Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 20:31   #1156
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

да о личке)))оно мне уже красные помидоры шлет))))....видимо....это его фейс натурально....
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.08.2016, 20:35   #1157
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Ну вот наступила.
О, не мужчина, но носитель члена заявился. как и подобает носителю, тут же поддержал матерную быдланку, дабы у читателей создать образ о её правоте.
Старый 20.08.2016, 20:37   #1158
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

гав-гав
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
Старый 20.08.2016, 20:40   #1159
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
гав-гав
Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Феличита легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
Гав-гав

Старый 20.08.2016, 20:42   #1160
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Савченко кукла, в театре кукольном)
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 20:43   #1161
феличита

вот оно хочет жутко ....общаться)))))с начало насрало большую кучу....а теперь трепай его за ушком.........Чудо мазохисткое!!!!
Старый 20.08.2016, 20:44   #1162
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

вспомнился стих, Михалкова
"Два барана"
Старый 20.08.2016, 20:46   #1163
феличита

Я не даю ему покоя)))))))))))свожу с ума

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
"Два барана"
не тут ворота и баран....
Старый 20.08.2016, 20:46   #1164
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
не даю ему покоя)))))))))))свожу с ума
Не во всем надо ковыряться.
Старый 20.08.2016, 20:49   #1165
Билли Бонс

Родина:

нет, не ворота)
Старый 20.08.2016, 20:54   #1166
nekto

Цитата:
Савченко кукла, в театре кукольном)
На просторах этого форума встретил отличное мнение. савченко патриот Украины из 2014-го года, который в одночасье попала в 2016-ый. Её реакция - сравнение надежд 2014-го года и результатов в 2016-ом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
"Два барана"
Я понимаю нежелание вляпаться, поддержав ту или иную сторону. Но мои оппоненты за всё врем конфликта ни разу не опёрлись на логику и факты, что таки весьма характерно. Особенно при наличии такой опоры с моей стороны. Так что стих не актуален.
Старый 20.08.2016, 21:24   #1167
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Цитата:
плохо управляете
раз желания "не проходят"...
Сомнительная методика. Разве жена должна так управлять? Был такой самсон, може читали, от им тоже управляли, какбы неявно. Был ахав, так отем уже управляли в открытую. Эти господа плохо кончили. Управляющие кстати еще хуже.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 22:13   #1168
vik

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Потому что все эти управления, управляющие и управляемые изначально не от хорошей жизни. В хороших семьях каждый партнер объективно оценивает и себя и партнера, при этом эта оценка может не говориться прямым текстом или её не говорят вовсе. Но такой подход позволяет наслаждаться совместной жизнью, а не заморачиваться над каким-то там управлением.
Та отож.
Например неполная семья - хорошая семья чтобы вырастить гения управления.

Цитата Всегда презирала матерей-кукушек, и вот сейчас могу оказаться в из числе.
Планирую развод уже давно, но останавливает дочка, которой ещё трёх даже нет. С её отцом мы граждане разных стран, после развода точно останется с ним, говорил множество раз, что не отдаст её мне, да и законы страны, в которой живём, на его стороне. Второй год уже в агонии, не могу выбрать между ребенком и свободой от ненавистного мужа. Жить в одной стране позже не сможем, у него тут работа, а мне надо на родине образование получать. Каждый день, как на пороховой бочке, не знаешь, с какой стороны стрельнет.
Забрать её с собой - куда, да и отношения её с отцом и родичами портить не хочу, оставить - сердце будет разрываться из-за того, что растить её будет кто-то другой.
ПМП, люблю свою девочку, хочу видеть её постоянно, но боюсь, что любым выбором разрушу её жизнь.
Цитата У меня хорошая работа, некогда любимый муж, и я беременна желанным малышом. Муж очень вспыльчив и не знает цены словам. Раз в полгода стабильно со мной "разводится". В последнюю ссору сказал: "так бы и задушил тебя с тем, что внутри" и "разведемся, жаль только, что алименты платить придется". Потом, как обычно, извинялся и давал пустые обещания. Уехал в командировку, а мне всё равно, даже плакать уже не хочется. Я могу простить, что ему на меня плевать, но что на ребенка - не смогла. КМП за то, что не разглядела раньше, с каким эгоистом связала свою жизнь.
о, вот самый огонь
Цитата Мне 43 года, и меня избивает жена. Для пояснения: её рост 146, вес около 37, я 188, 100 кг. Но я просто не могу её ответить! Я же не убийца! Две недели в больнице с ЧМТ от телефонной трубки. Дети всё это видят и считают меня ненужным.
Я её люблю, у меня никого кроме неё нет, всё заработанное приношу, но повод для претензий всегда найдётся - я не вытер обувь, я не помог сыну...

Последний раз редактировалось vik; 20.08.2016 в 22:24.
Старый 20.08.2016, 23:19   #1169
nekto

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Та отож.
Например неполная семья - хорошая семья чтобы вырастить гения управления.
о, вот самый огонь
Скажу непопулярную среди мужчин вещь, в разведёнках с довеском виноваты обе стороны. Это не означает равенство вины, но вина есть на обоих. Женщина, в силу меньшего размера мозга, делает больше ошибок при совместном проживании, но на мужчине должно быть больше ответственности, он сделал свой неверный выбор, значит сам виноват в этом.
Старый 20.08.2016, 23:28   #1170
vik

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Скажу непопулярную среди мужчин вещь, в разведёнках с довеском виноваты обе стороны. Это не означает равенство вины, но вина есть на обоих. Женщина, в силу меньшего размера мозга, делает больше ошибок при совместном проживании, но на мужчине должно быть больше ответственности, он сделал свой неверный выбор, значит сам виноват в этом.
Кто ж спорит.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра