Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2016, 18:30   #1756
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
А как же!!! Вот, выбирает:
Наелся и спит
феличита вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 07.08.2016, 20:38   #1757
Dementy (ТС)
Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy на пути к лучшему; 10%Dementy на пути к лучшему, 10%Dementy на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Наелся и спит
На Симона жор сегодня напал..., а спать он только сейчас пришёл, уже в кресло запрыгнул.
Старый 12.08.2016, 07:47   #1758
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение

Видите ли... Девушки которые посещают спортзал, обычно и находятся рядом с кошельками на ножках. Я именно о спортзале @LadyDay как о предложенном вами символе не ленности женщины.

странный вывод. Спортзал стоит 300 грн безлимит, небольшие расходы. Или вы имели ввиду чтоб находиться возле кошелька на ножках нужен спортзал?)))
Walkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:06   #1759
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
странный вывод.
Вы находите? Попробуйте выйти за рамки своего обытования. Я говорю в утвердительном варианте, поскольку знаю о чем говорю!

Цитата:
Спортзал стоит 300 грн безлимит, небольшие расходы.
А время которое надо затратить на пользование этим безлимитом? Кто то должен кормить существо нарабатывающее мышечную независимость от работы в других сферах.

Цитата:
Или вы имели ввиду чтоб находиться возле кошелька на ножках нужен спортзал?)))
И это так же. Первое что делают передвижные кошельки - покупают даме абонемент в спорзал, это ли не показатель?
Старый 12.08.2016, 08:17   #1760
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:

А время которое надо затратить на пользование этим безлимитом? Кто то должен кормить существо нарабатывающее мышечную независимость от работы в других сферах.

И это так же. Первое что делают передвижные кошельки - покупают даме абонемент в спорзал, это ли не показатель?
Хм.. два часа потратить в день на спортзал вместо сидения на форуме это проблема?

)))) Нет))) Покупка первым делом абонемента в спортзал говорит о том. что девушка недостаточно хорошо выглядит, а следовательно вряд ли заинтересует передвижных кошельков))
А то как в анекдоте.
- Попросила у своего 100 долларов на салон красоты. Он посмотрел на меня пристально..... и дал 300, скотина..!

Могу добавить. что девушки обычно самостоятельно покупают данный абонемент, беспокоясь о своем внешнем виде и здоровье, а вышеупомянутые кошельки делают гораздо более значимые подарки.
Старый 12.08.2016, 08:21   #1761
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Оплата спортзала говорит о том, что г-н кошелек желает и в дальнейшем наблюдать свою девушку в хорошей форме, потому что эту хорошую форму нужно поддерживать постоянно, а не один раз привел себя в порядок и всю жизнь молодец )))
Спорзал в данном случае не совсем подарок. Скорее одно из условий.

Последний раз редактировалось Абрикос; 12.08.2016 в 08:27.
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:34   #1762
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Хм.. два часа потратить в день на спортзал вместо сидения на форуме это проблема?
За время этого "сидения" можно параллельно вымыть в доме окна, вылизать до блеска кухню, сварить обед-пальчики оближешь и остаться в жизненном тонусе для своего мужчины. А мышцы задействованные при этом так же в напряжении.

Цитата:
)))) Нет))) Покупка первым делом абонемента в спортзал говорит о том. что девушка недостаточно хорошо выглядит, а следовательно вряд ли заинтересует передвижных кошельков))
Не оскорбилась. Спортзалы с липкими тренерами не посещаю, уже не посещаю. А выгляжу без них ммм. как бы это помягче, как буд-то из них не вылажу.

К стати, уважаемый @Walkar, не примите мою прямоту за предложение!

Цитата:
Могу добавить. что девушки обычно самостоятельно покупают данный абонемент, беспокоясь о своем внешнем виде и здоровье, а вышеупомянутые кошельки делают гораздо более значимые подарки.
Подарок приятен и дорог не ценой, а вниманием. ИМХО, конечно, относительно цены. Однако замечание о том что ценой подарка мужчина выражает отношение к женщине, отклоняю сразу как несостоятельное. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Спорзал в данном случае не совсем подарок.
Цитата:
Скорее одно из условий.
Скорее жестких условий престижа.
Старый 12.08.2016, 08:37   #1763
Elena

Записей в дневнике: 15
Elena на пути к лучшему; 9%Elena на пути к лучшему, 9%Elena на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
сварить обед-пальчики оближешь
.. А у меня, вечно, что-то подгорает, если параллельно в инете сижу! Поэтому, все выключаю а уж потом иду готовить.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:37   #1764
Graniy

Родина:

@Абрикос я не против спорта и поддержания себя в форме. Вступила в полемику с уважаемым Walkarом из-за показательности и наглядности которую в наших "элитных" кругах считают обязательной для существования и пребывания в них.
Старый 12.08.2016, 08:38   #1765
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:

Скорее жестких условий престижа.
Условий контракта. К девушке предьявляются определенные требования.
Грани, я вроде бы и не говорю, что Вы против чего-то....
Старый 12.08.2016, 08:43   #1766
Graniy

Родина:

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
А у меня, вечно, что-то подгорает, если параллельно в инете сижу!
У меня пока один ребенок. Потом конечно, когда меня будут отвлекать в два, три раза сильнее я уже не смогу похвастаться своей многофунциональностью.
Но пока могу, хвастаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Грани, я вроде бы и не говорю, что Вы против чего-то....
Да это я просто уточнила. Не только мы читаем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
К девушке предьявляются определенные требования.
Очень узко определенные. Полностью с вами согласна.
Elena (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 08:47   #1767
Walkar

Цитата:
Оплата спортзала говорит о том, что г-н кошелек желает и в дальнейшем наблюдать свою девушку в хорошей форме, потому что эту хорошую форму нужно поддерживать постоянно, а не один раз привел себя в порядок и всю жизнь молодец )))
Спорзал в данном случае не совсем подарок. Скорее одно из условий.
Мы вот счас точно о кошелке говорим или о обычном парне?
Как мне кажется, с точки зрения кошелка. если товар пришел в негодность и не хочет самостоятельно поддерживать свой внешний вид. то гораздо проще приобрести другой товар в надлежащем виде
Цитата:
За время этого "сидения" можно параллельно вымыть в доме окна, вылизать до блеска кухню, сварить обед-пальчики оближешь и остаться в жизненном тонусе для своего мужчины. А мышцы задействованные при этом так же в напряжении.

Не оскорбилась. Спортзалы с липкими тренерами не посещаю, уже не посещаю. А выгляжу без них ммм. как бы это помягче, как буд-то из них не вылажу.

К стати, уважаемый @Walkar, не примите мою прямоту за предложение!

Подарок приятен и дорог не ценой, а вниманием. ИМХО, конечно, относительно цены. Однако замечание о том что ценой подарка мужчина выражает отношение к женщине, отклоняю сразу как несостоятельное. ИМХО.
угу, т.е. вы каждый день моете окна и готовите так. что пальчики оближешь? У вас совсем нет времени сходить в спортзал пару раз за неделю? Как по мне это вопрос желания и не более того, даже я начал умудряться находить время для этого занятия

Т.е. раньше посещали? С кошельком встречались? Я ж так понял, что посещение спортзала напрямую связанно с наличием мужчины-кошелька?))

И опять. мы о кошельке или обычном мужчине? Касаемо цены подарка.. то уж извините. внимание вниманием. но если человек зарабатывает миллионы и дарит вам... скаже веник на 8-е марта, ну или абонемент, то это не внимание, это издевательство

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
@Абрикос я не против спорта и поддержания себя в форме. Вступила в полемику с уважаемым Walkarом из-за показательности и наглядности которую в наших "элитных" кругах считают обязательной для существования и пребывания в них.
Простите. но наша полемика началась с цитирования вашего поста в котором вы утверждаете нечто иное
Старый 12.08.2016, 08:49   #1768
Рамзес 2

Рамзес 2 на пути к лучшему; 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%

Зал для дамы это трамплин для измены ,главная цель подвернуть мандачиванку и срезать не стремного перца для услады духа и тела ,а кошель дурилка думает она спортом а она ,да в ней 3 члена одновременно )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
что посещение спортзала напрямую связанно с
С поревом на стороне во все щели ))))))))))))))
Рамзес 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:51   #1769
Абрикос

Цитата:
Мы вот счас точно о кошелке говорим или о обычном парне?
Как мне кажется, с точки зрения кошелка. если товар пришел в негодность и не хочет самостоятельно поддерживать свой внешний вид. то гораздо проще приобрести другой товар в надлежащем виде
Г-н кошелек оплачивает не только спортзал. Как совершенно верно подмечено, присутствуют и другие , более дорогие, подарки. Что несколько привязывает к объекту капиталовложения.
Если девушке не оплачивать спортзал и не требовать регулярного посещения.... Это как менять машину каждый раз, как машина испачкается вместо посещения мойки.
Старый 12.08.2016, 08:59   #1770
Рамзес 2

Рамзес 2 на пути к лучшему; 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%Рамзес 2 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Mace Посмотреть сообщение
красота не во внешности
А в колличестве бабла ,все шмары прасты от рождения забабло то ли отношения ))
Ты мне ,а я типа тебе ....
Для курв ДАМ разменная монета ,шалава не даёт просто так ,а только в качестве оплаты
И таких ,к сожалению в Укропии 109 % ,то есть все без исключения шалавьи шмакодявки - банальные прасты , ТФУ

Добавлено через 5 минут
Цитата:
и не требовать регулярного посещения....
Курву дерут во всех мыслемых позах ,колхозят во все дыры ,а доверчивый кошель спонсирует её патаскуху и её многочистенных пихарчуков )))
Купил дурилка авто ,чтоб к сосеру быстро доехать соска могла ,и дал время для колхозного разврата своей шмары
Зал для тиотки ,это её постоянно разорваное очко и порваный рот и заюзанная глубокая глотка.....
Далее постоянные вечерние головные боли и вечное недомогание))))
Рамзес 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра