Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 19:24   #331  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Полученный российскими физиками новый элемент таблицы Менделеева, с номером 114 будет назван "Флёрий", в честь академика Флёрова.
Флеровий вообще то
Цитата:
Элемент №116 будет назван "Московий"
Ливерморий
http://ria.ru/studies/20121024/906411150.html
3 с половиной года назад
Цитата Элемент с номером 114 теперь называется "флеровий" - в честь Лаборатории ядерных реакций имени Флерова. Элемент с номером 116 теперь называется "ливерморий" - в честь Ливерморской национальной лаборатории", - объявил на церемонии в московском Доме ученых президент Международного союза теоретической и прикладной химии (ИЮПАК) профессор Тацуми Кацуюки.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.02.2016, 20:04   #332  |  Поделиться
Serebr0

Записей в дневнике: 1
Serebr0 скоро придёт к известности; 11%Serebr0 скоро придёт к известности, 11%Serebr0 скоро придёт к известности, 11%

Старый 25.02.2016, 20:07   #333  |  Поделиться
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

молоденькие деревья...
что было?
летний кинотеатр?
первая улыбнула - как точно)
Билли Бонс вне форума  
Старый 25.02.2016, 20:16   #334  |  Поделиться
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение

А где табличка - РОССИЯ?
Старый 25.02.2016, 20:26   #335  |  Поделиться
Мухомор

Мухомор на пути к лучшему; 2%Мухомор на пути к лучшему, 2%Мухомор на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
молоденькие деревья...
что было?
летний кинотеатр?
первая улыбнула - как точно)
Первая фотка - 2008 год, открытие жд ветки для аэроэкспресса в Шереметьево.
Дождь, тяжелая строительная техника каталась, ничего особенного!
Прикрыли, прогнулись перед Лужковым.

Вторая фотка - 2002 года, "Зеленый театр" на ВДНХ. Соответствует времени! Правление либерастов во главе с Ельциным !

Сейчас

Мухомор вне форума  
Старый 25.02.2016, 20:42   #336  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Уже получены №117 и №118, но ни один из них не предполагается назвать "Укропий"...
Шутили уже:
korav вне форума  
Старый 25.02.2016, 20:50   #337  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Вторая фотка - 2002 года, "Зеленый театр" на ВДНХ. Соответствует времени! Правление либерастов во главе с Ельциным !
В 2002 году уже два года как либераст Путин у власти был если Вы случайно забыли.
Старый 25.02.2016, 21:38   #338  |  Поделиться
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
В 2002 году уже два года как либераст Путин у власти был если Вы случайно забыли.
Я тож говорю, шо Путин хреново работает. До сих пор к нам в НАО дорога не построена
Старый 25.02.2016, 22:34   #339  |  Поделиться
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Лукашенко перепутал Путина с Медведевым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Минске оговорился и назвал его именем премьер-министра РФ. Об этом пишут «Ведомости»
http://lenta.ru/news/2016/02/25/mistake/
Билли Бонс вне форума  
Старый 25.02.2016, 22:55   #340  |  Поделиться
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
Я тож говорю, шо Путин хреново работает. До сих пор к нам в НАО дорога не построена
И Марс хер освоен.
fred41 вне форума  
Одобрили сообщение:
Авицена (26.02.2016), Олег1 (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 10:57   #341  |  Поделиться
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение

ТАК ВОТ ОНО ЧО С САНДИ!
Олег1 вне форума  
Одобрили сообщение:
DMS (26.02.2016), Няша (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 19:53   #342  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Прикольная ЖЖшка (текст не мой)

Как тут у нас всё плохо, оказывается! Но Путин приказал молчать.
Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно.

Есть у меня троюродная сестра Ира.
До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург(Германия), где и живёт по сей день.
Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку. В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:
крупа гречневая, крупа пшеная,сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы мождно было пить воду из луж или болот.
Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует.
А Путин все средства вливает в войну на Украине.
Охренеть, неправда ли?

И это при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела!
Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?

"А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"?

Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту.Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций. Многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина.
Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что по Российским каналам правды никогда не скажут.

http://a-beskotti.livejournal.com/151032.html

Эххх жаль родственичков за кордоном не случилось. А то я бы в виде гуманитарочки бы от хорошего мембранного фильта (это через который из луж и болот водичку сербать) нифига не отказался бы. Всегда жаба душила купить.
А я бы им за это про мороженую ежатину бы рассказал, про лебеду, ягель под снегом и кровавые застенки НКВД... А!! И про ГУЛАГ!!
DMS на форуме  
Старый 26.02.2016, 20:21   #343  |  Поделиться
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Прикольная ЖЖшка (текст не мой)

Как тут у нас всё плохо, оказывается! Но Путин приказал молчать.
Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно.

Есть у меня троюродная сестра Ира.
До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург(Германия), где и живёт по сей день.
Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку. В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:
крупа гречневая, крупа пшеная,сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы мождно было пить воду из луж или болот.
Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует.
А Путин все средства вливает в войну на Украине.
Охренеть, неправда ли?

И это при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела!
Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?

"А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"?

Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту.Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций. Многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина.
Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что по Российским каналам правды никогда не скажут.

http://a-beskotti.livejournal.com/151032.html

Эххх жаль родственичков за кордоном не случилось. А то я бы в виде гуманитарочки бы от хорошего мембранного фильта (это через который из луж и болот водичку сербать) нифига не отказался бы. Всегда жаба душила купить.
А я бы им за это про мороженую ежатину бы рассказал, про лебеду, ягель под снегом и кровавые застенки НКВД... А!! И про ГУЛАГ!!
Надо было отправить сеструхе в Германии в ответ вазелина и презервативов побольше.
fred41 вне форума  
Старый 26.02.2016, 20:43   #344  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А чо все молчат насчёт драки русских с чуркобесами под Грозным?
Откуда русские под Грозным?

http://military-informant.com/army/n...308-sadko.html

Цитата Накануне Нового года славянский полк Национальной гвардии Украины получил новую боевую технику, в том числе и многоцелевые вездеходы типа ГАЗ-3308 «Садко» российского производства.

Об этом сообщает портал military-informant.com, со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии Украины.

Стоит отметить, что сертификаты на шесть бортовых автомобилей ГАЗ повышенной проходимости в условиях торжественной обстановки вручил начальник Восточного территориального управления генерал-майор Юрий Лебедь.

Славянский полк Национальной Гвардии Украины получил новые российские грузовики. хунта-фашисты-не-забудим-не-простим.
korav вне форума  
Старый 26.02.2016, 21:50   #345  |  Поделиться
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Чечню ментально отделяют :03:
Боятся. Не столько Чечни, сколько Малюты Скуратова Рамзана Кадырова, продвигаемого на федеральную должность.
poktapok вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра