Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 19:36   #5191
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение

Отдохнуть вам надо.....Как вас прям торкнуло!

Я вам тут еще тогда землечерпалок подкину....хрен с ними с ледоколами.....

"Красное Сормово" продолжает выполнять контракт на строительство и поставку дноуглубительных судов проекта TSHD1000 был подписан Росморпортом и заводом «Красное Сормово» в апреле 2014 года при содействии Группы компаний «Морские и нефтегазовые проекты» (МНП). Суда оптимально подходят под условия эксплуатации в акваториях и подходах к российским морским портам. Универсальность в сочетании с высокой производительностью — главные преимущества земснарядов проекта TSHD1000.
В среду было спущено на воду 2-е судно серии под названием "Кроншлот". Его назначение -проведение дноуглубительных работ для поддержания заданных глубин на акватории и подходах к морскому порту Большой порт Санкт-Петербург с целью обеспечения безопасности мореплавания.

Последний раз редактировалось Алекс; 10.06.2016 в 19:57.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.06.2016, 19:38   #5192
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Говорят, что ЦБ ключевую ставку снизил?
На 0,5%
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:49   #5193
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Немного ужасов ватной глубинки вам в ленту. Мрак, беспросветность и запустение катящегося в г... и разваливающегося Мордора

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
На 0,5%
Жопошники. Очень мало и запоздало. Что называется, "на от...стань".
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
easyVRN (11.06.2016), Нижегородский (11.06.2016)
Старый 10.06.2016, 20:10   #5194
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Ой, даже не знаю. Вас же сильно веселит поднятие цен на газ в Украине, например. По братски. Ну, наверно, и мы должны за вас, по братски тоже радоваться. Я так считаю
Точно, давай дальше веселится.
Стеб про "денег нет" ведь пошел с пенсий? Этот год еще не кончился, потому посмотрим по прошлому году.
Средняя пенсия
Цитата На 1 апреля 2015 года пенсионный фонд РФ установил следующие показатели средней пенсии:
Трудовая пенсия по старости – 13 900 рублей.
Цитата Средняя пенсия в Украине в 2015 году составила 52 доллара (1100 гривен или 2946,54 рублей).
И вправду смешная пенсия.
Особенно смешно, думаю, украинским пенсионерам, когда они слышат, что в Крыму жалуются на пенсию в 8000 рублей.
TNS (14.06.2016), Виктор Седашов (10.06.2016)
Старый 10.06.2016, 20:11   #5195
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение

Жопошники. Очень мало и запоздало. Что называется, "на от...стань".
Ну почему же? Зато многие сограждане уже успели отметить очередное российское покращення. не портите людям праздник
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:16   #5196
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Ну почему же? Зато многие сограждане уже успели отметить очередное российское покращення. не портите людям праздник
Тимур, Россия и россияне тебя предали, за человека не считают, вот какое тебе дело до дел в России?
Ты же цивилизованный европеец. зачем здесь трёшься? Не нравится Киев - есть Оттава.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:23   #5197
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А еще говорят, и что Банки начнут снижать ставки по кредитам и депозитам вслед за решением ЦБ? РБК брешет либо?
Нет, не брешут. Вопрос в том, когда они начнут снижать и главнок на сколько. Если к примеру понизят на 3,5-4 процента, то это будет хоть сколько нибудь ощутимо, а если меньше, то один фиг кредит практически не подъемным останется.
Будем надеяться, что найдутся банки которые переориентируются на потребителей кредитов. В таком случае, у тех кто брал кредит года три назад появится шанс перекодироваться.
Megera-Gargona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:29   #5198
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Тимур, Россия и россияне тебя предали, за человека не считают, вот какое тебе дело до дел в России?
Ты же цивилизованный европеец. зачем здесь трёшься? Не нравится Киев - есть Оттава.
Не все россияне, а Путин и его сторонники.слава богу в России большинство адекватных людей, не скакунов и ура- патриотов.это во- первых. во- вторых, ущербность любого свидомого, и российского в том числе, видна в том, что он позволяет себе хаять и совать нос куда ему вздумается, а когда ему той же монетой дают по сусала, сразу говорят а нам за шо? Вот ровно так как вам есть дело до Украины, так и нам есть дело до России. По братски так переживаем. Понятно объяснил?а трусь я тут, потому что это украинский форум, а не российский. Иди ты трись на российских ура- патриотических форумах.
Старый 10.06.2016, 20:38   #5199
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Вот ровно так как вам есть дело до Украины, так и нам есть дело до России. По братски так переживаем. Понятно объяснил?а трусь я тут, потому что это украинский форум, а не российский. Иди ты трись на российских ура- патриотических форумах.
Вот отсюда поподробнее.
Почему это украинский форум?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
Нет, не брешут. Вопрос в том, когда они начнут снижать и главнок на сколько. Если к примеру понизят на 3,5-4 процента, то это будет хоть сколько нибудь ощутимо, а если меньше, то один фиг кредит практически не подъемным останется.
Будем надеяться, что найдутся банки которые переориентируются на потребителей кредитов. В таком случае, у тех кто брал кредит года три назад появится шанс перекодироваться.
Ага. 0,5 - больше рекламный ход. Пока на несколько не спадёт, результата не будет.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:45   #5200
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
а трусь я тут, потому что это украинский форум
в смысле?!
Евгений на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.06.2016, 20:54   #5201
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Иди ты трись на российских ура- патриотических форумах.
Да не злись ты.
Хотя я в 90-е так же зол был. А если бы подтрунивали, то психовал бы наверняка.
А про ура-патриотизм... Это не ура-патриотизм, не одобрям-с. Много чего у нас не так, очень много.
СССР распался 25 лет назад. А до того была перестройка. Но впервые за это время не стыдно за страну, за президента.
Мало того уже появляются поводы гордится страной. После тины 90-х, после разрухи и унижений есть ощущение, что мы движемся вперед.
Жилье строится не отдельными домами, а целыми жилмассивами. Не знаю по цифрам, но по ощущениям даже больше чем в советское время.
Машин во дворах море. 2-3 машины в семье уже не редкость. И т.д. и т.п.
Во внешней политике не гнемся под пиндосов, не смотря на огромнейшее давление не сломались и не согнулись.

Пишу про себя, не за остальных. А жил я и при Хрущеве, и при Брежневе, и при Горби, и при алкаше, и при Вове с Димой.
Есть с чем сравнить.
DMS (11.06.2016), easyVRN (11.06.2016), Megera-Gargona (10.06.2016), TNS (14.06.2016)
Старый 10.06.2016, 20:56   #5202
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
в смысле?!
Спасибо за вопрос. Вы хотя бы название форума прочитали)) он называется харьковский форум. А с каких пор Харьков стал Российским?и я у себя дома, а вы в гостях
Старый 10.06.2016, 20:57   #5203
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
А с каких пор Харьков стал Российским?
а когда Харьков стал Украинским городом?
Евгений на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
DMS (10.06.2016), Polecat (10.06.2016), TNS (14.06.2016), СлавянкаЯ (10.06.2016)
Старый 10.06.2016, 21:04   #5204
Андрей-Сибиряк

Родина:

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
а когда Харьков стал Украинским городом?
Оффтоп
Старый 10.06.2016, 21:10   #5205
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
а трусь я тут, потому что это украинский форум, а не российский. Иди ты трись на российских ура- патриотических форумах.
Выгнать всех "москаляк" с этого форума. Чё они тут делают-то? ....
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
easyVRN (11.06.2016), Евгений (10.06.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра