Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 13:05   #256
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
А зачем маска в интернете? Я не пишу в контакте и фейсбуке, потому что перестала общаться с теми кому хвасталась какая я счастливая, советы давала. Была сама собой и сейчас понимаю что будут или жалеть или хихикать или раздавят советами как жить.
А в жизни я надела маску. Она помогает мне удержаться на плаву. А свою слабость в поиске поговорить по душам несу сюда. Хотя нет, конечно я тут слабее хочу казаться чем есть на самом деле. Не жалость вызвать а понимание наверное, а может и жалость. Как-то недопонимаю чего я хочу.
Важно что раньше я хотела себя на форуме подать как меня и знали всю искрящуюся весельем и уверенностью и не смогла удержать весел. Не получилось у меня быть прежней.
Что-то я расфилософствовалась. А ладно! Пусть остается.

Добавлено через 2 минуты
Никола с большой ложкой дегтя, не дает забыть об исключениях!
Что-то мне напоминает...Но маски не ношу, даже в жизни...Не вижу смысла.И люди, которые носят - не по мне. Когда начинаю видеть человека без маски в тени неприятных событий - начинает тошнить от понимания, что меня обманывали некоторое время (иногда очень длительное) и тогда у такого человека нет шансов обрести уважение у меня навсегда...
Про Колину ложку льогтя не поняла, если што.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 26.04.2016, 13:08   #257
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Про Колину ложку льогтя не поняла, если што.
И я.
На всякий случай простите.
Старый 26.04.2016, 13:25   #258
Graniy (ТС)

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Когда начинаю видеть человека без маски в тени неприятных событий - начинает тошнить от понимания, что меня обманывали некоторое время (иногда очень длительное) и тогда у такого человека нет шансов обрести уважение у меня навсегда...
Думаю вы слишком реагируете на слово "маска".
Как я читала вы работаете в школе и конечно вы вынуждены поддерживать дисциплину в классе строгостью. Для этого вы применяете маску взрослого строгого знающего но доброго и понимающего. Я права? Если вы проявите и будете проявлять слабость у вас будет не урок а невесть что.
Я именно одеваю маску говоря о работе, она помогает мне сосредоточиться и перестать думать о проблемах. Тот кто говорит со мной не видит мамашу озабоченную чем накормить завтра ребенка и как сбегать по магазинам, пока малышка спит. Мой собеседник не знает о моих проблемах это вызывает доверие к моим предложениям и замечаниям, это дает мне возможность заработать и решить мои материальные проблемы.
Лол вы попрежнему уверены что меня нужно наказывать неуважением?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Вот эту ложку. Мы там писали о том что мужчина не обязательно должен быть красивым. Желанным быть лучше.
А Никола запостил такую картинку к желанному мужчине.

Последний раз редактировалось Graniy; 26.04.2016 в 13:27.
Graniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:26   #259
Лол

Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Я права
нет

Добавлено через 1 минуту
тогда у нас действительно разный понимания слова "маска" - для меня это лецимерие
Старый 26.04.2016, 13:29   #260
Graniy (ТС)

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
На всякий случай простите.
Это не имеет значение какова внешность. Теперь я это знаю точно. Уопытилась.
Старый 26.04.2016, 13:30   #261
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Вот эту ложку.
Да тут не ложка.
Тут целый половник.
А наказывать не кого не надо.
Всех наградить.
Старый 26.04.2016, 13:33   #262
Лол

Родина:

Цитата:
Лол вы попрежнему уверены что меня нужно наказывать неуважением?
Мы что-то, наверное, недопоняли у друг друга...Наверное, действительно, понимание слова "маска"...Абсолютно не имела ввиду, что вы лицемерка и я вас не уважаю...Я вообще, когда писала про людей которых перестаю уважать имела в виду свою двоюродную сестру. Улыбчивая такая, целует, сеструха казя-базя...деньги в займы взять - найдет в семь утра и т.д. А когда пришло время дать помощи (в воскресенье бабулю похоронили, та сестру очень любила, меня даже не помнила перед смертью) - так вот, просили побыть возле бабы, она ее постоянно хотела видеть, мучилась жесть, звала...кароч, даже трубку перестала брать, когда моя мать вычитала ее по телефону, обиделась, видите ли...так вот, я про вот такую маску...на хр.на мне ее "сеструха" и поцелуи, если я знаю, что все не от души...Кароч, Грань, ты мысль уловила? Шото я такое накрутила...
Старый 26.04.2016, 13:33   #263
Graniy (ТС)

Родина:

Цитата:
для меня это лецимерие
Лицемерие это уже другое я думаю. Лицемерие и словом то другим не назовешь. А маска - это как просьба сделай лицо попроще. Хотя может этим словом так пользовались в нашей семье. Папа всегда говорил что "приятно дома снимать маску директора, она уродует лицо".
Старый 26.04.2016, 13:35   #264
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
А зачем маска в интернете? Я не пишу в контакте и фейсбуке, потому что перестала общаться с теми кому хвасталась какая я счастливая, советы давала. Была сама собой и сейчас понимаю что будут или жалеть или хихикать или раздавят советами как жить.
А в жизни я надела маску. Она помогает мне удержаться на плаву. А свою слабость в поиске поговорить по душам несу сюда. Хотя нет, конечно я тут слабее хочу казаться чем есть на самом деле. Не жалость вызвать а понимание наверное, а может и жалость. Как-то недопонимаю чего я хочу.
Важно что раньше я хотела себя на форуме подать как меня и знали всю искрящуюся весельем и уверенностью и не смогла удержать весел. Не получилось у меня быть прежней.
Что-то я расфилософствовалась. А ладно! Пусть остается.
Хвастать не стоит. Советы-это помощь. Помогайте тому, кто просит о помощи. Маска делает людей более несчастными, чем они есть на самом деле, вынуждая раздваиваться.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Просто будьте собой,как есть, и понимание как надо и что надо быстро придет само собой. И не задумывайтесь над тем, что скажет кто-то...Пусть говорят, на то они и есть другие
Я тоже что-то упал в философию))Присел на любимого конька

п,с, Маску все-равно рано или поздно приходится снимать.Уж лучше не одевать, а поменять отношение к ситуации
jacson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:36   #265
Лол

Родина:

Я кажется начинаю понимать, что имеется в виду...роль, да?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Помогайте тому, кто просит о помощи.
А сами-то не придерживаетесь этому правилу...Я вас вообще смутно понимаю...
Старый 26.04.2016, 13:42   #266
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Стыдно признаться но я не поняла почему это мы так предпочитаем? В смысле я не понимаю почему вы думаете что мы блуждаем да еще и в дебрях?
Есть внешность мужская которая мне нравится. Скажем я встречу похожего на эту внешность мужчину и окажется что там внутри то чего я так не хотела бы видеть в мужчине, мне придется выбирать или-или. Я уже выбрала внешность. Если, я снова стану перед выбором внешность будет последним на что я отреагирую положительно. Но это уже приобретенный опыт. Неужели вы думаете что это для нас сложно? Разве у мужчин не так?
Ничего стыдного) Я не думаю, что вы блуждаете)Иногда усложняете, но то такое...Нам всем присуще) прислушивайтесь чаще к себе (к душе) и мимо вашего не пройдете.
У мужчин немного проще, особенно после 40. Больше понимаешь, меньше расстраиваешься)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А сами-то не придерживаетесь этому правилу...Я вас вообще смутно понимаю...
Не понял.Где это я его нарушил?))
jacson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:52   #267
Лол

Родина:

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Где это я его нарушил?
Очень помню, как говорили, что нельзя просто так советовать, когда я спрашивала что-то там про мужиков - на архивном еще...ага..
Старый 26.04.2016, 13:53   #268
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Я кажется начинаю понимать, что имеется в виду...роль, да?
..
Л'Олечка,можешь носиком как ёжик посопеть?Это маска ежика.)
В принципе,могу надеть маску "нудный умник" и и налить амброзию в ушки.Мишура на посохе Деда мороза не главное,главное стержень.))
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:59   #269
Лол

Родина:

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Л'Олечка,можешь носиком как ёжик посопеть?Это маска ежика.)
В принципе,могу надеть маску "нудный умник" и и налить амброзию в ушки.Мишура на посохе Деда мороза не главное,главное стержень.))
Текелажик, не умничай...Я ш проста дивчина з сэла, там дэ навить патифона нэмайе...Роль, я поняла...Просто в моем понимании слово "маска" всегда означала "лицемерие"...Я же не сказала, что я права. Все как-то трудно оно укладывается у меня в моей "умной головушке"...

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 25 секунд
Так когда любила этого героя
Старый 26.04.2016, 14:03   #270
Никола

Родина:

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Мишура на посохе Деда мороза не главное,главное стержень.))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Текелажик, не умничай...Я ш проста дивчина з сэла, там дэ навить патифона нэмайе...Роль, я поняла...Просто в моем понимании слово "маска" всегда означала "лицемерие"...Я же не сказала, что я права. Все как-то трудно оно укладывается у меня в моей "умной головушке"...
С начало лицемерие о уже после делают маску.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра