Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 08:17   #181
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Детский сад. Начал вчитываться и наткнулся на эту фразу. Мужчина, как и женщина- личность. А ваши ярлыки говорят либо о крайней молодости, либо о крайней глупости.
Мужчина как и Женщина - личность. Вопрос в том сильная личность это как снаружи так и внутри или что-нибудь-так-себе, малодушное создание - неужели Вы таких не знаете? Может не я крайне молод? Потому что личность присущим свойствам не противоречит)

Повторю. Мужчина по сути своей, он либо Герой, либо гамно.
Думаю это неизбежно, потому что если в человеке нет ни капли героизма, то под окружающий мир приходится приспосабливаться, жить прожить - не поле перейти.

Надеюсь Вы - Герой.
И, простите, я здесь о Женской проблеме говорю, Мужчины - не моя специализация, это мой источник благодарности)

То хулиган, то наркоман,
То туповат, то грубоват,
Этот бедняк, а этот - женат,
Ну потому что вот все у нас так...

Был правда однажды достойный один,
И сила и чувства и жизнь была с ним,
Да не сложилось по ряду причин...
Мож написать? - вдруг он один...

Такой вот стишок про Женскую нелегкую долю...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
вот и я вам об этом говорила - отправляйте методичку в ЛС)))))
А Вы мне нравитесь!)))
Я на днях выхожу в тему мини-вебинаров, похоже этот способ донесения лучше чем рассылка и прочее..
Приглашать?))

Медотички нет) Курс на 21 день в ЛС не отправлю)))
Вам известно что нужно сделать чтобы его получить - в чем вопрос?
Или Вы принципиально решили получить бесплатно во что бы то ни стало?)))
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.05.2016, 09:08   #182
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
Мужчина как и Женщина - личность. Вопрос в том сильная личность это как снаружи так и внутри или что-нибудь-так-себе, малодушное создание - неужели Вы таких не знаете? Может не я крайне молод? Потому что личность присущим свойствам не противоречит)

Думаю это неизбежно, потому что если в человеке нет ни капли героизма, то под окружающий мир приходится приспосабливаться, жить прожить - не поле перейти.

Надеюсь Вы - Герой.
И, простите, я здесь о Женской проблеме говорю, Мужчины - не моя специализация, это мой источник благодарности)

То хулиган, то наркоман,
То туповат, то грубоват,
Этот бедняк, а этот - женат,
Ну потому что вот все у нас так...

Был правда однажды достойный один,
И сила и чувства и жизнь была с ним,
Да не сложилось по ряду причин...
Мож написать? - вдруг он один...

Такой вот стишок про Женскую нелегкую долю...

Добавлено через 4 минуты

А Вы мне нравитесь!)))
Я на днях выхожу в тему мини-вебинаров, похоже этот способ донесения лучше чем рассылка и прочее..
Приглашать?))

Медотички нет) Курс на 21 день в ЛС не отправлю)))
Вам известно что нужно сделать чтобы его получить - в чем вопрос?
и где это видано чтобы герои бабло платили

тяжела ваша участь с гамном работать
Старый 12.05.2016, 09:19   #183
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата

Надеюсь Вы - Герой.
Средний возраст форумчан 35-40 лет. Поэтому,прежде чем начать уму-разуму взрослых дядек и тетек, предъявите диплом, согласно которому вы пишете здесь эту феерическую галиматью . На всякого мудреца довольно простоты))Бизнес и ничего личного).Понимаю. Вы пишете пафосные глупости в надежде на таких же глупцов. Объем и глубина ваших знаний не позволяют вам понять оппонентов. Какие вебинары? Калечить чужие жизни? Вас неизбежно ждет встреча с мужем-героем одной из лохушек. Люди в интернете не столь уж недосягаемы, поверьте. Идите и учитесь сами

Последний раз редактировалось jacson; 12.05.2016 в 12:21.
jacson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 11:19   #184
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Ну вот и благодарные мужчины, коих большинство, с Ваших же слов, отписались. Мое мнение Вы читали вначале, повторяться не стану.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 02:03   #185
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
и где это видано чтобы герои бабло платили

тяжела ваша участь с гамном работать
Не знаю как по Вашим наблюдениям, а по моим Мужчины-герои предпочитают наоборот заплатить, не любят халявы, так сказать...

Моя участь легка - мне нет нужды работать с Мужчинами) Но спасибо за сочувствие, люди и правда разные бывают, некоторые нуждаются в терпении)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Ну вот и благодарные мужчины, коих большинство, с Ваших же слов, отписались. Мое мнение Вы читали вначале, повторяться не стану.
В Вашей фразе есть одно ошибочное слово - "благодарные")
Блгодарных лично мне Мужчин, в массе, пока не большинство.
Кто отписывается - всем спасибо, мне интересно читать.
Да, Ваше мнение я помню, не утруждайте себя повторениями)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Средний возраст форумчан 35-40 лет. Поэтому,прежде чем начать уму-разуму взрослых дядек и тетек, предъявите диплом, согласно которому вы пишете здесь эту феерическую галиматью . На всякого мудреца довольно простоты))Бизнес и ничего личного).Понимаю. Вы пишете пафосные глупости в надежде на таких же глупцов. Объем и глубина ваших знаний не позволяют вам понять оппонентов. Какие вебинары? Калечить чужие жизни? Вас неизбежно ждет встреча с мужем-героем одной из лохушек. Люди в интернете не столь уж недосягаемы, поверьте. Идите и учитесь сами
Диплом??? Вам ДИПЛОМ является доказательством компетентности, а не собственные размышления и мысли? Странно для меня, если честно.. Ну да ладно.

Ваша прогностика на будущее мне понятна - все о чем Вы пишете уже проходили, последствия приятные. Рекомендации - ну куда ж мне без Ваших рекомендаций что делать))) - Обещаю серьезно обдумать!!

Я досягаем) С этим нет никаких проблем, здесь тоже нечего страшиться... Так чего ж Вам так неспокойно?))
Насчет бизнес и ничего лишнего, вообще смеюсь. Бизнес? Серьезно? Ну ладно. Все-таки я решил не до конца обесценивать пользу, поэтому да, бизнес) Не вижу в этом ничего нерационального.

Так, что еще? Уму-разуму никого не учу, еще раз повторюсь. Просто предлагаю РАССМОТРЕТЬ альтернативу) Разница Вами понимается? 35-40 лет, еще ничего. Хуже когда больше, а все так же. Если для Вас то что я пишу - пафосные глупости, предлагаю не забивать этим голову - зачем это Вам?

Оппоненты пусть будут. Оппоненты это хорошо, ошибиться не дадут) А уровень моего понимания как Вы оцениваете я тоже принял, спасибо за взгляд со стороны. Калечить чужие жизни? - Ну пока вроде другой результ у меня, пока вроде как наоборот получается. Какие вебинары - вебинарские))) Вы удивитесь, но Ваша модель восприятия информации не распространяется на всех людей.

Лохушек? Видимо Вы просто не в курсе какие Женщины предпочитают поинтересоваться проектом. Но я передам им Ваши слова) Будет весело)

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Диплом??? Вам ДИПЛОМ является доказательством компетентности, а не собственные размышления и мысли? Странно для меня, если честно.. Ну да ладно.

Ваша прогностика на будущее мне понятна - все о чем Вы пишете уже проходили, последствия приятные. Рекомендации - ну куда ж мне без Ваших рекомендаций что делать))) - Обещаю серьезно обдумать!!

Я досягаем) С этим нет никаких проблем, здесь тоже нечего страшиться... Так чего ж Вам так неспокойно?))
Насчет бизнес и ничего лишнего, вообще смеюсь. Бизнес? Серьезно? Ну ладно. Все-таки я решил не до конца обесценивать пользу, поэтому да, бизнес) Не вижу в этом ничего нерационального.

Так, что еще? Уму-разуму никого не учу, еще раз повторюсь. Просто предлагаю РАССМОТРЕТЬ альтернативу) Разница Вами понимается? 35-40 лет, еще ничего. Хуже когда больше, а все так же. Если для Вас то что я пишу - пафосные глупости, предлагаю не забивать этим голову - зачем это Вам?

Оппоненты пусть будут. Оппоненты это хорошо, ошибиться не дадут) А уровень моего понимания как Вы оцениваете я тоже принял, спасибо за взгляд со стороны. Калечить чужие жизни? - Ну пока вроде другой результ у меня, пока вроде как наоборот получается. Какие вебинары - вебинарские))) Вы удивитесь, но Ваша модель восприятия информации не распространяется на всех людей.

Лохушек? Видимо Вы просто не в курсе какие Женщины предпочитают поинтересоваться проектом. Но я передам им Ваши слова) Будет весело)
Старый 13.05.2016, 08:41   #186
jacson

jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата
Психология -это прежде всего наука. Психология отношений-вдвойне наука, предусматривающая наличие серьезного жизненного опыта и специального образования. Диплом является доказательством наличия у вас образования, а ваше мыслеизложение подтверждением того, что вы серьезно пытаетесь разобраться. У вас же нет ни того, ни другого. Мне не странно, что вам странно.
Старый 13.05.2016, 09:31   #187
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Блгодарных лично мне Мужчин, в массе, пока не большинство.
Странно.. а ведь именно они должны бы были вас благодарить за тьоток которые любым способом готовы им услужить лишь бы добраться до своей "цели"))) или мужчины таки понимают, что вымуштрованные вашей методой дамы не любят их, а лишь используют потому шо мужик оказался просто подходящим, а не любимым?

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Я на днях выхожу в тему мини-вебинаров
это как?

Цитата
Приглашать?))
сколько денег стоит сие сомнительное удовольствие?))))

Цитата
а ты догадливый... прям не проведёшь тебя))))))))))
Зы. а для тебя судя по всему принципиально хоть рубль получить за свой "здравый смысл"?)))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:15   #188
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Психология -это прежде всего наука. Психология отношений-вдвойне наука, предусматривающая наличие серьезного жизненного опыта и специального образования. Диплом является доказательством наличия у вас образования, а ваше мыслеизложение подтверждением того, что вы серьезно пытаетесь разобраться. У вас же нет ни того, ни другого. Мне не странно, что вам странно.
Ага, ботиночки б ему, моего изготовления, да в зиму. А что? Те же шарики, только вид снизу.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:33   #189
jacson

Родина:

Цитата:
Птичка, а ты что собираешься лигурировать?))) Привет, с легким паром)))
Старый 13.05.2016, 11:56   #190
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Птичка, а ты что собираешься лигурировать?))
я любопытна как кошка... мне интересно узнать за какую такую ценную инфу ТС сшибает бабло... мож возьму на вооружение и разработаю чот подобное для мужчин... будем с ТСом в паре работать... это бизнес

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Привет, с легким паром)))
Пасиб, дорогой))))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:12   #191
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Странно.. а ведь именно они должны бы были вас благодарить за тьоток которые любым способом готовы им услужить лишь бы добраться до своей "цели"))) или мужчины таки понимают, что вымуштрованные вашей методой дамы не любят их, а лишь используют потому шо мужик оказался просто подходящим, а не любимым?

Добавлено через 3 минуты

это как?

а ты догадливый... прям не проведёшь тебя))))))))))
Зы. а для тебя судя по всему принципиально хоть рубль получить за свой "здравый смысл"?)))
Завидую Вашему нежеланию вникнуть в суть - желаю себе такого же упорства в достижении целей))
Я никого не "муштрую", как Вы выражаетесь и ни в коем случае не призываю к манипулированию и вообще к какой-либо неискренности.
Наоборот путь любви, честной правды и открытого сердца - лучший в отношениях.
Подходящий и качественный с течением времени, неизбежно становится любимым, если оба стремятся к сближению. Это нормальный природны процесс. Если Вы говорите о влюбленности на начальных порах, то это нечто другое и проходит в период от 6 до 18 месяцев обычно. Ненадежно, да и не нужно на это опираться - у этого явления другие цели)

Я за свой здравый смысл получаю чуть больше, чем рубль - знаете, есть нечто другое ценное в жизни, кроме денег)
Да и Вам какое дело что Я получаю? Не важнее ли понть что могли бы принципиально получить Вы, исследовав непредвзято имеющиеся возможности? Хотя нет - так нет) Если у Вас нет желания, ничего страшного в этом не вижу)
Старый 14.05.2016, 00:31   #192
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

уже 14страниц
может во флудилку вам..

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Если Вы говорите о влюбленности на начальных порах, то это нечто другое и проходит в период от 6 до 18 месяцев обычно.
испытывали?....
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:57   #193
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Образование это у Вас, уважаемый собеседник.
Ну и будьте с ним здоровы и счастливы -
надеюсь оно приносит Вам достойный доход и создает благоприятную репутацию.

Я не понимаю одного - трудно подумать над встретившейся мыслью?
Восприняли как бред - можно оставить и не беспокоиться по этому поводу.
Восприняли как что-то интересное - можно обсудить.

Я не лезу в психлогию. Она, метафорически выражаясь, как правило, накладывает на рану повязку, чтоб когда задевает не болело у человека. И психология отношений особенно не отличается.

Я предлагаю рассмотреть принципиально другую альтернативу. Не перевязывать рану на своей жизни, если она есть конечно (а есть у многих), а понять причины ее появления и устранить их. Чтоб лучше стало.
И здесь Ваше "образование" ничем не поможет - пока человек не заимеет понятие он не сможет обращать внимание на проблему и видеть ее под верным углом.

К сожалению с послевоенного поколения этим понятиям родители детей учат меньше и меньше.
И все больше людям приходится проходить путь развития отношений на своих ошибках, проживая большое количество боли, которое можно и хорошо бы не проживать.
Люди живут вместе, а по сути одинокие, нет достаточной близости, нет глубокого доверия, нет "когда двое - одно целое".

Есть, точнее. Но так редко, что когда наблюдаешь такие союзы, когда интересуешься на каких все-таки принципах строятся такие отношения, где без напряга и в удовольствие становится лучше с каждым днем (да, это возможно даже если Вы после 20 лет совместной жизни почему-то не видите для себя таких перспектив) - возникает вопрос, а почему так не живут другие?

И ответ есть - встретиться с информацией просто не пришлось в жизни. Так случается.
Или неправильно понята была информация. Или были сделаны неверные выводы.
И все - возможность узнать человек закрывает для себя и прийдется подождать другую если она будет.

Я не лезу в психологию отношений - у каждого союза своя гармония.
Но я лезу туда где Женщина становится почему-то больше похожа на Мужчину, а Мужчина (хоть меня Мужчины и не интересуют с этой точки зрения) наоборот.

И говорю Женщинам - будьте всегда привлекательны для своего Мужчины. И внешне и внутренне.
И это не сложно если Вы идете в направлении близости и доверия в отношениях.
Со временем привлекательность близости душ для человека становится намного важнее привлекательности тела, и это железобетонная стратегия того чтобы быть в гармонии с Мужчиной.

Озвучивайте свои желания, поддерживайте во всем своего Мужчину и будьте всегда ему приятны - и жизнь может поменяться. Однажды Мужчине ИСКРЕННЕ ЗАХОЧЕТСЯ сделать для своей Женщины что-то, выходящее за обычные рамки, хорошее, просто из благодарности к Женщине, за ее тепло и поддержку. И это будет подвиг. Сначала маленький, потом больше, больше...

Если Женщина будет двигаться в этом плане.
Если будет понимать свою основную задачу в отношениях.
Если будет понимать свою основную роль (и это НЕ уборщица или повар).
Если будет знать нужные сведения.

А еще (уж простите за много буков, но накипело, видимо потребность самовыражаться пока увлекла почтивсе внимание собеседников здесь), я знаю достаточно много Мужчин.

Мужчин, у которых принипиально все в порядке.
И с бизнесом и с отношениями, в общем со всем остальным кроме Женщиины.
Почему?

Потому что ОЧЕНЬ РЕДКО можно встретить Женщину, которая искренне стремилась бы ВСЕГДА БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ для своего Мужчины. Обычно наборот, прошел конфетно-букетный (тот самый) а дальше Женщина Мужчину не то что не любить, а откровенно террорить, бывает начинает. Все конечно в разных случаях в разной степени но суть именно такая.

И когда Женщина, которая уже устала от экспериментов узнает (просто узнает, примет как необязательную к исполнению альтернативу) принципиальные сведения, она дальше в жизни, проживая ситуации сможет сопоставить то что у нее было до этого и новое. И САМОЙ выбрать для себя по какому варианту действовать, так как ЕЙ лучше.

А разве может Женщине быть лучше, когда ее Мужчине хуже? Может конечно. Но я про другие случаи.
Когда Женщине становится лучше от того, что ее Мужчине становится лучше - проверяйте, Женщины, намного эффективнее)

Ну вот. Все.
Просто у меня в жизни были возможности все это прожить и всего этого коснуться.
Также достаточно любознателен и реализовал достаточно большие исследования - благо возможность была и в исследованиях я специалист. Не знаю есть ли в Вашем городе в АТБ интерактивные планшеты на кассах - но саму систему разработал и довел до коммерческого старта я в партнерстве с сегодняшним руководителем компании.
Ну то есть тысячи достаточно искренних диалогов с разными Женщинами, сотни проверок мне дали понять что все настолько просто, что даже не верится.

И результат всего этого дается бесплатно на главной странице основного сайта.
Затруднение в том, чтобы его осмыслить в верном ключе и правильно ассоциировать все понятия, а как это сделать, когда вначале подозревается ложь? (Но это проблема, видимо не моя, хотя и над ней планирую поработать)

И когда Женщина понимает, что У НЕЕ не получается, что в силу своей эмоциональности и имеющихся знаний о жизни она сама себе часто портит совершая в отношениях ошибки,

здесь приходят на помощь мои курсы. Это как тренажеры, на которых можно развить недостающее внимание и понимания - понять Мужчин, понять себя и понять как строить гармоничные отношения.

Все это каждый может сделать сам. Но с тренажером можно сэкономить время и нервы.
И цена пользования этим тренажером свободная - сколько хочешь сколько и плати, если тебе трудно - это не будет препятствием к тому чтобы узнать то что возможно поможет.

Да, бесплатно не дам. Буду Библию слушать, там про бисер есть, и для меня ценно то на что я тратил время своей жизни и энергию.

Так в чем Вы меня обвиняете? Расскажите, потому что я не понимаю? Что нарушил Ваш покой? Так я ж не цепляюсь к Вам - я делаю то, что можно любому, открыл тему и написал в ней (да, да, признаю подход не верный, так можно было вначале подсказать какой верный или поизжеваться над незнающим охота?). То есть не нравится - да не тратьте время своей жизни на то что кажется бредом, ну разве это не расточительно?

Надеюсь написанное стукнет кому-то в сердце. Потому что в противном случае лет через 30 жизни может намного больнее стукнуть, а еще хуже, если неграмотность и незнание стукнет детей.

Ладно. Поздно уже. Спокойной ночи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
уже 14страниц
может во флудилку вам..

Добавлено через 1 минуту

испытывали?....
Да, и испытывал и много раз наблюдал - не забываейте, я исследователь и наблюдаю за людьми)
Старый 14.05.2016, 01:20   #194
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Да, и испытывал и много раз наблюдал - не забываейте, я исследователь и наблюдаю за людьми)
враки...
фсе....
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:33   #195
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
враки...
фсе....
Ну а что Вы еще скажете???
Смеюсь))) Ну что Вы МОЖЕТЕ сказать, мол да, я теперь верю?))) Почти невероятно))

Вот только-только написала мне Женщина, очень приятные для меня слова, но Вы же и их запишете во враки, да?:

"Ругалась с Мужем. Тема - деньги, взаимные упреки и т.д... Итог: я вспоминаю проект (GuideWomen). Вот серьезно! Зову его, говорю и делаю верные НА МОЙ ВЗГЛЯД действия, и все - конфликт исчерпан и мы собираемся гулять.. Без проекта я вообще не знала бы много важного - благодаря ему у меня в голове появляются полезные и правильные мысли! Да.. Первый раз такое.."

Кстати, есть желание угадать что за слова были сказаны и что за действия были сделаны?
Я обязательно напишу через несколько дней чтоб избежать нападок со стороны Мужчин что я "учу Женщин манипуляциям",
чтобы было понятно, что работает в отношениях долгосрочно честная правда и открытое сердце, а не малодушные манипуляции...

Так хочется торжествовать внутри - вообще!
Когда у кого-то получается, это для меня большая радость!
И какое после этого имеет значение хоть одно недоброжелательное слово написанное в мой адрес на этом форуме?)))

Вообще классный форум и классные люди здесь как по мне (или это я пока так думаю) - спасибо за общение, я бы не получил нужный объем пользы без моих уважаемых собеседников здесь!

Последний раз редактировалось Coloredbeard; 14.05.2016 в 17:41.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра