Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 20:02   #3646  |  Поделиться
Dementy (ТС)
Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 16%Dementy скоро придёт к известности, 16%Dementy скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от гитик Посмотреть сообщение
Как узнать почему?
Случаем не через анонимайзер заходили?

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.09.2017, 20:13   #3647  |  Поделиться
гитик

гитик на пути к лучшему; 2%гитик на пути к лучшему, 2%гитик на пути к лучшему, 2%

Zen mate давно включен на хроме. Проблем не было.
гитик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:13   #3648  |  Поделиться
гитик

гитик на пути к лучшему; 2%гитик на пути к лучшему, 2%гитик на пути к лучшему, 2%

Не могу пережить потрясение самостоятельно. Не понимаю причину. Остался без нужной информации.
гитик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 05:29   #3649  |  Поделиться
Dementy (ТС)
Administrator

Dementy скоро придёт к известности; 16%Dementy скоро придёт к известности, 16%Dementy скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от гитик Посмотреть сообщение
Не могу пережить потрясение самостоятельно. Не понимаю причину. Остался без нужной информации.
Обратитесь к ним через их форму обратной связи.
Старый 28.09.2017, 12:29   #3650  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Победитель конкурса "Фото с историей"

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

@iva А я вот тоже сообщение Рю одобрил. Вот живу рядом с автомагистралью федерального значения. И днём и ночью машины идут по ней сплошным потоком. И постоянно вижу, как то в наушниках прутся, то по телефону болтая и не замечая ничего вокруг, то вообще мамаши с колясками, не сбавляя шагу, лезут на проезжую часть, видимо, в полной уверенности, что несколько тонн металла можно остановить по команде замри. А когда это делается вдобавок ко всему не на переходе, а в полсотне метров от него, поневоле как-то положительных чувств к таким не возникает.
Старый 28.09.2017, 12:36   #3651  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 27%Никола скоро придёт к известности, 27%Никола скоро придёт к известности, 27%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
постоянно вижу, как то в наушниках прутся, то по телефону болтая и не замечая ничего вокруг, то вообще мамаши с колясками, не сбавляя шагу, лезут на проезжую часть, видимо, в полной уверенности, что несколько тонн металла можно остановить по команде замри. А когда это делается вдобавок ко всему не на переходе, а в полсотне метров от него, поневоле как-то положительных чувств к таким не возникает.
Это естественный отбор.
Популяция в целом будет умнее и внимательнее.
Старый 28.09.2017, 13:06   #3652  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Это естественный отбор.
Популяция в целом будет умнее и внимательнее.
Так пошли бы да просто удавились! А о водителе трамвая подумали - ему каково? Если и не сядет - то потрясение какое!
Кстати, слышал, подавляющее большинство машинистов поездов, допускающие наезд на человека, потом увольняются - не могут больше работать.И ответственности за происшествия они, как правило не несут - человек на путях перед поездом однозначно оказался по своей инициативе, а негласно машинистам даже дано указание в таких случаях не тормозить. Поезд всё равно уже не остановить, наезд неизбежен, а вот для самого поезда экстренное торможение может гораздо более серьёзными последствиями обернуться. Если, например, поезд - скоростной экспресс, то сколько там при торможении пассажиров с полок попадают? Но в кабину электровоза такие машинисты уже просто не могут заставить себя войти.
Старый 28.09.2017, 13:10   #3653  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 27%Никола скоро придёт к известности, 27%Никола скоро придёт к известности, 27%
Родина:

Цитата:
а негласно машинистам даже дано указание в таких случаях не тормозить.
Едет пассажир в поезде. Тут бах, поезд съезжает с железной дороги и, по полю, через лес, и снова выехал на железную дорогу, и поехал. Пассажир решил выяснить в чем дело.
Подходит к машинисту и спрашивает:
- А почему это вы ехали по железке, а потом по полю, через лес...
- Да пассажир на пути стоял.
- Так нужно было его давить ведь стока народа могли угробить...
- Так я только у леса его и догнал
Одобрил(а) сообщение:
Алан-13 (30.09.2017)
Старый 28.09.2017, 17:15   #3654  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 14%Евгений скоро придёт к известности, 14%Евгений скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
негласно машинистам даже дано указание в таких случаях не тормозить
нет такого.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 18:01   #3655  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

@Евгений Ну так, понятное дело, официально, за подписью и печатью такой указ никто не издаст! Просто негласно - и тут у меня оснований не доверять участникам железнодорожного форума, среди которых и профессиональные машинисты есть, нету.
Просто верю, потому что самому приходилось иногда на "вынужденные действия" идти - то есть, нарушать, но только чтобы избежать большего вреда. Ни разу даже разбирательств не было.
Старый 28.09.2017, 18:16   #3656  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Если б вы мне детей доверили, они бы как минимум научились смотреть сначала налево, потом направо, а потом переходить дорогу. И не втыкали себе в мозг всякую дрянь.
Но у вас другие правила - так что переходите как можете, главное, чтоб я это потом в новостях не видела. Будьте здоровы и берегите свои нервы, они у вас и так слабые.
Сейчас на форуме, Рю. Вы не просто циничны, а упиваетесь превосходством. Это не желание эпатировать, но отсутствие улавливать чужие эмоции. Я понятно изъясняюсь? Робот с двоичным кодом в мозгах не способен объяснить детям на эмоциональном уровне (взывая к ассоциативному и интуитивному, что свойственно детям и животным) как следует себя правильно вести по умолчанию.
Да хоть сто раз перечитайте и даже научитесь понимать и правильно вставлять цитаты, но не человек. Но вы даже не можете цитаты припомнить к месту. Пушной зверь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
@iva А я вот тоже сообщение Рю одобрил. Вот живу рядом с автомагистралью федерального значения. И днём и ночью машины идут по ней сплошным потоком. И постоянно вижу, как то в наушниках прутся, то по телефону болтая и не замечая ничего вокруг, то вообще мамаши с колясками, не сбавляя шагу, лезут на проезжую часть, видимо, в полной уверенности, что несколько тонн металла можно остановить по команде замри. А когда это делается вдобавок ко всему не на переходе, а в полсотне метров от него, поневоле как-то положительных чувств к таким не возникает.
Но к Рю возникает?
А как к тупым автомобилистам? Детям и инвалидам. К детям-инвалидам?)))
Юрий, я должна стушеваться и кого-то поддержать или что?)
Есть глупые люди, есть разумные люди, есть везучие люди, успешные люди и тд. А есть психопаты и люди склонные к эпатажу и оригинальности. И есть идиоты. Готовые верить, что сознание определяет.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 19:04   #3657  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Но к Рю возникает?
Мне кажется, что Рю не настолько уж цинично высказалась. Моё мнение, никому не навязываю.
Цитата:
А как к тупым автомобилистам? Детям и инвалидам. К детям-инвалидам?)))
Возникает. Просто в данном случае речь зашла именно о тупых пешеходах. Зайдёт об автомобилистах - поговорю и о них. Кстати, насчёт инвалидов и детей-инвалидов я не так давно завёл отдельную тему, где полее подробно свои взгляды изложил.
Цитата:
Юрий, я должна стушеваться и кого-то поддержать или что?)
Зачем? Оставайтесь при своём. Равно как и я, думаю, могу оставаться при своём.
Цитата:
Есть глупые люди, есть разумные люди, есть везучие люди, успешные люди и тд. А есть психопаты и люди склонные к эпатажу и оригинальности. И есть идиоты. Готовые верить, что сознание определяет.
Так на то мы и люди, чтобы быть разными. Просто, если вернуться к теме глупых пешеходов, то узнавать о них из новостей меня просто печалит.
Извините.
Старый 28.09.2017, 19:58   #3658  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Мне кажется, что Рю не настолько уж цинично высказалась. Моё мнение, никому не навязываю.
Она просто постит катастрофу и её реакция и комментарии далеки от реакций и от комментариев нормального человека. Тем более - нормальной женщины.
Юрий, нормальной женщины.
Цитата:
Возникает. Просто в данном случае речь зашла именно о тупых пешеходах. Зайдёт об автомобилистах - поговорю и о них. Кстати, насчёт инвалидов и детей-инвалидов я не так давно завёл отдельную тему, где полее подробно свои взгляды изложил.
Тема, да.
Цитата:
Зачем? Оставайтесь при своём. Равно как и я, думаю, могу оставаться при своём.
Пасиб.
Цитата:
Так на то мы и люди, чтобы быть разными. Просто, если вернуться к теме глупых пешеходов, то узнавать о них из новостей меня просто печалит.
Извините.
Так на то мы и люди. Чтобы чисто по-человечески пытаться быть людьми. А не роботами или простейшими.)
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:27   #3659  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сейчас на форуме, Рю. Вы не просто циничны, а упиваетесь превосходством. Это не желание эпатировать, но отсутствие улавливать чужие эмоции. Я понятно изъясняюсь? Робот с двоичным кодом в мозгах не способен объяснить детям на эмоциональном уровне (взывая к ассоциативному и интуитивному, что свойственно детям и животным) как следует себя правильно вести по умолчанию.
Да хоть сто раз перечитайте и даже научитесь понимать и правильно вставлять цитаты, но не человек. Но вы даже не можете цитаты припомнить к месту. Пушной зверь.
Ива, талант литератора предполагает работу над текстом. А у вас слишком дурной слог, прекращайте графоманить.
Старый 29.09.2017, 19:30   #3660  |  Поделиться
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Внучка коллеги пошла в первый класс и учительница уже объявила, что классу нужна плазма (тв).
Класс на плазму сбросился... На этой неделе, у учительницы, был день рождения, класс собрал 1500 грн., сегодня — день учителя (ещё 1500 грн.) Помимо этого, ежемесячно, каждый обязан вносить на нужды класса 100 грн.

Добавлено через 51 минуту
И это только первый месяц учёбы...
iva (30.09.2017), Виктор Седашов (29.09.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
ни о чём, флуд

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра