Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 18:30   #3526
яков123

яков123 на пути к лучшему; 3%яков123 на пути к лучшему, 3%яков123 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Классы поди по 45-50 человек
А сколько их должно быть70-100 в классе да?
яков123 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.05.2016, 18:33   #3527
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ну один урок уходил на опыты, кажется? А зачем гуманитарию забивать мозги этими предметами, достаточно знать базовые знания, а те, кто пойдет в науку есть дополнительные занятия, я думаю это правильный подход. Почему подстраивать сложную программу для малого количества отличников, если полностью отдать себя современной школьной программе, не хватает времени на спорт, разные секции, поэтому многие ученики отчаиваются и становятся двоечниками, пропадает желание учиться, пропустил урок, считай калека.
Нам хватало времени и на футбол и на химию.
Что же за дети у вас такие дегенеративные?
А гуманитариев вообще надо перерабатывать на биотопливо!
Вот прям так и перерабатывать. Определили, что ребёнок - гуманитарий, и прямо его в бак с биоотходами заживо кидать, чтобы хоть какая-то польза и никакого вреда.

Последний раз редактировалось Продромолу; 01.05.2016 в 18:53.
Продромолу на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
frog (01.05.2016), pars (01.05.2016), Евгений (01.05.2016)
Старый 01.05.2016, 18:39   #3528
яков123

яков123 на пути к лучшему; 3%яков123 на пути к лучшему, 3%яков123 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А он и нах не нужен в качестве учителя.
Директор школы - управленец, а не учитель
Управленец,которого можно пихнуть под зад коленом в любой момент и что он будет делать с этим управлением.если потеряет квалификацию учителя?

Цитата:
Там ЗП 25-30 штук. При неполном рабочем дне. Обычно директора школ в 9 приходят в 2 сваливают.
Да и все они имеют своё дело параллельное, а часто ещё и и пользуются служебными школьными помещениями
Ты идиот,причём самый натуральный.Ты не знающий ни шиша об этой работе,берёшься рсссуждать о том какой там день и чего там деректора делают.
У деректора,впрочем как и у заучей,ненормированный рабочий день.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Если бы он еще владел предметом разговора
Ты что-ля владеешь предметом разговора да?Приводящий в пример Надым по зарплатам?И на этом основании говорящий что всё прекрасно?Ну тогда поздравляю,ты ещё больший идиот чем котяра.
яков123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:52   #3529
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от яков123 Посмотреть сообщение
Управленец,которого можно пихнуть под зад коленом в любой момент и что он будет делать с этим управлением.если потеряет квалификацию учителя?

Ты идиот,причём самый натуральный.Ты не знающий ни шиша об этой работе,берёшься рсссуждать о том какой там день и чего там деректора делают.
У деректора,впрочем как и у заучей,ненормированный рабочий день.
Какое то несогласованное предложение.
Да ему не нужна квалификация учителя.
Лишь общие основы и понимание сферы.

Ну да...
Я , уже много лет работавший на субподряде бюджетных организациях, " не знающий как там чего делается".
Знаю я что такое должность конкретно директора у нас.
Это обапел, который корчит из себя управленца, являющийся учителем и получающий за это лишний бабулес, а управление за него осуществляют в муниципальном управлении образования, а работы и ремонты проходят через хоз.части, а не через школы. В России до недавнего времени такая же срань была пока школы не сделали отдельными юр.лицами.
От чего крымские быдло-директора нынче стонут - им теперь приходится РАБОТАТЬ, работать как директора! Получать аккредитацию, приводить школы в порядок, отвечать за все косяки. А они шо думали, в сказку попали?
С заучами всё не так.
Зауч - это администратор учебного плана , а не управленец.
Старый 01.05.2016, 19:02   #3530
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от яков123 Посмотреть сообщение
А сколько их должно быть70-100 в классе да?
Обычно в региональном классе 10-15 учеников, да и классы обычно поштучно. В отличии от столичных школ, где 30-40 учеников - вобщем то норма. Да и параллельных классов обычно больше одного. Хотя, конечно- это дохрена.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:15   #3531
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Нам в школе и дают базовые знания. Именно то, что давали нам в своё время. Это и есть база.
И одного урока в неделю не достаточно для базы.
Хотя, кому я это говорю. У Вас Малахов, который не доктор, насколько я понимаю, отличная передача.
Когда у любого вменяемого человека этот тип и его передача вызывает отторжение.
Да что вы говорите, я сейчас умру от смеха Он журналист, это во-первых, во вторых, у него на передаче депутаты присутствуют, врачи и помогают в беде тем, кому повезло попасть на передачу. Но в общем, проблемы раскрываются и дают сигнал к действию тем, кому не повезло участвовать.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:21   #3532
Продромолу

Цитата:
Да что вы говорите, я сейчас умру от смеха Он журналист, это во-первых, во вторых, у него на передаче депутаты присутствуют, врачи и помогают в беде тем, кому повезло попасть на передачу. Но в общем, проблемы раскрываются и дают сигнал к действию тем, кому не повезло участвовать.
Розовые дамочки содержанки, инфантильные полупидоры, депутанские шлюхи , вышедшие в тираж масс кретины и эстрадная тусовка эпохи Пугачёвой помогает маргиналам, алкашам и дегенератам "решать проблемы" переводя маргинальность и уродство в разряд нормальных, обобщая этих маргиналов на всю Россию.

Очень удобная передача для контроля масс. Такая же как и всякие дегенераты "гены букины" и "универы".

Снижают планку нормы, повышают самомнение смотрящих этот фарс индивидов, что снижает реактивность психики масс.
Т.е. всё как раз наоборот относительно того, что вы говорите. Эти передачи приводят к заморозке проблем и к дальнейшей деградации, т.к. снижают "коэффициент обратной связи".
Одобрили сообщение:
bossmen (01.05.2016), kettle (01.05.2016)
Старый 01.05.2016, 19:31   #3533
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Нам хватало времени и на футбол и на химию.

Что же за дети у вас такие дегенеративные?

А гуманитариев вообще надо перерабатывать на биотопливо!

Вот прям так и перерабатывать. Определили, что ребёнок - гуманитарий, и прямо его в бак с биоотходами заживо кидать, чтобы хоть какая-то польза и никакого вреда.
По первому. Вы мне напомнили анекдот. Человека спракшивают:" как вы так быстро изучили японский?" А он отвечает:"Я в первый день изучил 10 слов, на второй -100 слов, на третий - 1000 слов, на четвертый - 10000 слов, а всё здесь (показывает на висок), в жопе". Вы, конечно много что знаете, но часто вот также путаетесь

По второму. Если вы о моих детях, то ведете себя не корректно. Мои дети детства не знают, но родители многих очень жалуются на сложную программу.

По третьему. Если все будут технари, не будет журналистики, режиссеров, актеров, писателей, их выв предлагаете на биотопливо?

По четвертому. Когда ребенок идёт в школу, уже понятны его наклонности, но я вас уверяю, половина учеников вообще не склоны к учебе, кому то надо и слесарем быть, уборщицей, сварщиком, строителем и т.д.
Старый 01.05.2016, 19:37   #3534
Продромолу

Цитата:
По первому. Вы мне напомнили анекдот. Человека спракшивают:" как вы так быстро изучили японский?" А он отвечает:"Я в первый день изучил 10 слов, на второй -100 слов, на третий - 1000 слов, на четвертый - 10000 слов, а всё здесь (показывает на висок), в жопе". Вы, конечно много что знаете, но часто вот также путаетесь

По второму. Если вы о моих детях, то ведете себя не корректно. Мои дети детства не знают, но родители многих очень жалуются на сложную программу.

По третьему. Если все будут технари, не будет журналистики, режиссеров, актеров, писателей, их выв предлагаете на биотопливо?

По четвертому. Когда ребенок идёт в школу, уже понятны его наклонности, но я вас уверяю, половина учеников вообще не склоны к учебе, кому то надо и слесарем быть, уборщицей, сварщиком, строителем и т.д.
Ну да...Я видел современных "не путающихся".
Дроби складывать не умеют.

Если родители жалуются на сложную программу, то вытатуировать на лбу их детей -"дегенераты".

В жопу журналистов...Писатели как тут оказались? Их что обучают специально? Всех в биотопливо! Хороший гуманитарий - гуманитарий в виде биотоплива.
Первая специальность человека должна быть техническая. Если он её не тянет - в утиль мразь.

Заменить на роботов, а "потенциальных уборщиц" - в биотопливо!

ЗЫ Сварщики, слесари и строители как оказались вдруг в "не склонными к учёбе" ?Сварщик и слесарь это специальность которую постигают годами. Про строителей аще молчу. Это журналист - псевдоспециальность для тупоголовой мрази.
Одобрил(а) сообщение:
Евгений (01.05.2016)
Старый 01.05.2016, 19:44   #3535
СлавянкаЯ

Продромолу! Я сливаюсь)))))))
Старый 01.05.2016, 19:54   #3536
Продромолу

Цитата:
Куда?
Ты вот втёрла старую песню о главном- специализация на гуманитариев и техников.
Так вот - как гуманитарий может писать книги, брать интервью, учить детей, если он не знает ОСНОВ ФИЗИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА?
Подумай над этим.

При том в школе дают БАЗОВЫЕ основы. Их можно потрогать и осознанть без знания специальных теорий.
Даже советский объём даваемых знаний мал.
Старый 01.05.2016, 20:03   #3537
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:

ЗЫ Сварщики, слесари и строители как оказались вдруг в "не склонными к учёбе" ?Сварщик и слесарь это специальность которую постигают годами. Про строителей аще молчу. Это журналист - псевдоспециальность для тупоголовой мрази.
представил
как славянкаЯ
начинает изучать сопромат
технологию резки металлов
детали машин
приобретать навыки по заточке резцов и фрез
програмирование
ведь это так просто--работать например слесарем инструментальщиком

толи дело --языком трепать--лгать--это сколько умений надо
Старый 01.05.2016, 20:05   #3538
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Ну да...Я видел современных "не путающихся".
Дроби складывать не умеют.
При чем отличный аттестат и красный диплом!
Попадались мне такие. Один особенно впечатлил. На вопрос, что такое сложный процент - ответил
- Это когда процент выражен дробью...

Цитата:
Это журналист - псевдоспециальность для тупоголовой мрази.
Что наглядно доказывает нынешний состав украинских журнашлюх..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 20:08   #3539
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
самомнение...и...действительность

Старый 01.05.2016, 20:10   #3540
Продромолу

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
представил
как славянкаЯ
начинает изучать сопромат
технологию резки металлов
детали машин
приобретать навыки по заточке резцов и фрез
програмирование
ведь это так просто--работать например слесарем инструментальщиком

толи дело --языком трепать--лгать--это сколько умений надо
Я обычно над дурачками гуманитариями прикалываюсь - "что сложнее сверлить - медь или сталь?"
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра