Харьковский форум

Фраза дня: никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2016, 12:32   #4726
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Это не шутка, это реалии жизни.
Мне жаль тех, кто в это верит.
Хотя, если они сохранят эту веру всю жизнь - им можно позавидовать.
Polecat вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.06.2016, 12:36   #4727
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Мне жаль тех, кто в это верит.
Был печальный опыт. Человек попал в аварию - человек погиб по чужой вине. Родственникам выплатили компенсацию. Это по закону.
Битье морд тоже было,но это 115 статья УК РФ.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 20.06.2016 в 12:38.
sandyVRN вне форума  
Старый 20.06.2016, 12:46   #4728
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Был печальный опыт. Человек попал в аварию - человек погиб по чужой вине. Родственникам выплатили компенсацию.
Не надо путать мух со слоном. Разные обстоятельства - разные решения.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Битье морд тоже было,но это 115 статья УК РФ.
И ты закон нарушил тем не менее.
Polecat вне форума  
Старый 20.06.2016, 12:57   #4729
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
ты закон нарушил тем не менее.
Это было к счастью не в моей семье. Бившему морду просто повезло что виновные не подали в суд, хотя имели полное право. В случае убийства - 105 УК РФ от 6 до 15 лет.
Старый 20.06.2016, 13:14   #4730
Polecat

Цитата:
Это было к счастью не в моей семье. Бившему морду просто повезло что виновные не подали в суд, хотя имели полное право.
Я правильно понял, что Вы лично УК ни разу не нарушали?
Polecat вне форума  
Старый 20.06.2016, 13:19   #4731
sandyVRN

Цитата:
Я правильно понял, что Вы лично УК ни разу не нарушали?
Нарушал и нарушаю и УК И ГК. И понимаю что если что -буду нести полную ответственность и я к этому вполне готов.
Если кто то готов сесть на 6 лет - ну тогда он может быть готов на убийство.
Polecat (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 13:29   #4732
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Если кто то готов сесть на 6 лет - ну тогда он может быть готов на убийство.
Все понимают, что это не законно, но многие готовы нести за это ответственность, не могу их осуждать.
Цитата 25 февраля 2004 года датчанин Петер Нильсен, авиадиспетчер швейцарской компании "Скайгайд", был убит. Убийство произошло в собственной квартире Петера, неподалеку от Цюриха в присутствии его жены и троих детей. Основной версией убийства Петера Нильсена, рассматривавшейся швейцарской полицией, стала месть Калоева, который в той авиакатастрофе потерял жену и двоих детей, человеку, которого он считал главным виновником происшедшей трагедии.

26 октября 2005 года Виталий Калоев был признан виновным и приговорен к восьми годам заключения. 8 ноября 2007 года Виталий Калоев решением суда был освобожден за примерное поведение по отбытии части срока.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/society/fashion...749-skygayd-0/
Отделался всего двумя- тремя годами, но наверняка рассчитывал на большее и был к этому готов.
Dimok099 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 13:34   #4733
sandyVRN

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
многие готовы нести за это ответственность, не могу их осуждать.
Я не осуждаю - просто надо помнить что это незаконно.
Собственно и призывы к самосуду тоже незаконны,и надо об этом помнить.
Старый 20.06.2016, 13:40   #4734
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Я не осуждаю - просто надо помнить что это незаконно.
Собственно и призывы к самосуду тоже незаконны,и надо об этом помнить.
Не уверен, что человек у которого убили жену и двоих детей захочет вспоминать про законность.
Кстати, а где призывы? Может уже нарушил лет на несколько и не знаю об этом?
Dimok099 вне форума  
Старый 20.06.2016, 15:17   #4735
sandyVRN

Это вот он троллит так?
https://rns.online/it-and-media/Niki...ru-2016-06-18/
Цитата Курортно-просветительский кластер «Цитадель» станет противовесом «Ельцин Центру» в Екатеринбурге, допускающему идеологизированную трактовку исторических событий, заявил в интервью RNS инициатор проекта режиссер Никита Михалков.

«Внутри этого кластера будет очень серьезная, грамотная и очень понятная программа для детей и для юношества, — пояснил он. — Программа разъяснения, что такое была война в России. Войны в России — что такое была армия в России, почему был кодекс офицерской чести, почему мы всегда воевали с внешним врагом у себя на Родине, а когда переходили границу, мы освобождали других. Кто такой на самом деле был Иван Грозный, а его зверства — сравнимы ли с известными действиями Карла, что в это время происходило в Европе, Столыпин и либеральная идея, и русский террор. И так далее. В определенном смысле это противовес "Ельцин Центру" в Екатеринбурге, где происходит разрушение самосознания молодых ребят и детей. В очень увлекательной форме, но когда показывают мультфильм из 10 минут, где все до Ельцина — мерзость, кровь, грязь, предательство и рабство, а жизнь в России началась с 90-х годов, это неправильно, я об этом много раз говорил. В конце концов, мой отец сказал: "Сегодня дети, завтра — народ"».
====
Кластер «Цитадель» соединит горные лыжи, отдых, просветительскую программу с кино, пояснил Михалков.

«В тех местах, где я снимал и "Цитадель", и "Солнечный удар", и "Сибирского цирюльника", — это потрясающие места на Оке, где мы придумали сделать некий горнолыжный, условно говоря, курорт, но привязанный к фильму "Цитадель" и к образу войны. Условно говоря, если есть лыжные трассы, то они проложены как бы по полю боя. Они означены колючей проволокой, но из резины, там стоят сожженные танки, но тоже о них нельзя ушибиться. Стоят "ежи", и они тоже безопасны. Снаружи это очень такое неприглядное, и страшное, и угрожающее строение, а внутри это абсолютно хай-тек — спа, бассейны, массажные залы и так далее, и так далее. А рядом киногород, кинодеревня, моя академия — мои актеры и мои режиссеры, которые там должны учиться и заниматься. И там же должны быть три натурные площадки, декорации — русский уездный город, русская деревня и, там, не знаю, бараки. Съемочные площадки, как на "Мосфильме" — многие годы водят детей на натурные площадки и снимается огромное количество картин, — только они перекрашивают фасады, вешают другие вывески — и вот вам, пожалуйста, любой уездный город, окраина Петербурга или Москвы. И в этих декорациях должны сниматься, работать ребята, но плюс к тому в этих декорациях мы можем предлагать и осуществлять, допустим, организацию праздника — дня рождения, свадьбы, корпоративов, не важно — в декорациях уездного города девятнадцатого века и в костюмах этого времени, по сценарию, который мы предлагаем. Мы их одеваем, гримируем, проводим праздник, а потом они получают диск со снятым фильмом об этом празднике. Каждые полгода декорации должны меняться», — сообщил он.
Вот даже интересно - атака штрафбатовцев с черенками на немецкие позиции будет входить в программу?

Последний раз редактировалось sandyVRN; 20.06.2016 в 15:20.
sandyVRN вне форума  
Старый 20.06.2016, 15:22   #4736
Polecat

Цитата:
Это вот он троллит так?
Вот даже интересно - атака штрафбатовцев с черенками на немецкие позиции будет входить в программу?
Если бы этот скот строил на свои - то флаг ему в руки.
Polecat вне форума  
Старый 20.06.2016, 15:57   #4737
sandyVRN

И еще немножко про пионерлагерь
http://otzovik.com/review_552876.html
Отзывы.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 20.06.2016 в 16:03.
sandyVRN вне форума  
Старый 20.06.2016, 18:05   #4738
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
У него - есть.
Ты ещё перед крымскими морпехами не извинился, знаток куев
Svidomy вне форума  
Старый 20.06.2016, 19:17   #4739
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%

Цитата:
И спас средств не было!
Дятел, от переохлаждения спас средства не спасают
Старый 20.06.2016, 20:01   #4740
sandyVRN

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
30 тыщ *50 = 1.5 млн рублей за 10 дней.
50 тыщ на ЗП "вожатым" по 50 тыщ на скудную кормёжку.
УЧИТЕСЬ, КАК НАДО ЛОХОВ РАЗВОДИТЬ!
ЕМНИП у них госконтракт с правительством Москвы и они получают из бюджета за малоимущих и детдомовцев.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск