Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 14:49   #241  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Есть такие полезные штуки, как Вайбер, Вацап и др.
И деньги экономят, и жизнь облегчают..
Оффтоп
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.04.2016, 15:13   #242  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Я тебе хлеще скажу, найдется человек, который никогда смартфона не купит, пока есть обычные телефоны

А с телефонами у меня тоже своеобразные приколы. Раньше я менял телефоны часто, как-то три за год поменял. Все сдыхали от сырости или тонули. Потом я купил Самсунг с защитой IP67 он у меня уже лет пять, надоел, облупился местами, батарейка уже третья... Но он не боится воды, не боится падений и не ломается! Пока не сломается менять не буду.

PS А смартфонов я не понимаю. Для того, чтобы шариться в сети вне дома у меня есть планшет (с IP67 )
1. Батарейка. Часто не найти на телефон батарейку, только подделки, которые мало живут.
2. Планшет больше места занимает, а смартфон в карман влезает. Когда приспичило, можно и в Инет забраться.
А планшет - гибрид телефона с нетбуком, ни то, ни сё.
Смартфон + ультрабук
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:43   #243  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Дело не в нас, без средств на производство, дело в брендах - на Porshe, например, есть тут нарекания?
Есть (осторожно, мат)
http://www.youtube.com/watch?v=emgVeNfc95U
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:49   #244  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
планшет - гибрид телефона с нетбуком, ни то, ни сё.
Ну смотря какой планшет.
У меня 9.7 дюйма и внешняя клавиатура.
Это уже что то вменяемое.

Планшет естественно китайский ибо единственная фирма позиционировавшая себя производителем сборщиком планшетов в России приказала долго жить при повышении курса.
Старый 27.04.2016, 17:52   #245  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
1. Батарейка. Часто не найти на телефон батарейку, только подделки, которые мало живут.
2. Планшет больше места занимает, а смартфон в карман влезает. Когда приспичило, можно и в Инет забраться.
Смартфон + ультрабук
Оффтоп

Последний раз редактировалось Ayrton; 27.04.2016 в 17:56.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:08   #246  |  Поделиться
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Есть (осторожно, мат)
http://www.youtube.com/watch?v=emgVeNfc95U
больше всего понравилось: "а если бы я был простым человеком у кого ОДИН Порш?" (у чувака в семье 2 Порша и еще что то (думаю не Солярис)).
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:13   #247  |  Поделиться
Siberia
Inactive Users

Siberia на пути к лучшему; 2%Siberia на пути к лучшему, 2%Siberia на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Не, не скажи.. Хотя я раньше тоже считал что планшет - баловство. И никогда бы не купил, потому как гаджет не из дешевых, а надобности вроде как нет. Но случилось что мне его подарили. И теперь я понимаю, какая удобная штука, и если вдруг сломается или еще что - то придется брать новый. На смарте экран маленький для серфинга инета. А на планшете самое то. Каждый вечер в кровать ложусь, хф читаю.. надоело, отложил и отрубился. Удобно. А в дороге вообще выручалка - в самолете кино посмотреть, или ребенка отвлечь.. В гостинице, в поезде.. На отдыхе использовали как тв - через 3g. По городам удобно с собой таскать с 2гис, смотреть где что. У бати в машине видеорегистратор с помощью него настраивал, как навигатор, опять же, удобно использовать... Не, вещь нужная
Siberia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:42   #248  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
больше всего понравилось: "а если бы я был простым человеком у кого ОДИН Порш?" (у чувака в семье 2 Порша и еще что то (думаю не Солярис)).
Оффтоп
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:52   #249  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Берём машинки от 20 т.р. до 30 т.р., и что?
А ничего! Качество зависит от бренда, и только от него! От цены нет зависимости, как и от места сборки.
Зависит и того и от другого. Когда строят заводы в странах третьего мира, нередко туда отправляется устаревшее оборудование с головных заводов, продукция с построенных в обратном направлении не поедет. Что касается цены, не знаю что тут и комментировать? Это заблуждение. Возьмите ту же элементную базу, например, электролиты, номинал один и тот же, цена может отличаться в разы, думаете это от балды? Неа - это срок службы и стабильность параметров во времени. Дешевые вы увидите в ширпотребе, дорогие, соответственно, в дорогом сегменте.
И так во всем, чего не коснись. Могу привести туеву хучу примеров.
Цитата:
Пример: Индезит, Санди, Атлант и т.п. - кол-во поломок не зависит от цены никак!
Это всё эмоции.
Где статистика? Её нет.
Старый 27.04.2016, 18:53   #250  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
У меня всё это в планшете, по нему и говорить можно, при желании. Но экран 7", а не крохотный экранчик смарта. И батарея 11000 mAh...
Цитата:
Мне планшет самое то, что доктор прописал. Причем именно такой, как у меня - с кучей датчиков, интерфейсов, сверх емкой батареей и неубиваемый!
Иду я такой по пляжу с перекошенными планшетом шортами, тут кореш Вайбером из загнивающего угла беспокоит, достаю... Загорающие дружно отворачивают морды - думают что местный клоун сейчас на батарейку начнёт вымогать

Мля, эти сравнения вообще ни о чём - смарт многофункциональный, планшет от 10-ти хорош по своему, лаптоп рулит а геймерам надо мигающий-жужжащий блок.

Ayrton, о практичных и удобных:

И это 2010-й год
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:29   #251  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Хотя я раньше тоже считал что планшет - баловство. И никогда бы не купил, потому как гаджет не из дешевых
10 500 уже по новому курсу.
Сравним с телефоном
Старый 27.04.2016, 21:39   #252  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Не, не скажи.. Хотя я раньше тоже считал что планшет - баловство. И никогда бы не купил, потому как гаджет не из дешевых, а надобности вроде как нет. Но случилось что мне его подарили. И теперь я понимаю, какая удобная штука, и если вдруг сломается или еще что - то придется брать новый. На смарте экран маленький для серфинга инета. А на планшете самое то. Каждый вечер в кровать ложусь, хф читаю.. надоело, отложил и отрубился. Удобно. А в дороге вообще выручалка - в самолете кино посмотреть, или ребенка отвлечь.. В гостинице, в поезде.. На отдыхе использовали как тв - через 3g. По городам удобно с собой таскать с 2гис, смотреть где что. У бати в машине видеорегистратор с помощью него настраивал, как навигатор, опять же, удобно использовать... Не, вещь нужная
Я уже лет десять для этого ультрабук использую. Он и для работы вполне подходит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Зависит и того и от другого. Когда строят заводы в странах третьего мира, нередко туда отправляется устаревшее оборудование с головных заводов, продукция с построенных в обратном направлении не поедет. Что касается цены, не знаю что тут и комментировать? Это заблуждение. Возьмите ту же элементную базу, например, электролиты, номинал один и тот же, цена может отличаться в разы, думаете это от балды? Неа - это срок службы и стабильность параметров во времени. Дешевые вы увидите в ширпотребе, дорогие, соответственно, в дорогом сегменте.
И так во всем, чего не коснись. Могу привести туеву хучу примеров.

Это всё эмоции.
Где статистика? Её нет.
У Вас теории и нежелание понять, что Вам написали, и проверить написанное, если собрались опровергать.
Теоретизируйте далее без меня. Я как-то с рдио не привык разговаривать.
Старый 27.04.2016, 22:00   #253  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
У Вас теории и нежелание понять, что Вам написали, и проверить написанное, если собрались опровергать.
Теоретизируйте далее без меня. Я как-то с рдио не привык разговаривать.
Эти теории работают на практике.
У вас же отзывы впечатлительных граждан, которые выдаются за статистику, это нонсенс.
В ваших сообщениях явные противоречия, нет нужды вас опровергать, вы опровергаете сами себя, перечитайте, сопоставьте.
Старый 27.04.2016, 22:14   #254  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я уже лет десять для этого ультрабук использую.
Ткни в модельку десятилетней давности. Именно твою. Токанеписти.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:25   #255  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Эти теории работают на практике.
У вас же отзывы впечатлительных граждан, которые выдаются за статистику, это нонсенс.
В ваших сообщениях явные противоречия, нет нужды вас опровергать, вы опровергаете сами себя, перечитайте, сопоставьте.
Я теории и сам знаю! А написал про машинки, т.к. практика явно расходится с теорией.
Вы регулярно обсераете мой источник информации, но сами не приводите вообще ничего кроме домыслов!
я уже упоминал, что моя выборка не совершенна, но она: а) независима, б) легко проверяется, например Вами.
И что? Опять от Вас: "ВЫ фсё врёте!" и рассказками как должно быть.

Последний раз редактировалось Polecat; 27.04.2016 в 23:49.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра