Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 16:59   #151  |  Поделиться
Karmashka
Inactive Users

Karmashka на пути к лучшему; 9%Karmashka на пути к лучшему, 9%Karmashka на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
Вы правы. Мужчина появится.
Однако вопрос качества внимания, которое Вы привлечете.

А насчет менять скажу вот что:
1. Пока человек жив - он хочет-не-хочет меняется, вопрос в какую сторону.
2. Вы раньше не умели ходить, потом поменялись, научились - Вы потеряли себя прежнюю, неумевшую ходить - факт. Сожалеете?
мы не меняемся. мы лишь корректируемся в процессе жизни.
и всё. никто не меняется кардинально.
можно только временно лицемерить и обманывать себя

зы. сожалею. тогда меня носили на руках))))))))))))))))
Karmashka вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 04.05.2016, 17:03   #152  |  Поделиться
Karmashka
Inactive Users

Karmashka на пути к лучшему; 9%Karmashka на пути к лучшему, 9%Karmashka на пути к лучшему, 9%

Цитата
Вот так правильно понимать.
так в чем суть темы то?
Старый 04.05.2016, 17:08   #153  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Karmashka Посмотреть сообщение
что есть дохлая нравственность?
поясните.
и не социальными стереотипами ли вы глаголете?
всё это нам навязывает общество. а вы как стадный человек следуете за стадлом.
Дохлая нравственность? Ну это когда человек зарабатывает деньги на продаже наркотиков или детских органов, или альфонсы имеют дохлую нравственность...
Это неспособность сделать целесообразный в данной ситуации выбор, ведущий к приятным последствиям, порой даже через неприятности. Вот что такое дохлая нравственность.

Я не социальными стереотипами гллаголю и мысль могу выразить разными словами, и своими мыслями а не чужими цитатами))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
У вас нет задачи...уймитесь...
У вас нет на это прав....
Делайте что хотите....ради Бога...
только ерундой не майтесь в тырнетах

Добавлено через 1 минуту

Так сразу и спрашивайте....У вас проблемы с деньгами
деньги косвенный фактор...

Добавлено через 1 минуту

вы мне предлагаете непосильную нервную трату?
Вы вспыльчивый и начинайте вперед....за вагоном...все польза будет

Вот Вы "унимательница"))) Вы даже мне чем-то нравитесь)
У меня есть задача. Это факт который Вам неподвластен.
У меня есть право делать то что я делаю на том основании что я сам так решил делать и ни у кого просить на это права не нахожу нужным. Придерживаюсь конституции. Так что право есть. Тут Вы ошиблись.
А Вам какая разница что я делаю, даже если как Вы выразились "ерунду", но за которую получаю благодарность? Чем Вам мешает? И почему?

А, то есть Государство посылать не буду, если оно меня оценивает, а людей буду, да? Ну ладно, мне так подходит.
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 17:12   #154  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
А вы предлагаете у вас купить МОЗг по дешевке?
Вы знаете в жизни бывает разное....И мозг мозговитый даже не помогает...

Добавлено через 55 секунд

вот бред-то....т е все мужчины по вашему ГЕРОИ...

Добавлено через 43 секунды

ПРичина??....кобелю пора спариваться?

Добавлено через 26 секунд

ПРотух на полке??
Правы Вы. В жзни бывает разно и бывает что ничего не помогает. Что уж тут поделать. Но бывает, что помогает. И это радует.

Знаете, к Мужчинам у меня отношение пожестче. Мужчина он либо Герой либо Говно (изрядно неизящное слово - согласен, но между Мужчинами иногда можно).

Кобелю... протух... - это все проигнорирую, ок?)))
Старый 04.05.2016, 18:04   #155  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Можно...
Не надо никаких аудиоверсий.
ЧО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Что ты пытаешься тут доказать?
Я хочу, чтобы те Женщины, которые имеют цель в жизни быть рядом с лучшим для себя Мужчиной имели возможность узнать один из возможных путей, который основан на здравом смысле.
Доказать никому ничего не хочу, только показать, кому нужно.

И если сейчас даже это никому здесь не нужно, то это не значит, что я уйду, ибо завтра сюда может зайти человек, который найдет именно то, что искал.

Извините, если причиняю неудобства. Про аудиоверсии я сам решу как надо, если Вы не против. А даже если против - тоже сам решу. Снова же - извините.
Старый 04.05.2016, 18:59   #156  |  Поделиться
Karmashka
Inactive Users

Цитата
Я хочу, чтобы те Женщины, которые имеют цель в жизни быть рядом с лучшим для себя Мужчиной имели возможность узнать один из возможных путей, который основан на здравом смысле.
Доказать никому ничего не хочу, только показать, кому нужно.
та нее, ты как раз хочешь навязать свое видение решения проблемы.
а проблемы то нет.
не надо фигней страдать и сидеть в инете учить людей жить.
ноги в руки и на улицу. в парки и скверы. с девками знакомится, встречатся и влюблятся. Чай, попа то уже не мерзнет.
Вот там и докажете, опытным путем, ткскзть
Здравый смысл у каждого свой. Не нужно учить людей жизни.

зы. и тут почти все семейные уже прожженные девочки
так что нЯвесту ты вряд ли найдешь. особенно нравоучениями

Добавлено через 53 секунды
Цитата
Они в курсе. Даже лучше в курсе чем ты. Им это прошивает сама природа мать в подкорку.
+1000000!
Старый 04.05.2016, 20:32   #157  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Моментальное возникновение доверия, это как? Доверие без оснований к этому? Ненадежно выглядит...
Думаю, слово "эмпатия" вам знакомо.
А также фраза "Я доверяю человеку, пока он меня не разубедит в обратном".
Для доверия оснований не надо, основания должны быть для недоверия - т.е. человек должен себя проявить как ненадёжный.

Цитата
Когда Вы знакомитесь с новым человеком - зачем заблаговременно испытывать эмоции, снова же, похоже, что без оснований. Эмоции возникают в результате общения как результат от оценки полученных впечатлений.

Каждый человек, с которым контактирует человек, может оказаться как пустым местом, так и ключевым в поворотах судьбы - наверное, есть смысл проверить, чтобы не обрезать себе возможности в жизни. И тут становится виден смысл создания и построения взаимоотношений с другими людьми.

Искусственное развитие доверия не получится априори. Это естесственный процесс со своими результатами, зависящими от событий, их оценок и т.д. Так или иначе этот процесс происходит с любым человеком в его жизни. Потому и существует предательство - следствие ошибочного доверия.
Предательство существует с теми, кто слишком много о себе мнит. Если дело не касается партизанского отряда с фашистами, продажи Родины или партнёров конкурентам.
Эмоции на то и эмоции, что они естественным образом возникают сами, а потом человек уже может проанализировать - почему у него к этому человеку возникли такие эмоции. А не подсчитал плюсики и их хватило, чтоб обрадоваться. Или подсчитал минусики, а одного не хватило, чтоб начать огорчаться.

В целом я понимаю, что вы хотите сообщить публике.
И предлагаю нечитаемые простыни сформулировать вкратце:
1. Чтоб женщина/мужчина для начала спросил(а) - чего именно он(а) хочет. А то часто бывает, что человек хочет одних качеств, а выбирает людей с другими и не осознаёт этого.
Конкретный пример: мой друг искал в женщинах нежность, хозяйственность и заботливость, а выбирал холодных безруких стерв.
Правильная постановка вопроса - это уже половина ответа.

2. Понять - соответствуешь ли сам тому, на что претендуешь. И в зависимости от ответа как-то себя начать приводить в соответствие. Чтоб не получилось, как всегда: понты для приезжих/ деревня едет выходить замуж за олигарха и всё такое.

Собственно, всё. Первый пункт требует определённого саморазвития и самопонимания, а уж второй тем более.
Развивайся до опупения.
Причём чем дальше в лес - тем толще партизан, т.е. в процессе саморазвития окружение тоже будет меняться на лучшее.
Старый 04.05.2016, 21:21   #158  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
И изначально Женщине Мужчиной не восхищается. Он ей просто нравится внешне. А уже потом, когда мужчина проявил доблесть, отвагу или другие важные Женщине качества начинает восхищаться.
Это, мягко говоря, не так.
Изначально существует два типа людей вне зависимости от пола, у которых оценка человека подсознательно осуществляется разными путями:
- один тип восприятия такой, как вы описываете: сначала оценивается внешность, а потом рассматривается содержание.
- второй тип противоположен - сначала цепляет содержание, а потом, в случае положительной реакции, может оцениться внешность. Причём она не играет существенной роли.

Это, можно сказать, врожденные особенности восприятия, они не меняются от возраста и не зависят от пола, и фиксируются как характеристика конкретной личности.
Старый 06.05.2016, 18:32   #159  |  Поделиться
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата
Женщины, которые имеют цель в жизни быть рядом с лучшим для себя Мужчиной имели возможность узнать один из возможных путей, который основан на здравом смысле.
Ну, если мужчина лучший, то это называется любовь, а любовь и здравый смысл - антонимы, уважаемый. Любовь безусловна.

Добавлено через 1 минуту
Так что путь, основан на здравом смысле-не в ту тему.
Старый 07.05.2016, 17:13   #160  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Ну, если мужчина лучший, то это называется любовь, а любовь и здравый смысл - антонимы, уважаемый. Любовь безусловна.

Добавлено через 1 минуту
Так что путь, основан на здравом смысле-не в ту тему.
Нет. Если Мужчина лучший - это не называется любовь. Любовь и здравый смысл не антонимы. И да - любовь безусловна. Подумайте чего Вы не понимаете. Про здравый смысл - как раз в тему.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Это, мягко говоря, не так.
Изначально существует два типа людей вне зависимости от пола, у которых оценка человека подсознательно осуществляется разными путями:
- один тип восприятия такой, как вы описываете: сначала оценивается внешность, а потом рассматривается содержание.
- второй тип противоположен - сначала цепляет содержание, а потом, в случае положительной реакции, может оцениться внешность. Причём она не играет существенной роли.

Это, можно сказать, врожденные особенности восприятия, они не меняются от возраста и не зависят от пола, и фиксируются как характеристика конкретной личности.
Меня устроит и то, что описываемый мною тип восприятия работает.
Это как "цепляет содержание"? Чего я не понимаю? Чувствуется похожесть вибраций быть может Вы имеете ввиду? Или чем за что цепляет содержание?

Насчет внешности скажу так - по моим наблюдениям, так или иначе, а что у человека внутри, то и снаружи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Думаю, слово "эмпатия" вам знакомо.
А также фраза "Я доверяю человеку, пока он меня не разубедит в обратном".
Для доверия оснований не надо, основания должны быть для недоверия - т.е. человек должен себя проявить как ненадёжный.

Предательство существует с теми, кто слишком много о себе мнит. Если дело не касается партизанского отряда с фашистами, продажи Родины или партнёров конкурентам.
Эмоции на то и эмоции, что они естественным образом возникают сами, а потом человек уже может проанализировать - почему у него к этому человеку возникли такие эмоции. А не подсчитал плюсики и их хватило, чтоб обрадоваться. Или подсчитал минусики, а одного не хватило, чтоб начать огорчаться.

В целом я понимаю, что вы хотите сообщить публике.
И предлагаю нечитаемые простыни сформулировать вкратце:
1. Чтоб женщина/мужчина для начала спросил(а) - чего именно он(а) хочет. А то часто бывает, что человек хочет одних качеств, а выбирает людей с другими и не осознаёт этого.
Конкретный пример: мой друг искал в женщинах нежность, хозяйственность и заботливость, а выбирал холодных безруких стерв.
Правильная постановка вопроса - это уже половина ответа.

2. Понять - соответствуешь ли сам тому, на что претендуешь. И в зависимости от ответа как-то себя начать приводить в соответствие. Чтоб не получилось, как всегда: понты для приезжих/ деревня едет выходить замуж за олигарха и всё такое.

Собственно, всё. Первый пункт требует определённого саморазвития и самопонимания, а уж второй тем более.
Развивайся до опупения.
Причём чем дальше в лес - тем толще партизан, т.е. в процессе саморазвития окружение тоже будет меняться на лучшее.
Эмпатия может возникать ПОСЛЕ того как Вы человека хотя-бы увидели или по-другому восприняли какие-либо сведения о нем.
Доверять человеку без причины - признак того, что нужно перепроверить убеждения. Нет, конечно и враждебно быть настроенным не нужно, но доброжелательность и вежливость не значит доверие.

Да, спасибо за помощь, именно это я и хотел сказать, Вы очень правильно все сформулировали.

Ну можно еще "докрутить" - если хочешь лучшего внимания - стань лучше и создай возможность получить нужное внимание. А дальше вопросы - Что нужно развивать? Почему именно это главное? Как это сделать максимально быстро и с минимальным дискомфортом? и т.д. и т.п.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Karmashka Посмотреть сообщение
та нее, ты как раз хочешь навязать свое видение решения проблемы.
а проблемы то нет.
не надо фигней страдать и сидеть в инете учить людей жить.
ноги в руки и на улицу. в парки и скверы. с девками знакомится, встречатся и влюблятся. Чай, попа то уже не мерзнет.
Вот там и докажете, опытным путем, ткскзть
Здравый смысл у каждого свой. Не нужно учить людей жизни.

зы. и тут почти все семейные уже прожженные девочки
так что нЯвесту ты вряд ли найдешь. особенно нравоучениями

Добавлено через 53 секунды

+1000000!
Навязать?))) Пожалуйста, не смешите!!!
Людей учить жить точно не надо - Вы здесь правы.
Снова мне рекомендации дают что делать восхитительные Женщины)))
"Здравый смысл" может у каждого и свой, а истина одна, как ни крути.
То, что тут семейные - прекрасно.
Прожженные - это, простите, как? Я не убежден, что прям все Женщины на форуме так о себе думают...
Невесту я пока и не ищу, я здесь с другими целями)

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Они в курсе. Даже лучше в курсе чем ты. Им это прошивает сама природа мать в подкорку.

Покажи. Тезисно.

А что "это"? Что "это" то?

не извиню! Я ваще мстительный

Добавлено через 1 минуту

Ну что вы прям, вот так в литЦо.
Как показывает практика ничего Женщинам природа в подкорку не прошивает.
Родители должны бы прошивать, да только я все больше наблюдаю детей, которые не хотят брать пример с того, как живут родители, потому что видят как неогненно.

Что хотел показать уже показал. Есть вопросы - спрашивайте.

Это - это стратегия, цепочка целей, путь, один из, который ведет к цели - быть рядом с лучшим для себя Мужчиной.

Не извините, так не извините. Потерпите значит. Увы.

Последний раз редактировалось Coloredbeard; 07.05.2016 в 17:16.
Старый 07.05.2016, 19:30   #161  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата
Меня устроит и то, что описываемый мною тип восприятия работает.
Это как "цепляет содержание"? Чего я не понимаю? Чувствуется похожесть вибраций быть может Вы имеете ввиду? Или чем за что цепляет содержание?

Насчет внешности скажу так - по моим наблюдениям, так или иначе, а что у человека внутри, то и снаружи.
Чего ж ему не работать? Работает. И второй тип тоже работает.
"Цепляет содержание" - имелось в виду, что личность вызвала интерес. При этом внешность может быть вообще не известна. Или внешность может не представлять интереса. А главное - данный тип людей не рассматривает каждого встречного как потенциального полового партнёра.
Вибрации могут быть разные, главное, чтоб интерес появился.

Цитата
Эмпатия может возникать ПОСЛЕ того как Вы человека хотя-бы увидели или по-другому восприняли какие-либо сведения о нем.
Доверять человеку без причины - признак того, что нужно перепроверить убеждения. Нет, конечно и враждебно быть настроенным не нужно, но доброжелательность и вежливость не значит доверие.
Ну вот вы увидели человека - и тут же появляется какое-то ощущение. Или не появляется. Причины для этого нет, кроме внутренних движений.
Конечно, люди в разной степени чувствуют друг друга, некоторые не чувствуют вообще. Им сложнее всего, они методом тыка пытаются годами распознать то, что другие узнают в доли секунды.
Старый 10.05.2016, 10:54   #162  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
, который основан на здравом смысле.
а чо ты решил, шо именно твой смысл здравый? Шизофреники, к примеру, тож себя больными не считают.....
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:51   #163  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
а чо ты решил, шо именно твой смысл здравый? Шизофреники, к примеру, тож себя больными не считают.....
Так я не решил. Я проверил и знаю. Чего тут можно решать если он здравый) Как проверил, наверное спросите?)) А Вам какая разница? На основании этого будете делать выводы о легитимности проверки??
Старый 11.05.2016, 09:21   #164  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Как проверил, наверное спросите?)) А Вам какая разница? На основании этого будете делать выводы о легитимности проверки??
ну как это какая? вы же тему создали, а тема предполагает обсуждение, спор.. ведь в споре же рождается истина... а у вас как в анекдоте - "вождь всегда прав, а если вождь не прав смотреть пункт первый"....
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:39   #165  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
ну как это какая? вы же тему создали, а тема предполагает обсуждение, спор.. ведь в споре же рождается истина... а у вас как в анекдоте - "вождь всегда прав, а если вождь не прав смотреть пункт первый"....
Я к тому, что Вам мне верить незачем - надежнее самому проверить))
Вдруг я безнравственный человек и неправду говорю? - Смысл верить? С этой точки зрения Вам и правда может не быть разницы как я подтверждал свои сведения. А Вы как решите их проверять для себя? Или лучше отвернуться, безопаснее)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра