Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 21:39   #76
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Ну ить кошмар, а не женщинка, эта СлавянкаЯ! То её мой возраст не устраивает, то кошаки с кокисами. Пока это не пересеклось пойду надену плавки на джинсы, а свержу спортивки и позову ротвелей....малоличто....
ДЕРСУ вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.04.2016, 22:30   #77
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Ну ить кошмар, а не женщинка, эта СлавянкаЯ! То её мой возраст не устраивает, то кошаки с кокисами. Пока это не пересеклось пойду надену плавки на джинсы, а свержу спортивки и позову ротвелей....малоличто....
Ну и живи с ними, на фиг тебе жена, да и не каждая согласиться выйти за тебя, бебебе
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 14.04.2016, 23:01   #78
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 7%Джаба на пути к лучшему, 7%Джаба на пути к лучшему, 7%

В соседней деревне чужих куриц, забредших во двор, смело пускают на суп. Никто не ропщет. Негласная практика.))
Джаба вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 23:50   #79
Фома

Фома на пути к лучшему; 5%Фома на пути к лучшему, 5%Фома на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
позову ротвелей....малоличто....
Твои , не ?

Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
В соседней деревне чужих куриц, забредших во двор, смело пускают на суп. Никто не ропщет. Негласная практика.))
" Дикий народ , дикие нравы " © .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Фома, ты что такое мне говоришь, у себя на территории я не имею права поймать чужого кота, я даже не знаю чьи они, хотя знаю, что чьи то наверняка, иначе откуда они и где зимуют?
Трусить сиськами у тебя лучше получается , чем доносить мысль . Афоризмы Кличко ст. почитываешь небось на ночь ?
Фома вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:07   #80
Котик

Котик на пути к лучшему; 8%Котик на пути к лучшему, 8%Котик на пути к лучшему, 8%

И ещё куча https://yandex.ru/images/search?text=петербургские коты
Котик вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:24   #81
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 14%Абрикос скоро придёт к известности, 14%Абрикос скоро придёт к известности, 14%

Обращаете ТС в свою веру? ))))
Абрикос вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:35   #82
Сыыр-а-Тинкаа

Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему; 7%Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему, 7%Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Собак не любить? Но за что?

.
За то, что они воняют после дождя и лезут вечно в лицо. Не то, что мой Писик( кот, Царство ему Небесное!!!). Никогда! Никода не лез ни в рот , ни в лицо, ни на руки, ни на постель.

Вот он, моя радость аж целых 17 лет.

Последний раз редактировалось Сыыр-а-Тинкаа; 15.04.2016 в 00:43.
Сыыр-а-Тинкаа вне форума  
Старый 15.04.2016, 09:04   #83
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Трусить сиськами у тебя лучше получается , чем доносить мысль . Афоризмы Кличко ст. почитываешь небось на ночь ?
Может я и пишу безграмотно? Вот, когда такие, как ты, высказывают своё непоколебимое мнение, не хочется вообще заходить сюда и общаться.

пс где можно прочитать афоризмы Кличко?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сыыр-а-Тинкаа Посмотреть сообщение
За то, что они воняют после дождя и лезут вечно в лицо.
Понимаю, когда не любишь, всё раздражает.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Сыыр-а-Тинкаа Посмотреть сообщение
Никогда! Никода не лез ни в рот , ни в лицо, ни на руки, ни на постель.
Неординарный котик А как он проявлял свою любовь к тебе? Или неважно?
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 15.04.2016, 09:21   #84
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

А я люблю всех животиночек. И они отвечают взаимностью. Не проявляют агрессии и не обижают меня. Мое котейко спит в коляске с моей дочерью и я могу отлучиться спокойно. Если ребенок просыпается меня зовет нежное "мяу", не иду, прибегает, находит и "мяу" уже не такое нежное "где ты, мать?!"
Старый 15.04.2016, 09:24   #85
Никола

Никола скоро придёт к известности; 30%Никола скоро придёт к известности, 30%Никола скоро придёт к известности, 30%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
А я люблю всех животиночек. И они отвечают взаимностью. Не проявляют агрессии и не обижают меня. Мое котейко спит в коляске с моей дочерью и я могу отлучиться спокойно. Если ребенок просыпается меня зовет нежное "мяу", не иду, прибегает, находит и "мяу" уже не такое нежное "где ты, мать?!"
Коты разносчики болезней.
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 09:46   #86
СлавянкаЯ (ТС)

Цитата:
он чисто комнатный у вас? Я бы не советовала контактов с ребенком, тем более, таким маленьким. Вы рискуете
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 15.04.2016, 09:52   #87
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Коты разносчики болезней.
И кладезь иммунитета! Мы все выросли окруженные животными и практически не болеем вирусными заболеваниями.
Девонька моя слегла после прививки, этот "разносчик болезней", дежурил ночами, когда я забывалась сном, он бодрствовал и после больницы лег рядом и как высосал из малышки остатки хвори, а сам приболел. Сейчас все нормально.
Авицена (15.04.2016), Виктор Седашов (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 09:53   #88
Лол

Inactive Users

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
И кладезь иммунитета! Мы все выросли окруженные животными и практически не болеем вирусными заболеваниями.
Девонька моя слегла после прививки, этот "разносчик болезней", дежурил ночами, когда я забывалась сном, он бодрствовал и после больницы лег рядом и как высосал из малышки остатки хвори, а сам приболел. Сейчас все нормально.
Привет! Давно не виделись, где пропадала?
Болели?
Старый 15.04.2016, 09:57   #89
Graniy

Родина:

Цитата:
он чисто комнатный у вас
Он свободен в выборе. Я его мою, когда он приходит. Он к этому приучен. Ему 15. Уходит уже редко. При появлении в доме ребенка, вообще улицу и в окно не разглядывает. Только с ней. Это черта его характера. Он британец и аристократ. Не по родословной, манера поведения такая. Всегда с хозяевами, безразлично от места проживания.
Старый 15.04.2016, 10:07   #90
СлавянкаЯ (ТС)

Цитата:
Он свободен в выборе. Я его мою, когда он приходит. Он к этому приучен. Ему 15. Уходит уже редко. При появлении в доме ребенка, вообще улицу и в окно не разглядывает. Только с ней. Это черта его характера. Он британец и аристократ. Не по родословной, манера поведения такая. Всегда с хозяевами, безразлично от места проживания.
Глисты каждые 3 месяца выводите?
Я бы не задавала такие вопросы, если бы не ребенок ваш, если честно, я немного в шоке, глисты, а особенно лямбли, это же реально опасно.
СлавянкаЯ вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра