Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 23:56   #3676  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

М.ХАЗИН о России сегодня

М.ХАЗИН: "Дело в том, что не нужно путать либеральную команду и политическое руководство страны. Я могу вас уверить, что всё руководство правительства – просто позавчера вечером его корёжило, они ненавидят единство народа, они ненавидят Россию. Они любят кушать, пить кофе по утрам в какой-нибудь вашингтонской гостинице, ну, на худой конец, в нью-йоркской, или там апельсиновый сок – это их мечта жизни, чтобы они всегда могли так жить. Они ненавидят нашу страну и рассматривают её исключительно как поле для кормления, и больше никак. Что касается Путина. Я уже про это объяснял много раз и повторю ещё раз – это вещь очень важная. Путин пришёл во власть в 2000 году, ну, в 99-м, пускай, он был призван этой командой, для того чтобы навести хотя бы минимальный порядок, потому что они осознали, что они сами себя своей жадностью разнесут. У него есть очень серьёзные ограничения. Это не значит, что он там не является либералом в душе, или, по крайней мере, экономическим либералом, или ещё что-то. Я могу вас уверить, что это правительство демонстративно не исполняет 90 процентов тех поручений, которые получает от Путина. При этом менять там какого-то одного человека бессмысленно – это команда. И это очень хорошо видно, как они ратируются с одного места на другое, с одного на другое, крутятся. Потому что это команда. Уволить эту команду можно теоретически, а практически это значит – объявить войну, в том числе Лондону, Вашингтону и так далее. Вы уверены, что мы готовы к такой войне? Я в этом не уверен. Но вот если придёт к власти Трамп в США, то возможность убрать эту команду появится. И вот тогда её нужно будет убирать. Целиком, полностью, всех. Если это не будет сделано, я боюсь, что в стране произойдёт взрыв. Но эти две чётких линии, одна – патриотическая, другая – коллаборационистская, они идут, развиваются очень активно. И они, как вы понимаете, расходятся очень сильно. "

"начиная с 45-го года, после того как США переформатировали капиталистический мир, он наступал единым фронтом. Было довольно много людей, которые считали, что это фронт антисоветский, и, как только мы свергнем советскую власть, нас тут же дружно включат в единую семью народов. Вместо этого мы обнаружили, что это фронт не антисоветский, а антироссийский, русофобский, и что они нас будут уничтожать, независимо от того, как мы будем себя вести. И сегодня стало понятно, что мы должны драться, но драться с голыми руками против танков достаточно сложно. Экономически мы зависим полностью. Полностью. Вся система самодостаточной советской экономики усилиями господина Гайдара, Улюкаева, Чубайса, Набиуллиной, Силуанова, Шувалова, Дворковича и многих других, эта система уничтожена полностью. Её не существует. "

http://govoritmoskva.ru/interviews/1227/
Polecat вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Олег1 (16.05.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 16.05.2016, 13:09   #3677  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Большинству был легко доступен средний, и его достаточно.
Расскажите мне сказку о челе, любителе денег, который не мог заработать в СССР 300 руб, что обеспечивало уровень жизни выше среднего.
И что Вы считаете уравниловкой? Рабочие получали на заводе от 70 до 250-300 руб
Разница: 2-3 раза. Это уравниловка?
Инженеры от 110 до 160. Тут похоже. Но я что-то не помню ни одного успешного инженера, который боролся за бабло, а не за техн. решения.
Оффтоп
Ayrton вне форума  
Старый 16.05.2016, 13:18   #3678  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Оффтоп
Polecat вне форума  
Старый 16.05.2016, 14:04   #3679  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Заквочу на будущее
Ванги они такие ванги..
Цитата:
Было забавно сравнить скриншоты цен.
Цитата:
Почитаем это сообщение через пару месяцев.
Подайте сюда Санди Воронежского Александра Либерального. Ибо кручинушка пришла в его дом и дома тех россиян, кто за Россию-матушку болеет, но странным способом, через выпячивание темных пятен.

Сбербанк снизил ставки по потребкредитам до докризисного уровня
http://www.interfax.ru/business/508460

Чуть более месяца минуло с той поры, а уже должным образом власть имущие отреагировали на чаяния купцов и прочих мирян. Что на это ответит наш добрый молодец? Ужель новую арифметику изобретёт, когда 14,9% супротив 16,5% будет бОльшим числом?
Старый 16.05.2016, 15:17   #3680  |  Поделиться
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 6%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 6%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
А с чего его снимать?!
Цитата:
Т.е. вероятность снятия есть, но я не вижу заинтересованных лиц, т.к. очевидно, что повод надуманный и провакационный.
ну что , хоть теперь до вас дошло .

БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:26   #3681  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Что должно было дойти?
Что в профессиональном боксе это типичная ситуация?
Или то, что надо для патриотизма биться головой и истерить?

"Российский боксер Александр Поветкин заявил, что не принимал запрещенных препаратов и чист перед антидопинговыми организациями. Об этом спортсмен заявил на пресс-конференции.

...

"Мы в команде рассматривали вариант, при котором будет перенесен или отменен бой под любым предлогом. Мы готовы к этой ситуации", - заявил Кирпа.

В допинг-пробе Поветкина перед боем с Уайлдером был обнаружен мельдоний. Его содержание - 70 нанограмм (0,07 микрограмма). Позднее американский телеканал ESPN сообщил, что перед этим три допинг-пробы Поветкина показали отрицательный результат: 7, 8 и 11 апреля, а положительный дала проба, сданная 27 апреля.
"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3284321
Polecat вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:30   #3682  |  Поделиться
Авицена
Banned

banned

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:

А енто хто? И какой пояс мы получили?
Авицена вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:32   #3683  |  Поделиться
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 6%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 6%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Что должно было дойти?
Что в профессиональном боксе это типичная ситуация?
то , что боя 21 мая не будет . Я про бой спрашивал , а вы мне - "а с чего его снимать?" ..сняли таки ..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
"Российский боксер Александр Поветкин заявил, что не принимал запрещенных препаратов и чист перед антидопинговыми организациями. Об этом спортсмен заявил на пресс-конференции.
то что говорит Поветкин - Рябинский , меня не интересует . Я спрашивал конкретнотолько о бое , будет или нет . Уже тогда всё стало понятно ..
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:32   #3684  |  Поделиться
Авицена
Banned

banned

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
то , что боя 21 мая не будет . Я про бой спрашивал , а вы мне - "а с чего его снимать?" ..сняли таки ..
И чё теперь, усраться и не жить?

Лично мне на бокс нас рать.

Так же как, некоторым здеся (не будем показывать пальцем), на футбол

Последний раз редактировалось Авицена; 16.05.2016 в 15:35.
Авицена вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:33   #3685  |  Поделиться
БОНИФАЦИЙ

Родина:

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
А енто хто?
http://allboxing.ru/news/20160515-21...ylder-povetkin
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:33   #3686  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Чуть более месяца минуло с той поры, а уже должным образом власть имущие отреагировали на чаяния купцов и прочих мирян. Что на это ответит наш добрый молодец?
У меня есть кредитная карта сбербанка VISA полученная до кризиса, ставка по ней -19%
Ныне ставка составляет http://sberbank.ru/ru/person/bank_ca...sal/cvmclassic "от 25,9%* до 33,9% в год"

По старым картам ставка не изменилась, по новым выше.
Кто что снизил - непонятно.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 16.05.2016 в 15:38.
sandyVRN вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:37   #3687  |  Поделиться
БОНИФАЦИЙ

Родина:

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
И чё теперь, усраться и не жить?
я ждал хорошего боя , как и многие поклонники бокса .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что должно было дойти?

а то , что не говори гоп пока не перепрыгнешь .
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:39   #3688  |  Поделиться
Авицена
Banned

banned

Родина:

Цитата:
http://allboxing.ru/news/20160515-21...ylder-povetkin
Блохина знаю, Шевченко знаю.....

А всяких Кличков никогда не различал - фсе они на одну морду лица. Хотя вру.

Вот этого боксёра знаю - Чарли Шин его фамилиё

Зачётный бой был

Последний раз редактировалось Авицена; 16.05.2016 в 15:47.
Авицена вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:50   #3689  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Арктический «Панцирь» представят на параде Победы 2017 года
Три новых зенитных ракетно-пушечных комплекса уже проходят испытания в Арктике
16 мая 2016

Арктическая модификация зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» будет представлена на параде Победы в Москве в следующем году. Три машины уже проходят испытания в Арктике.

«Три боевых машины служат уже три года, три зимовки. Конечно, жизнь не стоит на месте, и мы увидели, что в Арктике нужно другое шасси, и скоро вы его увидите на параде», – сообщил ТАСС заместитель управляющего директора Конструкторского бюро приборостроения (КБП) по направлению ПВО Юрий Савенков.
По его словам, представители предприятия также находятся в Арктике. «Наша бригада с ними зимует вместе, мы тоже там вместе с ними служим», – сказал Юрий Савенков.
Как сообщалось ранее, КБП планирует создать гусеничную версию «Панциря» для Арктики. На сегодняшний день штатным шасси для этого комплекса является КАМАЗ 6560 с колесной формулой 8х8. Кроме того, арктический вариант комплекса позволяет работать при температурах до минус 50 °C.
Юрий Савенков также напомнил, что в конце этого года начнутся испытания на борту корабля морской версии комплекса – «Панцирь-М». По его словам, ВМФ России уже выделил корабль для испытаний.
Ранее сообщалось, что один боевой модуль нового морского «Панциря» сможет обстреливать ракетами четыре цели одновременно, а также применять артиллерию в автоматическом режиме. Боекомплект модуля будет состоять из 32 ракет, которые будут храниться под палубой корабля.

http://rostec.ru/news/4518121

==========================================================================================================

Санкции больше не считаются риском для России

Санкции в отношении России, о негативном влиянии которых так много говорилось, рынком больше не учитываются.
И хотя санкции все еще действуют и мешают торговле России с европейскими партнерами, а также не позволяют нашей стране вернуться на рынок внешних займов, локальный финансовый рынок их полностью игнорирует. итд

http://www.vestifinance.ru/articles/70832

Последний раз редактировалось DMS; 16.05.2016 в 15:53.
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
easyVRN (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 15:54   #3690  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Арктический «Панцирь» представят на параде Победы 2017 года
Кстати про оружие, вот здесь много вкусного http://sila.rg.ru ну очень много)))))))))
Ayrton (17.05.2016), easyVRN (16.05.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра