Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 01:26   #526
Котик

Котик на пути к лучшему; 3%Котик на пути к лучшему, 3%Котик на пути к лучшему, 3%

[QUOTE=СлавянкаЯ;120501]Да какие помидоры нахрен, они мне цветы загубили и можжевельники молодые, пообсыкали так, что они высохли. Только ползучий с одной стороны, где не ссали, сохранился и потихоньку выживает. Так на фига мне нужен был частный дом тогда, чтобы умиляться кошачьм гОвна, они в любой среде выживут, им пох где жить, хоть в вонючей квартире, где их по 40 штук, хоть в другом дворе, но не моем. Не идеализируйте их.[/QUOTEх

Во, во-первых, "на фига частный дом"

Во-вторых. Нафига?

Чего ты, конкретно Ты, хочешь?
Котик вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 25.06.2016, 08:37   #527
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
В деле пробовал. Это работает. Но нужно будет подбирать. Индивидуальная чуткость у котецких весьма выражена. И еще - их что то манит к вам на территорию. Как утилизируете пищевые отходы?
П.С. Рыбалкой в вашем доме никто не увлекается?
Ты пойми, я хотела изловить только трех котов, которых видели я и моя семья постоянно, в конце концов поймала и отвезла в село, но перед тем, как они попались, я писала, на приманку попались совершенно другие коты, отвозя их, я приговаривала "ну вот сам виноват, чего приперся на мою территорию", откуда они взялись, не знаю, видать они поделили дворы, а тут не удержались, пришли на запах К соседям также лазают, но там такое срачело, что им пофигу, я не знаю, как так можно жить, имея в таком живописном месте дом и не заниматься красотой территории, вот просто живут и живут себе, как по накатанной.

Рыбной ловлей пока не увлекаемся, но уже есть желание

Пищевые отходы вообще не вопрос, как собирается в ведре, сразу отвозим в баки, даже не ждем, когда приедет спецмашина. Мы даже во дворе не едим, чтобы мух не приваживать на ПМЖ, ну только вот шашлыки жарим часто, постоянно гости, да и сами любим, грешу, что возможно из-за этого и перли, всё ж таки остаются на дорожках капельки сока мясного, жира.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 27.06.2016, 10:03   #528
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Ну, что могу сказать? Когда автору темы грызуны начнут настроение портить - то сама для этого все усилия и приложила. Кошки - это всё-таки не собаки. На человека кошка никогда не нападёт, а санитарную функцию выполняет. Да и кроме того, странно: те же коровьи испражнения - это удобрения. Чем же должны питаться в Харькове кошки, чтобы от их испражнений растения сохли?
Старый 27.06.2016, 10:11   #529
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Кошаки да-будут ей обоссывать всё и вся, а кошки гадить по большому прямо на дорожках по которым она будет
Одобрили сообщение:
Виктор Седашов (27.06.2016), Кудым-Ош (27.06.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра