Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 17:27   #541
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Обычно только 10% психически нормальных на все 100%.
Вы имели ввиду - "10% недообследованных"?..
pars вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.03.2016, 18:02   #542
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вы имели ввиду - "10% недообследованных"?..
Оффтоп
Старый 03.03.2016, 18:27   #543
pars

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ну, да!
В Нигерии росло единственное в радиусе 400(!!!) км. дерево!
Как Вы можете догадаться, его нашел водитель и...
Старый 03.03.2016, 18:41   #544
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Наверное обсуждали уже, но я все же бы из событий последних дней, выделил бы не шизофреничку-няню с весенним обострением и даже не смерть талантливой актрисы Крачковской (земля ей пухом), а очередную годовщину Михаила Сергеевеча Горбачева, который на мой взгляд личность не менее значимая для судьбы России, чем Иван Грозный, Петр 1, Николай, Ленин.....
Да, я вполне могу поставить его в этот ряд. Я бы сравнил его с Николаем - "слабый царь" в сложное время.
На мой взгляд, его надо судить, пока жив. Прилюдно и с максимальной общественной оглаской. За все то, что он сделал с Россией.
P.S. И кстати. Тут у меня вот возник один вопрос....... Есть же системы секретности и допуска? Так? С определенным уровнем допуска люди становятся "не выездными" на многие годы, а некоторые и пожизненно. Так? Президент имеет высший уровень допуска (или я что-то путаю?). Если так - то, какого ХРЕНА этот чудак (на букву М) живет в Лондоне? ИМХО.
Ayrton (04.03.2016), Продромолу (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 18:48   #545
pars

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
и даже не смерть талантливой актрисы Крачковской
Об умерших ничего, или хорошо!
Но где Вы нашли талант?..
Цитата:
личность не менее значимая для судьбы России, чем Иван Грозный, Петр 1, Николай, Ленин...
Непонятный ряд?
Трое из перечисленных - создавали НОВОЕ государство.
Четвертый - просрал наследие предков!
Где логическая связь?..
Цитата:
На мой взгляд, его надо судить, пока жив.
Вот тут - согласен с каждым словом...
Старый 03.03.2016, 19:07   #546
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Непонятный ряд?
Трое из перечисленных - создавали НОВОЕ государство.
Четвертый - просрал наследие предков!
Где логическая связь?..
Логическая цепочка, что все эти люди, кстати ряд далеко не полный имели самое непосредственное отношение к судьбоносным для России (и многим странам сателлитам России (будем называть вещи своими именами) самое непосредственное и знаковое отношение, а вот какие это были знаки (плюс или минус), вот это уже удел историков, ну или нас с вами, в качестве повода для обсуждения.

Добавлено через 14 минут
— Да что вы можете знать о вредителях!

Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным
Старый 03.03.2016, 20:05   #547
pars

Цитата:
Логическая цепочка, что все эти люди, кстати ряд далеко не полный имели самое непосредственное отношение к судьбоносным для России (и многим странам сателлитам России (будем называть вещи своими именами) самое непосредственное и знаковое отношение, а вот какие это были знаки (плюс или минус), вот это уже удел историков, ну или нас с вами, в качестве повода для обсуждения.
Не убедительно!!
Знаки можно расставлять и в цепочки фигур - Сталин, Черчилль, Гитлер, Де Голь.
Но можно ли представить себе такую цепочку?..

Последний раз редактировалось pars; 03.03.2016 в 20:08.
Старый 03.03.2016, 20:10   #548
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Наверное обсуждали уже, но я все же бы из событий последних дней, выделил бы не шизофреничку-няню с весенним обострением и даже не смерть талантливой актрисы Крачковской (земля ей пухом), а очередную годовщину Михаила Сергеевеча Горбачева, который на мой взгляд личность не менее значимая для судьбы России, чем Иван Грозный, Петр 1, Николай, Ленин.....
Да, я вполне могу поставить его в этот ряд. Я бы сравнил его с Николаем - "слабый царь" в сложное время.
На мой взгляд, его надо судить, пока жив. Прилюдно и с максимальной общественной оглаской. За все то, что он сделал с Россией.
P.S. И кстати. Тут у меня вот возник один вопрос....... Есть же системы секретности и допуска? Так? С определенным уровнем допуска люди становятся "не выездными" на многие годы, а некоторые и пожизненно. Так? Президент имеет высший уровень допуска (или я что-то путаю?). Если так - то, какого ХРЕНА этот чудак (на букву М) живет в Лондоне? ИМХО.
Если судить Горбачёва, то судить придётся не только Горбачёва...
Потому Горбачёв - мразь неприкосновенная.
Продромолу на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Serebr0 (03.03.2016), Фактура (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 20:40   #549
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

В интернете опубликовали последнее слово украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, которое она должна была произнести в российском суде сегодня, но не смогла из-за того, что судьи перенесли заседание.

Текст последнего слова Савченко опубликован на ее странице в Facebook.

Приводим его полностью.

( Свернуть )
"Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора — апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия — это страна третьего мирас тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право.

Абсурдной является ситуация, когда те, кто похищают людей — подвергают их пыткам, потом еще и делают вид, что имеют право их судить! О каком справедливом суде здесь может идти речь?! В России нет суда и следствия! Здесь есть фарс кукольных марионеток Кремля. И я считаю абсолютно лишним тратить время своей жизни на то, чтобы брать в нем участие!

Поэтому апелляции не будет, а будет следующее: после приговора я продолжаю голодовку еще на десять дней,пока приговор вступит в силу, и это независимо от перевода на украинский язык, потому что им они тоже умеют очень долго тянуть время. Через десять дней я объявляю сухую голодовку, и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! И меня не волнует каким образом они будут это обосновывать! Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним идиотом, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.

И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня всеравно вернет в Украину — живой или мертвой, но вернет!

И все эти десять дней под воротами СИЗО будет день и ночь стоять моя сестра, и будет ждать — выпустят меня или вынесут. И если вы ее посадите, на ее место придет и станет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место станет моя подруга, мой друг, а за ними украинец за украинцем! И запомните — всех вам сюда не запихнуть!А пока мои соотечественники будут стоять, простые, честные и порядочные россияне с ближайших домов начнут им подносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла, потому что каждый из них понимает, что завтра на моем месте может оказаться ребенок каждого из них в этой тюрьме всех народов под названием Россия!

А вот так начинаются Майданы! А оно вам нужно?! Вы же этого боитесь как огня! Поэтому Кремлю лучше вернуть меня в Украину чем скорее и живой!!!

А всему миру с демократическими ценностями лучше вовремя усвоить уроки истории и вспомнить, что в свое время Европа была толерантна с Гитлером, а Америка не была достаточно решительной и это привело к Второй Мировой Войне. Путин — это тиран с имперскими замашками, комплексами Наполеона и Гитлера вместе взятых! А медведь человеческого языка не понимает, он понимает только язык силы. Поэтому, если мы не станем более решительными и не определим вовремя правильные приоритеты, то будем скоро иметь Третью Мировую Войну!

И я, теперь уже как политик не подам руки России на политической арене. Очень не с руки подавать руку тому, кто держал тебя в наручниках, а твой народ в кандалах. Но принимая каждое свое политическое решение, я всегда буду думать, как оно отобразится на простом народе, как в Украине, так и в России. Потому что в России, несмотря ни на что, все же есть много честных, добрых и порядочных людей".

Как сообщал "Апостроф", в ходе рассмотрения дела в Донецком городском суде Ростовской области украинская летчица Надежда Савченко произнесла эмоциональную речь.

Читайте также материал "Апострофа": В России идет суд над Савченко: хроника и реакция соцсетей
http://peremogi.livejournal.com/16811637.html
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 20:55   #550
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Об умерших ничего, или хорошо!
Но где Вы нашли талант?..
Талант актрисы не?, или есть претезии к актерской работе, тобишь вы бы сыграли лучше?
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:12   #551
pars

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
Талант актрисы не?, или есть претезии к актерской работе, тобишь вы бы сыграли лучше?
Не готов ответить!
Не сильно знаком с её творчеством.

Был бы признателен, если бы Вы перечислили пяток её выдающихся ролей.

P.S. В Вики чур не заглядывать...
Старый 03.03.2016, 21:26   #552
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Рао, эту тупую гадину-лесбиянку, научили говорить красивые слова, никому ее жизнь на фиг не нужна, нужна ее смерть, чтобы спекулировать в мире, как веером с паспортами, пробитым куском железки, якобы от автобуса, нужен резонанс, она подошла, как нельзя, кстати. Только вот ее адвокат сказанул, что доказана ее невиновность, а прокурор просит 23 года. Ничччего непонятно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Я бы тоже не особо голосовала за ее талант. Харизма толстушки, не более. И по характеру была чуток звезданута.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:32   #553
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Иван васильевич меняет професию, русское чудо, 12 стульев, русский счет, покровские ворота, не может быть, будьте моим мужем, это без вики, роли небольшие но делала она их на совесть .
Вобщето ситуация выглядит несколько комично, " мопасана я не читала но осуждаю"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Рао, эту тупую гадину-лесбиянку, научили говорить красивые слова, никому ее жизнь на фиг не нужна, нужна ее смерть, чтобы спекулировать в мире, как веером с паспортами, пробитым куском железки, якобы от автобуса, нужен резонанс, она подошла, как нельзя, кстати. Только вот ее адвокат сказанул, что доказана ее невиновность, а прокурор просит 23 года. Ничччего непонятно.
я бы на другое обратил внимание, все сказанное ею слово в слово подходит к Украине, начиная от похищения людей и далее
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:38   #554
pars

Цитата
Иван васильевич меняет професию, русское чудо, 12 стульев, русский счет, покровские ворота, не может быть, будьте моим мужем, это без вики, роли небольшие но делала она их на совесть .
Вобщето ситуация выглядит несколько комично, " мопасана я не читала но осуждаю"
12 стульев и Иван Васильевич.
Хоть как-то запомнилась. Остальное (без Вики) - киномакулатура, которую брать в расчет как-то несерьезно...

P.S. Да, Покровские ворота!

Но хоть убейте, не помню её там.
Видать "звезда"...
Старый 03.03.2016, 21:48   #555
скептик

скептик на пути к лучшему; 2%скептик на пути к лучшему, 2%скептик на пути к лучшему, 2%

Цитата:
12 стульев и Иван Васильевич.
Хоть как-то запомнилась. Остальное (без Вики) - киномакулатура, которую брать в расчет как-то несерьезно...

P.S. Да, Покровские ворота!

Но хоть убейте, не помню её там.
Видать "звезда"...
12 стульев мадам грицацуева
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра