Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума Харьковский форум приглашает обсудить наши форумные дела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 02:52   #1
Dementy (ТС)
Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy на пути к лучшему; 10%Dementy на пути к лучшему, 10%Dementy на пути к лучшему, 10%
Родина:

Вопросы и ответы

Просьба в данной теме задавать вопросы только по работе форума.
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 09:56   #121
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Запрет мата на форуме выделен в отдельный пункт. Понятны причины этого, эти слова стоят в особой категории от всех остальных слов.
Если в ходе конфликта мат использовался только одной из сторон, а затем весь конфликт был удалён, то раз правилами форума мат признается неравновесным остальным словам, он должен быть оценён отдельным образом, независимо от принятия решения не выносить никому наказания после удаления конфликтующих постов?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.08.2016, 23:52   #122
Exorcist
Moderator

Exorcist на пути к лучшему; 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
он должен быть оценён отдельным образом, независимо от принятия решения не выносить никому наказания после удаления конфликтующих постов?
Мы будем собирать консилиум по каждому отдельному случаю и рассматривать коллегиально, возможно, это умеренный мат.
Exorcist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 09:31   #123
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
Мы будем собирать консилиум по каждому отдельному случаю и рассматривать коллегиально, возможно, это умеренный мат.
Умеренный мат в ходе конфликта? Ты сам встречал хотя бы один такой случай в жизни, кроме конфликта среди друзей?
Тему зачистили полностью, скринов у меня нет, в честности моих оппонентов, которые бы сейчас подтвердили свой мат, сильно сомневаюсь. Извлеку уроки. В любом случае, спасибо за ответ, форум ещё раз подтвердил своё желание вежливого общения.
Старый 22.08.2016, 17:42   #124
Exorcist
Moderator

Exorcist на пути к лучшему; 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%Exorcist на пути к лучшему, 4%
Родина:

Мат можно посчитать умеренным, если он употреблен для связки слов и не является направленным на конкретного человека.
Exorcist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 17:37   #125
nekto

Что ж, я в своё время простил модератору rakolle матерное оскорбление в мой адрес от другого пользователя, сделанное на его глазах, за которое он не захотел давать штраф, говоря мне об этом прямым текстом и оправдывая это тем, что я "не вписался в беседу". Фигасе, оправдание. Но, оказалось, человек даже выводов не сделал.
Дементий, я к тебе на "ты" обращусь, ибо "вы"-кать в такой ситуации как-то не с руки. Будет справедливый результат, - посмотрим.

Ты, вроде, умный человек, а сделал откровенную глупость, которая привела к ожидаемым отрицательным последствиям. Ты зачем дал право немодераторам удалять сообщения других пользователей? не догадываешься к чему это привело? К тому, что пользователь с таким правом в конфликтной ситуации, когда его любимчики, согласно правилам форума, должны были получить штрафы гораздо больше, чем их оппонент, просто стирает все сообщения. Прикольно да, получить в свой адрес в разы больше оскорблений, включая матерные, а потом это всё трусливо стирают, чтобы кое-кто не получил заслуженные баны. Тебе будет приятно, если с тобой так поступят? Это по правилам? Это справедливо?
В итоге мне сейчас не на что опереться в доказательство моих слов. Я вынужден привести лишь скрин с описанием, косвенно подтверждающим мои слова.

Вижу два выхода из этой ситуации:
1) Восстанавливается вся тема, в которой был конфликт и были стёрты сообщения http://kharkovforums.com/showthread.php?t=11001
После чего каждый получает по своим заслугам. Это справедливо.
2) Если восстановить тему нет возможности, то, поскольку есть хоть какие-то доказательство от человека, который сам стёр сообщения (см скрин выше), а также, учитывая то, что свой бан я отбыл, то пусть rakolle выдаст аналогичный моему бан следующим пользователям:
феличита
Graniy
jacson
Никола
Такелаж

был ещё один ник, но точно не помню, а в таком деле нужно быть на 100%; уверенным, поэтому пусть будет ему прощение.
За что? А пусть rakolle пороется в своей совести, уверен, там найдутся основания. Почему именно этот модератор? Потому что он не разобрался в ситуации, залез в её окончание и выдал на гора лишь мне, а остальные не попали под раздачу. Сам сделал - сам исправь. Это справедливо.

Мой тебе совет, Дементий, отмени право немодераторов удалять сообщения других пользователей. Как ты думаешь, захочу, например, я, имея в будущем такую возможность, использовать её против указанного списка? Это ящик Пандоры и его надо закрыть.

P.S. зашёл в тему, где конфликт продолжился и я получил бан. Угадай, Дементий, что там случилось, пока у меня был бан? Угадать очень просто. Если всё написанное мной выше, включая крайне избирательную деятельность rakolle - правда, то, не получив заслуженное наказание, люди что дальше делают? Правильно, нарушают правила дальше, продолжая оскорблять. Если у нас тут быдло-форум, то ты так прямо и напиши об этом, но если у нас тут приличное сообщество, то я жду справедливое решение, учитывающее весь спектр обстоятельств, включая вскрывшееся после моего бана факты.
Старый 26.08.2016, 18:39   #126
Dementy (ТС)
Administrator

Dementy на пути к лучшему; 10%Dementy на пути к лучшему, 10%Dementy на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
Дементий, я к тебе на "ты" обращусь....

...если у нас тут приличное сообщество, то я жду справедливое решение, учитывающее весь спектр обстоятельств, включая вскрывшееся после моего бана факты.
На рассмотрении...
Старый 26.08.2016, 18:48   #127
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
то пусть rakolle выдаст аналогичный моему бан следующим пользователям:
За что?

Цитата:
За что? А пусть rakolle пороется в своей совести, уверен, там найдутся основания. Почему именно этот модератор? Потому что он не разобрался в ситуации, залез в её окончание и выдал на гора лишь мне, а остальные не попали под раздачу. Сам сделал - сам исправь. Это справедливо.
Мне в совесть твои "жалобы" не поступали. Так что, она чиста. И времени нет мне читать и выяснять чья "какашка" больше.

Последний раз редактировалось rakolle; 26.08.2016 в 19:53.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 19:11   #128
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
За что?
Ты не можешь видеть удалённые сообщения.
Старый 26.08.2016, 19:35   #129
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

@nekto пожелал смерти ребенку феличиты примерно такими словами: "Я желаю тебе что бы твоего ребенка сбила машина на пешеходном переходе и что бы ты потом в суде доказывала что водитель шовинист". Не могу гарантировать дословности, но именно после этого поста о nekto стали говорить как о человеке не видящем границ в споре. Но nekto продолжал настаивать на своем. Удалено все было мной для прекращения спора.
@nekto, вы смело постили об истине, которой вы владеете, уличите меня во лжи при таком количестве свидетелей.
Вы пожелали смерти невинному существу не оскорбившему вас и даже не знающему о вашем существовании, для того что бы ударить его мать и теперь требуете для нее бана в наказание за то что она назвала ваш поступок соответствующим словом?
Старый 26.08.2016, 20:26   #130
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
На рассмотрении...
"Демократия приводит к диктатуре подонков" Альфред Нобель
Старый 26.08.2016, 20:41   #131
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Graniy — вы, как куратор темы, правильно поступили, удалив этот мусор... Модератор rakolle увидел нарушение и вынес соответствующее наказание. Какие претензии?

P.S. Повторю очередной раз для всех — негоже оправдывать свои нарушения тем, что другие пользователи тоже нарушают Правила. Если кураторы/модераторы что-то не увидели и не отреагировали своевременно, то, ответ простой — нет никакой "обязаловки", они уделяют форуму ровно столько времени, сколько считают нужным.
Старый 26.08.2016, 20:49   #132
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Graniy — вы, как куратор темы, правильно поступили, удалив этот мусор... Модератор rakolle увидел нарушение и вынес соответствующее наказание. Какие претензии?
К модерированию - никаких.
Старый 26.08.2016, 21:00   #133
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
К модерированию - никаких.
вопрос к "nekto" адресовался..., забыл уточнить.
Старый 09.09.2016, 17:12   #134
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Дементий,здравствуйте, прошу кураторских прав для моих тем :
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=16428
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=16565
Спасибо.
Старый 09.09.2016, 20:17   #135
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Дементий,здравствуйте, прошу кураторских прав для моих тем
Готово.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Метки
вопросы и ответы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра