Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 20:12   #4246  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
За народ говорите?
Нет сословного общества говорите?
А где там про сословное общество? Я там только про плохого главу района нашел.
ИгорьМск вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.06.2016, 20:36   #4247  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
нарушено основное правило сословного уже НЕОфеодального иже капиталистического общества.

ВАССАЛ МОЕГО ВАССАЛА НЕ МОЙ ВАССАЛ!
Тогда уж: вассал моего вассала немой вассал.

Цитата Общественно-экономическое устройство РФ вернулоськ концу 19 века. И стремится в жопу...к веку 18...
У тебя всё хорошо только за горизонтом событий.
Старый 01.06.2016, 20:39   #4248  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата
Ты плохо учил историю?

нарушено основное правило сословного уже НЕОфеодального иже капиталистического общества.

Боярин решил наказать жалобщиков, ибо это в его убогой средневековой башке - это предательство.

Каждый чиновник исполнительной власти в СНГ ( я не обобщаю только РФ) и пост СССР воспринимает свою должность не как работу, а как СОСЛОВИЕ, набор привилегий.

Общественно-экономическое устройство РФ вернулоськ концу 19 века. И стремится в жопу...к веку 18...
Мало ли кто, как и что воспринимает. Какой-нибудь насильник, к примеру, воспринимает всех женщин обязанными заняться с ним сексом, но это ведь не значит, что это на самом деле так ? Вы уверены, что этот вот "боярин" в ближайшее время не перестанет таковым быть? А то у нас жена главы управы(Марьино) года три назад тоже думала, что она - из другого сословия, когда ехала по тротуару. В итоге супруг приехал, побычил пару минут, попал на Ю-Туб, и стремительно вылетел с госслужбы.

ИМХО тот глава района - не просто плохой управленец, а еще и дурак. Сидел бы тихонько, был бы шанс отскочить - письма Путину много кто пишет. Но дурака потянуло на креатив.

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 01.06.2016 в 20:44.
ИгорьМск вне форума  
Старый 02.06.2016, 04:41   #4249  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
У меня нет никаких проблем.
Что мне надо "увидеть"?
Реальный мир. Который вы заменяете собственными фантазиями. Первая стадия познания - созерцание. То есть сначала надо смотреть и слушать. Потом думать о увиденном. А уж потом орать "вы все дураки!!!".
GSL вне форума  
Старый 02.06.2016, 05:51   #4250  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
РФ опровергла заявление Киева о своем согласии на военную миссию в Донбассе

О наличии подобных договоренностей ранее сообщили в администрации Порошенко.

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU — Россия, вопреки заявлениям Киева, не давала согласия на размещение военизированной миссии в Донбассе, заявили в среду в МИД РФ.
«Для обсуждения этих вопросов есть сложившиеся форматы. В первую очередь, это контактная группа, которая соберется в Минске, а также ОБСЕ, в рамках которой соответствующее решение и должно быть принято», — сказал «Интерфаксу» замглавы МИД РФ Григорий Карасин, отвечая на вопрос о том, согласна ли РФ с размещением военизированной миссии в Донбассе.

Он отметил, что Россия «такого согласия не давала», добавив, что в данном случае «многословие киевских стратегов лишь мешает делу».

О том, что российская сторона дала согласие на разворачивание вооруженной полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе, «Интерфаксу» в среду сообщил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев.

«По итогам переговоров в “нормандском формате” мы достигли единства в позициях и договоренности о том, что мы начинаем работу в Вене на уровне постпредов государств — участников “нормандского формата” при ОБСЕ, и в перспективе — с привлечением всех стран ОБСЕ. Ведь нам необходим будет консенсус всех государств — участников Организации относительно развертывания миссии на Донбассе. На это согласилась и российская сторона», — сказал он.

Елисеев заявил, что у Киева есть «четкие записи всех телефонных разговоров», которые содержат согласие «нормандской четверки» на размещение вооруженной полицейской миссии ОБСЕ. Тем не менее, по его словам, лидеры пока не обсуждали детали, поскольку это должны делать эксперты и специалисты.

По его словам, во время последнего телефонного разговора в «нормандском формате» ночью 23 мая были достигнуты определенные договоренности, которые не были реализованы, поскольку Россия заблокировала и проигнорировала все запланированные в этом контексте мероприятия.

ЗЫ врунишки.....свидомые....
Разговор о вооружении миссии ОБСЕ идет вовсю, и Песков это подтвердил
http://ria.ru/world/20160524/1438948044.html
Цитата "Это мониторинговая миссия на Донбассе, в нашем понимании это не полицейская миссия. Действительно, эта тема обсуждается. Она обсуждается уже не первый день. Там есть вопрос вооружения этой миссии. Теоретически, ее можно вооружить, но состав этой миссии – она состоит из людей, которые не являются военнослужащими, и там вопрос, собственно, как они будут использовать эти вооружения", — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к инициативе Киева по поводу миссии ОБСЕ в Донбассе.
"Теоретически вооружить можно, это ж мониторинговая миссия, не полицейская." Понимать надо.
Возможно тупые киевские слишком рано влезли с новостями, не успели подготовить общественное мнение в РФ, и теперь дают расплывчатые объяснения

Интервью Лаврова российским журналистам
http://chervonec-001.livejournal.com/1373270.html

Очень правильный вопрос о Зурабове задала журналистка КП. Оргвыводов по работе российского посольства в 2013-2015 годах до сих пор не последовало. Наверное, посольство действовало правильно.

Последний раз редактировалось korav; 02.06.2016 в 05:56.
korav вне форума  
Старый 02.06.2016, 08:37   #4251  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение

Интервью Лаврова российским журналистам
http://chervonec-001.livejournal.com/1373270.html

Очень правильный вопрос о Зурабове задала журналистка КП. Оргвыводов по работе российского посольства в 2013-2015 годах до сих пор не последовало. Наверное, посольство действовало правильно.
надо понимать
чтобы поймать большую рыбу надо и наживку соответствующую
на пескаря большая рыба и не посмотрит
кто знает
может о введении санкций просто мечтали

а насчет наживки оно понятно
крупная рыба ее погрызет изрядно может даже уже почти переваренной из желудка доставать прийдется
Старый 02.06.2016, 09:11   #4252  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Михалков агитирующий за Путина ничем не отличается от Собчак агитирующий против Путина.
Кол-вом аргументов? Не?
Svidomy вне форума  
Старый 02.06.2016, 09:51   #4253  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Сидел бы тихонько, был бы шанс отскочить - письма Путину много кто пишет
Как будто ему что то грозит..
Старый 02.06.2016, 11:07   #4254  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

И про Тагил.
http://www.uralinform.ru/news/econom...dennyi-otpusk/
Цитата "Уралвагонзавод" отправил более 3 000 сотрудников металлургического и вагоносборочного производств, а также связанных с ними служб в вынужденный отпуск. В простое они будут находиться с 1 по 30 июня, получая две трети зарплаты, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации.

Как пишут местные СМИ со ссылкой на представителя профсоюза предприятия Алексея Балыбердина, УВЗ приостановил выпуск полувагонов для РЖД из-за отсутствия предоплаты.

В самой корпорации причиной простоя называют традиционный спад бизнес-активности в июне, а также недостаточный для полной занятости плановый уровень реализации продукции. "Предоставление вынужденных отпусков является альтернативной мерой сохранения потенциала в условиях неритмичной работы промышленных подразделений, без применения механизмов сокращения численности штата", - пояснили в пресс-службе УВЗ.

Стоит отметить, что Альфа-Банк пытается через суд взыскать с корпорации "Уралвагонзавод" более 7,3 миллиарда рублей и 30,2 миллиона долларов долгов по кредитам. Ответчиками являются головное предприятие УВЗ и ООО "Технопарк "Тракторозаводский". А 19 мая 2016 года банк заявил о намерении подать банкротный иск в отношении этих предприятий и еще одной "дочки" корпорации - "ЧТЗ-Уралтрак".

НПК "Уралвагонзавод" насчитывает 40 заводов и НИИ по всей России, занимающихся производством комплектующих к танкам, бронемашинам, тактическим огневым системам и артиллерийским установкам
Старый 02.06.2016, 11:20   #4255  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Ты плохо учил историю?
Боярин решил наказать жалобщиков, ибо это в его убогой средневековой башке - это предательство.
Каждый чиновник исполнительной власти в СНГ ( я не обобщаю только РФ) и пост СССР воспринимает свою должность не как работу, а как СОСЛОВИЕ, набор привилегий.
Общественно-экономическое устройство РФ вернулоськ концу 19 века. И стремится в жопу...к веку 18...
Я вообще не очень понимаю, об чем спич?
Вроде все настолько цивилизованно и правильно, что даж как то не верится... Начальник посчитал, что поклеп и напраслину возвели и ПОДАЛ В СУД!!! И в суде, ПУБЛИЧНО собрался доказывать обратное. Я вообще второго такого прецедента на знаю. И в "просвещенных ивропках", тож. Чего не так то?

Продромолу, как страдальцу за СССР, напомню, что за такой фортель при развитом социализме, жалобщик уже небось в местной дурке сидел, обколотый, или в ментовке за какие нибудь "три колоска".
В ЦК партии, на председателя областного комитета партии, накатать телегу... Это вообще на уровне изощренного самоубийства шаг.
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
easyVRN (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 11:39   #4256  |  Поделиться
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
за такой фортель при развитом социализме, жалобщик уже небось в местной дурке сидел, обколотый, или в ментовке за какие нибудь "три колоска".
Интересная сказка...
Цитата:
В ЦК партии, на председателя областного комитета партии, накатать телегу.
Вообще то на председателя сельского Совета. И телеги на них катали не в ЦК а в райком партии.
Этого зачастую было вполне достаточно.
Старый 02.06.2016, 11:45   #4257  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Интересная сказка...
Ты лучше у папы, или скорее, у дедушки этот вопрос сначала узнай, а потом по клавишам стучи Сказки...
DMS вне форума  
Старый 02.06.2016, 11:52   #4258  |  Поделиться
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Ты лучше у папы, или скорее, у дедушки этот вопрос сначала узнай, а потом по клавишам стучи Сказки..
Спросил, говорят что Вы неумный человек мягко говоря.
Старый 02.06.2016, 12:51   #4259  |  Поделиться
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Ты плохо учил историю?

наследственных? это же главное отличие сословия? СССР оказыться плохо, нынешняя Россия то же плохо.....
Вспомнился анекдот:
Спрашивают как дела? - у молодой учительницы
Да отпуск-40 дней, зарплата хорошая, рабочий день сокращенный. Одна мерзость-дети,
Так и у Продромолу, все хорошо, тока одна мерзость-вокруг росияки, которые смотрят на типикусов подобных ему как Ленин на буржуазию.....Не ценят его ума и таланта! Не благодарные!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И телеги на них катали не в ЦК а в райком партии.
Этого зачастую было вполне достаточно.
Старый 02.06.2016, 13:21   #4260  |  Поделиться
ИгорьМск

Цитата:

Продромолу, как страдальцу за СССР, напомню, что за такой фортель при развитом социализме, жалобщик уже небось в местной дурке сидел, обколотый, или в ментовке за какие нибудь "три колоска".
В ЦК партии, на председателя областного комитета партии, накатать телегу... Это вообще на уровне изощренного самоубийства шаг.
Я думаю, что после публикации в газете этот председатель уже освобождал бы кабинет в связи с переходом на другую работу. Уж чего-чего, а написания жалобы на власти граждане в позднем СССР не боялись от слова совсем, это я как свидетель написания близкой по смыслу жалобы в середине 80-х ответственно заявляю. И на жалобы реагировали, пусть и не всегда. А уж публикация в газете, это уже был, по сути, приговор

Посомтрим, как будет в этом случае. Ставлю на то, что чиновника ждут крупные неприятности

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 02.06.2016 в 13:26.
ИгорьМск вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра