Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 12:06   #3031
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Я в курсе что в Пятихатках работали над ядерным оружием. Но бомбу создали не там.
Что за район Пятихатки мне рассказывать не надо, я как то туда пешком ходил, от общаги в которой я жил до Пятихаток 5 км.
Ну вот и не надо мне рассказывать про бИмбы...
Пока за 25 лет Россия ничего кроме сидения на нефтяночке(тоже советской ещё) и остатка промыки не добилась.
Было б чем попрекать "тупых лохлов". Нечем же...У вас тоже было 2 майдана...Чи забыл?
Продромолу на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.04.2016, 12:18   #3032
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от круп Посмотреть сообщение
уже однозначно, моя и ракеты уже однозначно тоже наши...

мы без вас это можем делать, а вы без нас уже не можете ничего... это факт!
Мы - это кто?
Вы - это кто?
Что делать?
Бомбы, которые были сделаны в середине прошлого века.
Совсем с логикой туго))) Прям как у наших свидомых, у которых "королёв - украинский учёный".
Одобрил(а) сообщение:
sapa (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 12:21   #3033
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
тя ж цитируют.) Прочитала. Ты не прикрывайся моим игнором.)
Отвечай давай. На кой фиг клоунаду устраивать ?
Цитата
А чо ты оправдываешься ? Особенно доставляет фраза - есть реальные плоды. Тебя не подкидывает от неё ?
А чо б просто не работать без вот этого цирка ? Вот просто работать. Без клоунских оправданий.
Фраза - есть реальные плоды - сама по себе лжива. Если человек работает, ему не надо оправдываться.

И второе, ты серьёзно считаешь что кто-то, ну кроме ушатанных майдаунов, против чтобы всё сложилось хорошо и заработало и полетело ?
Все за !
Но на кой чёрт вы цирк из этого всего устраиваете ? Все за то, чтобы всё полетело и заработало.
Но для этого не надо рапортовать и оправдываться.
Просто делайте своё дело. Этого достаточно. Я тебе открою секрет - не страшно даже, если в первый раз не получится.
Получится во-второй. Если работать. Не страшно об этом сказать.
Страшно, когда есть косяки их замалчивать и рапортовать от уха до уха, что всё идёт по плану.
Это касается всего. Не конкретно этого запуска.
Научитесь вы уже жить без лозунгов.
Ведь ваш вот этот угар те же самые выкрашенные скамейки и столбики в жовто-блакытный цвет на Украине.
Вообще то я придерживаюсь принципа - "умерла, так умерла..." Именно поэтому женат 3й раз

ОК. Это тебе кажется что я оправдываюсь. В реальности напоминаю, ибо зрение у некоторых достаточно избирательное и шоры на сбруе, что щиты от пулемета Максима.
А с "Восточным" я немного знаком.
И все проблемы и достижения, подозреваю, что знаю может лучше, чем большинство присутствующих. Так что лечить про то, "шо усё пропало", не нужно. И сроками тыкать, аналогично. (это я не про тебя, кстати) Проблем, как у каждой стройки вышесредней - вагон и телега. Сроки потекли, Спецстрой просто охерел в корягу, по миллиону показателей. Бабок натырили - СК лет на 10 работы (и он работает), однако, уверяю, что пусть и с опозданием, но космодром заработает в полном объеме. Ибо НЕТ другого выхода. С Казахами нужно лавочку закрывать.
Если внимательно присмотреться, то ВСЕ аварийные пуски последних лет произведены с Байконура. А вот с Плесецка - ни одного. Ни на какие размышления не наводит? При том, что РН одни и теже, собранные в одном месте.
У казахов развал, конечно не такой как у вас, но в то же время уже ФИЗИЧЕСКИ не возможно обеспечить охрану и должный надзор за предстартовой подготовкой. Кроме как на каждый старт дивизию Дзержинского не перекидывать в казахские степи. Что нихрена не правильно.

Про единичных "ушатанных майдаунов", тож - это скорее твои влажные хотелки (и мои тож), которые может пока, но ооочень далеки от реальности. Вот в Крыму - реально примеси ушатанных майдаунов, а когда их всреднем по палате не менее 50%, а остальные 50 - нормальные, то тут очень не просто ответить на вопрос "что для этой страны реально норма..."

Когда косяки замалчиваются - страшно, или нет. Не знаю. Сейчас явно гласность просто зашкаливает. Херли толку от журношлюх, неполживых блоггеров и прочих экологов в штатском, разносящим по сети и по СМИ горячие "новости".
1. 90% этой шатии - реальные, самые натуральные, всамделишные агенты, шпиёны и хорошо если не диверсанты. Они как минимум пытаются формировать строго определенное мнение. Что то упало, кого то убили, что то взорвалось, кто то украл. Это 99,99% "Новостей". В итоге у слабых на голову формируется совершенно определенное представление о бытие и сознании. Как ни странно... Этим грешат крайние категории - или условно "креаклы" с парочкой высших образований, или выпусконики сельских очень средних школ. По разным причинам, но они бездумно верят написанному, а последние еще и в испорченный телефон играют.
Ради прикола - потрать пол часа своего бесценного времени и поищи в РоссСМИ какие то позитивные статьи и новости. Не подумай, что это потому, что нет самих событий
2. Что ЛИЧНО ТЕБЕ даст знание (часто избыточно подробное) о какой то стройке, ходе реализации какого то технического проекта, итд? Ты вообще насколько глубоко разбираешься в технике? Строительстве? Спешу успокоить. 90% потребителей избыточной технической информации вообще не могут понять про что там написано и тем более, дать обоснованную оценку.
Лично я против всяких этих публикаций "этапов строительства - 1,2,3 итд", анонсов стартов, итд. Кто работает в тематике и так знают, а вот "общественный контроль" Кто и кого там контролировать собрался? Истеричные домохозяйки и выпускники коровохвостазаносительных коледжей будут стройки контролировать? А умишка хватит? Итогом будет только неуемное бурление говен, что и можно лицезреть повсеместно.
Так что - да. Я против лозунгов и анонсов.
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:22   #3034
sandyVRN
Banned

banned

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Сижу вот читаю про "наши ракеты" и "наши бомбы".. и вспомнилось..

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
однако, уверяю, что пусть и с опозданием, но космодром заработает в полном объеме. Ибо НЕТ другого выхода.
Погасить костер деньгами это конечно вариант..
"Денег у нас много"
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:29   #3035
Продромолу

Цитата
ну почему же не добилась:
реконструировала металлургию,

глонасс,

модернизировала армию,

отстроила сочи,

облагородила (многие) города...

много чо сделано...
В каком месте?

Советская разработочка то. И с советскими же глюками и траблами по стабильности спутников. Пока , кстати, не решена это проблема.

Бригады ввели и наконец вернули воякам самоуважение...Через 20 лет. и то после того, как главнюки-олигархи обосрались после экпроприации кипрских оффшоров)))

Нах-я? Чтобы чуркоиды там на склавянском скоте зарабатывали?

Ага...Волгоград и Омск особенно! Родина Мать то ещё не упала, потомок?

Вот что нефтяночка животворящая делает!

Добавлено через 1 минуту
Цитата
? тебе за них спасибо сказать? да ради Бога лови: "СПАСИБО", дальше мы сами как нить...

без проблем "королев - советский ученый, внесший огромный вклад..." ради Бога, пользуйтесь его трудами, стройте ракеты, как это делаем "мы"...
Зачем мне?
И разговор это завёл GSL. Он там какие-то бомбы придумал...

А что "делаете вы"? И кто такие вы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
это украинцы
.
Кто такие "украинцы"?
Если Вы - это ко мне, то я не "украинец".
не по адресу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
"Денег у нас много"
Что за костёр, какими деньгами?
Ты как высрешься своими откровениями с Лентача - так хоть заказывай переводчика с вашего, либероидного.
Старый 27.04.2016, 12:35   #3036
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
сделал бы выбор...
или, "бандеровцы" ни такие уж и "бандеровцы" и "хунта" ни такая уж и "хунта", и надо всего лишь пережить то что было в россии в 90-х...
или, "бандеровцы" таки "бандеровцы", "хунта" таки "хунта" и я лучше повешусь чем буду жить с ними рядом и тогда тихо мирно купил бы в каком нить российском "депресняке" раздолбленный деревенский домик за три копейки, какое-то время пожил своим огородом, легализовался и потом думал, что делать дальше, новая родина ОООООООООчень большая...
или, взвесил бы силы "антибандеровские" на предмет перспективы их победы над "хунтой" и по карьерным соображениям пошел бы "воевать" (авось не убьют, авось при штабе отсижусь, авось полковника дадут...)
Первый вариант-верный (если ширмочку отодвинуть, то действительно и не хунта, а олигархи, и не бандеровцы, а бандиты). Только нафуа с ними игры затеяли в том числе и из России? Может что-то знают?

Второй вариант-поджать хвост и бежать (скорее всего, твой, хз).

Третий-начать убивать, в том числе и своих близких родственников. Готов?

Призывы защищать свои дома от кого-то слышно? Нет. Того же Захарченко слушали? Что сказал? Брать дубинки, идти на баррикады? Нет. Минские соглашения и бла-бла-бла...

А то набежало "героев" с Урала... На олд сходили бы, свидомых полечили бы.

Зы. Если что, то мне и в оффлайн есть кого лечить. Племянник родной с "трызубом" на торпеде ездит.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:37   #3037
DMS

Цитата:
"Денег у нас много"

Значит, как Беломор канал - хреново, за деньги - хреново. Определиться как то не пора уже?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Это ты на экскурсию со школой ходил, там дали ? ))
Это я в сумме месяца полтора в командировку "со школой ходил"...
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 12:39   #3038
DMS

Цитата
Повторяю - нафига устраивать цирк с рапортами типа: уже есть реальные плоды !
А готовый стартовый стол с готовой инфраструктурой - это кот начхал? Я вот про это и пишу - ты даже когда тебе разжевали и в рот положили и то не в состоянии оценить.

ЗЫ
Это вообще на ровном месте!
Байконур, с привлечением ВСЕГО ПОТЕНЦИАЛА СССР, тож с финансированием, сколько нужно, и то 2 года до первого старта строили.

Последний раз редактировалось DMS; 27.04.2016 в 12:42.
Старый 27.04.2016, 12:40   #3039
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Не нашел куда приткнуть. И не новость, хоть и из России.

Они никогда не будут русскими

Много букв, потому не стал сюда копипастить.
Вкратце - рассуждения (небесспорные) об нынешней украинской оппозиции и стоит ли помогать Украине

забавно, что написана человеком по фамилии Ищенко Ростислав (президент Центра системного анализа и прогнозирования)

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 27.04.2016 в 12:44.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:40   #3040
sandyVRN
Banned

banned

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Значит, как Беломор канал - хреново, за деньги - хреново. Определиться как то не пора уже?
Давно уже все определено.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:43   #3041
Продромолу

Цитата
ну раз советская, так используйте ее, как ракету "сатана" или вертолетные двигатели... вперед

причины не важны главное - результат, а у тебя (вас) его нет... гы. оборванец...

чтобы было где отдыхать и не вывозить по 40 лярдов из страны...

у этих городов есть перспектива, дойдет и до них очередь, как до: калуги, екатеринбурга, новгорода, питера, москвы, ростова, казани, владивостока, хабаровска и т.д.

во!!!! главное тратить доходы на себе а не размазывать по разным "родственникам"...
Раз советская - значит не российская.

А шо у вас за результат?

А чож дальше вывозили, что пришлось даже всякими "многоходовочками" закрывать вывоз туристического капитала?
не сработал метод...Пришлось принуждать к отдыху в засраных Сочах с пахлавой и чурками.

Кроме Москвы все лишние...
До Волгограда вообще не дойдёт - город российского позора 1943 года. Триколоровцы так надеялись на немцев и вместе с ним под Сталинградом обосрались.
Так обосрались , что даже город переименовали.

Чо? Аллах больше не подаёт? Ну слава яйцам. Теперь в ивановской и ярославской областях дороги сделают)))
Старый 27.04.2016, 12:45   #3042
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Вкратце - рассуждения (небесспорные) об нынешней украинской оппозиции и стоит ли помогать Украине

забавно, что написана человеком по фамилии Ищенко Ростислав (президент Центра системного анализа и прогнозирования)
Ищенко тот ещё "вангователь" на подсосе у олигархов. Ещё не разу не было так, как Ищенко "напророчил".
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 12:47   #3043
Продромолу

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение

Вас смущает фамилия Ишенко?
и в вашей фантазийной реальности Ищенко - нерусь?
Старый 27.04.2016, 12:47   #3044
poktapok

Цитата
имхо... наверное потому что вы как враги, гораздо дешевле обходитесь, нежели братья...

вот не надо словесами кидаться... в данном случае ты выглядишь еще хуже чем беглец, сидишь поджав хвост и жалобно ноешь...

не, не готов убежал бы я от родственников-бандеровцем, жил бы и трудился на благо великой РОССИИ...

на олд ходили, там банят, будут здесь банить, другое место для словоблудия найдем...
Абсолютный стандарт. Вы можете просто этот пост копировать и не напрягаться. Тут вся суть вашего пребывания на Харьковском форуме.
Старый 27.04.2016, 12:48   #3045
DMS

Цитата:
Давно уже все определено.
Ну? И какие параллели и с чем ты узрел?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика