Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 19:47   #526
AlHm

AlHm на пути к лучшему; 2%AlHm на пути к лучшему, 2%AlHm на пути к лучшему, 2%

Ну типа опробывали. Когда запустят ?

http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file...2T09_19_01.htm

Цитата Банк России и Народный Банк Китая в октябре 2014 г. подписали Соглашение о свопе в национальных валютах с целью поддержки двусторонней торговли и прямых инвестиций между двумя странами. Объем своп-линии составляет 815 млрд рублей и 150 млрд юаней.

В развитие партнерских отношений центральных банков двух стран инструмент валютного свопа, начиная с октября 2015 г., был успешно протестирован на нескольких сделках, позволивших распределить финансирование для ограниченного круга российских и китайских контрагентов. Тестовые сделки позволили Банку России и Народному Банку Китая обеспечить операционную готовность активировать своп, если это потребуется в будущем.
AlHm вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.03.2016, 21:01   #527
okss1970

okss1970 на пути к лучшему; 2%okss1970 на пути к лучшему, 2%okss1970 на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Так в России то же самое. Насколько я понимаю, то например в Белгородской Области после "свиного гриппа" мелких хозяйств практически не стало, только агрокомплексы.
Так а я о чем? Разговор про Россию и начался, а потом я обобщила
okss1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 21:40   #528
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Я не говорила этого, вникайте пожалуйста в текст. Я сказала, что наши пенсы кредит берут для внуков и детей своих, которые их потом и подставляют, сплошь и рядом такое. А сами они не привыкшие жить в долг и после того, как у многих на сберкнижках сгорели деньги, доверяют своим матрасам. Я о тенденции, а не обо всех конечно, есть продвинутые пенсионеры, живущие в Москве и Питере.
Я даже доказывать ни чего не буду:
Цитата:
Ну я бы пенсам вообще кредит не давала, начнем с этого.
Может они сами все таки будут решать? Для внуков или для себя, какая разница. Просто само отношение: этим можно давать , а этим нельзя, что то напоминает.
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (03.03.2016)
Старый 02.03.2016, 22:14   #529
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
И супервайзеры им не страшны!
глупые и ужасные слова в лексике применяете
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:35   #530
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
глупые и ужасные слова в лексике применяете
Волюнтаризм напомнило (операция Ы)

Это же продавцы сетевого маркетинга

Последний раз редактировалось СлавянкаЯ; 02.03.2016 в 22:39.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 09:17   #531
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Вот оно что, что и требовалось доказать, а террористка симпатичная оказалась http://www.rbc.ru/society/02/03/2016...79472652fdc706
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 10:11   #532
Евгения

Евгения на пути к лучшему; 2%Евгения на пути к лучшему, 2%Евгения на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Вот оно что, что и требовалось доказать, а террористка симпатичная оказалась http://www.rbc.ru/society/02/03/2016...79472652fdc706
Поведение няни абсолютно типично для шизофрении. А что именно вызвало у неё психоз все равно никогда не узнать, спекулировать на этом теперь можно всем, кому угодно - особенно либералистической братии..
"Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг." (с) Достоевский Ф.М.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
Я даже доказывать ни чего не буду:

Может они сами все таки будут решать? Для внуков или для себя, какая разница. Просто само отношение: этим можно давать , а этим нельзя, что то напоминает.
Это напоминает адептов Грефа в СберСекте, которую почему-то до сих пор по ошибке называют Сбербанком
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 11:47   #533
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
"Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг." (с) Достоевский Ф.М.
:
Ага. А они это и не скрывают:
Цитата "Вы знаете, я перечитывал Достоевского в последние три месяца. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски".
А. Чубайс
Че тут сказать....
Одобрили сообщение:
Ayrton (03.03.2016), СлавянкаЯ (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 13:55   #534
Dumka

Dumka на пути к лучшему; 2%Dumka на пути к лучшему, 2%Dumka на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Добавлено через 3 минуты

Конечно, сейчас всё будут на психику валить. Да все действия ее были продуманы, просто завербовали бабу в игил...
Цитата:
Мозги у неё промыты по полной. Из первых уст: "День и ночь молитвы читаю Аллаху, плачу", "Свои дети не нужны, они Коран не читают", "Жить хочу, где мусульманский город, где лицо закрыто хочу там жить", "муж гражданский, год с ним брак, никаб сделал"

Dumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:05   #535
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Dumka Посмотреть сообщение
Мозги у неё промыты по полной. Из первых уст: "День и ночь молитвы читаю Аллаху, плачу", "Свои дети не нужны, они Коран не читают", "Жить хочу, где мусульманский город, где лицо закрыто хочу там жить", "муж гражданский, год с ним брак, никаб сделал"

Байда какая-то...
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 14:21   #536
Евгения

Евгения на пути к лучшему; 2%Евгения на пути к лучшему, 2%Евгения на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Dumka Посмотреть сообщение

Во-первых не факт что это она на записи, а во-вторых у шизофреников то что она сейчас говорит и что было в башке на момент когда "голоса пришли" - две большие разницы.
Я своими глазами видела как милейшая женщина в одну секунду посреди рабочего дня превратилась в невменяемую с пеной у рта, полностью готовую убивать - что уж ей послужило спусковым крючком - никто не знает, но три взрослых мужика-работяги с трудом её скрутили и удерживали до приезда скорой...
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:27   #537
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Во-первых не факт что это она на записи, а во-вторых у шизофреников то что она сейчас говорит и что было в башке на момент когда "голоса пришли" - две большие разницы.
Я своими глазами видела как милейшая женщина в одну секунду посреди рабочего дня превратилась в невменяемую с пеной у рта, полностью готовую убивать - что уж ей послужило спусковым крючком - никто не знает, но три взрослых мужика-работяги с трудом её скрутили и удерживали до приезда скорой...
Что ты пытаешься доказать?
Нет у неё никакой шизофрении.
Нормальная чурка, которую пытаются отмазать.
У нас тогда 2/3 Приднепровья - такие шизофреники.

Дело не в том, что она говорит...Дело в том, почему она это говорит.
Одобрили сообщение:
СлавянкаЯ (03.03.2016), Фактура (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 15:38   #538
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
У нас тогда 2/3 Приднепровья - такие шизофреники.
2/3 - подозрительная оценка. Обычно только 10% психически нормальных на все 100%.
Старый 03.03.2016, 15:46   #539
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
2/3 - подозрительная оценка. Обычно только 10% психически нормальных на все 100%.
Нормальность - штука относительная.
Старый 03.03.2016, 16:22   #540
fred41

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Нормальность - штука относительная.
Чего уж там, срываем покровы: нормальность - штука ненормальная
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра