Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 13:50   #106  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
Курс это серия писем, система продуманных заданий, чек-листов, отчетов и много чего еще. Как предлагаете Вам это сбрасывать?
ну так а как ты их после оплаты скидываешь? точно так же но без оплаты...
но если т ы с компом не на "ты", то я помогу... заметь БЕСПЛАТНО)))) Берёшь первое из серии писем, копируешь и отправляешь мне в ЛС (что такое ЛС знаешь?) потом берёшь первое продуманное занятие и тож отправляешь мне в ЛС)))) Фсё... всё элементарно просто)))

Цитата
К слову, смеялся только что в голос - поинтересовался с кем я общаюсь и нашел Вашу фразу:
"Ещё раз "фукнеш" мне, и я тебе лично пальцы сломаю... понял?"
Вы крутая!))) Безусловно, крутая!!!
Это были воспитательные меры.... касающиеся только меня и отдельно взятого форумчанина, а не всех мужчин и женщин, так шо к этой теме вашпе никак не относится))))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 04.05.2016, 14:06   #107  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
ну так а как ты их после оплаты скидываешь? точно так же но без оплаты...
но если т ы с компом не на "ты", то я помогу... заметь БЕСПЛАТНО)))) Берёшь первое из серии писем, копируешь и отправляешь мне в ЛС (что такое ЛС знаешь?) потом берёшь первое продуманное занятие и тож отправляешь мне в ЛС)))) Фсё... всё элементарно просто)))

Это были воспитательные меры.... касающиеся только меня и отдельно взятого форумчанина, а не всех мужчин и женщин, так шо к этой теме вашпе никак не относится))))
После оплаты я вставляю почту в поле, нажимаю кнопочку и вуаля - человек на 21 день обеспечен всем необходимым. Ну вечерком по отчетам еще работаю.

Пожалуйста, Вы, Феникс, не сердитесь на меня, но делать то, что вы написали - что-то искать, копировать/отправлять и т.д. - у меня с этим как-то дефицит смысла... Если Вам трудно самостоятельно получить желаемое или Вы требуете именно таким способом - я тут ни при чем. У меня нет цели что-то кому-то доказывать, объяснять нежелающим "погрузиться" в тему - тоже желания нет... Поэтому делать этого пока не планирую. И это при всем уважении, подчеркиваю)

Да, с ЛС уже разобрался, спасибо))) И ТС что такое недавно понял))
И вообще скоро, возможно, буду мастадонтом форума)))))))))))))))))))
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:10   #108  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Комсомолка, спортсменка и просто красавица, ну жду же затаив дыхание!
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:14   #109  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
После оплаты я вставляю почту в поле, нажимаю кнопочку и вуаля - человек на 21 день обеспечен всем необходимым.
могу почту выслать))))

Цитата
У меня нет цели что-то кому-то доказывать, объяснять нежелающим "погрузиться" в тему - тоже желания нет.
понятно... есть цель только помочь... ок... пойдём другим путём - ТовариСч ТС... ну помогииите же мне(рыдаю)

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Комсомолка, спортсменка и просто красавица, ну жду же затаив дыхание!
чо ждёшь-то? О_О
Старый 04.05.2016, 14:18   #110  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
чо ждёшь-то? О_О
Реакции на "разделяй и властвуй!"
Старый 04.05.2016, 14:20   #111  |  Поделиться
Феникс

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Реакции на "разделяй и властвуй!"
и где было это разделяй и властвуй? Я чот пропустила что-ли....
Старый 04.05.2016, 14:27   #112  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Цитата:
могу почту выслать))))

понятно... есть цель только помочь... ок... пойдём другим путём - ТовариСч ТС... ну помогииите же мне(рыдаю)

Добавлено через 17 секунд

чо ждёшь-то? О_О
Уважаемая Феникс, (Уважаемый модератор, не сочтите сслыку за спам, пожалуйста, уже ж не в каждом сообщении ссылаюсь) - вот на этой странице http://guidewomen.umi.ru/magazin2/ подробно описан порядок как и что нужно делать, но Вы правда считаете, что Вам нужна помощь в чем-то?

Как мне видится Вы абсолютно целостная и уже состоявшаяся в некотором роде Женщина, у которой все в порядке, которая уже спокойная и с каждым днем ощущение от счастья в жизни все прибавляется..) Вы и так уже все знаете, зачем Вам какое-то еще знание? Не понимаю.. А, мож потроллить?) Ну я подумаю как избежать с Вашей стороны таких ненужных мне проявлений)
Старый 04.05.2016, 14:27   #113  |  Поделиться
ДЕРСУ

Родина:

Цитата:
и где было это разделяй и властвуй? Я чот пропустила что-ли....
Ладно я сам. Следи за мыслью! Шас цитат надергаю...
Старый 04.05.2016, 14:34   #114  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Уважаемая Феникс, (Уважаемый модератор, не сочтите сслыку за спам, пожалуйста, уже ж не в каждом сообщении ссылаюсь) - вот на этой странице http://guidewomen.umi.ru/magazin2/ подробно описан порядок как и что нужно делать
блин... ну это ж так сказать содержание методички... мне нужен сам смысл... то что за ширмой оплаты...

Цитата
но Вы правда считаете, что Вам нужна помощь в чем-то?
Эстэственно... иначе бы не просила))))

Цитата
Как мне видится Вы абсолютно целостная и уже состоявшаяся в некотором роде Женщина, у которой все в порядке, которая уже спокойная и с каждым днем ощущение от счастья в жизни все прибавляется..) Вы и так уже все знаете, зачем Вам какое-то еще знание?
так... вот только не надо так грубо льстить... расчёт на то шо я ща куплюсь на комплименты и отстану? - А нефига подобного)))

Цитата
А, мож потроллить?) Ну я подумаю как избежать с Вашей стороны таких ненужных мне проявлений)
ой да ладно... если бы не я, так тема вашпе бы сдохла так и не родившись))))
Старый 04.05.2016, 14:40   #115  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
блин... ну это ж так сказать содержание методички... мне нужен сам смысл... то что за ширмой оплаты...

Эстэственно... иначе бы не просила))))

так... вот только не надо так грубо льстить... расчёт на то шо я ща куплюсь на комплименты и отстану? - А нефига подобного)))

ой да ладно... если бы не я, так тема вашпе бы сдохла так и не родившись))))
Знаете, что, если Вам нужна помощь - можем созвониться по скайпу и определиться в чем она может состоять. Просто нелогично с Вашей стороны вначале заносить инфу в категорию "бред", а потом, делать усилия направленные на то, чтобы ее получить... Передумали что-ли? Вполне возможно, но как-то не верится, если честно. Поэтому пришла мысль об альтернативе.

Да я не льщу. И каждое написанное слово готов повторить.

Вы и правда тему "разогрели" хорошо... Думаю теперь как всего этого избежать при выходе на другие форумы))) Но в любом случае спасибо, и моя благодарность за потраченное на меня время может выражаться в скайп-разговоре, если конечно, сама мысль по душе. Ну а нет, так нет - ничего страшного, дело житейское..

А, ну и курс без факта оплаты не сброшу. Это нарушает правила сайта и всей системы в целом... Тут хоть приставайте хоть нет, а уж не обессудьте... И вообще, мне почему-то ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ Вас на него подписывать - удивляюсь откуда это во мне)))

Последний раз редактировалось Coloredbeard; 04.05.2016 в 14:44.
Старый 04.05.2016, 14:43   #116  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 28%феличита скоро придёт к известности, 28%феличита скоро придёт к известности, 28%

Цитата
Думаю теперь как всего этого избежать при выходе на другие форумы))) Но в любом случае спасибо, и моя благодарность за потраченное на меня время может выражаться в скайп-разговоре, если конечно, сама мысль по душе. Ну а нет, так нет - ничего страшного, дело житейское..
да хотя бы сменить название темы
Старый 04.05.2016, 14:44   #117  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Знаете, что, если Вам нужна помощь - можем созвониться по скайпу и определиться в чем она может состоять.
ну зОчем ж так себя утруждать? я отберу у вас кучу времени рыдая о своих тягостях и бедах... а так почитаю, сделаю, как их там... логические выводы, включу моск и всё решится)))
Зы. или вы боитесь, что после прочтения уроков я разнесу вашу теорию в пух и прах?))))
Старый 04.05.2016, 14:44   #118  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 28%феличита скоро придёт к известности, 28%феличита скоро придёт к известности, 28%

Цитата
Знаете, что, если Вам нужна помощь - можем созвониться по скайпу и определиться в чем она может состоять. Просто нелогично с Вашей стороны вначале заносить инфу в категорию "бред", а потом, делать усилия направленные на то, чтобы ее получить... Передумали что-ли? Вполне возможно, но как-то не верится, если честно. Поэтому пришла мысль об альтернати
и в чем выражается ваша помощь..
вы же хреновый психолог....
вы Кашпировский?
Старый 04.05.2016, 14:45   #119  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
да хотя бы сменить название темы
Как же я сменю тему? Есть какая-то более точная формулировка на примете?

ЦЕЛЬ - БЫТЬ РЯДОМ С ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ! И РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ... - чем плоха тема?
Старый 04.05.2016, 14:46   #120  |  Поделиться
ДЕРСУ

Родина:

Цитата
Гарантий нет и не будет)
Если вы присоединитесь к учению - ваши неудачи - ваши проблемы

Цитата
Как приятно это писать))))))
САМО-СОБОЙ!

Цитата
Ну и ну.. Вы однозначно, знакомы с чем-то таким, с чем не знаком я.
Не охота даже спрашивать что обозначают Ваши термины - неприятно как-то, я бы сказал ... да не скажу)))
Вытяжки из Лууле Виилмы. Первый вариант вхождения в круг эзотериков.
ЛВ прибалтка-гениколог. Звезд с неба не хватала - на жизнь хватало, на запросы нет. Посетила лекцию эзотерики, открыла в себе дар. Дар пришлось подправить. Надерганное из старых философских учений узнавали читали. Пошла на подмену понятий: понять-простить, простить-отпустить и...
Куча форумов ТП с поклонением. Ничего больше не читают, но Библию переводят по ЛВ!
Как обратить на себя внимание ТС - хамством! Сделано! Говорит с Ф -подобострастно. Как загнать в профиль что бы прочитал - хамством. Сделано!

Цитата
К слову, смеялся только что в голос - поинтересовался с кем я общаюсь и нашел Вашу фразу:
"Ещё раз "фукнеш" мне, и я тебе лично пальцы сломаю... понял?"
Вы крутая!))) Безусловно, крутая!!!
Да. Она крутая, упрямая зараза, но не дура!
Итог, что бы не париться бесконечно.
Имеем дело с мужиченкой-неудачником. Меняющим под себя женское племя и лебезящим перед любой женщиной в надежде хоть что-то получить взамен.
Сейчас - поддержку.
Поэтому разделяй и властвуй, права, не подходит. Я просто польстил ТС.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра