Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 08:59   #91  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
однозначно

Если речь идёт о внешней привлекательности, значит, сбит прицел, не на тех мужчин она внимание обращает.
Для внимания Её мужчины, ей надо личность развивать, а не привлекательность туловища.

меня тоже это всегда удивляло

Когда у людей нет доверия друг друга, зачем его строить искусственно - пытаться доверять тому, кому не доверяешь?
Речь как раз идет о привлекательности вообще, и в общении в частности. И внешней и внутренней ибо ощущения от касаний и от слов, которые слышишь сходятся в одном - приятно/неприятно. И когда приятно и хорошо, Мужчина тоже отвечает взаимностью, если он здоров.

Личность развивать - да. Развитие заключается в увеличении возможностей? Мы тут одинаково думаем?

Изначально доверия нет ни в каких отношениях пока они не существуют. Затем в зависимости от событий в отношениях уровень доверия меняется - растет или падает. Растет - люди сближаются, больше могут открыться друг другу и удовлетворить потребность в близости, ибо одиночество - на любителя. Падает доверие - люди отдаляются, отношения хуже.

И почему искусственно? Все естесственно - от того что движение сока в дереве описано от этого естесственность не теряется. И пытаться не нужно доверять, нужно надежно вяснить и опираться в жизни на "твердое", а не на пустое. В любом случае, знакомясь с новыми людьми Вы начинаете им в какой-то степени доверять, пусть даже в отрицательной, если настроены негативно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Любовь не отключает мозг. Мозг отключается от влюбленности.

Любовь тем и хороша, что человек ясно видит недостатки партнёра, осознаёт реальные перспективы от жизни с ним: любовь никогда не затмевает сознание, а работает с сознанием в одном направлении - чтобы сделать жизнь партнёра лучше.

Влюбленность, наоборот, мозг отключает, партнёра не видит, а видит его образ (чаще всего с ним не полностью или совсем не совпадающий), направлена на переживание собственных ощущений, на перспективу не работает.
Да, согласен, я отвечал на коментарий девушки в ее терминах, чтоб понятней было. Мозг отключают чрезмерные эмоции, влюбленность тоже.

Не серчайте, если сконцентрировавшись, я ненамеренно ввел Вас в заблуждение.

Последний раз редактировалось Coloredbeard; 30.04.2016 в 09:03.
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 30.04.2016, 12:03   #92  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
Мужчины мне, в большинстве своем, благодарны
В большинстве, говоришь? Схожу за микроскопом, компьютрная лупа не дает такого увеличения.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:23   #93  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Изначально доверия нет ни в каких отношениях пока они не существуют. Затем в зависимости от событий в отношениях уровень доверия меняется - растет или падает. Растет - люди сближаются, больше могут открыться друг другу и удовлетворить потребность в близости, ибо одиночество - на любителя. Падает доверие - люди отдаляются, отношения хуже.

И почему искусственно? Все естесственно - от того что движение сока в дереве описано от этого естесственность не теряется. И пытаться не нужно доверять, нужно надежно вяснить и опираться в жизни на "твердое", а не на пустое. В любом случае, знакомясь с новыми людьми Вы начинаете им в какой-то степени доверять, пусть даже в отрицательной, если настроены негативно...
Изначально доверие возникает моментально к некоторым людям, либо сразу чувствуется, что человеку нельзя доверять. Третий вариант - как вы описываете, когда к человеку нет особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных, он пустое место - как появился, так и уйдёт. И во втором, и в третьем случае нет смысла ничего развивать.
В первом случае тоже - т.к. доверие уже есть.
Так что "развитие доверия" - всегда искусственное.

Цитата
Не серчайте
я психа напоминаю, что ли?
Старый 30.04.2016, 15:32   #94  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Женщине сложности не нужны. Женщине нужно спокойствие и счастье.
от кто вам это сказал?
Цитата
Именно поэтому стоит перед отключением мозга попользовать его себе во благо)
это вы предлагаете перед тем как влюбиться облапошить пару мужичков?)))

Цитата
Вы попробуйте полгода так пожить с Мужчиной, который вызывает в Вас искреннее восхищение
любимый мужчина даже храпит няшно... НО я устану восхищаться пол года... я и за месяц устану от этого... пне нужен обычный живой человек рядом с достоинствами и недостатками с своими + и - А вы предлагаете искать биоробота.. скучно.. смертельно скучно((((

Цитата
Мужчин учить - не мое дело, поэтому я этим не занимался и не занимаюсь.
Кто вам сказал, что ваше дело учить женщин?

Цитата
Мужчины мне, в большинстве своем, благодарны - приятных Женщин вокруг больше.
за что они вам благодарны? Конкретный пример плиз))))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 09:19   #95  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Изначально доверие возникает моментально к некоторым людям, либо сразу чувствуется, что человеку нельзя доверять. Третий вариант - как вы описываете, когда к человеку нет особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных, он пустое место - как появился, так и уйдёт. И во втором, и в третьем случае нет смысла ничего развивать.
В первом случае тоже - т.к. доверие уже есть.
Так что "развитие доверия" - всегда искусственное.

я психа напоминаю, что ли?

Моментальное возникновение доверия, это как? Доверие без оснований к этому? Ненадежно выглядит...

Когда Вы знакомитесь с новым человеком - зачем заблаговременно испытывать эмоции, снова же, похоже, что без оснований. Эмоции возникают в результате общения как результат от оценки полученных впечатлений.

Каждый человек, с которым контактирует человек, может оказаться как пустым местом, так и ключевым в поворотах судьбы - наверное, есть смысл проверить, чтобы не обрезать себе возможности в жизни. И тут становится виден смысл создания и построения взаимоотношений с другими людьми.

Искусственное развитие доверия не получится априори. Это естесственный процесс со своими результатами, зависящими от событий, их оценок и т.д. Так или иначе этот процесс происходит с любым человеком в его жизни. Потому и существует предательство - следствие ошибочного доверия.

Нет, психа Вы не напоминаете, скорее наоборот.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
от кто вам это сказал?

это вы предлагаете перед тем как влюбиться облапошить пару мужичков?)))

любимый мужчина даже храпит няшно... НО я устану восхищаться пол года... я и за месяц устану от этого... пне нужен обычный живой человек рядом с достоинствами и недостатками с своими + и - А вы предлагаете искать биоробота.. скучно.. смертельно скучно((((

Кто вам сказал, что ваше дело учить женщин?

за что они вам благодарны? Конкретный пример плиз))))
Не, ну бывают Женщины, которым почему-то нужны сложности))) Чего только не бывает в этом мире))

Я предлагаю перед тем как сделать выбор Мужчины использовать не только интуицию, а и мозг.

Устанете?)) Ну может Вы особенная, конечно Вы особенная!!! Те случаи пар, которые мне известны не устают десятилетиями жить в гармонии и росте... Ощущение тихого восхищения своим Мужчиной это не бурные эмоции точечного восторга. А скучно бывает, когда цели нет.. Такое дело - поправимо, если что)

Мое дело не учить Женщин. А показать некую альтернативу, вносящую ясность в множество моментов, которые часто остаются у Женщин "за кадром". Каждый момент общения с Мужчиной, так или иначе, Женщина принимает решения. В основной своей массе неосознанно и интуитивно. И когда не понимаются правила принятия решений, когда нет понимания, в каких случаях интуиция очень сильно подводит — получается большое количество ошибок в отношениях. Что с этим делать - решать каждому для себя. Почему я хочу показать эту самую альтернативу? - Потому что не могу иначе. Вот покажу, изложу все за годик-другой-третий и потом успокоюсь, надеюсь))) Кому надо, тот найдет, кому не надо - никаких навязываний!!!)))

За что они мне благодарны..))) А если я процитирую пример, конечно, буду обвинен во лжи, да? А если дам телефон, то буду обвинен в сговоре? А если устрою личную встречу, то эти случаи будут заподозрены в случайности, да?))) Смеюсь. Давайте проверять. Кстати, девушка и сейчас достаточно "шовинестических" взглядов придерживается - у каждого союза своя гармония:

"...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%..."

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
В большинстве, говоришь? Схожу за микроскопом, компьютрная лупа не дает такого увеличения.
Ок!
Одобрил(а) сообщение:
iva (06.05.2016)
Старый 04.05.2016, 08:50   #96  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Вы какой -то недофизиолог недобихевиорист.

Пропагандируешь эмоциональный путь дегенератов?
Боюсь, я незнаком с некоторыми терминами, которые Вы используете - если желаете, чтобы Вы были поняты в том смысле который Вы хотели донести, то не затруднит расшифровать что для Вас обозначают эти слова (недобихевиорист, недофизиолог)?

Я думаю, что пропагандирую путь, соответствующий здравому смыслу. А не поделитесь подробностями насчет эмоционального пути дегенератов? - Это почему Вам так видится? На основании чего Вы такие выводы сделали? - Правда, оччень интересно)

Дело в том, что я ошибся) - Это для меня уже очевидно)
Я неправильно начал общение с уважаемыми форумчанами, чем вызвал в свой адрес специфические реакции.
Но это не страшно. Также хочу сразу попросить прощения у собеседников, если вызвал у кого непритиные эмоции - сорри, не учел, не предвидел.

Что могу сказать по этому поводу?
Дело в том, что те, кто сталкивается с GuideWomen первый раз, те, кто еще не осмыслил и "не в теме", которые столкнулись с моим, в некоторых местах ошибочным стилем, сформировали относительно темы некие стереотипы или выводы, относительно того кто я такой, относительно того, о чем я говорю.

Дело в том, что чем раньше человек сделает окончательный вывод, насчет чего-либо, тем раньше он проиграет.

Просто потому что преждевременный вывод отрезает возможности, выгодные непосредственно ему.

Я надеюсь со временем, хотелось бы к концу лета, поменять ситуацию, трансформировав ее из недоверия и нелояльности в доверие и лояльность.

С уважением.
Старый 04.05.2016, 09:59   #97  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 28%феличита скоро придёт к известности, 28%феличита скоро придёт к известности, 28%

Цитата
Я надеюсь со временем, хотелось бы к концу лета, поменять ситуацию, трансформировав ее из недоверия и нелояльности в доверие и лояльность.
не пытайтесь даже....из вас хреновый психолог....
и вы вызываете только смех...
Старый 04.05.2016, 13:01   #98  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
мне известны не устают десятилетиями жить в гармонии и росте...
пардонте-с... а куда можно расти к примеру на 30 году совместной жизни? за 10 лет точно уже понятно чего ждать, а чего нет от второй половины... и туд либо принимаешь человека таким какой он есть либо нафиг... зачем ломать себя и свою половину? Это прям уже акт насилия получается... фу...

Цитата
Дело в том, что я ошибся) - Это для меня уже очевидно)
Я неправильно начал общение с уважаемыми форумчанами, чем вызвал в свой адрес специфические реакции.
Но это не страшно. Также хочу сразу попросить прощения у собеседников, если вызвал у кого непритиные эмоции - сорри, не учел, не предвидел.
а где гарантия, что ты ошибся только с форумчанами? мож ты вашпе со своей методичкой ошибся?))))

Цитата
Поэтому доверяю на все 200000000000%..."
не много ли нулей?)))

Цитата
За что они мне благодарны..))) А если я процитирую пример, конечно, буду обвинен во лжи, да? А если дам телефон, то буду обвинен в сговоре? А если устрою личную встречу, то эти случаи будут заподозрены в случайности, да?))) Смеюсь. Давайте проверять. Кстати, девушка и сейчас достаточно "шовинестических" взглядов придерживается - у каждого союза своя гармония:

"...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%..."
почему всех этих благодарностей нет на вашем чудо-сайте?
живое обсуждение ваших "рецептов" было бы более правдивым и достоверным, а у вас там только дайте денег получите методичку(((
Зы. я наверно скину вам рублик, любопытство разбирает за какие сокровенные истины вы тьоток на бабло разводите)))
Старый 04.05.2016, 13:16   #99  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
пардонте-с... а куда можно расти к примеру на 30 году совместной жизни? за 10 лет точно уже понятно чего ждать, а чего нет от второй половины... и туд либо принимаешь человека таким какой он есть либо нафиг... зачем ломать себя и свою половину? Это прям уже акт насилия получается... фу...

а где гарантия, что ты ошибся только с форумчанами? мож ты вашпе со своей методичкой ошибся?))))

не много ли нулей?)))

почему всех этих благодарностей нет на вашем чудо-сайте?
живое обсуждение ваших "рецептов" было бы более правдивым и достоверным, а у вас там только дайте денег получите методичку(((
Зы. я наверно скину вам рублик, любопытство разбирает за какие сокровенные истины вы тьоток на бабло разводите)))
Менять другого человека - не самая лучшая идея, я с Вами полностью согласен. Вместе с тем, я понимаю, что для сегодня нормально, когда не видно куда еще можно развить взаимоотношения, но я не говорю что это нормально.

Гарантий нет и не будет) Как приятно это писать))))))
Думайте сами как решать будете) С методичкой, похоже, не ошибся, что для меня вдвойне приятно.
Насчет нулей - вопросы к Женщине их написавшей, может эмоции у нее были - я скопировал текст.

Насчет благодарностей на сайте, пардоньте, проект молодой, вот подсобрал за последнее время и вылолжу. Воообще, все скоро будет переделано - форум помог мне осознать что я многое делаю не так)))
Не представляете как это классно!

Вот что пока удалось подсообрать из цитат (сможете уже найти на сайте):
Какую помощь оказывает обучение словами тех, кто его прошел:

Другой угол зрения дает другое, более эффективное, понимание Мужчин.
Стала замечать, что в общении с Мужчинами стала более терпимой сама по себе, и уже не раз.
Разобралась с проблемой "Кроме внешности Мужчину во мне мало что инетресует".
Мужчины, которые не проявлялись месяцами, все отписалиь, объяснились - так весело.. как поле работает...
Стала спокойно и доброжелательно относиться ко всяким неадекватностям в общении, перестала все принимать на свой счет
Поняла как из разговора можно понять что-то о нравственности Мужчины - произошла переоценка: стало очевидно, что причиной того что мы не вместе с Мужчиной, которого любила стала низкая нравственность.
До недванего времени я общалась в кругу "который меня выбирал", а я присматривалась. Сейчас у меня есть понимание, что я выбираю круг, задача лишь ему соответствовать. Девчули, хватит выбирать парней у подьъезда))))
Разрешила себе думать о том, о чем раньше себе запрещала или боялась - это так приятно
Угол зрения и "прицел" у меня оказался сбит... Никогда бы не подумала...
Раньше главным критерием выбора Мужчины было ощущение защищенности и спокойствия. Поняла, что это ощущение обманчиво во времени. Стала верить только в действия и поступки Мужчин. Сейчас понимаю, что все важно, и все нужно учитывать, понимая, что все в человеке есть, вопрос в какой степени развито..
...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%...
...более спокойно происходит общение и легче !!!!!, с наступлением опыта и ясности, и достаточно быстрыми по моему мнению темпами.

Если для Вас это Важно, Вы можете запросить личные контакты тех, кто прошел обучение, чтобы самим связаться с людьми и расспросить как им все нравится/ненравится - используйте для этого форму обратной связи.

По поводу скину рублик - не знаю, стоит ли Вам так себя утруждать.
Конечно, Вы получите все 21 письмо с теорией и заданиями за 21 день (это происходит в автоматическом режиме). Однако меня волнует обратная связь по Вашим отчетам - знаете, эта штука качественная и полезная намного больше, когда есть благоприятная атмосфера для взаимодействия.
Однако, если Вы "поковыряете" материалы - буду только признателен, станет видно что где "докрутить" - так что решайте сами.

Ибо не в "рубчике" дело. Дело в результативности и удовольствии от процесса.
Старый 04.05.2016, 13:20   #100  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Новая "Залупа Вилма" вылупляется. Честь - присутствуем при расчехлении мозга.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 13:20   #101  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Твоя проблема в том, что ты не можешь выразить мысль в 1 абзаце. Ну в 2х.
А не в том, что "тебя тут плохо приняли".
ДА ВСЕМ НАСРАТЬ(С)
Согласен. Я не говорю и не говорил, что меня плохо приняли, а говорю что получил результат который заслужил. К уважаемым участникам никаких претензий нет. Все претензии у меня ко мне)

По поводу выражения мыслей одним абзацем - не всякую мысль для меня возможно выразить в одном или двух абзацах. Можно сказать афористично, но тогда по ощущениям понятно, а интеллект не работает. Поэтому приходится порой быть многословным. Думаю, ситуацию улучшат набирающийся опыт, аудио и видеоверсии материалов. Ну и нормальная подача, подход, а не так как у меня на этот момент)

Последний раз редактировалось Coloredbeard; 04.05.2016 в 13:23.
Старый 04.05.2016, 13:23   #102  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Другой угол зрения дает другое, более эффективное, понимание Мужчин.
Стала замечать, что в общении с Мужчинами стала более терпимой сама по себе, и уже не раз.
Разобралась с проблемой "Кроме внешности Мужчину во мне мало что инетресует".
Мужчины, которые не проявлялись месяцами, все отписалиь, объяснились - так весело.. как поле работает...
Стала спокойно и доброжелательно относиться ко всяким неадекватностям в общении, перестала все принимать на свой счет
Поняла как из разговора можно понять что-то о нравственности Мужчины - произошла переоценка: стало очевидно, что причиной того что мы не вместе с Мужчиной, которого любила стала низкая нравственность.
До недванего времени я общалась в кругу "который меня выбирал", а я присматривалась. Сейчас у меня есть понимание, что я выбираю круг, задача лишь ему соответствовать. Девчули, хватит выбирать парней у подьъезда))))
Разрешила себе думать о том, о чем раньше себе запрещала или боялась - это так приятно
Угол зрения и "прицел" у меня оказался сбит... Никогда бы не подумала...
Раньше главным критерием выбора Мужчины было ощущение защищенности и спокойствия. Поняла, что это ощущение обманчиво во времени. Стала верить только в действия и поступки Мужчин. Сейчас понимаю, что все важно, и все нужно учитывать, понимая, что все в человеке есть, вопрос в какой степени развито..
...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%...
...более спокойно происходит общение и легче !!!!!, с наступлением опыта и ясности, и достаточно быстрыми по моему мнению темпами.
Капец... и как же мы без вас то не вымерли за последние так этак 2000 лет? нипАнятно((((

Цитата
Конечно, Вы получите все 21 письмо с теорией и заданиями за 21 день (это происходит в автоматическом режиме). Однако меня волнует обратная связь по Вашим отчетам - знаете, эта штука качественная и полезная намного больше, когда есть благоприятная атмосфера для взаимодействия.
Однако, если Вы "поковыряете" материалы - буду только признателен, станет видно что где "докрутить" - так что решайте сами.
валяй... мож прямо сюда в ЛС и сразу всем талмудом.. чо эти сопли на 21 день растягивать?)))

Цитата
Дело в результативности и удовольствии от процесса.
ХЗ... я вроде как ни на что не жаловалась, но может благодаря вашей методички я пойму шо мой муж вовсе не самая выгодная партия для такой умницы, красавийы, спортсменки и комсомолки как я...Брошу его ко всем чертям и пойду себе искать олигарха...))))))))
Старый 04.05.2016, 13:30   #103  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Новая "Залупа Вилма" вылупляется. Честь - присутствуем при расчехлении мозга.
Ну и ну.. Вы однозначно, знакомы с чем-то таким, с чем не знаком я.
Не охота даже спрашивать что обозначают Ваши термины - неприятно как-то, я бы сказал ... да не скажу)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Капец... и как же мы без вас то не вымерли за последние так этак 2000 лет? нипАнятно((((

валяй... мож прямо сюда в ЛС и сразу всем талмудом.. чо эти сопли на 21 день растягивать?)))

ХЗ... я вроде как ни на что не жаловалась, но может благодаря вашей методички я пойму шо мой муж вовсе не самая выгодная партия для такой умницы, красавийы, спортсменки и комсомолки как я...Брошу его ко всем чертям и пойду себе искать олигарха...))))))))
Вымереть не вымерли а 2000 лет назад, люди были и здоровее и жили дольше и, вероятно, счастливее были.. Это вполне возможно.

Не, знаете, стать причиной того что Вы что-то начнете делать мне уж точно не хотелось бы - у нас разные слои восприятия, не думаю что я могу быть Вам полезен. Ваш муж может НАМНОГО больше. Вот что я скажу. И не ошибусь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
не пытайтесь даже....из вас хреновый психолог....
и вы вызываете только смех...
Я сам и не буду пытаться - я вообще не психолог и цели такой нет - им стать.
Я рассчитываю на время) Оно - лучший судья и хорошо показывает каждого какой он есть внутри)
Если я вызову смех это не плохо, а даже полезно)

А что если подсчитать сколько раз и какие слова и фразы употреблены каждым участником переписки - интересно, насколько объективно эти сведения будут характеризовать человека?)) Подумаю еще над этим)

Последний раз редактировалось Coloredbeard; 04.05.2016 в 13:35.
Старый 04.05.2016, 13:33   #104  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Вымереть не вымерли а 2000 лет назад, люди были и здоровее и жили дольше и, вероятно, счастливее были.. Это вполне возможно.
угу... хорошо там где нас нет... а там где есть как всегда всё плохо... вы прям как бабульки на лавочке))))

Цитата
Не, знаете, стать причиной того что Вы что-то начнете делать мне уж точно не хотелось бы - у нас разные слои восприятия, не думаю что я могу быть Вам полезен. Ваш муж может НАМНОГО больше. Вот что я скажу. И не ошибусь.
Ээээ.. не так не пойдёт.... за базар ннадо отвечать.. так шо обещал - давай талмуд))) или ты за бесплатно таки не высылаешь?))))
Старый 04.05.2016, 13:41   #105  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
угу... хорошо там где нас нет... а там где есть как всегда всё плохо... вы прям как бабульки на лавочке))))

Ээээ.. не так не пойдёт.... за базар ннадо отвечать.. так шо обещал - давай талмуд))) или ты за бесплатно таки не высылаешь?))))
Да ладно, неужели я сказал хорошо где нас нет?

Ну Феникс, Вы неугомонная и очень энергичная))) Талмуд на первой странице сайта в трех строчках.
Курс это серия писем, система продуманных заданий, чек-листов, отчетов и много чего еще. Как предлагаете Вам это сбрасывать?

Бесплатно я уже все что мог - опубликовал. Все на сайте, я ж говорил.
Кому нужно больше - нужно потрудиться понажимать кнопочки)).

К слову, смеялся только что в голос - поинтересовался с кем я общаюсь и нашел Вашу фразу:
"Ещё раз "фукнеш" мне, и я тебе лично пальцы сломаю... понял?"
Вы крутая!))) Безусловно, крутая!!!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра