Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 08:22   #3226  |  Поделиться
яков123

яков123 на пути к лучшему; 3%яков123 на пути к лучшему, 3%яков123 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Хотя у учителей вот догнали до очень приличного уровня. Со всякими нагрузками, часами и прочими учительскими фишками 40-50 000 руб выходит.
В Москве может быть,но не в провинции.
яков123 вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.05.2016, 08:38   #3227  |  Поделиться
GSL
Banned

banned

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от яков123 Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду под провинцией? Надым это провинция?
Цитата Условия:
Заработная плата (отраслевая система оплаты труда), в зависимости от стажа, квалификационной категории, образования, педнагрузки, от 27.000 до 95.000 руб.
Молодым специалистам производится единовременная выплата в размере 100.000 руб., ежемесячные выплаты в размере 1.500 руб.
Предоставляется общежитие. Возможна компенсация стоимости жилья при оформлении договора найма в размере до 7.000 руб. ежемесячно.
https://nadym.zarplata.ru/vacancy/Uc...ov?id=60554742

Вместо "провинция" удобней использовать "регион". Потому как в некоторых провинциях зарплата выше чем в Москве. Всякие газовики и нефтяники зарабатывают хорошие деньги и платят большие налоги. И они хотят за эти деньги соответствующий уровень жизни. Например хороший уровень образования и медицины. Знакомый в Надыми живет. Там холодно очень и вообще места дикие. Но уезжать не хочет при том что имеет квартиру в более теплых местах.

Последний раз редактировалось GSL; 01.05.2016 в 08:41.
GSL вне форума  
Старый 01.05.2016, 08:40   #3228  |  Поделиться
яков123

яков123 на пути к лучшему; 3%яков123 на пути к лучшему, 3%яков123 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду под провинцией?
Например Орловскую область.
Цитата
Надым
Ты бы ещё северный полюс как пример привёл.
яков123 вне форума  
Старый 01.05.2016, 08:49   #3229  |  Поделиться
GSL
Banned

banned

Цитата:
Например Орловскую область.

Ты бы ещё северный полюс как пример привёл.
Ну так вы написали что только в Москве высокие зарплаты а в "провинции" низкие. Почему я должен знать что Орловская область у вас относится к провинции а Ямало-Ненецкий автономный округ не относится. Я вот тоже в провинции живу. И зарплаты у нас тут сильно разные даже в соседних городах.
GSL вне форума  
Старый 01.05.2016, 09:04   #3230  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Вот такие приоритеты у страны.
так в этом и все дело, оно всегда так, сейчас тем более...скачут?, а госдепу другие приоритеты и не нужны
Обама вне форума  
Старый 01.05.2016, 09:24   #3231  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата
Если цель жизни заработать деньги то незачем идти в науку. И это любой страны касается, даже США. Да, там в науке хорошо платят, но до банкиров ученым по деньгам как до луны. Науку всегда двигали подвижники о деньгах думающие в последнюю очередь. И тут ничего не меняется.
Сегодня все умные и все понимают, что цель жизни -заработать деньги за свой труд. Научных фанатиков альтруистов очень мало осталось в мире. А может быть и совсем нет, т к ради чего?
Вы ошибаетесь, все меняется.
Старый 01.05.2016, 09:47   #3232  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Сегодня все умные и все понимают, что цель жизни -заработать деньги за свой труд. Научных фанатиков альтруистов очень мало осталось в мире. А может быть и совсем нет, т к ради чего?
вы прямо интердевочка--вся ради денег

Последний раз редактировалось bossmen; 01.05.2016 в 10:13.
bossmen вне форума  
Старый 01.05.2016, 09:47   #3233  |  Поделиться
яков123

Цитата
Ну так вы написали что только в Москве высокие зарплаты
Я писал
Цитата:
В ответ что де зарплату там куда-то подогнали.Не надо перевирать и тем более не надо приводить в пример Надым и северный полюс.Это чистая идиётия,ты бы ещё про средню зарплату по стране ляпнул,мол она очень высокая.
Если интересно,зарплата учителя в Орловской области 6825 рублей за 18 часов при высшей категории.Всё остальное это доплаты,которые к заработку не имеют отношения вовсе.

Последний раз редактировалось яков123; 01.05.2016 в 09:54.
яков123 вне форума  
Старый 01.05.2016, 10:14   #3234  |  Поделиться
GSL
Banned

banned

Цитата:
Если вас окружает публика с очами завидущими и руками загребущими то это не значит что весь мир так устроен, это означает что ваш мир так устроен.
Я конечно могу ошибаться, но у меня куча знакомых и друзей работает конструкторами за не очень большие зарплаты. А ведь могли бы шмотками торговать
Откуда вы знаете что все меняется в ученом мире если живете среди торговок?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Если интересно,зарплата учителя в Орловской области 6825 рублей за 18 часов при высшей категории.Всё остальное это доплаты,которые к заработку не имеют отношения вовсе.
То есть учитель живет на 6825 рублей? Потому что остальное не заработок а доплата за красивые глаза и эти деньги в магазине не принимают?

В 2005 году моя знакомая работала за зарплату в 9 000 рублей. В Москве. Правда там еще были доплаты в конверте и в сумме получалось 60 000.
GSL вне форума  
Старый 01.05.2016, 10:24   #3235  |  Поделиться
яков123

Цитата
То есть учитель живет на 6825 рублей? Потому что остальное не заработок а доплата за красивые глаза
Я вроде не с дебилом разговариваю.Для особо не понимающих повторюсь,официальная зарплата за 18 часов 6825 рублей всё.Всё остальное можно дать,изменить,урезать,отобрать,нужное слово можно искать сколько угодно.Всё остальное это доход а не зарплата,всё остальное это хрень дерьмовая,которая подменяет понятия самой зарплаты.То есть сама зарплата нищенская и именно зарплаты нельзя урезать по закону а не доход.
яков123 вне форума  
Старый 01.05.2016, 10:41   #3236  |  Поделиться
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Для особо не понимающих повторюсь,официальная зарплата за 18 часов 6825 рублей всё.Всё остальное можно дать,изменить,урезать,отобрать,нужное слово можно искать сколько угодно.Всё остальное это доход а не зарплата,всё остальное это хрень дерьмовая,которая подменяет понятия самой зарплаты.То есть сама зарплата нищенская и именно зарплаты нельзя урезать по закону а не доход.
Немного не так. Скорее всего, не официальная зарплата, а оклад или что-нибудь подобное.
А, заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные и стимулирующие выплаты. По вики.
rigorin вне форума  
Старый 01.05.2016, 10:49   #3237  |  Поделиться
эмет

Цитата
Если вас окружает публика с очами завидущими и руками загребущими то это не значит что весь мир так устроен, это означает что ваш мир так устроен.
Я конечно могу ошибаться, но у меня куча знакомых и друзей работает конструкторами за не очень большие зарплаты. А ведь могли бы шмотками торговать
Откуда вы знаете что все меняется в ученом мире если живете среди торговок?
а как устроен мир? ученые Украины и России, учителя, конструкторы хотят быть нищими? А эти же профи в других странах не хотят?
Учителя одеваются в школах, как ....не буду обижать учителей, как назвать - не модно, не стильно, дешево. Ради чего? Это братские государства так приучили.
Вот и не будет в России никаких заводов по переработке урана и новых современных технологий, т к должна быть идея : ради чего все это я делаю..... а ее нет. Вы сто лет будете делать свои ракЭты, т к идейные СССР старые, а молодняк торгаши. Они пойдут продавцами в магазины работать ))
Старый 01.05.2016, 10:52   #3238  |  Поделиться
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Вот, например Положение о дополнительных выплатах учителям одной из школ (первая ссылка в гугле). Там и компенсационные и стимулирующие выплаты. И еще кое-что. http://www.aviashkola3.edusite.ru/p24aa1.html
rigorin вне форума  
Старый 01.05.2016, 10:52   #3239  |  Поделиться
эмет

GSL, по сколько лет этим Вашим знакомым конструкторам, которые работают не за большие деньги?
Старый 01.05.2016, 11:09   #3240  |  Поделиться
GSL
Banned

banned

Цитата:
Вот и не будет в России никаких заводов по переработке урана и новых современных технологий. ))
В России вообще ничего не будет и все мы умрем. Слава Украине! Героям пыва!

Полегчало?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Немного не так. Скорее всего, не официальная зарплата, а оклад или что-нибудь подобное.
А, заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные и стимулирующие выплаты. По вики.
Человек хочет показать что все в ВоронежеРоссии плохо и банду гэть. Отсюда и лукавая математика.
GSL вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра