Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 13:34   #4906  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
многие готовы нести за это ответственность, не могу их осуждать.
Я не осуждаю - просто надо помнить что это незаконно.
Собственно и призывы к самосуду тоже незаконны,и надо об этом помнить.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.06.2016, 13:40   #4907  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Я не осуждаю - просто надо помнить что это незаконно.
Собственно и призывы к самосуду тоже незаконны,и надо об этом помнить.
Не уверен, что человек у которого убили жену и двоих детей захочет вспоминать про законность.
Кстати, а где призывы? Может уже нарушил лет на несколько и не знаю об этом?
Dimok099 вне форума  
Старый 20.06.2016, 15:17   #4908  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Это вот он троллит так?
https://rns.online/it-and-media/Niki...ru-2016-06-18/
Цитата Курортно-просветительский кластер «Цитадель» станет противовесом «Ельцин Центру» в Екатеринбурге, допускающему идеологизированную трактовку исторических событий, заявил в интервью RNS инициатор проекта режиссер Никита Михалков.

«Внутри этого кластера будет очень серьезная, грамотная и очень понятная программа для детей и для юношества, — пояснил он. — Программа разъяснения, что такое была война в России. Войны в России — что такое была армия в России, почему был кодекс офицерской чести, почему мы всегда воевали с внешним врагом у себя на Родине, а когда переходили границу, мы освобождали других. Кто такой на самом деле был Иван Грозный, а его зверства — сравнимы ли с известными действиями Карла, что в это время происходило в Европе, Столыпин и либеральная идея, и русский террор. И так далее. В определенном смысле это противовес "Ельцин Центру" в Екатеринбурге, где происходит разрушение самосознания молодых ребят и детей. В очень увлекательной форме, но когда показывают мультфильм из 10 минут, где все до Ельцина — мерзость, кровь, грязь, предательство и рабство, а жизнь в России началась с 90-х годов, это неправильно, я об этом много раз говорил. В конце концов, мой отец сказал: "Сегодня дети, завтра — народ"».
====
Кластер «Цитадель» соединит горные лыжи, отдых, просветительскую программу с кино, пояснил Михалков.

«В тех местах, где я снимал и "Цитадель", и "Солнечный удар", и "Сибирского цирюльника", — это потрясающие места на Оке, где мы придумали сделать некий горнолыжный, условно говоря, курорт, но привязанный к фильму "Цитадель" и к образу войны. Условно говоря, если есть лыжные трассы, то они проложены как бы по полю боя. Они означены колючей проволокой, но из резины, там стоят сожженные танки, но тоже о них нельзя ушибиться. Стоят "ежи", и они тоже безопасны. Снаружи это очень такое неприглядное, и страшное, и угрожающее строение, а внутри это абсолютно хай-тек — спа, бассейны, массажные залы и так далее, и так далее. А рядом киногород, кинодеревня, моя академия — мои актеры и мои режиссеры, которые там должны учиться и заниматься. И там же должны быть три натурные площадки, декорации — русский уездный город, русская деревня и, там, не знаю, бараки. Съемочные площадки, как на "Мосфильме" — многие годы водят детей на натурные площадки и снимается огромное количество картин, — только они перекрашивают фасады, вешают другие вывески — и вот вам, пожалуйста, любой уездный город, окраина Петербурга или Москвы. И в этих декорациях должны сниматься, работать ребята, но плюс к тому в этих декорациях мы можем предлагать и осуществлять, допустим, организацию праздника — дня рождения, свадьбы, корпоративов, не важно — в декорациях уездного города девятнадцатого века и в костюмах этого времени, по сценарию, который мы предлагаем. Мы их одеваем, гримируем, проводим праздник, а потом они получают диск со снятым фильмом об этом празднике. Каждые полгода декорации должны меняться», — сообщил он.
Вот даже интересно - атака штрафбатовцев с черенками на немецкие позиции будет входить в программу?

Последний раз редактировалось sandyVRN; 20.06.2016 в 15:20.
sandyVRN вне форума  
Старый 20.06.2016, 15:22   #4909  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Это вот он троллит так?
Вот даже интересно - атака штрафбатовцев с черенками на немецкие позиции будет входить в программу?
Если бы этот скот строил на свои - то флаг ему в руки.
Polecat вне форума  
Старый 20.06.2016, 15:57   #4910  |  Поделиться
sandyVRN

Родина:

И еще немножко про пионерлагерь
http://otzovik.com/review_552876.html
Отзывы.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 20.06.2016 в 16:03.
sandyVRN вне форума  
Старый 20.06.2016, 18:05   #4911  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
У него - есть.
Ты ещё перед крымскими морпехами не извинился, знаток куев
Svidomy вне форума  
Старый 20.06.2016, 19:17   #4912  |  Поделиться
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
И спас средств не было!
Дятел, от переохлаждения спас средства не спасают
Старый 20.06.2016, 20:01   #4913  |  Поделиться
sandyVRN

Родина:

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
30 тыщ *50 = 1.5 млн рублей за 10 дней.
50 тыщ на ЗП "вожатым" по 50 тыщ на скудную кормёжку.
УЧИТЕСЬ, КАК НАДО ЛОХОВ РАЗВОДИТЬ!
ЕМНИП у них госконтракт с правительством Москвы и они получают из бюджета за малоимущих и детдомовцев.
Старый 20.06.2016, 21:25   #4914  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Оффтоп

Добавлено через 31 минуту

Про Карелию:
1. Дети был в спасжилетах.
2. До берега было 3-4 км.
3. Гибель была от переохлаждения.
4. Звонок в МЧС был через 15-16 часов после переворачивания лодок.

Генштаб ВС РФ: Терпение по Сирии заканчивается у нас, а не у американцев

"«Терпение по отношению к ситуации в Сирии заканчивается у нас, а не у американцев. Мы свои обязательства и договорённости по обеспечению прекращения огня и национальному примирению в Сирии выполняем полностью», — заявил Герасимов."

https://russian.rt.com/article/30866...akanchivaetsya
Polecat вне форума  
Старый 21.06.2016, 10:56   #4915  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Что хочу еще добавить. Без всякого оправдания трагедии.
Я вот не знаю, были присутствующие когда нибудь в ПЛ, но впринципе ПЛ, отличаются немного от оллинклюзива. Т.е. может такие и есть, но это наверное класса Артека, или Орленка.
В подавляющем большинстве все достаточно скромно, без авокадо на завтрак в постель. Кашка, супчик, компот. И это нормально. Как ни странно, но хватает, хотя по началу и тягостно, после домашних пирожков.
Да и отрыв от семьи не для всех гладко проходит.
Отзывы о ПЛ читать с предыханием совершенно бессмысленно. Это как отзывы о машинах. У кого все хорошо с машиной - сидит ровно и не строчит рассказы о своих бедах. В итоге, если у 1000 все нормально, а у 10, проблемы, ты читаешь про 9 проблемных тачек и ни про одну нормальную. Во, пожалуйста: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1136494.html Письма из ПЛ.

Пионерважатые спокон веков - студиозы. Там, вроде никогда других и не было. Т.е. если представляется что то типа гибрида киношного техасского ренджера с Мери Поппинс, то это только в сказках. Таковых нет в природе и не было никогда.
Все еще усублено тем, что при СССРто - проблемы с детем - для воспитателя почти 100% уголовка. Сейчас типа никто и не виноват, что воспитанник свинтил хер пойми куда с моста сиганул, чисто ради прикола. Демократия и все такое.
Ну вот сейчас, надеюсь на аркалык начнут натягивать такую "демократию".
Кроме того. Когда пишут, что там детишки бычки на берегу собирали и в карты резались, так лагерь - бюджетный. Путевки за счет города впринципе раздают далеко не самым благополучным. Они и на "гражданке" примерно тем же небось заниались. Благополучные - с семьей под Феодоссией плещутся.
Там выше Феличита представляет себе Карелию, видимо, как пригород Норильска... Это не так.
Даже на Рыбачьем (а это самая северная точка Кольского) летом я лично купался в Северном море. Не тропики, конечно, но и не Антарктида. А природа - умопомрачительная.
И Сямозеро- фантастически красивое.
Но это, как дикая зверюга. Все же с осторожностью нужно относиться. Самый мирный заец, если к нему броситься обниматься - искусает и когтями так уделает, что второй раз не захочется целоваться с ним. Скалы, огромные озера - это все не диснейленд. Там дорожек асфальтированных нет.
Лично я уже раза 3 отпуск проводил в Карелии и как то ничего другого и не хочется. Красота, дикая природа, народу не так много, ягоды, рыба. Вобщем, для меня райские места.
Но... К которым нужно относиться с осторожностью.
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.06.2016, 11:10   #4916  |  Поделиться
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Все еще усублено тем, что при СССРто - проблемы с детем - для воспитателя почти 100% уголовка. Сейчас типа никто и не виноват, что воспитанник свинтил хер пойми куда с моста сиганул, чисто ради прикола. Демократия и все такое.
Так ведь за то и боролись!
Нешто нам клятый тоталитарный совок нужОн?
Цитата:
Ну вот сейчас, надеюсь на аркалык начнут натягивать такую "демократию".
Если учитель не имеет права даже делать замечания ребенку в школе с чего бы он должен за него отвечать?
Вы или крестик снимите или трусы наденьте.
Polecat (21.06.2016), Андрей-Сибиряк (22.06.2016)
Старый 21.06.2016, 11:21   #4917  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Футбол

Мне не понятно зачем финансируют сборную и клубы.
Ребята добросовестно доказывают, что играть не будут ни за какие деньги.

Я бы оставил на совести правительства только билеты и форму. Остальные расходы пусть несут сами.
Polecat вне форума  
Старый 21.06.2016, 11:28   #4918  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Если учитель не имеет права даже делать замечания ребенку в школе с чего бы он должен за него отвечать?
Вы или крестик снимите или трусы наденьте.
Ты насколько близко с учителями знаком? У меня вот донька сейчас как раз в лагере при школе. Их там через день - то в бассейн, то в театр, то еще куда. Воспиталки кружат над ними, как коршуны Ни шагу бесконтрольно. В школе постоянно фельдшериха сидит. Они несут ответственность за жизнь и здоровье. Школы, чего, просто так забором все обнесены 2х метровым и режим пропускной? Думаешь, что бы не напали супостаты?
Это что бы не разбежались подопечные

И потом. Что за гнусные инсинуации? Я то как раз сугубо - за усиление ответственности. Взялся за детьми смотреть - будь добер отдать не хуже чем принял.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мне не понятно зачем финансируют сборную и клубы.
Ребята добросовестно доказывают, что играть не будут ни за какие деньги.

Я бы оставил на совести правительства только билеты и форму. Остальные расходы пусть несут сами.

ИМХО футбол (не только у нас) - огромная помойка по отмыву бабок. Хоть что хочешь делай, я не верю, что какой то там дворовый клуб зарабатывает на билетах столько, что за миллионы бабок способен покупать всяких заморских бегунков. Скорее всего просто официальный способ гонять охулиарды туда - сюда.
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 11:35   #4919  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Трясут их за детей дай боже. Племянник в садике очередную шишку набил, так воспитательницу от страха трясёт, лишь бы родители отношения выяснять не начали. Если в школе рассечение, вывих какой и т.д., сразу полиция и комиссия в школу прилетают и начинают охоту на ведьм. Все старые учителя говорят, что при СССР так за детей не тиранили. По себе помню, порвали лицо однокласснику шифером, зашили в больнице и всё на этом. Разбираться начинали только если родители скандал поднимали. А теперь родителям зачастую ещё и за учителей заступаться приходится.
Dimok099 вне форума  
Старый 21.06.2016, 11:37   #4920  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 4%Алекс на пути к лучшему, 4%Алекс на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ты насколько близко с учителями знаком? У меня вот донька сейчас как раз в лагере при школе. Их там через день - то в бассейн, то в театр, то еще куда. Воспиталки кружат над ними, как коршуны Ни шагу бесконтрольно. В школе постоянно фельдшериха сидит. Они несут ответственность за жизнь и здоровье. Школы, чего, просто так забором все обнесены 2х метровым и режим пропускной? Думаешь, что бы не напали супостаты?
Это что бы не разбежались подопечные

И потом. Что за гнусные инсинуации? Я то как раз сугубо - за усиление ответственности. Взялся за детьми смотреть - будь добер отдать не хуже чем принял.

Добавлено через 3 минуты

ИМХО футбол (не только у нас) - огромная помойка по отмыву бабок. Хоть что хочешь делай, я не верю, что какой то там дворовый клуб зарабатывает на билетах столько, что за миллионы бабок способен покупать всяких заморских бегунков. Скорее всего просто официальный способ гонять охулиарды туда - сюда.
Алекс на форуме  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра