель генерального директора госкорпорации Сергей Скворцов в ходе годового собрания акционеров "АвтоВАЗа" заявил, что решение за правительством и альянсом Renault-Nissan.
Старый 11.07.2016, 11:51   #5953
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Шож Вы строем не ходите .... ? (c)
https://lenta.ru/news/2016/07/11/sochibeaches/
Цитата В Сочи запретили ходить на пляжи вечером и рано утром

Администрация Сочи запретила отдыхающим посещать местные пляжи в ночное время. Теперь приходить купаться можно будет с восьми часов утра до восьми вечера, сообщает пресс-служба мэрии.

Как пояснили чиновники, сделано это для того, чтобы обезопасить граждан. «Зачастую люди, приезжая на отдых, теряют бдительность и относятся очень беспечно к своему здоровью и даже жизни», — заявили в пресс-службе.

«Большинство трагедий, как правило, связаны с тем, что гости идут купаться в море в состоянии алкогольного опьянения в ночное время», — добавили представители ведомства.

В дневное время на пляжах Сочи дежурят спасатели. Ночью там будут находиться сотрудники ЧОП, которые будут следить за выполнением запрета на посещение зон отдыха.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:21   #5954
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

И о приватизации.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3035782
Цитата Правительство утвердило приватизацию 10,9% акций АЛРОСА по 65 руб. за акцию. Как уточнил глава Минэкономики Алексей Улюкаев, в рамках SPO заявки ниже этого уровня не были удовлетворены, поскольку уровень спроса приближался к 66 руб. за бумагу. Общий спрос книги заявок на акции АЛРОСА был выше предложения более чем в два раза. По словам господина Улюкаева, основную часть госпакета АЛРОСА купили долгосрочные инвесторы.

АЛРОСА — крупнейший в мире производитель алмазов в каратах. Работает на территории Якутии и Архангельской области. Сейчас основные акционеры АК АЛРОСА — государство (44%), Республика Саха (Якутия) — 25%, районы Якутии — 8%, в свободном обращении находится 23% акций.

«В результате сделки возрастет количество акций в свободном обращении, и, соответственно, ожидается увеличение веса компании в индексе MSCI Russia. Полученные в результате продажи пакета акций АЛРОСА средства, превысившие наши ожидания,— 52,2 млрд руб.— будут направлены для использования в рамках общих бюджетных расходов»,— сказал Алексей Улюкаев журналистам. Он уточнил, что примерно на 60% книга заявок была покрыта иностранными инвесторами из Европы, США, Азии и ОАЭ. Российский фонд прямых инвестиций совместно с азиатскими и ближневосточными фондами сформировал почти четверть спроса, впервые в процессе принимали участие негосударственные пенсионные фонды. Инвесторы были готовы покупать бумаги АЛРОСА с низким дисконтом — 3,77%, хотя правительство предполагало, что дисконт будет примерно 7%.
Старый 11.07.2016, 13:57   #5955
AlHm

AlHm на пути к лучшему; 2%AlHm на пути к лучшему, 2%AlHm на пути к лучшему, 2%

А вот фиг его знает.... Это же Русский Язык. Нельзя им манкировать... Я при поступлении, в далеком совке, получил трояк при поступлении в ВУЗ, по Русскому. Все остальное отл. Ну пришел на разборку... Прочитал перл... Посмотрел на ошибки... Офуел, будто бы и не я писал.... На таких диктантах надо иметь железные нервы и бетонное самообладание с уникальной памятью. Русский, обычно шел под занавес экзаменов. Когда и нервы и память уже поизносились. Это как в спорте. Расслабился - проиграл. Уверен, всеобщий диктант показал бы совершенно другие результаты.

Последний раз редактировалось AlHm; 11.07.2016 в 14:35.
AlHm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра