Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 16:12   #31  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 29%феличита скоро придёт к известности, 29%феличита скоро придёт к известности, 29%

А кто тут вообще женщина?...я чет вообще запуталась....
феличита вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 24.04.2016, 16:14   #32  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 8%nekto на пути к лучшему, 8%nekto на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
тоисть нужно таки выходить за козла который будет обеспечивать финансово, и любовника найти который будет радовать душу и сердце? Хм..? мне нравится ход твоих мыслей)))

Добавлено через 52 секунды

чойт? у многих в 25 и дети и жильё имеется)))
Женщина городит глупость по обоим пунктам. Откуда стоны про ипотеку, если у многих жильё в 25-ть имеется? Откуда вообще тогда возникла ипотека.
Старый 24.04.2016, 16:28   #33  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Откуда вообще тогда возникла ипотека.
понятия не имею... у меня нет ни одного знакомого/знакомой которые влезли бы в ипотеку...
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:49   #34  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 29%феличита скоро придёт к известности, 29%феличита скоро придёт к известности, 29%

Цитата:
Женщина городит глупость по обоим пунктам. Откуда стоны про ипотеку, если у многих жильё в 25-ть имеется? Откуда вообще тогда возникла ипотека.
ах,вот почему женщина должна преклоняться перед Мужчиной....бить поклоны и возносить до бесконечности

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
О каких чувствах можно говорить если к ним есть инструкция, как утюгу или чайнику?
это по-европейски так то
Старый 24.04.2016, 23:30   #35  |  Поделиться
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 14%Абрикос скоро придёт к известности, 14%Абрикос скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Т.е. надо выбирать того, кто не нравится - и он будет хорошим мужем?
Видимо, выбор должен быть по трезвому расчету.
Потом будет обвинять в меркантильности, когда еще подрастет.
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 23:57   #36  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Мда! Это ТС форум не читал. Тут надгробья многим психологам изготовили
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:37   #37  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
понятия не имею... у меня нет ни одного знакомого/знакомой которые влезли бы в ипотеку...
и зачем знакомым ипотека им и так хорошо

феличита (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 09:38   #38  |  Поделиться
феличита

ибо...ибо..тека
Старый 25.04.2016, 09:43   #39  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%

Цитата
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Видимо, выбор должен быть по трезвому расчету.
Потом будет обвинять в меркантильности, когда еще подрастет.
Старый 25.04.2016, 09:53   #40  |  Поделиться
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 14%Абрикос скоро придёт к известности, 14%Абрикос скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
А лучше бы пил и курил (с)
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 06:47   #41  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Ну естественно))) Ваша книга и наводит на мысль "Памятник Мужчины".....вымирающий вид так сказать)))))))))
Печально что у Вас так((

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Феникс;59454]

а вы на какой планете обитаете если у вас не так?))) - Думаю, на планете Земля.

тогда ап чем тема? почему цель развивать отношения должна ставить себе женщина? я думала это обоюдная цель и должны в этом направление оба двигаться.... - Потому что у Женщине это выгодно.

так мы и о создании темы не просили, но вы таки не поленились её наваять... я же ответным жестом не полинилась вам дать совет о котором вы не просили.. так что 1:1 - Тему читать, если не нравится, не обязательно - есть масса других по душе) А создавать ее или нет мне разрешение не требуется) Уж не серчайте.

ага.. и ещё обдумайте почему в вашей теме ни слова о любви... сей опус напоминает инструкцию при покупке какой либо вещи...

Любовь - заслуженный результат кропотливого труда обоих над отношениями где гармония расширяется с каждым днем на высоких уровнях доверия. В моих опусах, как Вы это назвали, (слово не очень приятное) любовь - основа всего и без нее, к сожалению многих, счастья у Женщины трудно представить.

"убедитесь какая именно марка автомобиля вам нужна, изучите технические характеристики, сможете ли вы обслуживать данную марку транспортного средства и тд....

Именно так. Материальное и нематериальное как две ноги - одной нет уже не то... А все суть одно. Так почему нематериальное лишается такого внимания? Потому что якобы человек так выглядит в собственных глазах лучше? Слабый аргумент...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Щас ЦветнойМедведь книгу напишет...
по вашим наметкам

Добавлено через 1 минуту
Я нашла его)))))))
Не, мне отсюда только борода понравилась - на аву взял))
Но я есть во всех соцсетях, и найти что я за человек не представляет труда))

На мой взгляд ценность представляет не человек а возможность, заключенная в мысли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Дело не в отсутствии инструкции, а в необходимости её соблюдать. Никакая инструкция не поможет, если её не соблюдать. Поскольку у большинства женщин чувства превалируют над разумом, то нарушения инструкции неизбежны. В этом смысле майдан очень показателен. Все расчеты показывали, что нужно дружить с ТС, но люди, у которых такое количество ума, при котором чувства превосходят разум, решили дружить с Западом. А Россия делала добрые дела и терпеливо ждала до 2014-го года. Уверен, в итоге Запад поматросит и бросит Украину. Ведь именно так поступает бравый парень, в которого влюбляется девушка, отказывая более достойному. Будь я психологом, написал бы книгу для женщин "Майдан головного мозга".
И когда ненужные действия происходят на основании чувств - последствиями есть неприятные впечатления обычно. Мысль в том, чтобы обращать на это внимание. Если начать замечать, то станет видна причино-следственная связь. Наступит осознанность и появится возможность не чувствовать себя неприятно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
дык, пупсик, чтоб соблюсти инструкцию с ней надо ознакомится... вот лично я её не читала... так шо будьте любезны, огласите всю инструкцию.. уж ооочень любопытненько)))

Добавлено через 3 минуты

никто не давал.. он ножки у шкафа отгрыз вот антресолька и стала ниже... а там до верхней полочки дотянулся.... шустрые нынче пациенты пошли... привязывать ннадо(((

Добавлено через 1 минуту

зОчем на худой конец пилюли переводить?... толку то ноль)))
Один из вариантов здесь: *** - та самая "Инструкция" в свободном виде.
Если действовать в соответствии со здравым смыслом пилюли и вовсе не нужны)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
О каких чувствах можно говорить если к ним есть инструкция, как утюгу или чайнику?
Инструкция не к чувствам. Какая может быть инструкция к огню или воде?
Инструкция о том как сделать так чтобы огонь согревал а не обжигали или вред не приносил...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Инструкция проста и известна давно: выбирать нужно мужчину, который будет хорошим мужем. А между этим понятием и тем мужчиной, который женщинам обычно нравится, лежит пропасть. Это подозревает любой нормальный 20-летний парень, а 25-летнему это уже известно как факт. Вот только для женщин любого возраста это остается тайной.
В этом и задача - повысить осознанность. А если еще и "улучшиться" в чем-то, совсем круто будет я думаю) Выбирать нужно лучшего в мире для себя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Как всё запутанно.
Самка всегда выбирает "нужного мужчину".
Это как "программа" для инкубатора.
Инкубатор выбирает тот источник питания , который по версии инкубатора самый качественный.
Важно, чтоб было ясно, как отличить одни источники питания от других (розетки похожие), спрогнозировать устойчивость напряжения и количество ухода и многое другое.. В этом по-моему затруднение бывает..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Всё просто, чувства выбирают кобеля. Разум выбирает нормального мужчину. В 25-ть нет ни детей, ни квартиры, ни опыта совместного проживания. У субъекта, у которого чувства превалируют над разумом, у разума нет никакой внешней поддержки, которая бы каждый раз больно ударяла субъекта головой об стенку при неправильном выборе. В итоге результата два: все мужики козлы(а кобель, конечно же, козёл) и нормальных мужиков нет (нормальных либо расхватали нормальные девушки, либо обратить внимание на них мешают чувства).

Задача не разбомбить же девчат) Задача показать решение. Некую эффективную альтернативу жизнь сделать свою лучше. ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А кто тут вообще женщина?...я чет вообще запуталась....
Это очень ХОРОШИЙ вопрос)
Ибо, бывает, по проявлениям, не все женщины-Женщины))
А так, почти пацан, бывает, вообще малоприятное создание Божье)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
ах,вот почему женщина должна преклоняться перед Мужчиной....бить поклоны и возносить до бесконечности

Добавлено через 19 минут

это по-европейски так то
Женщина не должа преклоняться перед свои лучшим в мире, но может, если хочет.
Если не хочет преклоняться перед одной Силой Больше - прийдется преклонять множество Сил Меньше.
Дело выбора - дело личное, и если думается что какой-то вариант лучше - нужно проверять.
А знать что от чего зависит - это элементарная компетентность в принятии решений касательно поведения в отношениях.
В том-то и цель - понять для себя надо ли создавать и развивать отношения с Мужчиной Женщине или нет.
Бывает не надо. Делов-то)
Но есть те кому надо, а качественной информации к тесту и проверке взять негде, одни языки любви...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Т.е. надо выбирать того, кто не нравится - и он будет хорошим мужем?
При выборе необходимо использовать комплекную оценку:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Мда! Это ТС форум не читал. Тут надгробья многим психологам изготовили
))) Спасибо! Хорошо что я не психолог, иначе были бы пасочки)))

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 27.04.2016 в 18:10. Причина: спам
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:28   #42  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
Именно так. Материальное и нематериальное как две ноги - одной нет уже не то... А все суть одно. Так почему нематериальное лишается такого внимания? Потому что якобы человек так выглядит в собственных глазах лучше? Слабый аргумент...
тоисть если муж через 10 лет совместной жизни по каким либо причинам прогорел с бизнесом его ннадо незамедлительно бросать?
Цитата
Один из вариантов здесь: www.guidewomen.umi.ru - та самая "Инструкция" в свободном виде.
Если действовать в соответствии со здравым смыслом пилюли и вовсе не нужны)

ТС а у вас есть лучшая в Мире Женщина? как вы её выбрали? как поддерживаете развитие отношений с ней? есть ли у вас дети?
Давайте откладывайте методичку и делитесь собственным опытом))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Если не хочет преклоняться перед одной Силой Больше - прийдется преклонять множество Сил Меньше.
тоисть таки без женских преклонений вашпе никак не обойтись в этом мире? Эх... матриархата на вас нет))))
Старый 26.04.2016, 09:32   #43  |  Поделиться
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Интэрэсно, интэрэсно...
Старый 26.04.2016, 10:21   #44  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
А создавать ее или нет мне разрешение не требуется) Уж не серчайте.
Это так. Только вы создали что бы учить и направлять, а в нее посыпались мнения не лицеприятные и совсем не ожидаемые вами. Что значит "женщине это выгодно"? Вы нас с нуворишами не путаете?

Добавлено через 9 минут
Цитата
Любовь - заслуженный результат кропотливого труда обоих над отношениями где гармония расширяется с каждым днем на высоких уровнях доверия. В моих опусах, как Вы это назвали, (слово не очень приятное) любовь - основа всего и без нее, к сожалению многих, счастья у Женщины трудно представить.
Читаю и радуюсь расстоянию между нами. Вы говорите как программный бот. Можете обижаться. После слов о том сколько женщины задолжали мужской половине человечества, с вашей подачи, это мое предположение можно считать мягким намеком. Вы напрочь отметаете существование чувств? Все они должны быть выработаны и натренированы? Ваша фамилия случайно не Павлов? Люди не плохо жили и до разработки вашей безошибочной теории существования благовоспитанного женского индивидуума.
Старый 26.04.2016, 10:23   #45  |  Поделиться
Феникс

Цитата:
Вы говорите как программный бот
Граня... они бабло зарабатывают.... пройди поссылки которую ТС оставил

Цитата
www.guidewomen.umi.ru
Цитата Цена любого курса свободная

Сделать первый шаг просто

Прямо сейчас оставляйте заявку на актуальный курс
Имеется в виду, что процедура оплаты необходима.

Сумма остается на Ваше усмотрение
с миру по нитке голому рубашка)))))
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра